Off Larek.vip. Клад Шиш 2г. 630грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Всем привет! Хочу написать про один чудо магаз у нас на форуме.
1. Larek.VIP.
2. 3. 630грн
4. Клад. Камень
5. Все фото ниже.

Обычно работаю с другими магазами, но тут на форуме поличтал и нашел этот ларек на свою голову.По отзывам не очень в Харькове, куха ненаходов... Ну то такое, я же в Киеве.
За Киев что-то писали, что все ровно, не было таких приколов как в Х.

Короче решил взять 2г шиш, как раз по пути мог забрать. Клад камень.

Заехал по метке, все супер, все понятно. Подождал пока бабули допиздят на лавке и пошел искать.
В кустах ничего не нашел, ни на углу, ни правее ни левее. Нету камней вообще. Там кто-то убирает регулярно, это клумба у парадного.
Нету ни травы, ни камней. Все пересапано и чисто. Ни мусора, ничего. Ходил туда раза 4, потом психанул, клацнул фотку и поехал домой.
Приехал, написал оперу, а дальше реакцию видно на скринах... Элементарное место, элементарный камень, все ориентиры как на ладони.
Оперу не хватает фото куста в упор.... даже не напрягается. Пусть кура пиздует и ищет.
Скотское отношение, за все года первый раз с таким сталкиваюсь.

Думаю ну ладно, разберемся с этим, надо попробовать еще сделать заказ 1г....в ебенях (минут 15 в лесу без тропы), пусто только синяя изо валяется.
(стопудово кура пришел покурить, сука, там чайки не буду лазить).
Сделал заказ 1г еше раз.... недалеко от тех ебеней... Опять метка уебищная, в траве без ориентиров. Копай +-1м.... Короче нашел только ямку) Кура все захуярил) От такой вот магаз. Так что не только в Харькове людей кидают. По последним 2 проебам жду ответа от опера. А по первому пишу сюда, его предупредил.
Но что-то мне подсказывает, что и за этим заказами вернусь сюда........
Все магазы как магазы, но как закончится у нормальных товар, начнешь искать покурить и попадаешь на таких кидал.

Надеюсь вопрос решится. А с магазом нужно что-то делать, потому что очень много негативных отзывов и ненаходов за последнее время.
Я лично посмотрел его в проверенных магазах форума и по этому заказал...



photo_2023-08-17_18-23-15.jpg
photo_2023-08-17_18-23-16.jpg Пусто копія.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 33347

Всем привет! Хочу написать про один чудо магаз у нас на форуме, Larek.VIP.
Обычно работаю с другими магазами, но тут на форуме поличтал и нашел этот ларек на свою голову.По отзывам не очень в Харькове, куха ненаходов... Ну то такое, я же в Киеве.
За Киев что-то писали, что все ровно, не было таких приколов как в Х.

Короче решил взять 2г шиш, как раз по пути мог забрать. Клад камень.

Заехал по метке, все супер, все понятно. Подождал пока бабули допиздят на лавке и пошел искать.
В кустах ничего не нашел, ни на углу, ни правее ни левее. Нету камней вообще. Там кто-то убирает регулярно, это клумба у парадного. Ни мусора, ничего. Ходил туда раза 4, потом психанул, клацнул фотку и поехал домой.
Приехал, написал оперу, а дальше реакцию видно на скринах... Элементарное место, элементарный камень, все ориентиры как на ладони.
Оперу не хватает фото куста в упор.... даже не напрягается. Пусть кура пиздует и ищет.
Скотское отношение, за все года первый раз с таким сталкиваюсь.

Думаю ну ладно, разберемся с этим, надо попробовать еще сделать заказ 1г....в ебенях (минут 15 в лесу без тропы), пусто только синяя изо валяется.
(стопудово кура пришел покурить, сука, там чайки не буду лазить).
Сделал заказ 1г еше раз.... недалеко от тех ебеней... Опять метка уебищная, в траве без ориентиров. Копай +-1м.... Короче нашел только ямку) Кура все захуярил) От такой вот магаз. Так что не только в Харькове людей кидают. По последним 2 проебам жду ответа от опера. А по первому пишу сюда, его предупредил.
Но что-то мне подсказывает, что и за этим заказами вернусь сюда........
Все магазы как магазы, но как закончится у нормальных товар, начнешь искать покурить и попадаешь на таких кидал.

Надеюсь вопрос решится. А с магазом нужно что-то делать, потому что очень много негативных отзывов и ненаходов за последнее время.
Я лично посмотрел его в проверенных магазах форума и по этому заказал...



Посмотреть вложение 97699
Посмотреть вложение 97700 Посмотреть вложение 97702 Посмотреть вложение 97693 Посмотреть вложение 97694 Посмотреть вложение 97695 Посмотреть вложение 97696 Посмотреть вложение 97697 Посмотреть вложение 97698
А где фото с поисков? или я слеп
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.077
Репутация
363
Реакции
5.490
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Арбитраж на Ларек??? Та не может быть)
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
Ну есть же правила что нужно 3 фотки , я вижу только одну , может ты просто сел на лавку , посидел и ушел.
Возвращатся уже смысла нет, так как арбитраж с кордами кинул .
Вряд ли ты что то с этого поимеешь , в след раз просто сделай то что просит шоп , сфоткать кусты вблизи 2 раза не такая большая проблема , тем более если ты искал
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
А где фото с поисков? или я слеп
Самая первый фотка заказ, фторая фотка моя. Потом еще на компе слепил мою фотку и фотку с бота с ориентирами, чтобы увидели что это фото с места. (вообще для опера делал, ну такое).
 
У

Удалённый пользователь 33347

ну так по этому фото, совершенно не понятно, искал ли ты вообще клад
Самая первый фотка заказ, фторая фотка моя. Потом еще на компе слепил мою фотку и фотку с бота с ориентирами, чтобы увидели что это фото с места. (вообще для опера делал, ну такое).
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Ну есть же правила что нужно 3 фотки , я вижу только одну , может ты просто сел на лавку , посидел и ушел.
Возвращатся уже смысла нет, так как арбитраж с кордами кинул .
Вряд ли ты что то с этого поимеешь , в след раз просто сделай то что просит шоп , сфоткать кусты вблизи 2 раза не такая большая проблема , тем более если ты искал
Ну да, мне в прикол сделать заказ, проехать 30км, потратить бенз, сесть на лавку и посидеть) Что это меняет?
В других магазах как-то ровно все с заменами, если не нашел. А тут 3 фотки, может селфи... Там нечего фоткать.
Надо будет поеду и сфоткаю еще раз в упор куст, но я ему хуй отдам эти 600грн.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
Ну да, мне в прикол сделать заказ, проехать 30км, потратить бенз, сесть на лавку и посидеть) Что это меняет?
В других магазах как-то ровно все с заменами, если не нашел. А тут 3 фотки, может селфи... Там нечего фоткать.
Надо будет поеду и сфоткаю еще раз в упор куст, но я ему хуй отдам эти 600грн.
Бро , слезай с наркотиков , у тебя вавка уже растет
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Ну есть же правила что нужно 3 фотки , я вижу только одну , может ты просто сел на лавку , посидел и ушел.
Возвращатся уже смысла нет, так как арбитраж с кордами кинул .
Вряд ли ты что то с этого поимеешь , в след раз просто сделай то что просит шоп , сфоткать кусты вблизи 2 раза не такая большая проблема , тем более если ты искал
Проблемы сфоткать нет вообще.
Просто у других все было норм с этим, фотки хватало. Тут я беру впервые. Мне теперь ехать опять 30км, чтобы фотку куста сделать? Серьезно? Я потом поехал еще за 2 кладами, потому что проездом и хотел покурить вечером. И хуй там, голодный и злой.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
Проблемы сфоткать нет вообще.
Просто у других все было норм с этим, фотки хватало. Тут я беру впервые. Мне теперь ехать опять 30км, чтобы фотку куста сделать? Серьезно? Я потом поехал еще за 2 кладами, потому что проездом и хотел покурить вечером. И хуй там, голодный и злой.
У того же магазина?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
А что, в киеве 1 магазин работает ?
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну да, мне в прикол сделать заказ, проехать 30км, потратить бенз, сесть на лавку и посидеть) Что это меняет?
В других магазах как-то ровно все с заменами, если не нашел. А тут 3 фотки, может селфи... Там нечего фоткать.
Надо будет поеду и сфоткаю еще раз в упор куст, но я ему хуй отдам эти 600грн.
Да просто стандартная ситуация
когда не находишь клад, делаешь фото вблизи, с ракурса что в кладе
что бы тебе смогли как-то помочь .Если ты кидаешь фотку с дальнего ракурса, где не видно попыток поиска, вообще ничего, то как тебе могут помочь?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Да просто стандартная ситуация
когда не находишь клад, делаешь фото вблизи, с ракурса что в кладе
что бы тебе смогли как-то помочь .Если ты кидаешь фотку с дальнего ракурса, где не видно попыток поиска, вообще ничего, то как тебе могут помочь?
Ну блин, бро. А какой смысл не искать?
Были замены в ганджа паласе, одна фотка и все понятно, все ровно, решалось быстро.
А тут 3 надо вдруг, я не в курсе. Возвращаться в Киев ради фотки куста....
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну ты гп, скидывал фотку с поисков наверно? или точно так же с дальнего ракурса, по которому ничего не понятно?
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
То есть 2й ненаход тебя не останавил ?
У меня один выходной в неделю) Надо было залипнуть сегодня.

Бывало в других магазах по 2 ненахода, а 3 находил и шел домой довольный. Потом на протяжении недели по остальным решалось как-то.
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну блин, бро. А какой смысл не искать?
Были замены в ганджа паласе, одна фотка и все понятно, все ровно, решалось быстро.
А тут 3 надо вдруг, я не в курсе. Возвращаться в Киев ради фотки куста....
так я же не говорю что ты не искал
просто фотка так себе, я вот сегодня не смог найти клад, и сделал целую фотоссесию с разных ракурсов, на всякий случай
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.077
Репутация
363
Реакции
5.490
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ну есть же правила что нужно 3 фотки , я вижу только одну , может ты просто сел на лавку , посидел и ушел.
Возвращатся уже смысла нет, так как арбитраж с кордами кинул .
Вряд ли ты что то с этого поимеешь , в след раз просто сделай то что просит шоп , сфоткать кусты вблизи 2 раза не такая большая проблема , тем более если ты искал
есть смысл в твоих словах но.... сравни растительность на фото с магаза с теми джунглями, что на фото клиента, там минимум +1 месяц) Да и вообще прикинь лазить в том кусте тупо под окнами людей еще и у входа в падик! Если бы я выходил из падика и кто-то рыл закладку в моей клумбе, я бы потушил! независимо от возраста и пола! недавно тут уже выкладывал подобный материал с окровавленным лохом который рыл закладку в моем подьезде! Та даже если чел нашел и решил прожать, я пох на его стороне. За такой клад компенсация х2! Короче все в лучших традициях Ларька, сервси как был хуйня так и остается.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
Будет тебе урок , без нормальных фото еще и с такой историей никто тебе не даст пз , если только магазин сам не захочет , что ооооочень маловероятно после твоего сообщения на ветке
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.398
Репутация
283
Реакции
2.788
Баллы
2.532
есть смысл в твоих словах но.... сравни растительность на фото с магаза с теми джунглями, что на фото клиента, там минимум +1 месяц) Да и вообще прикинь лазить в том кусте тупо под окнами людей еще и у входа в падик! Если бы я выходил из падика и кто-то рыл закладку в моей клумбе, я бы потушил! независимо от возраста и пола! недавно тут уже выкладывал подобный материал с окровавленным лохом который рыл закладку в моем подьезде! Та даже если чел нашел и решил прожать, я пох на его стороне. За такой клад компенсация х2! Короче все в лучших традициях Ларька, сервси как был хуйня так и остается.
Так а зачем еще 2 покупать??
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
так я же не говорю что ты не искал
просто фотка так себе, я вот сегодня не смог найти клад, и сделал целую фотоссесию с разных ракурсов, на всякий случай
Бро, я в vip24cc скидывал общие фотки перекрестка и мы с опером договаривались и решали вопрос.
И как-то все было понятно и ровно. А тут мне нужно доказать, что я заглянул в куст... Ну такое.
 
У

Удалённый пользователь 33347

есть смысл в твоих словах но.... сравни растительность на фото с магаза с теми джунглями, что на фото клиента, там минимум +1 месяц) Да и вообще прикинь лазить в том кусте тупо под окнами людей еще и у входа в падик! Если бы я выходил из падика и кто-то рыл закладку в моей клумбе, я бы потушил! независимо от возраста и пола! недавно тут уже выкладывал подобный материал с окровавленным лохом который рыл закладку в моем подьезде! Та даже если чел нашел и решил прожать, я пох на его стороне. За такой клад компенсация х2! Короче все в лучших традициях Ларька, сервси как был хуйня так и остается.
забавно это слышать
а если бы тебе такой клад выпал, и тебе бы разбили табло под падиком. Принял бы как должное ?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.077
Репутация
363
Реакции
5.490
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Так а зачем еще 2 покупать??
а ты знаешь обстоятельства? Лично сталкивался с такой же ситуацией у ларька, ряд обстоятельсв, нас толпа, кенты прожали...типа есть рядом только у этого магаза, давай рискнем похуй, заезжаем, а там геморный клад как и в прошлый раз. Ты такое ото пиздишь блять, голова два уха! то не ты снимался в роли Ока саурона в той известной трилогии? Все расклады вселенной ты уже познал, за все ты шаришь)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу