тима репортер

мнение народа

  • норм тип

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

зачем ты мне кидаешь пустое сообщение?
скинь лучше шутку какую нибудь бро
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.782
Баллы
2.532
Анекдот


Чувак домой наваленый сливой вваливается, с порога:
-Быстрее тазик, буду рыгать
Стоит над тазом, зависает...
Любимая ему:
-Ну ты определился?...
Он:
-Новая концепция: я обосрался...
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Nu sho vy tut , chlopaki ?
Vsem dobra, kto pomnit )
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Здоров. Как там в Польше?


Здоровеньки були, шутник ББ наш) Та вообще люто, тачку угнанную перегоняли, работал на пилораме, в лесу лес рубили, каждый день ездил минимум 15 км на велике, после тяжелой работы, у нас в гараже был склад фена, но его лично сам почти не юзал, а типы с кем жил двое начали им колоться, начала ехать их крыша очень быстро, вот и уехал, еще разбили одну из машин, вторую забрал кинутый работодатель. Потом жил на Донбассе, занимался спортом, на 28 миллисекунд медленнее пробежал норму ста метров, на экзамене на физ подготовку в национальную полицию, поэтому ща ищу работу, чтобы не жить на Донбассе, ведь хочу жить в Ха, а то моя пока хата с лета сдается, а родыкам нужен повод меня здесь оставить. А щас пока приехал без денег на несколько дней, вписался у кента, лучшего пулеметчика ато, к 12ти иду в мечеть повисеть.
У меня все по прежнему нереально насыщенно аха
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.782
Баллы
2.532
Здоровеньки були, шутник ББ наш) Та вообще люто, тачку угнанную перегоняли, работал на пилораме, в лесу лес рубили, каждый день ездил минимум 15 км на велике, после тяжелой работы, у нас в гараже был склад фена, но его лично сам почти не юзал, а типы с кем жил двое начали им колоться, начала ехать их крыша очень быстро, вот и уехал, еще разбили одну из машин, вторую забрал кинутый работодатель. Потом жил на Донбассе, занимался спортом, на 28 миллисекунд медленнее пробежал норму ста метров, на экзамене на физ подготовку в национальную полицию, поэтому ща ищу работу, чтобы не жить на Донбассе, ведь хочу жить в Ха, а то моя пока хата с лета сдается, а родыкам нужен повод меня здесь оставить. А щас пока приехал без денег на несколько дней, вписался у кента, лучшего пулеметчика ато, к 12ти иду в мечеть повисеть.
У меня все по прежнему нереально насыщенно аха
Я со Стаханова. Ты откуда?
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
пацаны, будьте добрый если не впадлу, накидайте мне трипов по мефедрону
никогда не юзал, хочу вникнуть, ведь завтра предстоит еее)))

прочту, репы и лойсов накину заодно
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
пацаны, будьте добрый если не впадлу, накидайте мне трипов по мефедрону
никогда не юзал, хочу вникнуть, ведь завтра предстоит еее)))

прочту, репы и лойсов накину заодно
Нафига тебе чужие репорты . Пиши в Гугл Трип репортаж по мефедрону.
А там лучше сам по своим ощущениям описывай действие вещества
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.371
Репутация
814
Реакции
2.778
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО МИКСУ НА ОСНОВЕ РОССЫПИ ОТ FOTON SHOP


Отписали новенькому магазину по поводу получения пробничка нового миксыча. Магаз не заставил себя долго ждать и быстренько оформил клад в получасе от дому. Место найдено быстро, там пачка, в ней приколяхи.


Hihahahi


Разворачиваю, раскрываем, чтобы глянуть шо воно таке. А оттуда тупо запах плана, я аж удивился, не напутал ли чего шоп. А оно нет, не напутал. Ведь это микс на основе плана, при том очень пахучего. Пришел домой, ныне живу не сам, пока малознакомый, посему и не палюсь. Забиваю что то среднее между напасом среднестатистического микса и такого же напаса россыпи, среднее, блять арифметическое между ними аха)))
Ебашим и иду домой спать, ведь утром рано вставать на собрание по работе.
Но по пути в кровать беру ноут, еду и вот уже лежу смеюсь какую то хуйню смотрю.
Жалко было в таких кайфах спать, но нужно было.
:D
Утром следующего дня начал с микса и поехална собрание по работе, начальник шутник наш, поэтому было вообще уютно там находится.
После зборов помчали не на работу, а во дворы ебануть с кентом.
Ебанули походу чуть больше нужного, кента высадило на жуткую параною, тем более мы проходили около места, где сидит сам министр обороны)))

:cool:

Ninja1

Но друг хоть и сильно сильно боялся, но не исполня, а шел ровно.
После получаса гасилова, нас стало плавно отпускать и мы, попив энергетичка и перекусив на набережной пошли работу выполнять убитые.
Потом еще целый день курил его, забивая в сигу, только днем его докурил весь)

Что по веществу - очень странная тема, ведь мало кто на основе хапа делает микс. Но для разнооброазия именно то шо надо. За 150 гривасиков вполне себе оправданное гасево, рил, ведь раз на десять накуриться будет точно!
Вкус химии вообще отсутствует, эффект приходит в течении минуты внезапной волной в голову. Тяга очень смешная, так и тянет шутить))

Так что спасибо огромное магазину за выданный пробник, успехов в развитии!
Стафф всем советую!

Клад 10/10
Упаковка 8/10
Оператор 10/10
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
отзыв месячной давности тоже сюда
La Mara Salvatrucha - El Ganja

мне посоветовали этот магаз со словами "самое лучшее шо пока шо есть в Ха". взяли сегодня вечером полку россыпи по доступной цене. на выбор было несколько удобных улиц Салтовки. взяли, адрес дан сразу. как говорится "молния два раза в одно дерево не попадает" - на месте большой ямы, видимо, от ненахода, еще глубже вкопан клад. снято за мин три, белый замот с двумя зипами. количество радует очень, качество тоже - два напаса и несколько часов держит. по началу вообще крепко, сразу жрать начали, довольно веселая.
спасибо, селлер, за сервис, всем советую :) успехов тебе в деле

img_20171117_192847-jpg.8575
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ОТЗЫВ ПО ШИШКАМ ПОДАРОЧНЫМ ДЛЯ
НА МАРСЕ КЛАССНО

Выиграл полтора грамма шишек в конкурсе, стафф сильный, внатуре афган куш. Сегодня весь день его курил.
Приходил кент с девушкой ко мне, пока девушка рисовала рисунок на большом полотне, все таки уговорил его на банку (ну такие уж у меня друзья, приходится их уговаривать даже :D )
Он не прикуренный совсем, делаю ему один напас, испытуем пошел сел на диван, сам включил ток шоу на интере. И у нас начался сильный истерический смех сначала минут на пять точно безостановочно смеялись.
Потом эффект начался раскрываться и бедняга аж побледнел, замолчал и лег. Больше он не разговаривал особо. Подруга пыталась его расшевелить, расшевелила и он потопал спать. Такие дела, такие сильные шишки, одним словом)
Всем добра :)
Ловите фотки стаффа подарочного, в пакетике то другое
Упаковка надувной шарик, изолента, целофан и внутри уже шишечный шарик

______ _______
 
Сверху Снизу