ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.757
Репутация
153
Реакции
1.228
Баллы
2.532
⚖️ANUBIS⚖️
1B736318-20E4-49E2-BD34-89A5F00F011B.jpeg
В данной теме предлагаю поделиться вашими положительными и отрицательными отзывами о сервисе,а так же пожеланиями по устранению недочетов и т.д
ЖДУ ВСЕХ⚠️
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
В данной теме предлагаю поделиться вашими положительными и отрицательными отзывами о сервисе,а так же пожеланиями по устранению недочетов и т.д
ЖДУ ВСЕХ⚠️
Шишками мани, люди соскучились по натурке)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
В данной теме предлагаю поделиться вашими положительными и отрицательными отзывами о сервисе,а так же пожеланиями по устранению недочетов и т.д
ЖДУ ВСЕХ⚠️
Вот только напишешь что есть пробы Мазара и Кот уже тут как тут)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
А то на сухую как то не то.. ___))))
Нет того веселья, толи куришь натощак, толи пьешь с похмелья (с)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.516
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В данной теме предлагаю поделиться вашими положительными и отрицательными отзывами о сервисе,а так же пожеланиями по устранению недочетов и т.д
ЖДУ ВСЕХ⚠️
НУ что же - будет ждать хоть каких то отзывов)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.516
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Посмотреть вложение 87017
Братва вечер в хату!
Сегодня первый раз сделал покупку у данного магазина и не капли не пожалел!!
Заклад поднял в касание!
Сервис чёткий как швейцарские часы!
Ровный как линия!
Всем мира, добра и вкусных печенек с чаем!
Шмаль?
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.453
Репутация
266
Реакции
5.348
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Последняя проба кто успеет записаться красава )
Дар Анубиса. Отзыв.

1625618946_1-phonoteka-org-p-anubis-art-krasivo-1.jpg

Привет всем. Зайдя на Форум днём, я увидел пост от Анубиса о наборе на вакантное место Красавы, улыбнулся, оригинальном приглашению на пробы, лайкнул и... 20 минут подряд отвечал на входящие телефонные звонки.

Потом разгребал их последствия и через почти час зайдя на ББ, был приятно удивлен предложением пробы от Анубиса в личку.

Наверное Салтовка как-то связана с древним Египтом, потому что все магазины, в названиях которых были боги или фараоны оттуда, выдавали мне пробу на этом райчике.

Анубис не стал исключением и выдал пробу мне именно там. Клад , указанный на фото, мне понравился. Он оказался
Неглубоким прикопом с четким ориентиром в неприметном месте.

салтовка.jpg

Ехать мне было км 12, но накануне глушитель ушатало на одной из самых уебищных дорог в моей жизни, он обиделся и о том, что Тайлер едет за шмалью, услышало полгорода.

По дороге я вспомнил, что недавно на райчике пересекся с одним из приятелей из веселого прошлого, который теперь живёт на Салтовке и просил помочь с шихами и вообще, почилить, как раньше.

Как раньше уже врядли выйдет), но его дом был буквально в квартале от клада, поэтому я решил совместить приятное с полезным , написал ему и получил немедленное приглашение.

Клад я снял на изи . За 5 сек. Несмотря на черную изоленту, он был четко по метке и ждал меня.

И вот я в гостях.
Приятель живёт с девушкой, маленькой собакой и грачом...
Забегая наперед, скажу
Хуй знает, как он вывозит.

Одна только девушка вела себя нормально. Сделала 2 мокрых
Покашляла тоненьким голосом и слилась с диваном ( я даже вспомнил Карты деньги, два ствола - там была такая героиня).

Но вот ебаная собака все время бегала, как ебаный маленький олень и лаяла с громкостью 120 децибел, а грач вначале нервно орал - именно, блять, орал, как предвестник Конца Света, а потом ебашил своим, наверное , титановым клювом по своей наверное, бронированной клетке, пытаясь заглушить собаку.

Боюсь представить что ожидает мир, если он вырвется из клетки. На мой вопрос откуда такая прелесть - мне сказали, Антон ( пздц, грач Антон) повредил крыло , и не может летать , они его пожалели и он живёт с ними.

IMG_20221026_220219_882.jpg

Антон, конечно произвел нихуйное впечатление. Судя по темпераменту и внешнему виду , крыло он повредил о крейсер Москва, когда его разваливал.

За собаку спрашивать не стал - главное , что не грызанула .

Я пробыл там около часа.
И после такой звукотерапии глаза смотрели ещё час в разные стороны

Простите отвлекся, вернёмся к битым.

Толер у меня сейчас выше крыши, и я заранее решил , затестив сервис и качество от Анубиса, остаток материала отдать Хозяину .

К сожалению, телефон у меня сел, а весов в гостях не было, поэтому фото без привычной для моих отчётов макрокамеры. Про вес скажу , что 1,5-2,5 грамма по визуальным ощущениям.

IMG_20221026_220004_368.jpg IMG_20221026_220001_701.jpg IMG_20221026_215954_427.jpg IMG_20221026_215948_656.jpg IMG_20221026_215945_237.jpg IMG_20221026_215935_864.jpg

Колпак я взял с собой, баклажка и ведро нашлись. В режиме непринужденного разговора мы дали по паре банок.

Бог кашля был бы нами доволен.
Да и вообще все боги...

Три кашляющих человека, орущий грач, разламываюший клетку и лающая собака, похожая на маленькую поехавшую копию Бэмби ...

Даже мой дед был бы рад поучаствовать в таком движе.

А вот после кашля я почувствовал , что меня неслабо накурило. Девушка ушла в диван ( черт, неудобно, имя грача я запомнил , а ее- нет().

А приятель, немного зажевывая пленку и иногда прерываясь посмеяться, начал задвигать мне какие то истории как он бухал . Бухал он часто, но истории были однотипные.

Антон тем временем всем своим видом намекал, чтобы я не задерживался,

Поэтому минут через 40 я сделал ещё 2 банки, и , порадовав оставлением остатка эту прекрасную компанию , проехал без глушителя 12 км до дома. Надо его срочно делать. Ещё подумают, что мопед, влупят из ПВО.

По дороге зашёл в АТБ за продуктами, где то, что я обьебаный , выкупило полмагазина

Так как это отзыв , тайминга не будет.
А будет вывод , что сервис порадовал
Трушным кладом, в нужном месте в нужное время.

Битые шишки приятно удивили и попячили даже мой нефигово отросший толер .
А непривычных людей без толера почти убили.
Я бы сказал, одни из лучших за прошедшее время.

Я встретил старого приятеля, познакомился с Антоном
И неплохо накурился той ароматной шмалюкой, которую ежедневно кружили, ещё не зная слово шишки

За что и хочу сказать спасибо и пожелать
Успешной работы Анубису.

А всем остальным неожиданных приятных встреч, знакомств и подгонов!





 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
🖤🖤🖤🖤4-ёх
Бальная Россыпь
От
АНУБИС
27150.jpg
Всем Ровнягам - Симпотягам по плотному Саламчику!!! "Египетская сила" внезапно закатила в пол 6-го сегодня!!!
За что конечно же мой "Благодарчик" улетает
ANUBIS и его проэкту!!!
Сегодня на тест к нам залетела позиция "Битый шиш" от Магазина
АНУБИС
Тестер: Снуппи_уличный_Дог
муж., 97/1.83/65
психика все так же устойчива к эксперементам с ПАВ!!!

ОПЕРАТОР: общение оставило впечатление что люди реально заинетересованы торговать , а не делать нервы! В аккурат 15 минут договорились о пробе и через еще 30 минут она у меня в руках и пару хапок в калпаке и модный трэк на рипите!

Способ получения курьерка, стелс на безпалевном уровне но много лишнего и личного, купите пустышек по больше и будет гуд:)

характеристики вещества: зеленый трим не просеяный присутствуют семечки и ветки, так же присутствую листистики от шиш и части трихом, цвет темно зеленый, товар сухой готов к употреблению!
Фото:
20221026_172955.jpg
тест на пруль
заряжаю пару колпаков на водный буль!
Первый залетает на легке дым не тяжелый плотный чувствуются ветки (горчинка) чуть насипило голос , кашлянул! И как говорится между 1 и 2 промежуток времени от чека до колпака! Нажигаю следом 2 стаф выгорает в белый пепел не шкварчит! Сверху естественно чуть подымается тоненькая струйка дымка! Которую я проважаю взглядом! Дотягиваю банку! Плотная Fat latina Mamasita иди к Папе! Оп вдох, чуть задержки в легких на таможне выдох! По жадному прокашлялся!) Это типа как перед микрофоном делают когда голос просидает!)
Мычат , рычат типа! Присел чуть удобнее , сракой в кресле поюлозил!)
Уперся взглядом в раен в окне и в людей которые курили на балконах! Посигули! Вместе с плавно раскрывающимися эйфоричными/седативными нотками)))
Завтыкал с лекой улыбкой!!!
Эффект сравнил бы с дефолтной раенной дудкой как старые добрые руки/падики/сухие/парашутики!
Эффект плавно раслабляющий, веселящий!!!
Время действия около часа с пост усталостью по итогу! Голова не болит! Продукт делает свою прямую задачу снимает тревогу , волнение, поднимает настроение в столь не простое время!!!
Расход чикета в 1.5 г мне хватило на 4 покура которые проходили под сижку каждый часик😁
к-ти отлично подымает апетит если кому нужно массу набирать рекомендую данную дудку!
Выводы:Таки доволен тем что получил!!!
Снупи_догги дог рекомендует данный товар для раскурки в ближайшие осенние вечера!

Оценки: Оператор - Профи (оставил впечатление человека который ориентируется на клиента и на его предпочтения вплоть до доставки на раен)
Доставка -Курьерка оперативно в течении 40 мин сверток в моих руках без лишнего головняка, кура очень заботливо и с душой позаботился о сохраности стафа в период доставки спрятав чек в одну из своих личных вещей.
Качество дуста рабочая старая добрая раенная дудка под которой хочется смеятся, залипать и слушать музыку!
С 3-ёх банок еффект радует давольно таки сильным раслаблением которое подойдет для людей которые хотели бы с душой отдохнуть вечерком после работы!
Итого 4 / 5 Анубису в целом(товар, услуга, общение, безопасность)
Битый Шиш 4 /5 !!!

На сдачу подборка под покур:
Не залупаемся на Лайки и Баллы сыпим от Души Бразы!!! Раскуров всем плотных и сделок с ANUBIS ровных!!!
 
Последнее редактирование:

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.757
Репутация
153
Реакции
1.228
Баллы
2.532
🖤🖤🖤🖤4-ёх
Бальная Россыпь
От
АНУБИС
Посмотреть вложение 87056
Всем Ровнягам - Симпотягам по плотному Саламчику!!! "Египетская сила" внезапно закатила в пол 6-го сегодня!!!
За что конечно же мой "Благодарчик" улетает
ANUBIS и его проэкту!!!
Сегодня на тест к нам залетела позиция "Битый шиш" от Магазина
АНУБИС
Тестер: Снуппи_уличный_Дог
муж., 97/1.83/65
психика все так же устойчива к эксперементам с ПАВ!!!

ОПЕРАТОР: общение оставило впечатление что люди реально заинетересованы торговать , а не делать нервы! В аккурат 15 минут договорились о пробе и через еще 30 минут она у меня в руках и пару хапок в калпаке и модный трэк на рипите!

Способ получения курьерка, стелс на безпалевном уровне но много лишнего и личного, купите пустышек по больше и будет гуд:)

характеристики вещества: зеленый трим не просеяный присутствуют семечки и ветки, так же присутствую листистики от шиш и части трихом, цвет темно зеленый, товар сухой готов к употреблению!
Фото:
Посмотреть вложение 87054
тест на пруль
заряжаю пару колпаков на водный буль!
Первый залетает на легке дым не тяжелый плотный чувствуются ветки (горчинка) чуть насипило голос , кашлянул! И как говорится между 1 и 2 промежуток времени от чека до колпака! Нажигаю следом 2 стаф выгорает в белый пепел не шкварчит! Сверху естественно чуть подымается тоненькая струйка дымка! Которую я проважаю взглядом! Дотягиваю банку! Плотная Fat latina Mamasita иди к Папе! Оп вдох, чуть задержки в легких на таможне выдох! По жадному прокашлялся!) Это типа как перед микрофоном делают когда голос просидает!)
Мычат , рычат типа! Присел чуть удобнее , сракой в кресле поюлозил!)
Уперся взглядом в раен в окне и в людей которые курили на балконах! Посигули! Вместе с плавно раскрывающимися эйфоричными/седативными нотками)))
Завтыкал с лекой улыбкой!!!
Эффект сравнил бы с дефолтной раенной дудкой как старые добрые руки/падики/сухие/парашутики!
Эффект плавно раслабляющий, веселящий!!!
Время действия около часа с пост усталостью по итогу! Голова не болит! Продукт делает свою прямую задачу снимает тревогу , волнение, поднимает настроение в столь не простое время!!!
Расход чикета в 1.5 г мне хватило на 4 покура которые проходили под сижку каждый часик😁
к-ти отлично подымает апетит если кому нужно массу набирать рекомендую данную дудку!
Выводы:Таки доволен тем что получил!!!
Снупи_догги дог рекомендует данный товар для раскурки в ближайшие осенние вечера!

Оценки: Оператор - Профи (оставил впечатление человека который ориентируется на клиента и на его предпочтения вплоть до доставки на раен)
Доставка -Курьерка оперативно в течении 40 мин сверток в моих руках без лишнего головняка, кура очень заботливо и с душой позаботился о сохраности стафа в период доставки спрятав чек в одну из своих личных вещей.
Качество дуста рабочая старая добрая раенная дудка под которой хочется смеятся, залипать и слушать музыку!
С 3-ёх банок еффект радует давольно таки сильным раслаблением которое подойдет для людей которые хотели бы с душой отдохнуть вечерком после работы!
Итого 4 / 5 Анубису в целом(товар, услуга, общение, безопасность)
Битый Шиш 4 /5 !!!

На сдачу подборка под покур:
Не залупаемся на Лайки и Баллы сыпим от Души Бразы!!! Раскуров всем плотных и сделок с ANUBIS ровных!!!
Спасибо за трип бро❤️
 
Сверху Снизу