Off Gshopua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Давайте так!

Учитывая мнение местных, и то что я давно знаю Melitex только с хорошей стороны, решила взять на себя ответственность. Извинилась перед Маг за грубоватое поведение моего бывшего коллеги по цеху исследователей, уговорила пойти на встречу и выдать перезаклад, убедив в порядочности ТСа.

Так что Melitex, пиши Маг, выдадут пз! Но, в дальнейшем, отказ в продажах и бан в боте 🤷‍♀️

Очень хотелось бы, что бы каждая сторона сделала выводы относительно ситуации и в дальнейшем были более терпимы друг к другу! В такое тяжелое время нельзя забывать о человечности!

Всем мира ❤️💚💛
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
А к магазину уважение не хочешь тоже проявлять? Хотя бы отвечать нормально на вопросы, которые тебе Маг задавала вежливо и на Вы?

Тебя никто не оскорбил, не послал, не обвинил во лжи, просто просили добавить фактов о тебе как о клиенте, на что в ответ с твоей стороны прилетает «позовите мне главного!!»

Сам все решил вынести на публику, пусть публика теперь свое слово тоже скажет.

Уважаемые местные и просто пользователи, вот какое у вас мнение касаемо этой ситуации?
Я думаю чуток переборщил, но можно ещё всё исправить и ришыть мирным путём в обе стороны
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532
Давайте так!

Учитывая мнение местных, и то что я давно знаю Melitex только с хорошей стороны, решила взять на себя ответственность. Извинилась перед Маг за грубоватое поведение моего бывшего коллеги по цеху исследователей, уговорила пойти на встречу и выдать перезаклад, убедив в порядочности ТСа.

Так что Melitex, пиши Маг, выдадут пз! Но, в дальнейшем, отказ в продажах и бан в боте 🤷‍♀️

Очень хотелось бы, что бы каждая сторона сделала выводы относительно ситуации и в дальнейшем были более терпимы друг к другу! В такое тяжелое время нельзя забывать о человечности!

Всем мира ❤️💚💛
Хлопаю стоя, ришение справидливое для обоих сторон
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Давайте так!

Учитывая мнение местных, и то что я давно знаю Melitex только с хорошей стороны, решила взять на себя ответственность. Извинилась перед Маг за грубоватое поведение моего бывшего коллеги по цеху исследователей, уговорила пойти на встречу и выдать перезаклад, убедив в порядочности ТСа.

Так что Melitex, пиши Маг, выдадут пз! Но, в дальнейшем, отказ в продажах и бан в боте 🤷‍♀️

Очень хотелось бы, что бы каждая сторона сделала выводы относительно ситуации и в дальнейшем были более терпимы друг к другу! В такое тяжелое время нельзя забывать о человечности!

Всем мира ❤️💚💛
Важный момент: перезаклад будет только со свежей (сегодня положеной) раскладки. Сейчас есть такие, но районы скорее всего не подойдут Мелитексу, поэтому есть резон подождать свежих у себя поблизости. Но это уже по желанию клиента. Как будет удобно)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
Давайте так!

Учитывая мнение местных, и то что я давно знаю Melitex только с хорошей стороны, решила взять на себя ответственность. Извинилась перед Маг за грубоватое поведение моего бывшего коллеги по цеху исследователей, уговорила пойти на встречу и выдать перезаклад, убедив в порядочности ТСа.

Так что Melitex, пиши Маг, выдадут пз! Но, в дальнейшем, отказ в продажах и бан в боте 🤷‍♀️

Очень хотелось бы, что бы каждая сторона сделала выводы относительно ситуации и в дальнейшем были более терпимы друг к другу! В такое тяжелое время нельзя забывать о человечности!

Всем мира ❤️💚💛
Справедливо .
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
В первую очередь это не аккаунт в телеге у которого мало покупок а покупатель.
Я перечитал ваши правила и я не понимаю к чему вообще покупатель при возникновении проблемы должен предоставлять вам историю сделок у других продавьцов ? Какое отношение сделки с другими продавьцами имеют к вам ? Зачем вопрос «откуда узнали про магазин» ? Каждый человек который совершает сделки с продавцами которые размещены на форуме хочет оставаться анонимом. А не рассказывать когда у кого он покупал . Подобные вопросы нарушают конфиденциальность пользователя. Ведь возникла проблема с вами а не с другими продавьцами, и вы должны рассматривать человека исходя с вашей с ним истории покупок . И где правило у вас о том что ненаход рассматривается при наличии 10 покупок ?
Арбитраж оформлен не по правилам , раз
Историю покупок и откуда узнали о магазине уточняли , так как в их магазине чётко прописано, что если НОВЫЙ КЛИЕНТ и ненаход(я считаю 6 покупок для магазина который уже лет 5 на форуме и мелитекс с 2017 года регистрации, это НОВЫЙ клиент), то нужно предоставить магазин в котором у вас есть 5 успешных покупок , поэтому оператор и уточнял
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Правила* Перезаклада

(Всем новым клиентам выдаются надежные клады!!!)

Если Вы наш НОВЫЙ КЛИЕНТ и у Вас ненаход, перезаклад возможен в случае если с этого телеграмма у Вас есть пять удачных покупок у другого шопа с веткой на рц ресурсах.

Кроме фото с места ненахода(минимум 3), Вам нужно предоставить скрины 5-ти удачных покупок у другого шопа и телегу оператора, который Вас обслуживал. После уточнения того что вы действительно являетесь порядочным клиентом. Мы выдаем перезаклад который ложится свежим кладом.

Перезаклад не выдается если:

• У Вас новая телега и Вы не совершали с нее 5 удачных покупок у другого шопа.

Вы подняли вопрос о перезакладе спустя сутки и более.



(Если вы попали в наш шоп по рекомендации друга который является нашим постоянным клиентом все вопросы решаются быстрее.)
Кстати да, вот правила.
Находятся они вот тут: ♆GShopUa♆ Клады в Днепре, Харькове. Отправки по Украине.
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532
А к магазину уважение не хочешь тоже проявлять? Хотя бы отвечать нормально на вопросы, которые тебе Маг задавала вежливо и на Вы?

Тебя никто не оскорбил, не послал, не обвинил во лжи, просто просили добавить фактов о тебе как о клиенте, на что в ответ с твоей стороны прилетает «позовите мне главного!!»

Сам все решил вынести на публику, пусть публика теперь свое слово тоже скажет.

Уважаемые местные и просто пользователи, вот какое у вас мнение касаемо этой ситуации?
Я лично не знаю про метликса ничего) только про баннер его знаю) но правила для всех. Одни это я точно. Знаю)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Были когда-то. На данный момент нет и возможности отредактировать название темы тоже нет (
Почему нет ? Зайти главный не может или мне написать не выходит ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.686
Репутация
212
Реакции
4.477
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Всем привет . Было предложено 50% скидки на следующую покупку . Такой вариант нормальный в решении этого спора и я его поддерживаю . Мелитекс получает скидку на следующую покупку и больше от него на этот магазин арбитражи не принимаем . Не идет мутка по нормальному , значит повторять ее не стоит . Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу