Халява! ОБНОВА ТОВАРУ ПО МІСТАХ 🎁ВІД 🎓Поштар Печкін🎓

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та не буду я ничо говорить, это может с кем-то сыграть злую утку.
Клиенту нужно простор для мороза от красных.
Бля ну уже неделю маловато сплю, с одним закрытым глазом хуй чо попишешь. Но свой дозняк я пока не понял. Я какраз только выскочил с харева, и мне по идее очень мало надо. Но где-то половину я уже прохуячил.
Бля не получается писать, но перебор мирный, тоесть ничего не напрягает, но стафф я не могу назвать прям слабым. Просто нужно отдохнуть. Завтра будет завтра




учитывая какое ща
Смотри аккуратней там с этой дрянью
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
всем привет)посылку забрала, сегодня будет дегустация)
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Задержу Трип чуток, завтра послезавтра опубликовано будет.
Меф качественный, так мазало что забыл куда положил подмот. Теперь вот в поисках Дозы🤣😂
Шо по весу бро? Грамм?
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

del7772121

New Member
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Бро постав пробник на единицу меда. С меня отзыв полагается!
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Бро постав пробник на единицу меда. С меня отзыв полагается!
Без репутации,сообщений,реакций и регистрации?
Забудь про пробы,что бы тебе их давали тебе нужно каждый день часа по 2 хотя бы общаться на форуме ну полгода хотя бы
А потом может и начнут давать по немного пробы
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
головне щоб з одного кабінету не відправлялось багато посилок.
ми до цього ставимось дуже відповідально,у відмінності від багатьох.
безпека клієнта дуже важлива для нас.
При першій відправці як побачив ттн в додатку,а потім посилку то думав там рукавиці,або шапка/шарф чи щось таке з магазину вживаного одягу ,але ні
Подумайте про те,щоб запровадити якийсь стелс
Щоб можливо якийсь дешевий,але дієвий
 

bagy1

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
50
Репутация
12
Реакции
65
Баллы
532
При першій відправці як побачив ттн в додатку,а потім посилку то думав там рукавиці,або шапка/шарф чи щось таке з магазину вживаного одягу ,але ні
Подумайте про те,щоб запровадити якийсь стелс
Щоб можливо якийсь дешевий,але дієвий
Оригинально !
 
P

Parashutist

При першій відправці як побачив ттн в додатку,а потім посилку то думав там рукавиці,або шапка/шарф чи щось таке з магазину вживаного одягу ,але ні
Подумайте про те,щоб запровадити якийсь стелс
Щоб можливо якийсь дешевий,але дієвий
А ты на украинском не хило щебечишь бро!
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Трипрепорт по мёду от Печкін_Сапп

Итак, получаю переброс на указанный мной почтомат.
Не много предистории: харися на тот момент 8мой день, за эти 8 дней я потерял сон и спал в общей сложности дня 3. Сначало просто Кумара, потом солевой заплет на переборах и игломании, потом Амф, все это хоть и под лирикой но так выходит что я выжатый как лимон, а посылка уже завтра днем.
Думаю надо проспаться, жопа же совсем, а если на посылке начнёт шото происходить?И пох на амф в крови, спать таки готов. Но в три часа часа ночи местный бокопор пишет мне в тг, хочешь дунуть? Думаю как же это вовремя. Говорю тащи ща под балкон.
Не могу, только утром.
Ух сука я говорю что это архисрочно, даю ему адрес с чеком соли и обещаю завтра дать мёда, только притащи сейчас. В итоге он говорит в 8 утра как штык буду у тебя под балконом. Та 4 часа осталось потерпи.
Естественно о сне уже не может быть и речи и я жду.
7:44 последнее что пишет это "4 точки мёда будешь?"
Буду
он выходит из онлайна, я стою и мерзну на балконе.
8:30 я проклиная этого ебаного балабола иду в комнату и пытаюсь уснуть.
9..
10..
11...
12....
Сна нет, и этот гаврик мне шото там пишет про ненаход чека и шо ему соль не нужна, я не могу сдержать свой гнев, причем тут ебаная соль если ты дунуть за прошлые бока нес, а просто проморозился опять.

Решил для себя точно разбить ему ебало ибо он не первый раз так тупо заставляет себя ждать обещая дел когда ему и не пишешь.


Вобщем где-то в 3 иду на почтомат, с некими проблемами забираю.
Ошибся подъездом, бабки начали на всю улицу рассказать про то что у них убрали почтом, а в соседнем поставили.
Ухожу в соседний, открываю комирку.
Стелс ноль.
Тоесть открываю посылку к там конвертик, в нем внутри ЗИП а в нем пару кругляшей.
IMG_20221108_145956_104.jpg
Это 11 день без опиатов
Нормально, я харился чтоб снижение дозняка было, и по идее достаточно.
Думал мало-малр надо, бахнул половину чека на 2 метра, тоесть 1 куб 60мг и прихода вообще не заметил.
Ну подождал еще,
кароч пох ещё раз ляпнусь
Ну и ситуация повторилась несколько раз, + я не спал прилично до этого, и отрубился.
Раздуплился случайно через два часа из-за лая собаки в тамбуре, сосед походу пришел. А меня к слову особо и не взяло. Но понимаю что уже ближе к чеку бахнул, так что прогревая 4тый хлоп ориентировочно 80-100, и уже все приготовив решил перестраховаться.
Попросил соседа через час зайти а я если буду спать разбудить под предлогом очень важных дел, а именно забирать лавэ у начальства. Убрался, уместился, контроль, хлоп, опять прихода Нэт, хотя чухает. Думаю та шож такое, пойду ща покурю и прилягу таки посплю....

Кароч просыпаюсь от того что на меня кто-то смотрит. Я нераздупоенный, не понимаю шо такое но чувствую себя нормально, и только начинает доходить что если сосед тут то уже прошло сколько то времени, а я вроде как шел курить и где-то по пути не дошел.

А он сидит, и таки странно мне в глаза смотрит не сводя взгляда. ну думаю красавчик не подвёл а я походу таки отъехал)))

Толлера то нет, только Толя оказывается не смог меня поднять, и вызвал скорую, они мне "что-то" вкололи и с меня косарь за "ложный вызов"

Сука, а ощущение что только что налтрексон бахали нет, Кумара то не включились как оно обычно бывает. Их хуевого только изжога и не мог поссатт часов 8 после.

Говорит скорая меня по щщекам долбила не сдерживаясь, та и он тоже. Спрашивают а есть ещё те дела? Ну угостил и сам бахнулся. У меня опять прихода ну совсем нет, у Толи "мяяягенький, нежный"
Кароч дня два после аккуратно ляпался, и позже уже отъехал от героина, и там прям по настоящему. Таки умер, и от налтрексона было прям адищще, трясло нахуй, рыгал дальше чем видел, и горло болит потому что трубку вырвал, но то уже другая история которую расскажу позже.

Мой вердикт: крошится довольно легко, при прогреве не пускает такие тонкие им масляные струйки как это почти всегда делает действительно качественный циганский камень. Имхо даже 6 оценка



Дозняк на нулях от 50мг
Мёд 7/10
Конспирация 0/10
Общее впечатление о магазине пусть будет 7, но стелс хотябы для галочки но нужно. Всякое бывает нет, и элемент случайности нельзя исключать
Последний раз уже сегодня бахал 100, и досихпор прихода нихера(
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

Трипрепорт по мёду от Печкін_Сапп

Итак, получаю переброс на указанный мной почтомат.
Не много предистории: харися на тот момент 8мой день, за эти 8 дней я потерял сон и спал в общей сложности дня 3. Сначало просто Кумара, потом солевой заплет на переборах и игломании, потом Амф, все это хоть и под лирикой но так выходит что я выжатый как лимон, а посылка уже завтра днем.
Думаю надо проспаться, жопа же совсем, а если на посылке начнёт шото происходить?И пох на амф в крови, спать таки готов. Но в три часа часа ночи местный бокопор пишет мне в тг, хочешь дунуть? Думаю как же это вовремя. Говорю тащи ща под балкон.
Не могу, только утром.
Ух сука я говорю что это архисрочно, даю ему адрес с чеком соли и обещаю завтра дать мёда, только притащи сейчас. В итоге он говорит в 8 утра как штык буду у тебя под балконом. Та 4 часа осталось потерпи.
Естественно о сне уже не может быть и речи и я жду.
7:44 последнее что пишет это "4 точки мёда будешь?"
Буду
он выходит из онлайна, я стою и мерзну на балконе.
8:30 я проклиная этого ебаного балабола иду в комнату и пытаюсь уснуть.
9..
10..
11...
12....
Сна нет, и этот гаврик мне шото там пишет про ненаход чека и шо ему соль не нужна, я не могу сдержать свой гнев, причем тут ебаная соль если ты дунуть за прошлые бока нес, а просто проморозился опять.

Решил для себя точно разбить ему ебало ибо он не первый раз так тупо заставляет себя ждать обещая дел когда ему и не пишешь.


Вобщем где-то в 3 иду на почтомат, с некими проблемами забираю.
Ошибся подъездом, бабки начали на всю улицу рассказать про то что у них убрали почтом, а в соседнем поставили.
Ухожу в соседний, открываю комирку.
Стелс ноль.
Тоесть открываю посылку к там конвертик, в нем внутри ЗИП а в нем пару кругляшей.
Посмотреть вложение 87604
Это 11 день без опиатов
Нормально, я харился чтоб снижение дозняка было, и по идее достаточно.
Думал мало-малр надо, бахнул половину чека на 2 метра, тоесть 1 куб 60мг и прихода вообще не заметил.
Ну подождал еще,
кароч пох ещё раз ляпнусь
Ну и ситуация повторилась несколько раз, + я не спал прилично до этого, и отрубился.
Раздуплился случайно через два часа из-за лая собаки в тамбуре, сосед походу пришел. А меня к слову особо и не взяло. Но понимаю что уже ближе к чеку бахнул, так что прогревая 4тый хлоп ориентировочно 80-100, и уже все приготовив решил перестраховаться.
Попросил соседа через час зайти а я если буду спать разбудить под предлогом очень важных дел, а именно забирать лавэ у начальства. Убрался, уместился, контроль, хлоп, опять прихода Нэт, хотя чухает. Думаю та шож такое, пойду ща покурю и прилягу таки посплю....

Кароч просыпаюсь от того что на меня кто-то смотрит. Я нераздупоенный, не понимаю шо такое но чувствую себя нормально, и только начинает доходить что если сосед тут то уже прошло сколько то времени, а я вроде как шел курить и где-то по пути не дошел.

А он сидит, и таки странно мне в глаза смотрит не сводя взгляда. ну думаю красавчик не подвёл а я походу таки отъехал)))

Толлера то нет, только Толя оказывается не смог меня поднять, и вызвал скорую, они мне "что-то" вкололи и с меня косарь за "ложный вызов"

Сука, а ощущение что только что налтрексон бахали нет, Кумара то не включились как оно обычно бывает. Их хуевого только изжога и не мог поссатт часов 8 после.

Говорит скорая меня по щщекам долбила не сдерживаясь, та и он тоже. Спрашивают а есть ещё те дела? Ну угостил и сам бахнулся. У меня опять прихода ну совсем нет, у Толи "мяяягенький, нежный"
Кароч дня два после аккуратно ляпался, и позже уже отъехал от героина, и там прям по настоящему. Таки умер, и от налтрексона было прям адищще, трясло нахуй, рыгал дальше чем видел, и горло болит потому что трубку вырвал, но то уже другая история которую расскажу позже.

Мой вердикт: крошится довольно легко, при прогреве не пускает такие тонкие им масляные струйки как это почти всегда делает действительно качественный циганский камень. Имхо даже 6 оценка



Дозняк на нулях от 50мг
Мёд 7/10
Конспирация 0/10
Общее впечатление о магазине пусть будет 7, но стелс хотябы для галочки но нужно. Всякое бывает нет, и элемент случайности нельзя исключать
Последний раз уже сегодня бахал 100, и досихпор прихода нихера(
Харош
С гречкой аккуратно пожалуйста
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Харош
С гречкой аккуратно пожалуйста

Та я уже умер и откачали. Рили не ожидал. 2 метра на примерно 75.

9 точек и ну такое себе, через часа 4 1,1 и реально откачивали
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сверху Снизу