Репорт по МЕД от Поштар Печкiн

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
  • Продавец Печкiн Поштар https://bigbro.cc/forums/583/
  • Вещество - МЕД
  • Вес пробника 0.5 гр
  • МЕД.jpg
  • Тестер М/175/80, 40+
  • Стаж ПАВ большой, Мед – эпизодически
  • Камни целые, бело-желтого цвета, полупрозрачные
  • Последние 48 часов употреблял прегабалин 1200мг
  • 00.00 Растворяю в ампуле для инъекций камешек ~ 30мг и решаю первый раз принять это в стакане воды а там действовать по обстоятельствам. Не люблю делать проколы на венах (разве только когда по-другому никак)
  • 00.15 Начинаются первые эффекты в виде эйфории и некоторого тепла по телу. Я эту тему выкупаю сразу и нету сомнений что пошла тяга. Опять же, принимаю натощак.
  • 00.15-03.00 Средней интенсивности тяга заставляет меня поверить что нужно добавить еще камешек и будет самое оно. Прошу сразу запомнить кому интересно что этот кристал прет как зверь (уже потом я это понял, скоро узнаете почему ) и осторожность с ним не будет излишней.
  • 00.00+03.00 Бросаю еще ~25мг тем же способом и жду усиления эффектов. Поскольку толлер отсутствует к веществу, теперь считаю что добавлять не нужно было. Все таки немного перебрал.
  • 00.00+3.30 Начинаю чухмариться, сначала ненавязчиво, потом сильнее и сильнее но без фанатизма. Тягло усиливается. Появляется тошнота.
  • 00.00+4.40 Стабильная медленная тяга, эйфория не ярко выражена, немного мутит.
  • Далее приходит домой моя девушка после н-ного количества алкоголя в достаточно агрессивном настроении и тут я уже был не в состоянии отмерять минуты. Хорошо хоть счет часам не потерял).
  • 00.00+ 9.00 Все это время я понимаю что меня прет медяра и не хило так. Эйфория не ярко выраженна, но очень чувствуется. Нежданчик в виде конфликта немного отвлек от мыслей о главном на тот момент. Ну вы понимаете о чем я - чистота эксперимента была немного нарушена.
  • Пока не забыл, началась икота примерно на десятом часе или около того. Возможно связано со способом употребления, хотя не думаю. Мутняк начинает донимать тоже примерно около того же времени.
  • Ночью втыкнул в фильмы и так смотрел киношку всю ночь.
  • По итогу, металл держал около суток. Вещество сильное, только для опытных.
  • Итоги: Селлер 10/10 (ТТН, отправка, общение, адекватность)
  • Вещество 10/10
  • Стелс упаковка практически отсутствует но никогда бы не подумал что в посылке может быть МЕД)
 

Вложения

  • МЕД.jpg
    МЕД.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

clevin

New Member
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
мёд таки не пьют дийсно, только не ясно цена ну просто потолок,,как на улице с рук прям,и то полка дешевле,может качество правда такое, что оно стоит каждого гривника а, может и нет.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
мёд таки не пьют дийсно, только не ясно цена ну просто потолок,,как на улице с рук прям,и то полка дешевле,может качество правда такое, что оно стоит каждого гривника а, может и нет.
пьют и как пьют)) на Западе на программах его только и делают шо пьют))
 
Сверху Снизу