Off Gshopua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я немного в шоке от такого напора на магазин, будто прям обязаны выдать перезаклад, хотя и покупок меньше 10 и общение такое наглое 😅

По фактам - клад свежий, покупок мало, общение наглое, торопишь и давишь. Есть все основания в перезакладе отказать и думаю администрация так же поддержит это решение.

Но я щас напишу Маг и скину твой аккаунт, распишу, что ты порядочный. Но почему этим должна заниматься я, а не ты сам? Тебя ведь попросили подтвердить порядочность, это что так сложно? Или ты считаешь, что тебе все должны доверять по умолчанию?
так он будущий модеротор
попрошу
с уважением
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Если бы оператор знала, что ее собеседник Мелитекс это одно, но ведь он даже не предоставил этих данных.

А вопрос «откуда ты узнал про магазин?» нужен что бы определить, человек с форума пришел и у него там рнпутация есть или может есть знакомый постоянный клиент его друг, который может за него слово замолвить.

Если бы Мелитекс мне написал сразу или свой аккаунт скинул - пз был бы однозначно и без уточняющих вопросов.
всім урок)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
А к магазину уважение не хочешь тоже проявлять? Хотя бы отвечать нормально на вопросы, которые тебе Маг задавала вежливо и на Вы?

Тебя никто не оскорбил, не послал, не обвинил во лжи, просто просили добавить фактов о тебе как о клиенте, на что в ответ с твоей стороны прилетает «позовите мне главного!!»

Сам все решил вынести на публику, пусть публика теперь свое слово тоже скажет.

Уважаемые местные и просто пользователи, вот какое у вас мнение касаемо этой ситуации?
Спешка ебёт горячку
1)Он вроде оператора не оскорбил, да, был не совсем вежлив и тактичен, со всеми бывает, может плохой день и единственный вариант накуриться
Я бы дал ПЗ, учитывая «репутацию» на форуме и за проделанный путь в пополнении через глобал/биток
Это если прям быть доброжелательным продавцом.
2)Если не смотреть на статусы/репутации и учитывать количество покупок + давление на оператора, отказ как либо «подтверждать» свою репутацию , то ограничился бы скидкой 50% на следующую покупку
Единственное , я не вижу совсем желания признать свои косяки и просто написать «да, погорячился» и т.д
А лишь небольшое одолжение «Из-за уважение к Лене»
Если гордость и принципы человеку так важны - вперёд по всем правилам магазина + независимое мнение босса)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
И меня одного бесит ждать пару секунд, пока браузер обработает загруженные фото и скролит страницу вверх?)
Для таких вещей существуют спойлеры
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Будет ПЗ это 100%
Та ну не знаю. Исходя из того что имеем - неправильно оформленый арбитраж, клад свежий, 6 покупок, дерзкое продавливающее общение, постоянное поторапливание, угроза арбитражем и вынос ситуации на публику.

Я человек справедливый, но считаю, что уважение должно быть взаимное. Когда уважения нет - желания помочь тоже пропадает сразу 🤷‍♀️

Пока что магазин в раздумьях, осадочек остался, как говорится. Интересно еще почитать мнение форумчан, а там уже посмотрим либо дождемся решения администрации 🤗
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Спешка ебёт горячку
1)Он вроде оператора не оскорбил, да, был не совсем вежлив и тактичен, со всеми бывает, может плохой день и единственный вариант накуриться
Я бы дал ПЗ, учитывая «репутацию» на форуме и за проделанный путь в пополнении через глобал/биток
Это если прям быть доброжелательным продавцом.
2)Если не смотреть на статусы/репутации и учитывать количество покупок + давление на оператора, отказ как либо «подтверждать» свою репутацию , то ограничился бы скидкой 50% на следующую покупку
Единственное , я не вижу совсем желания признать свои косяки и просто написать «да, погорячился» и т.д
А лишь небольшое одолжение «Из-за уважение к Лене»
Если гордость и принципы человеку так важны - вперёд по всем правилам магазина + независимое мнение босса)
Та вот Автомат и вся команда доброжелательные и когда встречаешь в свою сторону обратное отношение сложно продолжать быть доброжелательным к человеку, который кричит «позовите мне директора» 🤪🤪

Ну типа пошел на принцип - и мы так можем. Не благотворительная организация же)

но, магазин прислушивается к мнению клиентов и уважаемых ребят и девчонок с форума, поэтому пока что окончательное решение еще не принято
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Если не смотреть на статусы/репутации
Просто в чем прикол — Мел даже не удосужился этот свой статус и репутацию продемонстрировать. Я сейчас вместо него делаю это в переписке с Маг. Но мне как-то некомфортно защищать человека, который так дерзко требовал с девочки оператора сиюминутного перезаклада даже не предоставив аргументов в свою пользу.

Сложная ситуация, в целом. Щас вот так дадим пз — так все решат, что так себя вести можно и давить на операторов арбитражем. Не дадим - обидятся, что местного без шишек оставили 🤔
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Просто в чем прикол — Мел даже не удосужился этот свой статус и репутацию продемонстрировать. Я сейчас вместо него делаю это в переписке с Маг. Но мне как-то некомфортно защищать человека, который так дерзко требовал с девочки оператора сиюминутного перезаклада даже не предоставив аргументов в свою пользу.

Сложная ситуация, в целом. Щас вот так дадим пз — так все решат, что так себя вести можно и давить на операторов арбитражем. Не дадим - обидятся, что местного без шишек оставили 🤔
так а чо ты впрягаешься если он не захотел тебе написать
пусть вывозит теперь так как он посчитал нужным

у меня не так давно была практически такая же ситуация с трудовиком
я тоже начал буксовать вот мне сейчас пз и не ебет; мол ты знаешь мой ак на бб и прочее
выдохнул
через час еще раз пообщался
нашел точки соприкосновения
подождал свежую расскладку и получил то за что заплатил

и все в теплой ванной
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Щас вот так дадим пз — так все решат, что так себя вести можно и давить на операторов арбитражем. Не дадим - обидятся, что местного без шишек оставили 🤔
Давайте все вирішим голосуванням
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
так а чо ты впрягаешься если он не захотел тебе написать
Работа у меня такая 🤷‍♀️
Написали арбитраж - мне надо его разбирать. На форуме я одна отдуваюсь)


ну и твоя ситуация с трудовиком отличается, он знал твой аккаунт и твою репутацию. А для Маг это был вообще ноунейм с 6 покупками, который внезапно начинал требовать перезаклад прям здесь и сейчас 🤪
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Работа у меня такая 🤷‍♀️
Написали арбитраж - мне надо его разбирать. На форуме я одна отдуваюсь)


ну и твоя ситуация с трудовиком отличается, он знал твой аккаунт и твою репутацию. А для Маг это был вообще ноунейм с 6 покупками, который внезапно начинал требовать перезаклад прям здесь и сейчас 🤪
я тебе в тг сейчас запишу чо да как там было
не хочу много жмакать лапками
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не вариант. Голоса новорегов и незнакомых ребят с форума нам не интересны. Интересно мнение опытных, старейшин так сказать)
перегретых новорегов
попрошу
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
перегретых новорегов
попрошу
U7sP.gif
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
мое мнение

по факту
пусть признает что вкапывал рога в землю вместо того что бы идти на встречу оператору
еще раз спокойно пускай все расскажет
и только тогда, я уверен Рэд в курсе за Мела еще с тех времен, с вероятностью в 30 проц Мел может получить пз
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
зачем нужно было арбитраж создавать
лучше бы общую переписку с нужными людьми
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
мое мнение

по факту
пусть признает что вкапывал рога в землю вместо того что бы идти на встречу оператору
еще раз спокойно пускай все расскажет
и только тогда, я уверен Рэд в курсе за Мела еще с тех времен, с вероятностью в 30 проц Мел может получить пз
Если признает, что был неправ, что зря накинулся на операторку и не предоставил данные, что поспешил с арбитражем — уверена, перезаклад будет без вопросов.

А так, хоть и в порядочности Мелитекса у меня сомнений нет, он сам решил, почему-то, решать через форум и отталкиваться от «правил» а не человеческого отношения…
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Наводящие вопросы нужны для того, что бы определить твою порядочность. Ты для оператора просто аккаунт в телеге с маленьким количеством покупок, как еще ей понять порядочный ты или нет?
В первую очередь это не аккаунт в телеге у которого мало покупок а покупатель.
Я перечитал ваши правила и я не понимаю к чему вообще покупатель при возникновении проблемы должен предоставлять вам историю сделок у других продавьцов ? Какое отношение сделки с другими продавьцами имеют к вам ? Зачем вопрос «откуда узнали про магазин» ? Каждый человек который совершает сделки с продавцами которые размещены на форуме хочет оставаться анонимом. А не рассказывать когда у кого он покупал . Подобные вопросы нарушают конфиденциальность пользователя. Ведь возникла проблема с вами а не с другими продавьцами, и вы должны рассматривать человека исходя с вашей с ним истории покупок . И где правило у вас о том что ненаход рассматривается при наличии 10 покупок ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
В первую очередь это не аккаунт в телеге у которого мало покупок а покупатель.
Я перечитал ваши правила и я не понимаю к чему вообще покупатель при возникновении проблемы должен предоставлять вам историю сделок у других продавьцов ? Какое отношение сделки с другими продавьцами имеют к вам ? Зачем вопрос «откуда узнали про магазин» ? Каждый человек который совершает сделки с продавцами которые размещены на форуме хочет оставаться анонимом. А не рассказывать когда у кого он покупал . Подобные вопросы нарушают конфиденциальность пользователя. Ведь возникла проблема с вами а не с другими продавьцами, и вы должны рассматривать человека исходя с вашей с ним истории покупок . И где правило у вас о том что ненаход рассматривается при наличии 10 покупок ?
Предоставлять историю покупок с других магазинов не обязательно, это нужно только для того, что бы оператор понимал порядочный ли клиент перед ним или очередной аккаунт-однодневка. Вместо покупок можно предоставить свой аккаунт с форума или подтвердить свою порядочность иным способом, который комфортен клиенту. Эта практика в магазине уже много лет используется. Никто ни к чему не обязывает, это все лишь по желанию клиента.

Ненаход рассматривается вне зависимости от количества покупок, их не обязательно должно быть 10. Но 10 успешных покупок это уже хоть какой-никакой аргумент в пользу порядочности клиента. Судят по самой ситуации, по поведению клиента, по свежести клада, и даже не имея такого количества покупок клиент может получить перезаклад.

Оператор просил какие-то доказательства порядочности клиента, но их не получил. Если бы магазин изначально понимал, что перед ними местный с форума с хорошей репутацией - данного арбитража и не было бы.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
И где правило у вас о том что ненаход рассматривается при наличии 10 покупок ?
Так же обращу внимание, что клиенту предложили компромисс — 50% скидку на следующую покупку и пересмотр ситуации снова, после набора бОльшего количества покупок. То есть человеку не отказали.

У оператора кроме того, что перед ним клиент с маленьким количеством покупок, больше никакой информации не было. Жалоб от других клиентов относительно этого района не поступало
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Магазин в работе очень много лет, статистика находов постоянных клиентов говорит сама за себя 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу