Халява! ОБНОВА ТОВАРУ ПО МІСТАХ 🎁ВІД 🎓Поштар Печкін🎓

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.321
Баллы
2.532
Исследований
0
Увы попаянных интриганов,очень много,не буду даже ничего комментировать)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

bagy1

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
50
Репутация
12
Реакции
65
Баллы
532
Ну у меня так было но особо ничего не поменялось,я тор не перестал,разве только что торчу не системно(регулярно разве что шишки курю),а по настроению

А ещё у меня был Кент.Как то он похавал метадона и путь не отъехал от передоза,еле выжил и отправился на рехаб
В день выхода из рахаба первое что он сделал-взял Мед и спайс,при чем взвешивать дозу на весах он не захотел и делал на глаз (а в метадоне он вообще не разбирался),потом ещё и догнался,потом накурился миксом
Как итог умер
А вся суть в том что он пробовал опиаты (если не считать кодтерпин) всего третий раз,на системе не сидел,просто употреблял любой наркотик который мог найти/купить/чайкануть/попросить у кого то пятку/выиграть и т.д.
Есть такие люди . Похуй шо , похуй сколько .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мой от Амфа умер
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Не оценили по не опытности всю опасность накотиков, ложками шукали, думали, что канфетки
Та не,у меня был и Кент который употреблял много раз мед,кодеин,пару раз гречку,сиситемно употреблял шишки и прегабалин каждый день
Потом юзанул гречку,все было ахуенно,а на следующий день решил чуть догнаться и тоже умер,хотя нюхал и курил по чуть-чуть ,намного меньше чем я
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Трип на МЕФ от ПОШТАР ПЕЧКІН
Записали на тест, спустя некоторое время подбили список и отправили всем посылочки..
Свою забрала без проблем слава Богу, распаковка в косание так сказать, потому как стелса толком и не было... Не могу палить стелс которого не было...))
На моем опыте было немного мефа, но он был и есть с чем сравнить. На вид мелкий кристал местами в муку прям, запах характерный мефу, но не насыщенный и дальше подробней..
По весу было все точно 1 грамм
Отделяю 150 мг., делю на 2 дороги, заряжаю трубочку в нос, вдыхаю первую заходит мягенько, немного попекло носик, нормально, сразу делаю вторую.
Спустя минут 5 начались первые эффекты, сердечко немного завелось, дыхание стало глубже и чаще, легкое головокружение... и всё и вот дальше как то не разгоняло
До этого, я употребляя меф, ощущала эйфорию при такой дозе и возбужденность, тут же меня просто как окутало в какой то ватный тупняк, решила повторить спустя ну может час максимум, сделала горячий чаек, снова отделяю приблизительно ту же дозировку, измельчаю, рисую, вдыхаю обе, попиваю чай, жду...
Спустя те же несколько минут, догоняет все то же, ну кроме эйфории, в итоге мне просто сбило сон на пару часов и состояние тупняка не отпускало.
IMG_20221109_192713_148.jpg
На следующий день с утра ощущала ватность, но все же решила еще раз затестить мефа, вдруг не зашел с вечера, делаю ту же дозировку + - запиваю все это чаем и к сожалению прям эйфории не было, снова релакс, тупняк и ватная голова. Пригласив своего знакомого, независимого эксперта, угощаю его той же дозировкой, тем же чаем и.. у него все тоже, он глянул на зип и предположил что могли набодяжить, потому как стенки пакетика и зеркальце было покрыто как мукой, не именно мукой, но что то не похожее на мелкий кристал.
В общем добив с ним остальное, мы просто побеседовали недолго и он ушел по своим делам.
Вот такой мой отзыв по данному мефу. В прошлые разы мне хватало 2х дорог чтоб кайфонуть, тут же этого качества я не пронаблюдала, поэтому пишу вот как есть.
На этой реалистичной ноте буду заканчивать, благодарю ПОШТАР ПЕЧКІН 😊 за пробу мефа)).
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Трип на МЕФ от ПОШТАР ПЕЧКІН
Записали на тест, спустя некоторое время подбили список и отправили всем посылочки..
Свою забрала без проблем слава Богу, распаковка в косание так сказать, потому как стелса толком и не было... Не могу палить стелс которого не было...))
На моем опыте было немного мефа, но он был и есть с чем сравнить. На вид мелкий кристал местами в муку прям, запах характерный мефу, но не насыщенный и дальше подробней..
По весу было все точно 1 грамм
Отделяю 150 мг., делю на 2 дороги, заряжаю трубочку в нос, вдыхаю первую заходит мягенько, немного попекло носик, нормально, сразу делаю вторую.
Спустя минут 5 начались первые эффекты, сердечко немного завелось, дыхание стало глубже и чаще, легкое головокружение... и всё и вот дальше как то не разгоняло
До этого, я употребляя меф, ощущала эйфорию при такой дозе и возбужденность, тут же меня просто как окутало в какой то ватный тупняк, решила повторить спустя ну может час максимум, сделала горячий чаек, снова отделяю приблизительно ту же дозировку, измельчаю, рисую, вдыхаю обе, попиваю чай, жду...
Спустя те же несколько минут, догоняет все то же, ну кроме эйфории, в итоге мне просто сбило сон на пару часов и состояние тупняка не отпускало.
Посмотреть вложение 87640
На следующий день с утра ощущала ватность, но все же решила еще раз затестить мефа, вдруг не зашел с вечера, делаю ту же дозировку + - запиваю все это чаем и к сожалению прям эйфории не было, снова релакс, тупняк и ватная голова. Пригласив своего знакомого, независимого эксперта, угощаю его той же дозировкой, тем же чаем и.. у него все тоже, он глянул на зип и предположил что могли набодяжить, потому как стенки пакетика и зеркальце было покрыто как мукой, не именно мукой, но что то не похожее на мелкий кристал.
В общем добив с ним остальное, мы просто побеседовали недолго и он ушел по своим делам.
Вот такой мой отзыв по данному мефу. В прошлые разы мне хватало 2х дорог чтоб кайфонуть, тут же этого качества я не пронаблюдала, поэтому пишу вот как есть.
На этой реалистичной ноте буду заканчивать, благодарю ПОШТАР ПЕЧКІН 😊 за пробу мефа)).
Хороший Трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Здоровье видимо слабое было
Та не,у меня был и Кент который употреблял много раз мед,кодеин,пару раз гречку,сиситемно употреблял шишки и прегабалин каждый день
Потом юзанул гречку,все было ахуенно,а на следующий день решил чуть догнаться и тоже умер,хотя нюхал и курил по чуть-чуть ,намного меньше чем я
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уже ничего не чувствую столько времени прошло, но ему все говорили, что надо меньше. Там наоборот крепкий парень был, брал просто конские дозы постоянно
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Уже ничего не чувствую столько времени прошло, но ему все говорили, что надо меньше. Там наоборот крепкий парень был, брал просто конские дозы постоянно
Многим говорят,но мало кто серьезно думает об этом в нужный момент,пока не стало поздно
Здоровье видимо слабое было
Та проблема в том что как раз наоборот,наверное было по лучше чем у меня
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Трип на МЕФ от ПОШТАР ПЕЧКІН
Записали на тест, спустя некоторое время подбили список и отправили всем посылочки..
Свою забрала без проблем слава Богу, распаковка в косание так сказать, потому как стелса толком и не было... Не могу палить стелс которого не было...))
На моем опыте было немного мефа, но он был и есть с чем сравнить. На вид мелкий кристал местами в муку прям, запах характерный мефу, но не насыщенный и дальше подробней..
По весу было все точно 1 грамм
Отделяю 150 мг., делю на 2 дороги, заряжаю трубочку в нос, вдыхаю первую заходит мягенько, немного попекло носик, нормально, сразу делаю вторую.
Спустя минут 5 начались первые эффекты, сердечко немного завелось, дыхание стало глубже и чаще, легкое головокружение... и всё и вот дальше как то не разгоняло
До этого, я употребляя меф, ощущала эйфорию при такой дозе и возбужденность, тут же меня просто как окутало в какой то ватный тупняк, решила повторить спустя ну может час максимум, сделала горячий чаек, снова отделяю приблизительно ту же дозировку, измельчаю, рисую, вдыхаю обе, попиваю чай, жду...
Спустя те же несколько минут, догоняет все то же, ну кроме эйфории, в итоге мне просто сбило сон на пару часов и состояние тупняка не отпускало.
Посмотреть вложение 87640
На следующий день с утра ощущала ватность, но все же решила еще раз затестить мефа, вдруг не зашел с вечера, делаю ту же дозировку + - запиваю все это чаем и к сожалению прям эйфории не было, снова релакс, тупняк и ватная голова. Пригласив своего знакомого, независимого эксперта, угощаю его той же дозировкой, тем же чаем и.. у него все тоже, он глянул на зип и предположил что могли набодяжить, потому как стенки пакетика и зеркальце было покрыто как мукой, не именно мукой, но что то не похожее на мелкий кристал.
В общем добив с ним остальное, мы просто побеседовали недолго и он ушел по своим делам.
Вот такой мой отзыв по данному мефу. В прошлые разы мне хватало 2х дорог чтоб кайфонуть, тут же этого качества я не пронаблюдала, поэтому пишу вот как есть.
На этой реалистичной ноте буду заканчивать, благодарю ПОШТАР ПЕЧКІН 😊 за пробу мефа)).
Отличный трип, сегодня вечером и я свой писать сяду
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Многим говорят,но мало кто серьезно думает об этом в нужный момент,пока не стало поздно

Та проблема в том что как раз наоборот,наверное было по лучше чем у меня
С опытом все больше думают, а кто только начинает и начинает употреблять тяжелое, тот в группе риска
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С опытом все больше думают, а кто только начинает и начинает употреблять тяжелое, тот в группе риска
И я не говорю, что те, кто опытные с нее выходят, просто уже немного осмысленней к тому подходят
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Есть ещё пробы?
 
Сверху Снизу