Как отправить соль в Италию?

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Куда ж ещё меньше то? Типа прёт -пока тягешь дым? Кокос же сам по себе не долго держит,а если ещё меньше...

Как по мне:то лучше с шихами чем в Украине только на Ямайке:)
Мы ж не рашка ,проблем с шихами особых не имеем,ни в юридической ни вселекционно-технической плоскост
Это соль по тянешь прёт а кокос или крэк я увы не пробовал не приходилось ))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Здорова!
Где трип-репорт на мою сыпуху? :)

Да Европа -очко. Красивая картинка нарисованная пиндосами для минипуляции долбоебами
Для манипуляции кем?
Как бы европейцы там живут и не жалуются жалуются,то же самое население США и Канады
Из этого возникает вопрос,если они это все построили не для того что бы жить в комфортных условиях как им нравиться,а для манипуляции долбаебами,то кто эти самые долбаебы: арабы? Азиаты? Африканцы? Постсоветская помойка типо рашки или беларуси? Что то мне кажется что эти регионы европейцам и американцам нахуй не сдались что б там кем то манипулировать
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Это соль по тянешь прёт а кокос или крэк я увы не пробовал не приходилось ))
Позвольте не согласиться с вами. Можно даже соль употреблять разумно,а не сидеть возле лампочки... Поверьте мне на слово-про соль я знаю много...
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
У меня недавно корешей въебали в Германии. Так там прямо в протоколе написано было, что теперь за человеком (которого приняли), производится слежка 24/7. + копы по гражданке начали к ним на спот прикатывать, чекать, шо происходит вообще.
Смотря за что вьебали
И да,если за употребление/хранение/распространение то в Германии как бы нет легалайза,он только в планах на будущее
Полного легалайза нет ни в одной из стран ЕС,да и впринципе из всех стран легалайз только на Ямайке,в Уругвае и в Канаде (ещё в США и Голландии но только в отдельных регионах)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Куда ж ещё меньше то? Типа прёт -пока тягешь дым? Кокос же сам по себе не долго держит,а если ещё меньше...

Как по мне:то лучше с шихами чем в Украине только на Ямайке:)
Мы ж не рашка ,проблем с шихами особых не имеем,ни в юридической ни вселекционно-технической плоскост
Ну кокс 30-60 минут примерно,в зависимости от толлера,а так же сильно зависит от качества самого кокса
А Крек минут 10-15,но когда у тебя появляется на него толлер то крюк прет минут 2-5 и отпускает,потому сразу хочется догнаться
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Для манипуляции кем?
Как бы европейцы там живут и не жалуются жалуются,то же самое население США и Канады
Из этого возникает вопрос,если они это все построили не для того что бы жить в комфортных условиях как им нравиться,а для манипуляции долбаебами,то кто эти самые долбаебы: арабы? Азиаты? Африканцы? Постсоветская помойка типо рашки или беларуси? Что то мне кажется что эти регионы европейцам и американцам нахуй не сдались что б там кем то манипулировать
Ты шо,серьезно сейчас собрался вести диалог на тему "где люди счастливее" и "СССР это тотальное зло" ? Это как бы прикол был :)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ты шо,серьезно сейчас собрался вести диалог на тему "где люди счастливее" и "СССР это тотальное зло" ? Это как бы прикол был :)
Ну если бы ты говорил это на серьезе то это был бы полный бред

И да,люди счастливее не в какой то стране,а там где они сами пытаются что то сделать для своего счастья
Ну ещё от обстоятельств зависит
А вообще люди счастливее в Канаде и на Ямайке,там для этого есть все что нужно,холодное пиво в жаркий день и мощный косячок
А на Ямайке так ещё и пляж
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ты шо,серьезно сейчас собрался вести диалог на тему "где люди счастливее" и "СССР это тотальное зло" ? Это как бы прикол был :)
Так в чем все таки был смысл прикола про соль и Израиль ?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Крэк-Кокос — кристаллическая форма кокаина, представляющая собой смесь солей кокаина с пищевой содой (бикарбонатом натрия) или другим химическим основанием. В отличие от обычного кокаина, крэк-Кокос принимается внутрь посредством курения. В среде наркоманов его называют хард, железо, пещерный, основание или просто крэк (англ. rock, hard, iron, cavvy, base, crack)



Такая информация на Википедии и многих других ресурсах
Во всяком случае других версий того что такое крэк,и как его делают я ниразу нигде не видел
Ахуеть. Кто со мной делать крек? ___))))
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИ ))
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
800
Баллы
532
Вещества
Повітря.
сварить )
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.599
Репутация
346
Реакции
11.635
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
...борща)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Так это и есть передоз

Передоз=смерть это правило характерное только для опиатов,а для скоростей в 99% случаев передоз это шиза, паранойя + все то что ты описал,и ещё некоторые негативные последствия для здоровья могут быть
У меня от мдпв ниразу ничего подобного не было,я юзал его в более-менее разумных дозировках
Тип если 1 грамм героина снюхать за раз то можн на тот свет отправиться?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Здорова!
Где трип-репорт на мою сыпуху? :)

Да Европа -очко. Красивая картинка нарисованная пиндосами для минипуляции долбоебами
Тю, я думал ты прикол тянешь))) или все таки тянешь?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Может кто-то делал что то подобное,меня интересует вопрос,как отправить альфу в Италию?
Может кто-то делал что то подобное,меня интересует вопрос,как отправить альфу в Италию?
Вхваахахаах))вот это поворот,альфу в Италию))))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Сверху Снизу