ВСУ в Крыму

Как вы думаете освободит ВСУ Крым до лета?


  • Всего проголосовало
    34

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Насчёт освободит не факт,но как минимум отрежет коридор в сторону Мариуполя и зайдет в Крым скорее всего да
Хотя есть вариант что сначала освободит Донецк или Луганск,или сначала выход на границы 2021,а потом с них на Крым и Донбасс
Отдельные добровольцы нацбатов не против и Кубань с белорусью освободить (белорусь именно освободить для восстановления легетимной власти), но поддержку от власти это не получит скорее всего
Ну скорее всего контроль Украины планируется и в белгороде,хотят сделать полосу безопасности в 100км за счёт стороны рф,а белгород в эти 100км от границы как раз попадает
Верим в ВСУ ВСЁ БУДЕТ РОВНО ИНФА 💯
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Вложения

  • IMG_20230303_141132.jpg
    IMG_20230303_141132.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 9
У

Удалённый пользователь 101

Да какой ну негони пишем на русском ,пишем из Украины ,пишем на европейском форуме мы интернационалисты
Считаю что здесь задавать такие вопросы и продолжать эту тему неуместно, ещё и голосование сделал

k r o v o s † o k

Metamorphosis
Кстати да сверху там))
 
У

Удалённый пользователь 101

И патриоты страны в которой живем а хуле
 
У

Удалённый пользователь 101

Я бы такой шо лично ну в Донецке и Луганске не был ,их отдать за жизни будущих умерших людей типа , а Крым автономный как было . Кто ж сука знал что когда все хайпили майдан , что если мы разорвём союз томоженный с рососити то погибнут куча людей и тех и тех,куча людей станет бомжами короче ну вы поняли
 
У

Удалённый пользователь 101

НАм нужна королева при власти
 
У

Удалённый пользователь 101

А хули вы думали типа либо добро либо зло есть?
Либо да либо нет
Все это хуйня ,я нейтрален против любого правительства и манипуляциями людьми что этого что того похуй
Я против насилия и смерти ,это моя позиция типа
И людишки не дохли по пол ляма за год когда Крым наш был а европа была визовая
Я сука там даже не был и мне оно нахуй ненадо
Кто не согласен с моей позицией напишите письмо мне на мыло powelnahuy@dalboeb.typoy
Я окрещённый сын божий ,в церкви поп водой меня обливал , я Библию читал и хуй клал на чей Крым главное что Харьков не в огне а на море можно и в Одессу сгонять
 
У

Удалённый пользователь 101

Сегодня ты при этой власти герой и ахуенный тип за что ебашиш людей с автомата ,а завтра правительство меняется и все на кичу на 20ху
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
А хули вы думали типа либо добро либо зло есть?
Либо да либо нет
Все это хуйня ,я нейтрален против любого правительства и манипуляциями людьми что этого что того похуй
Я против насилия и смерти ,это моя позиция типа
И людишки не дохли по пол ляма за год когда Крым наш был а европа была визовая
Я сука там даже не был и мне оно нахуй ненадо
Кто не согласен с моей позицией напишите письмо мне на мыло powelnahuy@dalboeb.typoy
Я окрещённый сын божий ,в церкви поп водой меня обливал , я Библию читал и хуй клал на чей Крым главное что Харьков не в огне а на море можно и в Одессу сгонять
Пол года назад я бы с тобой не согласился, но сейчас... Реально заебало. И эти росказни что Крым отвоюем до лета, это же на каких идиотов рассчитано?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
А хули вы думали типа либо добро либо зло есть?
Либо да либо нет
Все это хуйня ,я нейтрален против любого правительства и манипуляциями людьми что этого что того похуй
Я против насилия и смерти ,это моя позиция типа
И людишки не дохли по пол ляма за год когда Крым наш был а европа была визовая
Я сука там даже не был и мне оно нахуй ненадо
Кто не согласен с моей позицией напишите письмо мне на мыло powelnahuy@dalboeb.typoy
Я окрещённый сын божий ,в церкви поп водой меня обливал , я Библию читал и хуй клал на чей Крым главное что Харьков не в огне а на море можно и в Одессу сгонять
А если Одессу отберут куда поедиш ?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Я бы такой шо лично ну в Донецке и Луганске не был ,их отдать за жизни будущих умерших людей типа , а Крым автономный как было . Кто ж сука знал что когда все хайпили майдан , что если мы разорвём союз томоженный с рососити то погибнут куча людей и тех и тех,куча людей станет бомжами короче ну вы поняли
так все уже!!! осталось один- два рывочка ,пару волн мобилизации и мы закончились! сколько нас осталось попрятавшихся? наших баб уже давно в европе переебли ну бестужевки сдохнут вместе с нами 50/50
 
Сверху Снизу