Как отправить соль в Италию?

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Не гони крэк это самый пиздатый стимулятор. Кокс сосёт по сравнению с крэком. Если бы у нас был крек я рот ебал те соли и меф и всё прочее.
Ну я смотрел видосы с улиц Нью-Йорка
Так то не скажешь.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ну я смотрел видосы с улиц Нью-Йорка
Так то не скажешь.
Если ты хоть раз попробуешь крэк. Ты уже врядли сможешь от него отказаться. И это правда. Если бы у нас в стране был крэк в лёгком доступе я бы не смог остановиться ни при каких обстоятельствах
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну я смотрел видосы с улиц Нью-Йорка
Так то не скажешь.
Так у них Крек не популярный
Сейчас самые популярные наркотики в США (конопля естественно не считается т.к. не наркотик) это "мет-амф" и опиаты (Гера и фентанил в последние годы там стали очень популярны, особенно в Филадельфии и Сан-Франциско,за популярность кодеина в США думаю все и так знают,разные таблетки типо оксикодона)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Если ты хоть раз попробуешь крэк. Ты уже врядли сможешь от него отказаться. И это правда. Если бы у нас в стране был крэк в лёгком доступе я бы не смог остановиться ни при каких обстоятельствах
Не согласен,нет такого наркотика на который подсядешь с первого раза
Так говорили и говорят про ге́ро́ин,про соли тоже (не те что сейчас,а те которые были когда только появились)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Ну за фентанил и мет я шарю
Но я думал, что как раз в Штатах крэк решает
Так у них Крек не популярный
Сейчас самые популярные наркотики в США (конопля естественно не считается т.к. не наркотик) это "мет-амф" и опиаты (Гера и фентанил в последние годы там стали очень популярны, особенно в Филадельфии и Сан-Франциско,за популярность кодеина в США думаю все и так знают,разные таблетки типо оксикодона)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Не согласен,нет такого наркотика на который подсядешь с первого раза
Так говорили и говорят про ге́ро́ин,про соли тоже (не те что сейчас,а те которые были когда только появились)
Ркспострененное мнение - мол, раньше было сильнее, лучше. По исследованиям - все аналоги Пировалерона практически не отличаются эффектом.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Не гони крэк это самый пиздатый стимулятор. Кокс сосёт по сравнению с крэком. Если бы у нас был крек я рот ебал те соли и меф и всё прочее.
Крек исключительно кустарный наркотик,которые придумали бедные нарки что бы торчать на имитации дорогих веществ за дёшево (так же,как крокодил имитирует геру,винт имитирует мет,Крек это в свою очередь способ получить кайф от кокаина только сильнее и дешевле)
Соответственно,никто не запрещает тебе купить грамм кокаина,взять на кухне пачку соды и приготовить из этого крэк
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не согласен,нет такого наркотика на который подсядешь с первого раза
Так говорили и говорят про ге́ро́ин,про соли тоже (не те что сейчас,а те которые были когда только появились)
Я не смогу тебе обьяснить. Но тот уровень эйфории, плавности и сочетания эффектов нельзя забыть. Возьми соли, выкинь из них всё плохое по типу параной, запаек и прочего. И добавь к ним +10000% к эйфории. А так же более плавные эфекты. И кстати вкус дыма такой что при затяжке забываешь потом дышать. Он настолько приятный что его не хочется выпускать из лёгких. Крэк это как идеальный баланс всего лучшего от медленного и скоростного
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Крек исключительно кустарный наркотик,которые придумали бедные нарки что бы торчать на имитации дорогих веществ за дёшево (так же,как крокодил имитирует геру,винт имитирует мет,Крек это в свою очередь способ получить кайф от кокаина только сильнее и дешевле)
Соответственно,никто не запрещает тебе купить грамм кокаина,взять на кухне пачку соды и приготовить из этого крэк
Поверь Кокос полная хуйня переоценённая. У крека так вообще сосёт по полной
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ркспострененное мнение - мол, раньше было сильнее, лучше. По исследованиям - все аналоги Пировалерона практически не отличаются эффектом.
Раньше под названием "соль" продавали мдпв,а не то вещество которое сейчас,если не ошибаюсь
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Раньше под названием "соль" продавали мдпв,а не то вещество которое сейчас,если не ошибаюсь
Всё верно, 3,14 метилен диокси Пировалерон. Эффект чуточку слабее и дольше.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Та и вообще, нахуй та соль, если чел в Италии, столько возможностей открываются, та и просто перешел на новый уровень жизни, столько нового, интересного и кайфового и тут - соль.. Ну не пиздец?)
Далеко не всегда и не во всех ситуациях нахождение в ЕС это "новый уровень жизни",разве только если ты переезжаешь туда жить на всю оставшуюся жизнь
У тех кто сидит в Европе в ожидании конца войны что бы вернуться в Украину и жить тут,как и у тех кто ездил и ездит в Европу на заработки на 3-6 месяцев от того факта что они находятся в Европе особо ничего не меняется
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Далеко не всегда и не во всех ситуациях нахождение в ЕС это "новый уровень жизни",разве только если ты переезжаешь туда жить на всю оставшуюся жизнь
У тех кто сидит в Европе в ожидании конца войны что бы вернуться в Украину и жить тут,как и у тех кто ездил и ездит в Европу на заработки на 3-6 месяцев от того факта что они находятся в Европе особо ничего не меняется
Та хуже там если без работы. Кент во франции. Им там выплаты урезали до 150 евро в месяц. Этого едва на еду хватает
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Поверь Кокос полная хуйня переоценённая. У крека так вообще сосёт по полной
Крэк это и есть Кокос
И для получения крэка Кокос смешивают с собой и нагревают (это если по простому) соответственно крэк это тот же Кокос,только худшего качества так как сильно теряет в чистоте в процессе изготовления и из-за смешивания с содой.
Крэк действует сильнее (и намного меньше по времени) чем Кокос только из-за того что крэк попадает в организм через лёгкие и впитывается в них быстрее + больше биодоступность вещества
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Слабее? МДПВ помоему ебенит куда сильнее
И от мдпв не было паранойи,отходов,солевого исполнялова,шизы (по крайней мере насколько я могу судить по своему опыту и опыту своих знакомых кто употреблял его в то время)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.902
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Крэк это и есть Кокос
И для получения крэка Кокос смешивают с собой и нагревают (это если по простому) соответственно крэк это тот же Кокос,только худшего качества так как сильно теряет в чистоте в процессе изготовления и из-за смешивания с содой.
Крэк действует сильнее (и намного меньше по времени) чем Кокос только из-за того что крэк попадает в организм через лёгкие и впитывается в них быстрее + больше биодоступность вещества
Крэк это Кокос-основание. Если б дело только в только в скорости попадания и биодоступности - можно было колоть Кокос и не заморачиваться.
 
Сверху Снизу