🌿Як позбутись залежності від Марихуани 🗣️

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Еще хуже, когда перед тобой постоянно курят траву, при том самого лучшего качества, а ты на воздержании. Тут надо огромная сила воли, что бы смирится... Смирится с тем, что этого куста ты никогда уже не попробуешь, а быть может он стал бы самым лучшим в твоей жизни..
Та билят на тот куст, который лучше того куста, который был до того....
Ну и так далее...
Хорошему предела нет...
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.253
Репутация
219
Реакции
8.320
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я когда резко бросил употреблять проснулся и понял что меня не тянет употребить
Это повлиял тот факт что меня убедили что наркоты не будет больше
По ночам просыпался в холодном поту из за снов где я снова курю
Но днём в работе и трезвом коллективе о наркоте мыслей не было уже на следующий день

Так мы всегда в нужном месте в нужное время

Любые странные ситуации бывают ежедневно
И употреблять из за каких либо ситуаций к хорошему не приведёт

У меня тоже есть такой страх но я стараюсь при новом знакомстве аккуратно объяснять что я курю траву
Правду уже знают - страха быть спаленным не остаётся
По одной из теорий да, всегда. Но я все же склонен полагать, что мы сами творим свою судьбу.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.497
Баллы
2.563
Возможно дело в психологической, а не физической проблеме, то есть для тебя важен сам ритуал. Не вся трава клонит в сон, от некоторой наоборот сложно заснуть. А есть такие сорта, что покурил и через час уже *досвидание*.
Травка снижает кортизол, за счет чего легче засыпается. Когда травки нет, кортизол накапливается и мешает уснуть.

Надо искать причину плохого сна в любом случае
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Насколько ж мы все разные. Что подойдет одному другому может навредить 🤷‍♀️
Ну я считаю что дело в подвязке этой привычки в повседневную жизнь, покушал - покурил, понервничал - покурил, выпил кофе - покурил и т.д
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Ну я считаю что дело в подвязке этой привычки в повседневную жизнь, покушал - покурил, понервничал - покурил, выпил кофе - покурил и т.д
Сложнее бросить когда много подвязок
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та балет куст, который лучше того куста, который был до того....
Ну и так далее...
Хорошему предела нет...
Замкнутый круг выходит.. Но все же есть такие, которые дейтсивительно могут претендовать на место в канабискапе. От подобного порой сложно отказываться.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Травка снижает кортизол, за счет чего легче засыпается. Когда травки нет, кортизол накапливается и мешает уснуть.

Надо искать причину плохого сна в любом случае
Снижает уровень гормона стресса именно в момент потребления, когда действие ощутимо?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
По одной из теорий да, всегда. Но я все же склонен полагать, что мы сами творим свою судьбу.
Очень важный момент контролировать мысли чтоб творить свою судьбу так как пожелаешь
Если проследить сколько мыслей негативных у нас появляется в течении дня можно задуматься какого хуя
И вся эта грязь в голове отражается в жизни
Сложнее бросить когда много подвязок
подвязки терять обязательно если решаешь бросить
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.497
Баллы
2.563
Ну я считаю что дело в подвязке этой привычки в повседневную жизнь, покушал - покурил, понервничал - покурил, выпил кофе - покурил и т.д
О да. Дунуть с утра, дунуть перед едой, дунуть перед выходом, дунуть как пришел и тп)) если разрушить ритуалы, наверняка еще проще отказаться дуть будет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Блин, вот у меня с сигаретами так просто вышло. Раз и бросила. И продолжала так же висеть со всеми на кухне, где все курят. Первую неделю никто даже не замечал, что я не курю с ними))

Но с сигами проще, они кайфа не дают. Я в общем и бросила, когда осознала, что они ничего не дают, кроме вреда. Наркотики хоть прикольные)
Такая же ситуация. Однажды сидел на кухне, курил со всеми и вдруг осознал, что мне этого больше делать не нужно. С того времени не курю (за исключением начала войный). Изначально дал себе возможность курить исключительно под воздействием, но со временем, даже с такой возможностью, их потребление свелось на нет.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.497
Баллы
2.563
Такая же ситуация. Однажды сидел на кухне, курил со всеми и вдруг осознал, что мне этого больше делать не нужно. С того времени не курю (за исключением начала войный). Изначально дал себе возможность курить исключительно под воздействием, но со временем, даже с такой возможностью, их потребление свелось на нет.
Блин, один в один! Тоже в начале войны подраскурилась, чисто сам ритуал успокаивал больше чем никотин. И тоже курю только под веществами (шишки не в счет), но вещества так редко бывают, что и не курю вовсе)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Не вижу смысла воздерживаться, когда и так не так как всегда куришь, а реже намного. Куда ещё урезать пайок?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Очень важный момент контролировать мысли чтоб творить свою судьбу так как пожелаешь
Если проследить сколько мыслей негативных у нас появляется в течении дня можно задуматься какого хуя
И вся эта грязь в голове отражается в жизни

подвязки терять обязательно если решаешь бросить
Какого хуя - само собой понятно. В мире действительно много ебанутых моментов, много негатива. Надо быть психом, что бы полностью отгордить себя от этого. А нормальному человеку остается только жить с этим в гармонии(в идеальном варинте).
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
350
Реакции
11.801
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Купил покушать как следует затаорилс,ттююьдо 2024 думаю вполне себею ситуация
не первый раз слышу от люто-хапающих сильно-ебашущие про этот эффект?
О́собенно когда заканчивается мой любимый месяц апрель - самая весна начинается солнышко светит люди весне радуются, сидят холодное пиво попивают, девушки по паркам гуляют симпотные... А сам идешь все руки в шрамах ((
Тогда то я впервые начал выпивать.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
О.......
Пока мы тут все какбэ...

Псилоцыбн нужен. Спешки нет. Споры- споры. Готовые к употр - готовые к употр.

Давно хочу искусится.

Шо у нас по магазинам?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.119
Репутация
363
Реакции
5.526
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Блин, один в один! Тоже в начале войны подраскурилась, чисто сам ритуал успокаивал больше чем никотин. И тоже курю только под веществами (шишки не в счет), но вещества так редко бывают, что и не курю вовсе)
Но все же не то, не так как раньше, примерно после 3-4 пачки стало противно.. Когда начинаешь, совсем другие ощущение, там своя романтика, даже есть кайф.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.497
Баллы
2.563
Выходит в микродозинге действительно есть смысл. Такая, скажем, менее радикальная альтернатива антидепресантам.
Так есть для этого CBD и H4CBD (улучшенная версия обычного кбд). Дает все те же эффекты и положительно влияют на психоэмоциональное состояние. Снимает панические атаки, паранойи, стресс, бессоницу и тп.

Пробовала, работает 👍🏼 особенно хорошо работать H4CBD, у военных сейчас в спросе. Ощущение ну прям как от шишек, но без тумана в голове)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.497
Баллы
2.563
Но все же не то, не так как раньше, примерно после 3-4 пачки стало противно.. Когда начинаешь, совсем другие ощущение, там своя романтика, даже есть кайф.
Вкус детства)) когда первую сигарету закуриваю, то возвращает прям в тот день, когда первый раз попробовала 🥹
 
Сверху Снизу