Off Larek.vip. Клад Шиш 2г. 630грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
почитав арбитраж про ненаход трех кладов
в коментах еще 5-6 сообщений про ненаходы
у мня на пробе ненаход старющего и какого то "палевного клада"

мне кажется будет пилится залог с такими темпами еще до сентября
Посмотрим как оно будет
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.069
Репутация
363
Реакции
5.484
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
почитав арбитраж про ненаход трех кладов
в коментах еще 5-6 сообщений про ненаходы
у мня на пробе ненаход старющего и какого то "палевного клада"

мне кажется будет пилится залог с такими темпами еще до сентября
Ливаю с этой сковородки
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
что то везде у тебя ненаходы
Так это за всю жизнь всего несколько) И то по делу, не найобую.
в ГП был один ненаход недавно 5г. В комментах пожаловался им и решили перекинув деньги, спустя 2мес, потому что уже 2 месяца в Киеве пусто.
В остальных магазах может с год назад были такие случаи и все решалось как-то.
Я хочу сказать, что это не систематическая история, с кем не бывает))
 
Последнее редактирование:

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
почитав арбитраж про ненаход трех кладов
в коментах еще 5-6 сообщений про ненаходы
у мня на пробе ненаход старющего и какого то "палевного клада"

мне кажется будет пилится залог с такими темпами еще до сентября
Бро, путаешь)
Арбитраж про ненаход 1 клада, который опер отказался даже рассматривать. По другим у меня пока вопросов нет, точки перерыты, изолента валяется в лесу минут 15 пешком без тропы) Т.е. чайка исключается)
По ним я просто написал, что не нашел и дал всю инфу, опер занимается. Не знаю чем закончится.
Написал про это здесь только потому, чтобы понимали с каким настроением я здесь. 3 из 3 такое впервые.


Может ты не так часто ходишь за кладами)

Обычно не нашел 1 метку, заказал другую и нашел. А по первой с опером пообщались и со временем решили.
А тут 3 клада подряд и ни по одному, я очень был огорчен))
 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
У меня конкретные вопросы. По пунктам.
Будьте любезны.
Не хочу больше слушать про ваш афигенный магазин, пока не увижу на деле. Пока я вижу только то, что на форуме откидываете и пытаетесь всячески замылтить людей которые пишут херовые отзывы. Я на это повелся, когда сделал заказ, но окаазлось, что ширма.


Неужели сложно написать одно предложение типа:
"Бро, нужна фотка места ближе, чтобы кура показал тебе место точнее, клад там есть 100%".
Я бы написал, что проблема туда вернуться, может кура подскажет на словах и я туда заеду поищу и как раз фотку сделаю, если не найду.
Все! Все вопросы сняты. Что он мне написал? Тупо копипастил свои "условия", норм фидбек?
А что было не понятно в предложении 3 фото сделать
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Смотрите господа!!!!
Пришел . Увидел. Победил
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
Бро, путаешь)
Арбитраж про ненаход 1 клада, который опер отказался даже рассматривать. По другим у меня пока вопросов нет, точки перерыты, изолента валяется в лесу минут 15 пешком без тропы) Т.е. чайка исключается)
По ним я просто написал, что не нашел и дал всю инфу, опер занимается. Не знаю чем закончится.
Написал про это здесь только потому, чтобы понимали с каким настроением я здесь. 3 из 3 такое впервые.


Может ты не так часто ходишь за кладами)

Обычно не нашел 1 метку, заказал другую и нашел. А по первой с опером пообщались и со временем решили.
А тут 3 клада подряд и ни по одному, я очень был огорчен))
Что-то тебе всё бигбро инкорпорейшн не верит)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
Чувак, иди гуляй, мы все поняли, что ты их козачок
Нет к сожалению просто нужно делать по нормальному тогда и к тебе нормально будут условия шопа ты проигнорил все)
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Нет к сожалению просто нужно делать по нормальному тогда и к тебе нормально будут условия шопа ты проигнорил все
Шоп не ориентирован на решение вопроса совсем. Я выложил свою позицию раньше, не хочешь читать, то иди погуляй.
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Нет к сожалению просто нужно делать по нормальному тогда и к тебе нормально будут условия шопа ты проигнорил все)
Для тех кто в танке.
Выделю ключевые моменты жалобы.
1. Много фото не сделал, потому что никогда так не делал и вопросы решались. Нету нигде ни в магазе ни на форуме ни в боте никакой инструкции и правил по ПЗ, ноль. Сделал одно фото и уехал, дома написал оперу.
2. Опер "ориентированного на покупателя" шопа даже не соизволил рассмотреть ситуацию, хотя все доказательства того, что я там был на месте есть на фото. Я же не прошу сразу ПЗ, просто адекватную обратную связь. Этого не было совсем.
3. Вместо того, чтобы просто дать адекватную обратную связь по заказу и помочь в решении, менеджер общими фразами бортует весь движ и рассказывает все, какой у них классный шоп и куры, а мы все тут сами виноваты.

Можно же блять написать куре, и просто спросить уточнение по метке и мне скинуть.?! ВСЕ! На форумах они замыливают глаза знатно, а в ТГ впадлу нормально дать обратную связь и помочь с находом?!
Лучше гнать меня за нахуй никому не нужной фоткой 30км. Потом они дадут уточнение, и мне опять пиздячить туда на след день. Мне кто-то компенсирует это все, если там болт? Я сомневаюсь с такими подходами.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
IMG_20230818_142031_924.jpg
Более добавить нечего ♿🤙
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Вам оператор написал что нужно сделать для того чтобы продвинуться в решении вопроса, вы его проигнорировали. По поводу смайлов, это неккоректно говорить что оператор отвечает вам спустя рукава просто потому что вам не написали символами. Довели до арбитража вы и если ситуация решиться положительно как для нас так и для вас, все будут рады
Я буду на метке только через неделю. Через неделю вы мне скажете, что сроки прошли гуляй вася. Верно?
Потрачу 300грн на бенз ради фотки?
Нельзя по-людски сделать?
Ориентированный на клиента магазин не может решить вопрос, если у меня нету 3 фоток, а только одна.
Это тупик решения вопроса. Уже прошли сутки
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Для тех кто в танке.
Выделю ключевые моменты жалобы.
1. Много фото не сделал, потому что никогда так не делал и вопросы решались. Нету нигде ни в магазе ни на форуме ни в боте никакой инструкции и правил по ПЗ, ноль. Сделал одно фото и уехал, дома написал оперу.
2. Опер "ориентированного на покупателя" шопа даже не соизволил рассмотреть ситуацию, хотя все доказательства того, что я там был на месте есть на фото. Я же не прошу сразу ПЗ, просто адекватную обратную связь. Этого не было совсем.
3. Вместо того, чтобы просто дать адекватную обратную связь по заказу и помочь в решении, менеджер общими фразами бортует весь движ и рассказывает все, какой у них классный шоп и куры, а мы все тут сами виноваты.

Можно же блять написать куре, и просто спросить уточнение по метке и мне скинуть.?! ВСЕ! На форумах они замыливают глаза знатно, а в ТГ впадлу нормально дать обратную связь и помочь с находом?!
Лучше гнать меня за нахуй никому не нужной фоткой 30км. Потом они дадут уточнение, и мне опять пиздячить туда на след день. Мне кто-то компенсирует это все, если там болт? Я сомневаюсь с такими подходами.
1. Будет тебе + в копилку опыта. Всегда надо делать несколько разных фото, как у курьера и сблизи. Это уже просто по умолчанию всем известно 🤷‍♀️
2. Опер среагировал на жалобу и запросил то, что ему необходимо для дальнейшего рассмотрения
3. Курьер не может дать уточнения без фотографии сблизи. Она ему нужна как минимум что б сориентироваться по месту, ведь общая фотка у него и так есть)

Ну и то что от тебя до клада 30км это не должно волновать магазин, ты сам такой район выбрал 🤷‍♀️


Но я тебе все равно верю, чувствуется как ты расстроен ненаходом. Надеюсь решат в твою пользу, а ты, на следующий раз, сделаешь правильные выводы и не попадешь в такую ситуацию больше 💚
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Как ты проигнорировал их условия так и тебе так же решают твой вопрос 🤷‍♀️
Не так же.

Я не проигнорировал условия, а не выполнил в полном объеме по причине, что этих условий и правил нигде нету в письменном виде.
Опер мне написал, когда я уже дома был.

А мне вопрос не решали потому что фотки нету и на этом тупик. Хотя можно просто дать обратную связь, чтобы помочь найти.
Я же не прошу ПЗ сходу или бабло вернуть.
 
Последнее редактирование:

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
1. Будет тебе + в копилку опыта. Всегда надо делать несколько разных фото, как у курьера и сблизи. Это уже просто по умолчанию всем известно 🤷‍♀️
2. Опер среагировал на жалобу и запросил то, что ему необходимо для дальнейшего рассмотрения
3. Курьер не может дать уточнения без фотографии сблизи. Она ему нужна как минимум что б сориентироваться по месту, ведь общая фотка у него и так есть)

Ну и то что от тебя до клада 30км это не должно волновать магазин, ты сам такой район выбрал 🤷‍♀️


Но я тебе все равно верю, чувствуется как ты расстроен ненаходом. Надеюсь решат в твою пользу, а ты, на следующий раз, сделаешь правильные выводы и не попадешь в такую ситуацию больше 💚
Принял
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Хотя можно просто дать обратную связь, чтобы помочь найти.
Тут согласна. Опер мог хотя бы написать «без ближнего фота вопрос рассмотреть не могу, жду фото и дальше будем решать», а не просто стикер один и тот же слать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу