🌿Як позбутись залежності від Марихуани 🗣️

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.267
Реакции
4.308
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.267
Реакции
4.308
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Может еще сработать вариант - я не буду курить плохих шишек, толко топового качества, прям пушку. Таким образом ты утруднишь себе задачу достать, нужно будет тратить больше средств, в этом может быть смысл
Не сказал бы шо этот варик имеет место быть)
Ты несколько раз купишь топовые шишки, тебе или понравится и ты будешь их долбить так же, как долбил до этого, или ты выкупишь шо просто переплачиваешь и вернёшься к своему любимому селеру)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну если в инсте продаётся открыто то легально 100%
Недавно только закон приняли о легализации для медицинских целей. До того, вряд ли было легально, знаю даже очень больные люди не могли получить лекарства (вынуждены были пользоваться синтетическими аналогами).
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не сказал бы шо этот варик имеет место быть)
Ты несколько раз купишь топовые шишки, тебе или понравится и ты будешь их долбить так же, как долбил до этого, или ты выкупишь шо просто переплачиваешь и вернёшься к своему любимому селеру)
Логика в том, что где лучше, там и любимей)
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Можно в разном виде. И масло кбд есть и курилки, и печеньки всякие и таблетки и леденцы. Короче в любом виде) И полностью легально. Купить можно в тематических магазинах, в интернетах, та даже в аптеках уже можно найти)

Мне больше всего заходит масло и курилка.
Полностью солидарен, попробовал курилку у одного немалоизвестетного магазина в инсте, тема хорошая конечно, 2-3 тяжки и чувствуешь себя прекрастно
Единственное шо, мне её на дня 3 хватило, за такую цену не резонно
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Лучший вариант внутри себя понять и прийти к чёткому выводу, шо я не хочу курить каждый день, потому шо от этого падает например моя продуктивность, нравится шабить? Да ради бога, но если понимаешь шо это дело вносит в твою жизнь некие трудности, то надо ограничивать себя
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Факт бро) но это же не поможет тебе отказаться от ежедневного курения
Человек человеку рознь. Я по себе знаю, что подобные запреты могут работать. Например - я буду курить сигареты, но только когда выпью алкоголь. Так же и тут, можно частично себя ограничить, что бы снизить частотут потреблений. Это лишь пример, вариций может быть множество
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лучший вариант внутри себя понять и прийти к чёткому выводу, шо я не хочу курить каждый день, потому шо от этого падает например моя продуктивность, нравится шабить? Да ради бога, но если понимаешь шо это дело вносит в твою жизнь некие трудности, то надо ограничивать себя
Безусловно! Лучший вариант - это осознание. При таком раскладе просто не будешь хотеть.
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Я вот пока служил, где-то год не курил, как попал на войну дул конечно, и на позиции дул, если понимал шо можно и главное в меру
Но потом произошла неприятная история, пришлось отказаться от этого дела, хочу сказать шо вообще без проблем с этим справился, гораздо тяжелее было отказаться от других ПАВ, но от них я отказался до того, как стал военным
Конечно, приехав в родной город всё вернулось на свои места, ну а как) но шмаль мне по жизни не мешала никогда
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.534
Репутация
198
Реакции
7.424
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Человек человеку рознь. Я по себе знаю, что подобные запреты могут работать. Например - я буду курить сигареты, но только когда выпью алкоголь. Так же и тут, можно частично себя ограничить, что бы снизить частотут потреблений. Это лишь пример, вариций может быть множество
Таки соглашусь с тобой, знаю одного человека, он раньше шабил нормально, кроме водника не воспринимал ничего, потом решил для себя, шо будет курить исключительно джоинты только один день в неделю, когда выходной и обязательно в компании милой девушки)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Таки соглашусь с тобой, знаю одного человека, он раньше шабил нормально, кроме водника не воспринимал ничего, потом решил для себя, шо будет курить исключительно джоинты только один день в неделю, когда выходной и обязательно в компании милой девушки)
Отличный вариант! Например - *я буду курить, но исключительно джоинты* - это вполне может сработать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я вот пока служил, где-то год не курил, как попал на войну дул конечно, и на позиции дул, если понимал шо можно и главное в меру
Но потом произошла неприятная история, пришлось отказаться от этого дела, хочу сказать шо вообще без проблем с этим справился, гораздо тяжелее было отказаться от других ПАВ, но от них я отказался до того, как стал военным
Конечно, приехав в родной город всё вернулось на свои места, ну а как) но шмаль мне по жизни не мешала никогда
Сейчас как жизнь, все хорошо?
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Сейчас как жизнь, все хорошо?
Да бро) Слава богу всё путём, вчера вот только прикоснулся к тому от чего зарекался, в очередной раз напомнил себе как в кратчайшие сроки можно стать животным😄
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Да бро) Слава богу всё путём, вчера вот только прикоснулся к тому от чего зарекался, в очередной раз напомнил себе как в кратчайшие сроки можно стать животным😄
Первых 1.5-2 недели вообще кайфовал, обновил гардероб, ибо из вещей только камуфляж😄 баня, разного рода заведушки, встречи с кентами
Но когда встречи с кентами и разного рода гасы начали приносить такие же эмоции как и раньше, меня нормально так нагрузило
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да бро) Слава богу всё путём, вчера вот только прикоснулся к тому от чего зарекался, в очередной раз напомнил себе как в кратчайшие сроки можно стать животным😄
Это радует! Главное уметь делать выводы, жизнь наполнена ошибками. Кто учится, тот побеждает!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Это радует! Главное уметь делать выводы, жизнь наполнена ошибками. Кто учится, тот побеждает!
Знаешь как
Не совершишь ошибку, не сорвёшь Джек-пот
 
Сверху Снизу