Халява! ОБНОВА ТОВАРУ ПО МІСТАХ 🎁ВІД 🎓Поштар Печкін🎓

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трипрепорт по мёду от Печкін_Сапп

Итак, получаю переброс на указанный мной почтомат.
Не много предистории: харися на тот момент 8мой день, за эти 8 дней я потерял сон и спал в общей сложности дня 3. Сначало просто Кумара, потом солевой заплет на переборах и игломании, потом Амф, все это хоть и под лирикой но так выходит что я выжатый как лимон, а посылка уже завтра днем.
Думаю надо проспаться, жопа же совсем, а если на посылке начнёт шото происходить?И пох на амф в крови, спать таки готов. Но в три часа часа ночи местный бокопор пишет мне в тг, хочешь дунуть? Думаю как же это вовремя. Говорю тащи ща под балкон.
Не могу, только утром.
Ух сука я говорю что это архисрочно, даю ему адрес с чеком соли и обещаю завтра дать мёда, только притащи сейчас. В итоге он говорит в 8 утра как штык буду у тебя под балконом. Та 4 часа осталось потерпи.
Естественно о сне уже не может быть и речи и я жду.
7:44 последнее что пишет это "4 точки мёда будешь?"
Буду
он выходит из онлайна, я стою и мерзну на балконе.
8:30 я проклиная этого ебаного балабола иду в комнату и пытаюсь уснуть.
9..
10..
11...
12....
Сна нет, и этот гаврик мне шото там пишет про ненаход чека и шо ему соль не нужна, я не могу сдержать свой гнев, причем тут ебаная соль если ты дунуть за прошлые бока нес, а просто проморозился опять.

Решил для себя точно разбить ему ебало ибо он не первый раз так тупо заставляет себя ждать обещая дел когда ему и не пишешь.


Вобщем где-то в 3 иду на почтомат, с некими проблемами забираю.
Ошибся подъездом, бабки начали на всю улицу рассказать про то что у них убрали почтом, а в соседнем поставили.
Ухожу в соседний, открываю комирку.
Стелс ноль.
Тоесть открываю посылку к там конвертик, в нем внутри ЗИП а в нем пару кругляшей.
Посмотреть вложение 87604
Это 11 день без опиатов
Нормально, я харился чтоб снижение дозняка было, и по идее достаточно.
Думал мало-малр надо, бахнул половину чека на 2 метра, тоесть 1 куб 60мг и прихода вообще не заметил.
Ну подождал еще,
кароч пох ещё раз ляпнусь
Ну и ситуация повторилась несколько раз, + я не спал прилично до этого, и отрубился.
Раздуплился случайно через два часа из-за лая собаки в тамбуре, сосед походу пришел. А меня к слову особо и не взяло. Но понимаю что уже ближе к чеку бахнул, так что прогревая 4тый хлоп ориентировочно 80-100, и уже все приготовив решил перестраховаться.
Попросил соседа через час зайти а я если буду спать разбудить под предлогом очень важных дел, а именно забирать лавэ у начальства. Убрался, уместился, контроль, хлоп, опять прихода Нэт, хотя чухает. Думаю та шож такое, пойду ща покурю и прилягу таки посплю....

Кароч просыпаюсь от того что на меня кто-то смотрит. Я нераздупоенный, не понимаю шо такое но чувствую себя нормально, и только начинает доходить что если сосед тут то уже прошло сколько то времени, а я вроде как шел курить и где-то по пути не дошел.

А он сидит, и таки странно мне в глаза смотрит не сводя взгляда. ну думаю красавчик не подвёл а я походу таки отъехал)))

Толлера то нет, только Толя оказывается не смог меня поднять, и вызвал скорую, они мне "что-то" вкололи и с меня косарь за "ложный вызов"

Сука, а ощущение что только что налтрексон бахали нет, Кумара то не включились как оно обычно бывает. Их хуевого только изжога и не мог поссатт часов 8 после.

Говорит скорая меня по щщекам долбила не сдерживаясь, та и он тоже. Спрашивают а есть ещё те дела? Ну угостил и сам бахнулся. У меня опять прихода ну совсем нет, у Толи "мяяягенький, нежный"
Кароч дня два после аккуратно ляпался, и позже уже отъехал от героина, и там прям по настоящему. Таки умер, и от налтрексона было прям адищще, трясло нахуй, рыгал дальше чем видел, и горло болит потому что трубку вырвал, но то уже другая история которую расскажу позже.

Мой вердикт: крошится довольно легко, при прогреве не пускает такие тонкие им масляные струйки как это почти всегда делает действительно качественный циганский камень. Имхо даже 6 оценка



Дозняк на нулях от 50мг
Мёд 7/10
Конспирация 0/10
Общее впечатление о магазине пусть будет 7, но стелс хотябы для галочки но нужно. Всякое бывает нет, и элемент случайности нельзя исключать
Последний раз уже сегодня бахал 100, и досихпор прихода нихера(
Хорош
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Че как , братцы?)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Та чета как то
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Посылку забрал. На вид очень белоснежный меф, запаха я не заметил
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всё чётко
 
У

Удалённый пользователь 101

Но вообще такие ситуации на гране смерти очень хорошо учат, я бы даже сказал лучше всего
та пиздец , к кенту не привез раз костюм типо прикольный
Пижаму короче ахуенную с капиком , обещал обещал и пока приехал уже всё
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по 🍯 от Печкина.

Название: уличный Мед (s-изомер)
Вид: кристаллические камни
Цвет: прозрачно-белый
Запах: отсутствует
Вкус: горький, металлический
Дозировка: 100мг
Способ: в/м
Толлер:средний

Без названия.jpeg
***
Увидев что происходит запись на медочекGallery 16056 509 7623,я не упустила возможность вписаться на пробу и буквально считанное время и моя кандидатура одобренна сапортом маназинаLetsrockНебольшие формальности которые присутствуют при получении пробы НП улаженнны Blabla и спустя день,мой мед мчиться уже по дорогам УкраиныTatice 04.
И вот долгожданная посыль у меня в рукахChatparty.
Как таковой стелс отсутствует,просто коробченка,а в ней вакумный пакет,в котором и находился сам ЗИП Лок с медом.

Внешний вид,заставил немножко полюбоваться этими мутноватыми,бежевого цвета двумя каменюками.

IMG_20221101_185335_1_1_1.jpg

19:00 - 20:00 Отменив 100мг делов,дроблю камешки карточкой и засыпаю в чай. Хорошо мешаю. Горький металлический привкус ощущается даже через чай. Первые полчаса эффектов ноль. Разве что слабые постэффекты в виду чесотки от вчерашнего неудачного теста по ноздре. Вторые полчаса чуток начинает подгребать, тело немного расслабляется, руки потеют, но тоже не особо заметно.

20:00-21:00 И вот только спустя час мёд начинает нагребать. Добротно так начинает. Ощущается расслабление в мышцах. Немного тошнит и болит голова. Заносит как пьяного. Но ленты пускать пока не тянет. Всё вокруг немного замедляется. Спокойный как удав. Тянет на сон. Прогулялся с собакой, потом квасу захотел. На улице приятно, ветерок дарит эйфорию. Но как только захожу в комнату, так сразу нехватка кислороду порождает физиологические и психологические неудобства.

21:00 - 22:00 Пробовала читать за компом, но понял, что идея не ахти. Невидимая рука тянет к кровати. Когда лежу, то чувствую себя замечательно. Волны тепла по телу, героическая эйфория. Как только встану, так сразу тошнота и головная боль подкрадываются.
Взяло лайтово, организм
вещество воспринял спокойно.

22:00 - 23:00 под волны тепла и счастья, приятное чухание, головную боль, телесную анестезию и легкую тошноту заснула сном милого младенца.
 
Последнее редактирование:

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
342
Репутация
102
Реакции
364
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
Запишите и мне будьте добры, трип репорт будет честный и от души .
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по 🍯 от Печкина.

Название: уличный Мед (s-изомер)
Вид: кристаллические камни
Цвет: прозрачно-белый
Запах: отсутствует
Вкус: горький, металлический
Дозировка: 100мг
Способ: в/м
Толлер:средний

Посмотреть вложение 87605
***
Увидев что происходит запись на медочекGallery 16056 509 7623,я не упустила возможность вписаться на пробу и буквально считанное время и моя кандидатура одобренна сапортом маназинаLetsrockНебольшие формальности которые присутствуют при получении пробы НП улаженнны Blabla и спустя день,мой мед мчиться уже по дорогам УкраиныTatice 04.
И вот долгожданная посыль у меня в рукахChatparty.
Как таковой стелс отсутствует,просто коробченка,а в ней вакумный пакет,в котором и находился сам ЗИП Лок с медом.

Внешний вид,заставил немножко полюбоваться этими мутноватыми,бежевого цвета двумя каменюками.

Посмотреть вложение 87607

19:00 - 20:00 Отменив 100мг делов,дроблю камешки карточкой и засыпаю в чай. Хорошо мешаю. Горький металлический привкус ощущается даже через чай. Первые полчаса эффектов ноль. Разве что слабые постэффекты в виду чесотки от вчерашнего неудачного теста по ноздре. Вторые полчаса чуток начинает подгребать, тело немного расслабляется, руки потеют, но тоже не особо заметно.

20:00-21:00 И вот только спустя час мёд начинает нагребать. Добротно так начинает. Ощущается расслабление в мышцах. Немного тошнит и болит голова. Заносит как пьяного. Но ленты пускать пока не тянет. Всё вокруг немного замедляется. Спокойный как удав. Тянет на сон. Прогулялся с собакой, потом квасу захотел. На улице приятно, ветерок дарит эйфорию. Но как только захожу в комнату, так сразу нехватка кислороду порождает физиологические и психологические неудобства.

21:00 - 22:00 Пробовала читать за компом, но понял, что идея не ахти. Невидимая рука тянет к кровати. Когда лежу, то чувствую себя замечательно. Волны тепла по телу, героическая эйфория. Как только встану, так сразу тошнота и головная боль подкрадываются.
Взяло лайтово, организм
вещество воспринял спокойно.

22:00 - 23:00 под волны тепла и счастья, приятное чухание, головную боль, телесную анестезию и легкую тошноту заснула сном милого младенца.
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Отличный трип!
Как по мне на Трип исследователя совсем не тянет
Очень много противоречий даже внутри одного репорта
Про почту и стелс вообще пиздеж полный,придуманный из головы
Фото низкого качества,а фото на весах (между прочим согласно правилам обязательное условие для всех исследователей) вообще отсутствует
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Видимо кого как, меня так просто железобетонно
Ну у меня так было но особо ничего не поменялось,я тор не перестал,разве только что торчу не системно(регулярно разве что шишки курю),а по настроению

А ещё у меня был Кент.Как то он похавал метадона и путь не отъехал от передоза,еле выжил и отправился на рехаб
В день выхода из рахаба первое что он сделал-взял Мед и спайс,при чем взвешивать дозу на весах он не захотел и делал на глаз (а в метадоне он вообще не разбирался),потом ещё и догнался,потом накурился миксом
Как итог умер
А вся суть в том что он пробовал опиаты (если не считать кодтерпин) всего третий раз,на системе не сидел,просто употреблял любой наркотик который мог найти/купить/чайкануть/попросить у кого то пятку/выиграть и т.д.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну у меня так было но особо ничего не поменялось,я тор не перестал,разве только что торчу не системно(регулярно разве что шишки курю),а по настроению

А ещё у меня был Кент.Как то он похавал метадона и путь не отъехал от передоза,еле выжил и отправился на рехаб
В день выхода из рахаба первое что он сделал-взял Мед и спайс,при чем взвешивать дозу на весах он не захотел и делал на глаз (а в метадоне он вообще не разбирался),потом ещё и догнался,потом накурился миксом
Как итог умер
А вся суть в том что он пробовал опиаты (если не считать кодтерпин) всего третий раз,на системе не сидел,просто употреблял любой наркотик который мог найти/купить/чайкануть/попросить у кого то пятку/выиграть и т.д.
Таких дибилов через одного закопанно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну у меня так было но особо ничего не поменялось,я тор не перестал,разве только что торчу не системно(регулярно разве что шишки курю),а по настроению

А ещё у меня был Кент.Как то он похавал метадона и путь не отъехал от передоза,еле выжил и отправился на рехаб
В день выхода из рахаба первое что он сделал-взял Мед и спайс,при чем взвешивать дозу на весах он не захотел и делал на глаз (а в метадоне он вообще не разбирался),потом ещё и догнался,потом накурился миксом
Как итог умер
А вся суть в том что он пробовал опиаты (если не считать кодтерпин) всего третий раз,на системе не сидел,просто употреблял любой наркотик который мог найти/купить/чайкануть/попросить у кого то пятку/выиграть и т.д.
Ахуеть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как по мне на Трип исследователя совсем не тянет
Очень много противоречий даже внутри одного репорта
Про почту и стелс вообще пиздеж полный,придуманный из головы
Фото низкого качества,а фото на весах (между прочим согласно правилам обязательное условие для всех исследователей) вообще отсутствует
Краткость - сестра таланта)
 
Сверху Снизу