тима репортер

мнение народа

  • норм тип

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

старый, я тогдадал 150мг, меня так разьебало шо дико жалел
не писал по нему репорт, потому что про такие пиздорезы в голове даж писать нельзя
ща хочу шоб Фотон дал еще раз пробник мефа, пусть платный
он дает но за 150, у меня сотен ток есть
надо просить его, а то хочу все же вкусить его, а не шакалов злоебучих в голове
 
D

Deleted member 1675

старый, я тогдадал 150мг, меня так разьебало шо дико жалел
не писал по нему репорт, потому что про такие пиздорезы в голове даж писать нельзя
ща хочу шоб Фотон дал еще раз пробник мефа, пусть платный
он дает но за 150, у меня сотен ток есть
надо просить его, а то хочу все же вкусить его, а не шакалов злоебучих в голове
да ладно)я чек на 2их и особо не понял..30 минут и все)
но соль часто тогда была)30 мин конечно сильно мазало...на него подсаживаешься быстро)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
да ладно)я чек на 2их и особо не понял..30 минут и все)
но соль часто тогда была)30 мин конечно сильно мазало...на него подсаживаешься быстро)

отож, чек это 250, а я 150
и у меня толер нулячий вообще и полностью к стимуляторам сейчас
такая пизда такая пизда

на соль курящий ее тоже быстро , еще и кааак быстро)))
 
D

Deleted member 1675

отож, чек это 250, а я 150
и у меня толер нулячий вообще и полностью к стимуляторам сейчас
такая пизда такая пизда

на соль курящий ее тоже быстро , еще и кааак быстро)))
после 30 мин пруха чувствовалась ?
там либо эйфо либо стим на протяжении 1:30-2
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
после 30 мин пруха чувствовалась ?
там либо эйфо либо стим на протяжении 1:30-2

там пизда на протяжении неск часов
без эйфо
дал дорогу и все через две минуты уже что то ищу в карманах
а потом так еще хуже - проебал душу свою

ну было чутка эйфо в самом начале, пока все не начало впитываться
 
D

Deleted member 1675

там пизда на протяжении неск часов
без эйфо
дал дорогу и все через две минуты уже что то ищу в карманах
а потом так еще хуже - проебал душу свою

ну было чутка эйфо в самом начале, пока все не начало впитываться
я у эльдорадо пробовал)30 минут валил,даже при параноил немного)
а так...ничего особенного)ешки по прикольнее)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Обращение / заявка в Исследователи от Тимы

Если что , так сразу без обсуждения или с воздвигайте меня в исследователя. Любой хап, ешки, кислый, амф. Соль ебал в рот тестить. Вы все меня давно знаете, кто то и лично. Сюда душу свою вкладывал год назад, после свадьбы, всех этих нервных срывов, после измены. Я добрый и уверенный в себе парень. Без систем каких либо на веществах, без жадности,пороков и тд. Я просто кайфарик у которого ни малейшая часть души не была съедена наркотой, который живет реальную жизнь, пытаясь испытать всю благость на себе, что есть в этом мире.
А для меня это будет стимулом стать еще более ответственным в делах наших с вами мутных :)
У меня есть куча идей по развитию любимого ББ и желание с достоинствам и без чувства вины быть реально и крутым тестером и заебатым Исследователем :)

Так что обратите внимание, форумчане, модераторы, вы шарите же старожилы шо свой пацан тут давно уже, мб возьмёте в свои ряды, подумайте или даже не думайте и так все понятно же)))
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ ДЛЯ ШОПА MoonLight
ПО Альфа ПВП Org
________________________________________


Хапал себе всю неделю и как то подзаебался. Решил попросить у Луны чего нибудь в качестве контраста, помню шоп по нихуевому амфу, по которому отписывал ему ранее. Ответ не заставил себя ждать и после официального устройства на работу, с офиса прямо попиздовал себе за кладом синенькой сучки.
Очень давно не юзал стимов, тем более таких, было интересно.

Пришел на место и за секундочку снял. Ну внатуре, легкий легкий клад, но при этом хуй какая чаечка догадается его оттуда вытянуть. Рили, за место 5 из 5.



Приколяхи на магните, разворачиваю, а там упаковка тоже 5 из 5, - два зипа и гора стаффа в придачу к ним. Ну гля, как для пробника дохуя.

____

Бегаю в поисках места где бы ебануть, нахожу падик с железяками, на них телефон, не заходя в падик быстро сыплю себе на него мг 30, предварительно подробив ту хуйню.
Вкус классичекий, не особо жжет. В течении 10 минут наворачивается эффект в голове. Еду на стажировку, чтобы еще чему научиться по работе, не терять дня.
Там потусовался, потом к типам своим всяким разным по очереди ездил.
В итоге стали с одним бро, что ток с армии пришел висеть, он попросил, а сам только за с кем то вгасить ее всю.

Мы с ним ее и курили, и плавили. Плавило и самих, уже под конец пакета нихуево так плавило, ну естесно так будет. Так вот, курить ее сочно вообще, бьет в голову солнечно. Отходосики не радовали, но особой люти и злости не было. Ноги болели, но это потому что часов 18 на ногах, из них 12 в мокрых напрочь кроссах)) Но нам было похуй, мы говорили и искали лавочку посидеть, всю ночь)

Еще что скажу, когда подошел к кентам, на меня посмотрел один и каже - огоо, вижу что сильная, шарю в этом, вижу оочень сильная альфа)

Так что, спасибо шопу за этот подгон, любителям диких стимовых тус советую!
Сам пока отдохну, уж сильно впечатлил меня такой трип ))
Всем добра :)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Smile106 ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ГИДРОПОНУ ОТ YAYO SHOP T118020

Как и выше отписавшийся, получил на новогодний подарок, помимо лавешки на карту, еще и стафф на выбор. Очень меня порадовал конкурс, считал должным ответить шопу взаимностью, отписав репорт ;)
Соля не интересны, на них тратить возможность выбора не хотелось. А гидра - это именно то, что нужно!
Дал селлер адрес, как и обычно его клады, в центре.
Место отличное, хер догадаешься, что можно и там на магните спрятать, но кура Луиса дело свое знает, он догадливый. Падик открыт, зашел, руку туда куда надо и стафф моментально забрал.
Клейкая хрень, чтобы клеить к поверхности, изолента, два зипа и сияет зеленым цветом сокровище.
Грамм гидры, пахучей очень, вот как выглядит.

32c28d0b-e7bd-4ab5-a160-7f2bdf6bf12e-jpg.9129

Freeееее
Потом всякие дела поездки, отметил Новый Год сам у подруги, обнюханный амфом ска запизделся с мусульманкой, к которой просто приехал подарок подарить, ото и остался там, не поехал к пацам разным шо звали вовремя, ибо пиздел и пиздел. Но было прикольно и необычно так встретить НГ. Уютно анализировать. Потом, к двум ночи, еду на вписон, мне еще говорят шо там есть точно такая же гидра от Луи, как раз хорошая компания, в тепле. Дома не хотел, щас в хате с типом живу, еще когда был в Польше, он мою хату начал снимать, а вот перебрался сюда, не выгонять же, ото и делим.
А фен меня в новогоднюю ночь так объебориил, так, что ну нах так. Я стимы практически щас не, очень редко и не помню сколько надо себе сыпать, насыпал по прошлогодним стандартам и пизда. Но не суть.

Захожу на впис, мой бро шо там был каже одной из подруг в ешке, мол, он тоже на ББ сидит, знакомимся, а то bomberova Дедасмайл Вот так встреча случайная. Но ничего не бывает случайным, ведь дальше она спрашивает будешь лизер? Отвечаю, что конечно, блять. Ото и бахнули за знакомство.

Так вот, ближе к гидре уже. У ребят было уже не так много там, так что она была как раз кстати. Начинаем курить, кто через бонг, кто через водник. Мне всегда нравилось через буль, а тогда я даже не смог разобраться с устройством работы бонга, отставил его в сторону. Стафф мощнейший, рили, голову теряешь в легкую. Вкус приятный очень, на кашель не особо тянет. Курили много и часто, потому что Новый Год, или не поэтому, не знаю. Но заебись. После НГ оставил ребятам чуть, себе столько ж, на пару напов. А так, думаю, если себе берешь, то дней на четыре-пять грамма хватит точно.

Вот это Афган Сканк, курил Афган Куш недавно, но этот мне понравился на порядок больше. Тот слишком скучный по эффекту. Еще обязательно как-нибудь возьму сам.

Спасибо огромное Луису и его магазину YaYo Shop за новогодний конкурс, за качественный хап, за хороший сервис! Добра тебе и твоей команде в Новом Году, добра мемберам и модерам BigBro в 2018м!

Tatice 04
 
Сверху Снизу