Off Gshopua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Оформи по правилам___))))
P.S. Фото самого клада нету
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Привет!

Маг правильно пишет, что по данным, которые у нее есть доверия к тебе нет. Она ж не знает кто ты и что ты, судит только по той информации, что имеет. А по информации это у тебя 6 покупок и ненаход, плюс ты поторапливаешь и прям требуешь перезаклад сразу без разбирательств.

Я понимаю, что без курева настроение сильно в минус уходит, но нужно ж с понимаем относится к работе операторов. Она не может решать такие вопросы без шефа, а шеф не всегда отвечает сразу.

А почему ты просто не скинул свой аккаунт с бб, что бы подтвердить порядочность?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Я немного в шоке от такого напора на магазин, будто прям обязаны выдать перезаклад, хотя и покупок меньше 10 и общение такое наглое 😅

По фактам - клад свежий, покупок мало, общение наглое, торопишь и давишь. Есть все основания в перезакладе отказать и думаю администрация так же поддержит это решение.

Но я щас напишу Маг и скину твой аккаунт, распишу, что ты порядочный. Но почему этим должна заниматься я, а не ты сам? Тебя ведь попросили подтвердить порядочность, это что так сложно? Или ты считаешь, что тебе все должны доверять по умолчанию?
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Оформи по правилам___))))
P.S. Фото самого клада нету
Еще и ссылки с фотографиями клада не затер… я в шоках) местный же, правила оформления арбитража знать должен

Та вообще можно было просто мне написать и решили бы) Мелитекс как бы известный человек тут, уверена, если б скинул свой аккаунт - все решилось бы еще на этапе переписки с Маг 🤪
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Еще и ссылки с фотографиями клада не затер… я в шоках) местный же, правила оформления арбитража знать должен

Та вообще можно было просто мне написать и решили бы) Мелитекс как бы известный человек тут, уверена, если б скинул свой аккаунт - все решилось бы еще на этапе переписки с Маг 🤪
Замазал, чисто из-за уважения к ЛенаЛи
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Замазал, чисто из-за уважения к ЛенаЛи
А к магазину уважение не хочешь тоже проявлять? Хотя бы отвечать нормально на вопросы, которые тебе Маг задавала вежливо и на Вы?

Тебя никто не оскорбил, не послал, не обвинил во лжи, просто просили добавить фактов о тебе как о клиенте, на что в ответ с твоей стороны прилетает «позовите мне главного!!»

Сам все решил вынести на публику, пусть публика теперь свое слово тоже скажет.

Уважаемые местные и просто пользователи, вот какое у вас мнение касаемо этой ситуации?
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
 

Вложения

  • IMG_20230604_191011-min.jpg
    IMG_20230604_191011-min.jpg
    788,8 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20230604_191014-min.jpg
    IMG_20230604_191014-min.jpg
    711,4 KB · Просмотры: 34
  • 77.jpg
    77.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 34
  • 76.jpg
    76.jpg
    181,3 KB · Просмотры: 34

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.410
Баллы
2.532
Исследований
0
Ленка все правильно говорит,у меня когда происходят какие либо эксцессы на кладе,все таки не в булочную ходим,происходит разное...подтверждаю свою личность наличием акка на ББ,тс смотрит когда создан акк,репу и были ли у меня Качи с продавцами и ситуация решается,поэтому и нет у меня арбитражей,но это не значит что не было ненаходов.
ВСЕМ НАХОДОВ) Freeееее
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.410
Баллы
2.532
Исследований
0

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.133
Репутация
1.035
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А к магазину уважение не хочешь тоже проявлять? Хотя бы отвечать нормально на вопросы, которые тебе Маг задавала вежливо и на Вы?

Тебя никто не оскорбил, не послал, не обвинил во лжи, просто просили добавить фактов о тебе как о клиенте, на что в ответ с твоей стороны прилетает «позовите мне главного!!»

Сам все решил вынести на публику, пусть публика теперь свое слово тоже скажет.

Уважаемые местные и просто пользователи, вот какое у вас мнение касаемо этой ситуации?
Уверен если бы сразу сказал за бб - получил бы пз моментально, а так настроение у Мелитекса в последнее время не очень)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.133
Репутация
1.035
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Бро, где брал? У меня по солдатской 23 на клочкоках, тупо скошена трава и марля с гипсом валялась, кладмен конченый:ржачь:
Напиши оператору, получишь новый клад)) Ну скосили траву, ну бывает)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Бро, где брал? У меня по солдатской 23 на клочкоках, тупо скошена трава и марля с гипсом валялась, кладмен конченый:ржачь:
Ты знаешь, что для начала нужно решить вопрос в ЛС с оператором и уже после отказа писать на форумы? Тем более когда у тебя ну руках все пруфы того, что ты не обманываешь.

Ребят, вам вообще что нужно?) просто напиздеть на шоп или получить свою шишку? Складывается вплечатление, что интерес в том, что бы поскандалить на публику, а не решить полюбовно ситуацию и накурится себе спокойно 🤗
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Напиши оператору, получишь новый клад)) Ну скосили траву, ну бывает)
++++
Но нет же, надо всем нажаловаться, мол магазин плохой. Не уследили суки за газонокосильщиками!!1!😡😭
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
ТСу предложили 50% скидку на следующую покупку + пересмотр ситуации еще раз после набора достаточного количества покупок.

Это все, что может предложить магазин не имея никаких данных о пользователе, кроме того, что у него 6 успешных покупок.

И вместо того, что бы подтвердить порядочность — угроза арбитражем 👍🏼

Л - логика 🤪 повторюсь, я в полном шоке

8FC2EC5A-D819-4EEE-B151-0E11CC6BF0A6.jpeg
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Привет!

Маг правильно пишет, что по данным, которые у нее есть доверия к тебе нет. Она ж не знает кто ты и что ты, судит только по той информации, что имеет. А по информации это у тебя 6 покупок и ненаход, плюс ты поторапливаешь и прям требуешь перезаклад сразу без разбирательств.

Я понимаю, что без курева настроение сильно в минус уходит, но нужно ж с понимаем относится к работе операторов. Она не может решать такие вопросы без шефа, а шеф не всегда отвечает сразу.

А почему ты просто не скинул свой аккаунт с бб, что бы подтвердить порядочность?
Може ті 6 заказів ще не 10 ,але цього достатньо як для Мелітекса. Діалог з обох сторін не взірець, але питання "звідки ти знаєш про магаз?" коли тіп висить над пустою точкою виглядає як зайоб. Для мене б воно було останнім після якого я почав би плотно підарасити... Мел ще норм тримався) Ситуація стандарт, покажіть того хто через це не проходив...але зараз я на боці Melitex, ПЗ пацану
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.563
Репутация
346
Реакции
11.608
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Може ті 6 заказів ще не 10 ,але цього достатньо як для Мелітекса. Діалог з обох сторін не взірець, але все ж таки питання "звідки ти знаєш про магаз?" коли тіп висить над пустою точкою виглядає як зайоб. Для мене б воно було останнім після якого я почав би плотно підарасити... Мел ще норм тримався) Ситуація стандарт, покажіть того хто через це не проходив...але зараз я на боці Melitex, ПЗ пацану
Будет ПЗ это 100%
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет!

Маг правильно пишет, что по данным, которые у нее есть доверия к тебе нет. Она ж не знает кто ты и что ты, судит только по той информации, что имеет. А по информации это у тебя 6 покупок и ненаход, плюс ты поторапливаешь и прям требуешь перезаклад сразу без разбирательств.

Я понимаю, что без курева настроение сильно в минус уходит, но нужно ж с понимаем относится к работе операторов. Она не может решать такие вопросы без шефа, а шеф не всегда отвечает сразу.

А почему ты просто не скинул свой аккаунт с бб, что бы подтвердить порядочность?
Мел по прозвищу ненаход)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Може ті 6 заказів ще не 10 ,але цього достатньо як для Мелітекса. Діалог з обох сторін не взірець, але все ж таки питання "звідки ти знаєш про магаз?" коли тіп висить над пустою точкою виглядає як зайоб. Для мене б воно було останнім після якого я почав би плотно підарасити... Мел ще норм тримався) Ситуація стандарт, покажіть того хто через це не проходив...але зараз я на боці Melitex, ПЗ пацану
Если бы оператор знала, что ее собеседник Мелитекс это одно, но ведь он даже не предоставил этих данных.

А вопрос «откуда ты узнал про магазин?» нужен что бы определить, человек с форума пришел и у него там рнпутация есть или может есть знакомый постоянный клиент его друг, который может за него слово замолвить.

Если бы Мелитекс мне написал сразу или свой аккаунт скинул - пз был бы однозначно и без уточняющих вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу