тима репортер

мнение народа

  • норм тип

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
сюда оформлю свое, а то подпись уже торчит как ... я/ты/хуй/волосы/кореш/родыки/рубашка

только потом, конечно же, по вдохновению)
и ну вас нахуй, храню теперь репорты и на ноуте)
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
трип-репорт по курительному миксу от магазина OVOCHI.

с запозданием, но все же наконец то сел писать трип по миксу.
послесвадебный период, на кураже теряюсь в днях и действиях )
так что, прошу прощения.
мне 22 и остальным участникам, что фигурируют 19-24.
толер у всех отсутствует.
никогда не покупал миксы и толком не курил.
считал крайне галимым движением.
до пробы от овощного. сейчас именно нравится. интересное, своеобразное и адекватное движение. описал, что рад возвращению такого ровного магазина, повспоминал прошлые движения с ним связанные и стал на пробу, понимая, что у овощей без исключения весь товар качественный, годный.
дряни не бывало никогда, помнится, так что телепаться и рыгать не должен вроде.
была дана проба 0.5, как раз недалеко от меня. снял легко, не палевно, не смотря на ходящих людей, дождь и грязь.
упаковано отлично. два зипа, изолента. лежал под ливнем в грязи, сполоснул в луже, открыл, а внутри там все сухо, все надежно.
насыпь отличная, мы вот с 30го все еще курим его периодически компанией всей. за такую цену и качество это вообще нормас.
на следующий день висели вчетвером, вспомнилось про пробник и решили накурить одного пришедшего, понаблюдать, а после и самим.
понаблюдав за нераздупляющимся товарищем, решились затупашить и остальные.
даже, блять, христианин-пятидесятник объебашился и был рад.
другу, который получил отпуск из ато, отсыпал по его просьбе на фронт, десяток напасов вне очереди. валит на днях воевать на донецкое направление. прикольно, в самую горячую точку бойни с овощным миксом боронити країну и тупашить в окопе.
рассчитать дозировку просто, а даже если и больше, то ничего не произойдет ужасного, никто не станет очередным долбоебом с видосиков. просто нихрена соображать не будешь, сидеть будешь. мы курили по пять за вечер с промежутками, не прикуренные к такому, все ок.
запах очень приятный, и, как уже заметили выше, отчасти похоже в эффекте на природу.
но ощущаешь конечно, что другая тяга.
по своему хороша. до трех часов в целом весь эффект.
сушняк сильный, но поебать на него в тот момент. сидишь и влипаешь в телевизор, в любую тупорылую передачу. по любому интересное, смешное в этот момент там, сука, везде есть)
эффект раскрывается не сразу, постепенно плавно накрывает.
микс невероятно позитивный. вот все интересно и все смешно, везде шутку словишь.
непонятный базар каждого, кто говорит, тебе интересен.
кент начинает говорить о том, что под миксами ты постоянно забываешь, но забывает, что хотел сказать. сам в свою очередь уже дико смеюсь и пытаюсь сказать ему, что он только что забыл, говоря, что под миксами забываешь, что только что говорил. но забываю сам, что говорил и мы уже на полу от этого и никто нихуя сказать до конца не может и нам уже пиздец смешно.
тип стоя передо мной хуеет со своих красных глаз, доказывает мне, что они охуеть красные, говорю, норм, пох, идем гулять все равно. он в ответ снова доказывает, что его глаза очень красные и говорит, хочешь глаза сфоткаю, покажу и сам увидишь, если не веришь. говорю, вижу твои глаза, напротив тебя стою. блять. сфоткать глаза и показать тип решил.
такой ненавящивый позитивный тупёж и разговоры о важном.
отлично заходит и под амф, без потерь.
спать пойдешь потом без проблем, с умиротворением.

этот микс наверное идеален. это то jwh, что имеет право на существование.
конечно, объебосам по кайфу, когда именно пиздячит так, что ползаешь.
но для любителей отдохнуть комфортно такое в самый раз.
будем знать, будем брать.
уважение магазину и благодарность за пробу.

ecgdeejm7dg-jpg.3651
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Speed!Up - Shop/
хэп, стихотворный репорт/
___________________________________________________
системные психонавты с психофорумов,
с присущей им строгостью и официозом,
обожают конкурсы и пробы. но не клоунов.
ртом не смеется тот, кто по жизни носом.

здесь многие либо колючие, либо уколотые, -
поверь, запросто уснут после двойного эспрессо,
зубы меж челюстей к херам перемолоты.
родной, радуйся природе, не бесам.
Post 1 1199581822
первый раунд, будучи в аут, прошел под chill out.
расписал про солевые праздники, дальше празднуй тип.
"ну нахуя ты так?" - позже увидел расширенный зрак.
когда дела и так ништяк, не задавайся что? где? как?

забота в любви - не склеивание рваных фото,
love is... это когда твой сорван клад.
хуже сумасшедшего дома, войны клонов и обнонов,
ужасней удовольствий системы, лишь залповая "град".
порой не хватает релакса и зеленого фона...
Sssssss
хуя как сильно валит с ног мудрый добрый дедушка!
и так приятен процесс уничтожения товарищей :D
приготовьте парням сейчас, бабы, хоть хлебушка.
встать не можете?!
ну да, это вам не под феном ублажать влагалище.
вот так за встречу и все решительно в хламы,
в момент и мы уже не мы.
мозг, будто аминазином накачан,
руки в плейлисте, в поисках кача,
ноги не идут, ебало от Versacci,
телки по пизде, хоть хэп только начал,
отдыхаем по красоте, SpeedUp,
кто бы еще кувалдой такой банчил.
и ночами граммы улетают,
весь романтизм сопляков губит,
а спиди заслуженно кэш получает,
конкурентам, как сучкам, на ротан спускает.

нас все шатает-мотает, тупит и лупит, -
релаксируем и наслаждаемся, блять.
дедуля пиздует, говорит, что любит,
знал бы, сходил заранее посрать.
боже, сушит как конченную мразь,
а с трудом оформленный чай сейчас везде -
лужа на полу, столу, в разной хуйне, даже на себе.
не соображаем, еле говорим, смеюсь власть.
ото гасит кувалда, довольная, размазанная пасть.
Bash
в школе нам не рассказывали про пиздецы,
вот и рассказываем сами здесь про них.
про подобные тусы out_night на четверых,
про демонические трипы, сверхзвуковые марафоны…
пережившие подобное и ветераны, и святые отцы.

родной, ты состоишь из того, что жрешь.
это твое личное дело - твое наполнение.
продавцы крысиного яда обычно добрые бабушки,
желающие помочь в избавлении от вредителей.
SpeedUp, скорее, из месседжера джинн,
что грустным даст счастье, скучным - насыщение,
никчемным - света белого заменители.
Vishenka 34
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ BIG DEVIL ОТ ProstoSop

Выиграл значит у сего чудесного магазина его чудесное шишло.
Впервые получаю победу в подобном конкурсе на цифры :)
Мой номер 15, его Большой Дьявол мне.
Все просто. Ага, Салтовка значит, вечерком поехал забирать. Удобно и место тихонькое.
На рисунке все просто - двор, падик, дерево, подкоп.
По привычной нам схеме, оборачиваясь по сторонам, обкапываю пальцами в примерном месте свое деревцо. На помощь тем хорошим жильцам, которые если что всегда Вам откроют дверь домофонам, дверь с донофомом, дверь на домофоне, дверь в домофоне, через дверной домофон, блять, мы не раздупляемся как правильно, думаем уже минут 10 над этим, смешно пиздец. W00t
Кента щас так сушит, говорит "шо глотается как с арматурой в горле", допил колу, умоляя о ней.
Так вот, на месте нашел не сразу, через минут пять, пока курило на балконе палево и кент не сказал, что "посмотри може под этими листями" и через 4 минуты среагировал, поверил ему на слово и сразу наощупь нашел. Заминка вышла из-за меня дерганного и того, что фото издалека было сделано. Это не уменьшает у адекватного человека шансы на то, чтобы снять клад, но осложняет слегка.
Пока что единственный небольшой минус в сервисе данного селлера за все время сотрудничества с ним. Работает красиво. Handshake

Я когда-то брал амфик, затупашил и должен был 50грн докинуть еще.
Сам написал, мол, давай 0.5, а там потом решим. А он молча дал 1гр., пообещал ему скинуть.
А время было послесвадебное, на куражах, но слишком быстро они зачастую тогда проносились. Лавэ то есть, но забывал, совесть мучала, но всегда помнил, наконец спустя пару недель скинул.
И все время действительно чувствовал долг за собой, относился серьезно, ведь не сука и человек уже закрепился в памяти в процессе общения как хороший.

Женушка раскрыла дома, пофоткали, открывает зип и в миг услышал сочный запах сразу же, находясь в двух метрах от!



Мы ото хапанули с кентом и спустя только полчаса можем впервые встать покурить. Ого.

Так вот, открывает она его, учуял и сразу подбегаю, узнав в том запахе шишки, которые мне встречались однажды и которые все с того вечера еще вспоминают спустя два месяца.
Собсна, о самой упаковке и о товаре вот что - не доебешься. Скотча от души, зип большой, шишка еще больше, все эстетично, аккуратно, надежно!



Курил много раз. Хватило с головой для пробы и надолго, с 7го и только вот сегодня утром уйдут последних пару напов. Я экономный, запросы в этих делах не большие. И главное, шишка здоровенная. Ценю в хапе психоделичность, но в то же время и подьем, что как раз и дает этот сорт. Я точно не уверен, но это явно сатива, если норму дать. НО! Попробуй обхапаться в хлам и это будет внатуре хлам. Я на неделе давал по всякому, было, что три часа сидел уебашенный на одном месте, было, что два часа сидел уебашенный на одном месте, было, что щас сижу уебашенный на одном месте. Так три и два часа сидел никуда не вставая вообще. Вот хэп + стул, пиздец. Загорай.
Когда отошел от амфа, набрался сил, отоспался и вышел под Дьволом погулять, то так мило и интересно было, тупо каеф. На чистого себя примерял это каннабис-одеяло и все более стал восторгаться. Я не верил в ТГК очень много лет, не понимал эту тему вообще, только сравнительно недавно, вкусив в комфортной обстановке годной сативы, а не в гараже мрачную тяжкую индику на сером донбассе с пролетариатом из детства, как прежде. И вот данный сорт, это то, что идеально мне подходит. Не прибивает к поверхностям, предназначенным для посидеть, полежать. Этого боюсь. Но если вдруг тебе срочно понадобиться перейти на индюшинную сторону силы, либо завалить ебала запиздевшимся побратимам, то знай рецепт - сделай еще напас, сделай еще напас(m-m-m-monsterkill level, но это для особо живучих рептилий). И в те дни, собаче-отходнячие. она выручала все разы. Просто вытаскивала из унылой бездны. Останавливайтесь с помощью BigDevil от Сопа и только ею. Но лучше останавливайтесь и восстанавливайтесь.
Очень мягко раскрывает, но в ней хитрая сила, мой юный падаван. Не будь дерзок.
Мои прелести ( хозяйка руки и цветочек BigDevil )



Я очень рад, что стал победителем. Это то, в чем невероятно нуждался тогда.
И то, что способно было во все моменты ицелить и подкрасить.
Воистину, мой самый любимый сорт отныне.

Очень люблю записывать плановые фразочки Gam137
" - Я помню шо ты не помнишь если шо. - В смысле?! "
" Лежу и думаю, как тебе помягче сказать, что перестала тебя слышать... "
" На ебле прет, а на затылке нет. Не, я серьезно, отвечаю. "
" Не пиздя ебалом об этом... "


А магазин один из тех, кто в первую очередь заслуживает внимание.
ProstoSop - це європейський підхід на нашем постсоветском пространстве. :D
Благодарю тебя за сервис.

Оценки в своих трипах ставить не буду.
Они будут ясны по ходу прочтения.
У меня здесь конкретные выводы.
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ПО

ЭКСТАЗИ IKEA
(230-250mg Ейфор)
ОТ
АРГЕНТИНА- SHOP

__________________________
Экстази вернее называть не эйфоретик, а эмпатоген. Слово "эйфоретик" начали использовать по причине неосведомленности большинства термином "эмпатия". Так вот, эмпатоген - вещество, что усиливает осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию человека. Проще говоря, ты чувствуешь то, что и человек рядом. При этом понимая, что это не твои переживания вообще, не твои заботы, так сказать. Но под Ейфор слова прикасаются к душе, человек не может слепо на них реагировать, какой бы он не был. Именно по этой причине мною было решено стать на пробу новых таблов Ейфор от АРГЕНТИНЫ. Именно по этой причине психотерапевты всего мира были в восторге от этого вещества, говоря, что сеанс пары под Ейфор заменяет месяца практик. А невероятная эйфория! это второстепенно.
Ну, это для меня.
Мои сложности в отношениях со сложным существом, где сам сложнее некуда, возможно решить именно таким методом, правильно распорядившись пробником.
15го Арги утвердил меня на тестирование, 20го снято, 21го вечером употребление.
Считаю банальным писать про отличный во всех планах заклад, про это пишут все и всегда. Работа курьеров на самом высоком уровне, что встречал за время своих увлечений. Тесто заебатое, да и пельмешки внатуре с мясом, щас мало где такое встретишь. До этого кушал невероятное множество и объемы кислот более двух лет назад, грибочки, а по теме - треть дефкона, ДМА в кристалле и пробник бургера от АРГИ, представление имею об ощущениях и управлениях. Она ничего подобного не вкушала. Страшно ей было, переживала, в итоге поняла, что зря :)



_



21:15
Сделав фотографии по сути и по шутке, мы разделили еху 55% на 45% и, чутка раскусив, запили водичкой. Горькая, крепкая. Мы ничего не ели часов пять, дабы все было так, как следует.

21:38
Ощутил нотки входа. Психоделия, визуальчики под музыку... Ей еще ничего не видно.

21:50
Нарастает. Виляния. Непоняточки. Туда-сюда. Музыка вау! все глубже.
У меня дверь шкафчика под музончик открывается постепенно.
А у нее сразу, но только после того, как выключил музыку.
Ярче мигает гирлянда, все вокруг теперь неважно, все хорошо...

Не хотел отвлекаться во время трипа ни на что, поэтому тайминг отмечался в блокнотике, такими словами и записывалось :)

22:05
Важны лишь чувства и приоритеты родного рядом.
Вход проходит резко и включается эйфория. Милая лежит довольная, ножкой к себе зовет. А у меня интернет пропал :(
Да и вход не резко прошел. Остаточки "то или это, это или то" присутствуют.

22:10
Подташнивает. Меня на стим, ее мажет. Но стала говорить хоть, молчала от сильнейшего удовольствия. Вышли на плато. Стало легче.
....
После уже было не до того, чтобы записывать. После мы проходили разнообразные уроки, выполняли приятные миссии, выполняли сложнейшие миссии, что наглядно показывали нам механизм отношений и его взаимодействие на практике сразу. Сек был вдесятеро преумножен в своем превосходстве. Чтото на уровне первого земного, - животного характера с оттенком божественной природы и единения в одно целое.
Когда вы вдвоем, вы не два индивидуума, вы одна пара, вы организм с двумя противоположными сильными и слабыми сторонами.
Вы - это и есть ИНЬ - ЯНЬ.
Занимаясь любовью, вы обязательно оба будете довольны, если цените чувства.
До конца комфортно обоим не станет, если не станет "вдвоем".
Опробуете - завалите от восторга.
Изумительно! - сказал я.
Восхитительно! - сказала она.
Хоть мне больше говорить и гнать хотелось. Но!
Делая ради нее, получаешь вдвойне себе.
С интернетом вопрос меня волновал, все сидел там клацал шото, втыкал туда дурак.
А звонить в службу никак не хотел, сложно говорить. Моя позвонила и порешала все по быстрому, дабы с ней оставался, хоть самой охуительно было, инет даром не нужен.
Опять же! Принцип работы тот же -
Ради меня, вдвойне себе.

Я осознал, насколько мало эмоций дарил человеку.
Действия не всегда имеют значения, когда нет доказательств, приносящих ей эмоциональное признание в любви. И наоборот, признание логическое.
Комплименты, подарки и тд и тп. Вот почему телкам это так важно, бро.
Принимая Ейфор в паре, вы познаете, учитесь,
придумываете и находите в себе гармонию.

Гармония - все в мире разное, но сочетание всего и есть мир, иными словами -
Гармония - ...

00:15
Все сливается.
Ее Мажет НО Меня Стимит. Но мы ведь пара! Как нам?
Где (но) - любая преграда для вашей гармонии, комфорта.
А преграды в жизни будут всегда.
Пример "Мажет Стимит" лишь поведенческий шаблон.
Мажет (но) Стимит -
не варик.
Мажет Стимит (но) -
тоже не варик.
все (но) можно не замечать, быть не на своем уровне, либо на после оставить. но надо или стереть, или поставить за слова.
Решение?
если между, не замечая, проебет человек свой комфорт, - тайная обида.
если после - резкий провал в ощущениях, - прямая обида.
если это придуманное (но) - раздуплись, забудь и не вставляй, не заебуй.
а если реальное, то скажи все сразу, стирай его в момент, бро.
а как поставить назад увидишь дальше.

01:15
Я решил, пусть и грустно.
Говорил, что мне тоже надо давать мое (стимит), уступая себе. Она плакала, потому что чувствовала мое, а не потому что ее обижают, как обычно возможно было бы.
Провел ее в дом, где она снимает кв на время наших неполадок в отношениях. Это соседний дом. Сам пошел в магазин незнамо зачем.
И на пол пути назад к себе увидел, что она одна посреди кромешной тьмы стоит меня ждет. Уверен, что сама расстроенная. Уверенная, что расстроен я. Но она бежала ко мне, когда ее отправили от. И я тогда был восхищен, искренне рад этим поступком!

НО! - Гармония восстановлена (мажетстимитжизньидетсвоимходом...)

Еще есть в сознании эйфоричный туман экстази.
Состояние усталостью не назову, но душа очень истощенна.
Именно она, но не тело устала.

Вывод:
Ради гармонии в паре, человек обязан уступить личной гармонии.
Иначе эгоизм, иначе не любовь.
Инь - Янь

IKEA пусть и гоняет тебя по диванам, но душа твоя от своего, к телу родного человека безостановочно путешествует.
Экстази очень крутое, ребят, слов не хватит описать восхищение!

Моя благодарность, Аргентина, безгранична!
В виде улучшенной кармы выхватывай.

Мир. Гармония. Любовь. Всем нам!
 
Последнее редактирование:

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ПО НАТУРЕ
Pit - Stop
___________________________


Получив пробу хэпа, был удивлен и очень рад! Как вовремя!
Именно в тот момент мне сильно хотелось хапануть, выровнять эмоциональный фон надо было, видимо, чи просто зависимость явная уже есть у меня, неважно.
У Пита ранее получал приз в чате телеги, был ненаход, который он порешал мигом, хоть и не знаком со мной, но выкупил, что не просто выпрашиваю, а внатуре не нашел на месте. Вот и доволен был его увидеть здесь, на ББ, ибо знал его уже, как хорошего селлера. Но не суть.
Адрес был получен на следующий день после записи, на указанном мною р-не.
Остановка общественного транспорта, перекресток, Салтовка... я думал шо совсем не удачное место, бабулю двигать придется или спящего алкаша, чтобы снять.

На месте клада в итоге понял, пусть и остановка, но места для закладки подобного не встречал "на своем пути". Мало кто из самых засоленных и нуждающихся чаек мог бы догадаться, что там возможен клад.
Его снять сразу не удалось, на остановке люди ждали рогатого, чтобы поехать к своим рогатым, а мне ждать не хотелось, я по другим делам поехал.
Вернувшись, на указанном стрелкой месте, не было прикола : (
Но, сука, не мог никто спиздить, понимал это и не уходил. А люди поздно вечером то стояли кучей, то уебывали и было пусто, тогда и мог пошарить, опять не находя. Мог бы сразу в наглую залезть и все поверхности облапать, но никуда не спешил, жрал слойки из кулинов, пытаясь хоть иногда отводить ебало от того места. А то странно со стороны выглядело. Насытившись, мозгу уже было не впадлу работать, да и сам замерз пизда. Полез туда, где вероятнее всего клад мог быть, в 30см от стрелочки, и достал. Ото стоило, блять, размыкать час та. Минус это небольшой, просто внимательнее кладеру надо быть.
_

жми на фото

_

Сам способ заклада был прикольный, необычный. Один зип не считаю минусом, понятное дело, это ожидаемая нами проба, рассчитанная на мгновенное снятие.
В зипе сильный маленький магнит и снаружи магнит такой же. Выходит, что они загинают сам пакетик и крепят к железу. Креативчик. В продаже способ смело используйте, только сверху вторым укройте, а то травушка намокнет, да и похуй.
Насыпь родная и привычная, измеренная спичечной коробочкой его половина : )
_



_

Курил один-полтора-два напа. Вполне добротный, жирный хэп : )
Тяжкий в меру на выдох, на запах стандартный злой индюк дворовой, от которого все паци обычно бегают и к которому если че бегут.
От двух ощущения видны буквально в момент выдоха и по нарастанию минут 10 они тебя занижают как твой тупой кент свою девятку. Ну внатуре сильно было, не ожидаемо сильно местами. Во время первого же "знакомства" давали в свою меру и шутилисмеялись все время, пока, дав еще парочку лишних, не слягли поспать. И тогда это было после порции пвпшек-эйфостимов, что во мне бывают крайне редко, но пох - дед решил, знач иди спать.
Хороший, интересный, смешной и классический по всем параметрам драп, даже с долькой каких-то уникальных своих моментов. Стафф без сомнений с горкой оправдывает стоимость.
Ребята, что угощались, угостились и были довольны, а были и не довольны, потому что не соображалось там у нас уже, как щас.


Репортаж до сего момента был готов, но когда надо было публиковать, не мог стоять, криво говорилось, а мыслительный процесс нихуя был не процесс, бля буду. Это лють, очень интересная. Не пожалеете. Вроде все обычное, но а свое особенное все равно есть в этой траве.
Уж не знаю, как описать, може у кого-то выйдет.
Ну может быть думал его потом залить или не думал про репортаж вообще, точно непомню, что думал. Я внатуре эти дни на радостях был в хламы(с утра на радостях, к вечеру уже хз шо это).
А потом на родной Салтовке, в моей обители, блять, выключили свет. На весь день. Проснулся и попиздил по делам, поехал к кенту, потом к своей, потом к кентам, потом за своей, потом все ко мне, потом хапали, потом тоже и после этого тоже. Вроде к ночи включили, но я хапал уже в другом месте.
Вот вам наш тетрогидроканнаб-натюрморт. Сидели вдвоем фотографировали и обсуждали только эту еботу полчаса. Там тень на стене шо средний палец кто-то показывает... бляя...ну с ума сойти, какая же невероятная хуйня! Укуренные разговорчики обожаю.
_



_
Натура мощная и тут же интересная, щедро тебе насыпана.
Со стрелочкой только кладер пусть внимательнее будет.
Селлер хороший в общении, серьезен в работе, честен с людьми.
Советую сей хэп народу, магазин, само собой, тоже.


Благодарю за пробник! Успехов в своем деле!
Сохраните свой серьезный подход на все время работы!


Мир, дружба, жвачка, ребятки, а иначе никак.
Всех с наступающим Новым Годом!
Дедасмайл Post 1 1199581822
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ЭЙФОСТИМ WAVE
ОТ GENESIS

____________________________
Новый магазинчик, пробы, все дела. Смотрю, эйфостимы раздает.
В надежде, что опробую более-менее правильный эйфостим, а не просто "соль", записываюсь, пишу в лс селлеру и получаю адрес пробничка. Весом он в полграмма, что приятно удивило. Ск, что ныне называют альфой и энзой совсем не уважаю, но в 14м редкими моментами не очень далеко уезжал на мдпв, энзо, альфе. Нравилось тогда сочетание эмпатии, эйфории и стима сильного. И никогда не ощущал отхода, все всегда терпимо вполне было. Поняв, что пиздеж в какой то момент становится пустым, как и твой кошель тоже, забросил и забыл движ.
Сейчас же хотелось вспомнить именно эйфостим, без конченной хуйни на отходах.
В надежде, что еще смогу ощутить тягу, а не "занюхал-запаяло", фу.


Так вот, фото и описание сделаны хорошо, подобное описание сейчас редкость.
Сначала думал, что "налево, направо, налево..." меня собьет, но не, как раз пояснили отлично. Очень удобное для снятия место, в тени, так сказать.
Присыпано снегом, но без фонарика, глянув перед этим разок фотку, легко достал одноразовый стаканчик, а с него уже с обеих сторон закрытую черненькую термоусадку.
_
_

(жми на фото, чтобы открыть его в полный размер)

Открывал и доставал сверхаккуратно, чтобы не порезать зип, что был очень плотно туда запаен. Упаковку и сам клад оценю на четверочку с плюсом.
Насыпь, учитывая еще шо это пробник, ваще збс. Магазин, пусть и только открывается, но видно серьезный его подход, доверительное отношение к жителям ББ, а главное, что не жадный. Проба? Значит такая, чтобы ты внатуре распробовал со всех сторон.
_
_


Начертил два трека ночью, хоть не собирались тогда вообще. Но мой интерес надо было утолить. Не зря, оправдало в-во мои надежды в итоге. А это редкость.
С новыми ПАВ получаешь либо не совсем то, что ждешь, либо абсолютно не то.
_
_


Примерно 30-40мг. Типичный запах и вкус для солей шо щас в продаже, но менее неприятные, нежели те, что встречались мне ранее (не считая олдовое). Кристаллы дробятся легко, заходят мягко, неприятных ощущений нет.
Горечь не сильная, падает через минут пять. Эффект начинаешь ощущать через пять, а раскрывается в течении 15 минут полностью, постепенно, сравнительно мягко. Тяга абсолютно не дерганная, не конченная, не на тупежах. А именно эйфостимовая такая, эйфо не выше крыши, но в достатке, ты доволен. По нашим дорожкам "бежали" часика три. Хоть мы и сидели на месте все время, говорили. Выхода адекватные, суперкласс в сравнении, очень это радовало, что груза такого сильного не было, не пропасть в ощущениях, а плавный сход. Сделали это вещество люди со старанием и знанием дела. Желание догнаться не особо тревожило, сделали еще по такому, попиздели о своем, обсудили пути решения проблем, моя даже отработала смену, консультируя сидя за ноутом :)
Продолжать не хотелось, утомленность была.
Хэп снял небольшой негатив на выходе, перестали пиздеть о "высоком" и пиздели о наглых цвиркунах и капустянках-интернатовцах (доси нихуя не понимаю тех разговоров). Включили "Волк с Уолл-стрит" и половину фильма с интересом глянули. Трава после соли расслабила, заставила захотеть есть и прилечь спать. Поспали мало, это тяжко было, а хэпа больше не хотелось. Но немного хоть сна тоже неплохо после таких вещей.


Проснулся, знатно пожрал и решили шо продолжать буду только я, она вообще не хотела, да и нахуй оно ей, нормальная девочка же, трек 30мг высыпал в чай, 10мг и пошел на ДР к хорошему другу. Ходили по КЛАССу, выбрали распиздатые подарки, - игру, где блоки деревянные складывать надо, носки с уебанской надписью "sport" и подарочный картонный пакет весь такой в вишиванку, героям слава ведь. Само собой, что на час опоздали, соль ведь, но радостная обстановка, друзяшки, ненавящивый стим, 0.5 пиваса и отлично прошел вечер!)
Вещество в желудке, видимо, настолько плавно тянуло меня, что я не ощущал, но ходил улыбался все время ;)
Потом чутка со своей поссорились, потом помирились, поняли какие долбоебы оба, что сводятся на негатив отходовый. Хэп и смеялись со своих исполнений.
Перед сном Сонапакса по таблетке, чтобы восстановить нормальный ритм сна.


За сегодня давал уже два по 30мг, не ради кайфо-прихода, а для самой тяги ненавящивой. И примерно 5мг в сигу, чтобы отдаленно хоть ощутить как оно будет, какой вкус. Все типичное для существующих щас на этом рынке альфыэнзо, но даже более чище, что ли. Курить Wave больше не хо, не перестанешь, знаю, пока не кончится. А лучше наслаждаться стабильной приятной и легкой тягой. Любителям советую, будете очень довольны, ну вы сами шарите, лол)
Больше всего удивляюсь тому, как на ск пролетают часы, как запланированные дела на сегодня, были нихуя не на сегодня, это на вчера было, дружище SarcasticaaHand

(Так что, прошу не винить за опоздание. К этому был не готов, правда. И всегда о долге помнил)
Letsrock

Мне СК-движ не очень нравится, интерес лишь когда там есть "эйфо", когда сам стафф работает правильно, ничего у тебя там не двигая. А не тупо лютая соляха.
Но это соляха, но правда лучшая из опробованного, такого характера. Пусть и мало доводилось ее юзать этой осенью-зимой, выводы сделать в праве и могу.
Язык подымается назвать ее "эйфостим". Респектуля селлеру.
Для длительного употребления никакая скорость не подходит, но если ты уже задумался в обьебосе потусить, то выбирай
эйфостим Wave от Genesis!

Внатуре, годнота, бро.
Thumbsup


Благодарю магазин за щедрый пробник!
Успехов и терпения в делах!
Мира всем нам!

Vishenka 33
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП-РЕПОРТАЖ
Альфа Cristal
GENESIS

____________________________

С данным магазином сотрудничал не один раз, так как его соляхи это отличники, среди двоечников да троечников. Вейв получил пробником в конце декабря и сделал вывод, что доселе табуированная тема данных ПАВ мне не так уж и страшна и заманчива, но при этом очень хороша.
Внезапным было сообщение от селлера с предложением теста. но уместным и приятным. Знаю же, что обе ск его, это годнота.
Но представить не мог, каким кайфом будет это в-во я себе не мог. Чистым, блять, что ни на есть.

Адрес получил и помчал. Место отличное, поссал там заодно. Гаражи, уголочек, на темную в момент снято. Рядом проходил тип в тот момент, я просто поднял голову, подумал, ну и шо тут такого, если шо ушатаю все равно и опустил ее в уголочек темный, где уже тактильно все нашлось.

Термоусадка и зип, что может быть лучше? Вес отличный, этого чека было очень очень много! Крисс огромный и меленьких много.

Три трека троим и так на рипите рыла бодрим.
Эффект раскрывается в течении минут 10, падает в горло через 3-5.
Так плавно начинается эйфорический стим, для те6я не заметно, но очень сильно тянет тебя за собой, невероятно.
Курить пробовали тоже, самая лучшая она и для такого способа, в миг возвышаешься до Сути, у меня были слезы счастья.
Эта апвп помогла мне окончательно разобраться со своими разворотами в голове, со своими чувствами и верой.
Поэтому все свои со мной, а предательница идет нахуй.
Вместе с вещами и заявлением о разводе.

Товар этого магазина лучший из всего ряда. Продавец честен, приятен в общении и с правильными приоритетами, отношением к ведению дел.
Конкретно это вещество вызывает эйфорическую стимуляцию 50/50.
Качество лабораторное, как бывшая моя мышь.
Я такого не видал, слов описать не хватит.
Огромная тебе благодарность, Genesis!
__________________________________________
- -
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ
Магазин Iceberg
Enzo White (Broken small crystal)


Записал меня еще тогда новый шоп на пробник нового энзо.
Это время вылазил из круговорота сансары, не юзал и радовался жизни.
Был рад не так, как раньше и не так, как завершению пиздеца под названием "брак". Это и замечательно. Брак прибил к месту ни к месту вообще, блять. Стимулировало на стимуляторы и иные вещества меня лишь в круговороте бессмысленного и непонятного нервотрепа. Понимание и виденье этого радует и дарит необыкновенную легкость. На ББ сидеть далее буду, но уже с меньшим акцентом на веществах.

Так вот, селлер в общении очень обрадовал. Его заботило, чтобы мы сняли все без проблем. Облегчил обнаружение отметкой на картах, пояснил что где в деталях, с какой заходить улицы. Сняли в момент, в центре, в парке пару треков на экран мобилы и на трамвай. Эффект наступает в течении минут пяти, до десяти точно. На вид шо порошочек, но нихуя, это мелкие мелкие криссталлы, что хрустят так прикольно)
Плавная и приятная легкость в сильном стиме. Зашли в трамвай, кент сразу начал пиздеть по телефону активно, сам пиздеть в интернете, залипнув без моргания на 15 минут, охуеть)

-
Эффект, когда нозально, длится около трех часов, в зависимости от дозировки.
Наши были около 30мг. Он обязательно требует движения, на месте глупо употреблять.
Приятный, сильнейший, постепенно включающийся энзо-режим не давал покоя всю ночь. Курением пробовали, в раз еще больше усиливается и раскручивается до внутреннего ступора. Сидишь в непонимании, но и в ебашилове. Друг сравнил себя с предметом, например) Что просто находится и наблюдает за всем, не ощущая внутреннего прикосновения и какого-либо эмоционального ответа.

Треки были 20-30мг. Можно было и больше, до 40, думаю. Курением около 5мг.
Утром вышли прогуляться, зашли в магаз к угроханной продавщице. Попросил вест синий, дал 20грн. Сказала есть только красный, принесла винстон красный и 25 сдачи. Стоял и думал чи то меня запаяло, чи ее.

Паранойки, запайки не было. Начали бухать было только весело. Но догнать все же желание было. Не стали и пытаться, постепенно разомкнуло и настрой после был замечательный!

Отличный товар, сильнейший из энзо, но эйфо сравнительно маловато, как показалось.
Качественный стимулятор, без хуйни.
Но лично мне сложно вывозить в таких сильных стимуляторах, где эйфо мало решает, а стим решает шо ты сейчас делаешь и как двигаешься))
Очень радует хорошесть продавца, его отзывчивость и not похуизм.
Желаю Iceberg развития, что соответствовало его качествам как человека!

Благодарю за пробник, благодарю за внимание!
Всем добра!
Vishenka 34
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ
Brand New Shop «AURORA»
ENZO!

__________________________________________


Пройдя строгий и тщательный отбор у нового магаза, был записан на апвп.
Но получил ошибочно ENZO, ни капли не расстроившись.
Уже порядком остыл пыл к этого рода в-вам, максимально достигнув своего пика в январе, как только начал познавать их. Но опыта ради, это того стоило. Любопытство свое утоляю в рамках разумного, запрещать себе ничего нельзя, нужно не желать. А настрой сейчас день ото дня все лучше и лучше, невероятно растет, сам удивлен))

Так вот, адрес был дан в лс утром, после обеда поехали. Частник, прикоп. Не смотря на небольшие движения рядом, присели на место, под которым он был и скоренько откопал. Клад был сделан идеально, с виду и не верится, что там что то может быть. На глубине 3см, как было указано на фото, и тамочки белая изолента с пробничком.

Пошли под мост, что со льва ландау на московский, в сторону природки. Идем, разворачиваю, делаю по пути фото. Плотный, цельный обмот, два зипа, все по классике годного шопа, как и сам клад. Насыпано хорошо.





Нашли типичное шашлычно-алкогольное место посреди деревьев и устроили себе пикничек там, забив в сигареты около 10мг. Подорвало мгновенно, раскрутило достаточно сильно, пусть и небольшое количество. Но такое мне понравилось!)
Эйфо в начале предостаточно, после дикий стим.
Шли пиздели шо ебанутые. Надо было встретить друзей на метро, не местных.
Шли быстро, тоже шо ебанутые. Пот, речь и тут встретили еще и белку, кароч все отлично у нас было) Небольшая паранойка залетела, когда светофор не давал нам зеленый, хоть жали кнопку, но стояли минуты три там странными ребятами, как нам казалось. Забрали своих и поехали на родненьку Салтовку. В душном, максимально тесном и ушатанном 19 троллейбусе, который еще и повернул на шириках, не доехав до нужной нам остановки, ска.

После троллейбуса было уже выходово, но сносно вполне, гуляли домой панельками, рассказывая о красотах наркобизнеса в нашем городе приезжим по учебе юным кентам) Они были в шоке от количества тегов на стенах) Но и сами уехали разорванные с пакетом солей каких то, ахах))

Пробовали курительным трое, один нозально. Нозально вещь идет довольно таки хорошо, продолжительно и дозировки не особо большие, до 30мг со средним. Курительным быстро возрастает толер и поэтому после первого мощного раза, думаю, продолжать гасить стоит через носяру. Ибо заметно ярко выраженное ещещещещещещещеще......

Что в общем по эффекту можно сказать, так это то, что идеально ровный, не дурной он.
Классический, так сказать.
После отлично заходит пивасик, прям таки добавляет легкостей, приятностей всяких.
Спать после спокойно можно уснуть. Но по первой спишь и слышишь шо вокруг все говорят в квартире) Мы отлично ели после пробуждения, пацаны говорили о том, как по дороге к себе их еще периодически наворачивало)

В целом, ENZO замечательное. Пусть не апвп, что ожидал, но эта энзо для меня была тоже своего рода небольшим открытием в мире ощущений)
Еще раз напомню о заебатости клада и достойном уровне магазина AURORA.
И скажу ему спасибо за выделенный пробник!

Добра всем!
Vishenka 34
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП-РЕПОРТАЖ
ПО АМФЕТАМИНУ (ФОСФАТ)
ДЛЯ MOONLIGHT

__________________________________________________


Магазин появился в списках немного ранее, хоть сама работа отнедавна,поэтому уже давно мелькал в глазах, заинтересовал своим открытием. Стал на пробник товара, вписали на Амф (фосфат). Связывался в телеграмме, некоторое время подождал, ну селлер осваивается, ищет кладарей, забивает районы, все дела, не впадлу)) Получил адрес, пока были только на Салтовке, но заебись шо это как раз мой район вообще. К вечеру двинул за феном, там в падик, щель, окно по картинке. По пути сотворил чудо и достал соль из земли кентам, но то не то, таке ото, амф гораздо лучше, ждет там меня)
Находим дом быстро, все понятно по адресу, ждали немного и вслед за арабами, что кста частенько выручают в таких случаях, залетаем на какой то там этаж и в момент, ключами помогая, все забрал.

Упаковка стандарт качества, так сказать) Изолента + зип-лок, но зеленый, побольше обычных и прочный. Минус шо не так легко управлять глазомером с таким, не просматривается. плюс шо зелененький, забавный зип. По весу - охуенно. Зип примерно 30мг, так что там 0.5 было, думаю.
(фото не оч, но в целом все понятно)

-

На запах типичный норм фосфат, такой без хуйни, чистенький. Он сам на вид тоже хороший, свежий и не слипшийся, умеренно просушенный, его лезвием потыкать, поровнять немного и все.

Даем три по 70мг где то, печет, слезятся глаза, ходишь ото аааааоооойбляятьссуккааа, но жжение быстро проходит, полминуты макс у меня было. Эффект начинается постепенно, с эйфонотками в начале, за вход переходя в уверенный ровный стим без лишних движений. Но двигаться под этим в-вом обязательно, как с сульфатом просто сидеть на вписке и пиздеть не выйдет, оно угнетает как то) Эффект длился до 6ти часов, в выхода не особо резко уходишь, как часто с фосфатом бывает. У одного из компаньенов депресс говорят был на след день, но он юзал впервые, для него это еще депресс просто, не отхода, но это уже совсем другая история))

Давали еще после, все продолжает уровень. Перед прогулкой, в солнечную погоду все так на изи шло и при том красиво еще как)

В целом, Амф достойный, чистый, по эффекту правильный. Одно лишь важно, чтобы была на движе обязательно хоть какая-то двигательная активность, а то застежки, суженные сосуды, крч и вообще так не интересно же. Стафф мне понравился, оператор тоже, все четенько.
За грамм 400 - нормальная ему цена. Средняя по прайсу рынка. Соответсвует качеству, как говорится.
Сейчас у селлера идет акция, продает за 350, он стоит этих денег, опять же.

Спасибо магазину MOONLIGHT выделенную пробу, успехов в деле!
Твоему магазину новых штук в ассорти)
Всем добра!

Vishenka 34
Handshake
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ ОТ ДВУХ ЛИЦ
HOMIE
ТИМУР


ДЛЯ
МАГАЗИН ЧУМНОГО ДОКТОРА

ПО
МЕФ (ЧИСТАЯ ЭЙФОРИЯ БЕЗ ВЫХОДОВ)


браток ща спит, решил за него подтянуть, утро то доброе, помогать всегда рад, да и вместе триповали.
советовал парнишу, так как он годно пишет, репы скосили всем нам, репортики с ней, он хотел бы подняться добрыми делами тут, как и я канеш. ну вот, спустя проеб селлера чи шо там с тестерами, был записан мой бро. и как раз меня уведомил в чести снюхать с ним эту заебатый и не распостраненный особо эйфостимчик.

но таки он находился уже в отъезде на недельку, адрес не брал пока не был в ха. поздно вечером его сделали, к 11-12 утрадня мы были на месте, но не приколяха. пиздаогорчениерасстройствонахуй!!
у нас разговоров в предвкушении, по типу "шотакоемеф, онотипоешки, отооноприкольнобудет, какмыпотомтудапоедем..." было больше, чем других в то утрецо)

в чем дело то...
клад либо был спизжен, так как место - труба сточная, не широкая, на подьеме вверх, сразу после поворота,.. - идеальное и всем видное место возможного магнита. тем более, если "только вчера разложили", разложили все в одном примерно районе)
либо смыт к херам переулка, тошо это не широкая труба слива огородов, бро, еще и снег только вот сошел, запросто могло унести самой сильной стихией наше гасево((999(

подезжали днем еще заглянуть. 4-5см в трубе сверху было бы видно и доставаемо вполне.
а так, ебала туда свои целиком почти сували) ниче там не было и в округе, в траве, камнях, всей хуйне)
и домысливал сука шерлокомхолмсом куда его могло поток потащить, да недолго сходили с ума, съебались оттуда на))

оператор по большому счету на морозике, отвечает долго и убеждая, что вчера только положили.
когда мы в этом не сомневаемся, просто вариантов исчезнуть у него всего два) а на месте пусто)
правда, ББ-шный долг это святое, обязаны были отписать репортаж по пробе, так как человек туда записан.
и за него Тима вписывается) ну тип шо внатуре нихуя там не было, еще всралось нам сочинять, это низко ж)

само собой, по делу отписывать было бы вернее.
само собой, отписал пока по делу.

фото с адресом прикреплю ппж, как бро проснется.
там видно шо так не желательно их делать.

вещество - нет на месте.
оператор - ну он немногословен.
магаз - опыта бы ему во всей движке.

всем добра!
Vishenka 34
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Красавчик!
Я рад за тебя)
Где был?
Как там, где нас нет?)

Я делал людям добро)
был захуярен битами своими
которые поверили бывшей жене
но его уже следаки вертят и он сядет
а мои звреские шрамы зажили за неск дней
а врачи говорили месяц болеть будет грудная))
получил за доброту и терпение от Бога Духа Святого
сразу одна в любви призналась, второй зовет в Польшу))
визу делаю) он поднялся, тачки, дом, есть работа на 700 евро)
до этого меня чуть не вломил знакомый, что втерся в доверие ко мне
и попросил ему помочь, забирал шишки 30гр на новой почте на себя, ложил
потом решил все это скурить, позабирал почти все нахуй, оказалось вломить хотел
еще бы пара дней и мне была бы пизда, если бы не додумал, не решил забрать стафф
потом тип которого поселил к себе, помогал которому по добру, тоже хотелна др мой вломить
мысли пришли, опять Бог помог, почему то так подумал и писал то что надо, а так было и вправду
а спиннер шо он должен был на др подарить, мои родители нашли на др под подьездом в подтверждение
что все правильно сделал с ним, это просто невероятно, такие вещи происходили там в Славянске, счастлив Я
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
телега
@saltov_salt

пойду гулять в одиночестве по салтовке

если шо присоеденяйтесь
завтра днем уебую на донбасс
потом в конце месяца на неделю
и надолго в польшу. впишу если надо
если у кого то что то есть и планы на ночь
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
нашел один последний клад из тех шо ложил когда вломить хотели лохи
шишечки)) вообще лазили там и мы, и те мудаки не раз, почувствовал просто))
нема, подумал може упал, подтянулся, рукой- и нащупал в одном из тех 30ти мест!!))
полтора месяца бедняжка лежал, фоток не имея, просто по памяти в случайное место))))
аеее, ща хапану шишла
то шо надо
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
всем добра и удачи!)
неожиданной радости и любви)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
спешите попробовать новый цитрусовый вкус - rothmans demi click amber !
в аттиках есть, очень крутые)
сам уебал гулять)

Посмотреть вложение 6682
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532
Бро, едь в Польшу, поработай, освежись)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Последнее редактирование:
Сверху Снизу