Халява! Для владельцев котиков 🐱

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
У меня есть типа такой)
Всем удачи!
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.377
Репутация
596
Реакции
4.098
Баллы
2.532

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Ребят, ухожу спать) даю ещё время кошатникам. Закрою список как проснусь и зайду на форум, так что до завтрашнего утра/дня ещё можете отмечаться)
 

АмунРа

937-999-2
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
139
Репутация
8
Реакции
82
Баллы
222

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Приятнейший конкурс! Душевный!
Хотел добавить кошку которую подобрали с парнями в центре с под уламков, отходили, она нам даже потомство подарила, блять)) наголовнячились, особенно когда эта сучка сьебала а малышки только глаза разлупили, за то теперь умею кормить с пипетки) оказывается вещь эта пригодна не только чтоб шиши курячить))
Но, фото было но не сохранилось(
Хоть и конкурс на котиков конечно, но так как фото не сохранилось, покажу вам свою настоящую любимку, и вообще собака намного лучше!)
Не в обиду котолюбам конечно!)
По этому покажу вам мою любимую и самую лучшую собаку!) Через многое прошли вместе, настоящий член семьи!
Знакомьтесь, Шанель! Ну любя, Шани)
Умная до пиздеца!)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ребят, ухожу спать) даю ещё время кошатникам. Закрою список как проснусь и зайду на форум, так что до завтрашнего утра/дня ещё можете отмечаться)
В лс седнь скидывпл , на свободное плз
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
аххахах только что клацнул как спит мой бродяга , и тут наткнулся) карма...
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Приятнейший конкурс! Душевный!
Хотел добавить кошку которую подобрали с парнями в центре с под уламков, отходили, она нам даже потомство подарила, блять)) наголовнячились, особенно когда эта сучка сьебала а малышки только глаза разлупили, за то теперь умею кормить с пипетки) оказывается вещь эта пригодна не только чтоб шиши курячить))
Но, фото было но не сохранилось(
Хоть и конкурс на котиков конечно, но так как фото не сохранилось, покажу вам свою настоящую любимку, и вообще собака намного лучше!)
Не в обиду котолюбам конечно!)
По этому покажу вам мою любимую и самую лучшую собаку!) Через многое прошли вместе, настоящий член семьи!
Знакомьтесь, Шанель! Ну любя, Шани)
Умная до пиздеца!)
Лучшая Шанель что я видела 😻
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
В лс седнь скидывпл , на свободное плз
Завтра всех, кто участвует отмечу, дождусь фото животных в лс или в тему. Как кому комфортнее. И будете выбирать себе места. До 10 вечера дам возможность выбрать место самостоятельно, а потом просто запишу всех оставшихся на своё усмотрение)

И кстати, если прям совсем такая штука нужна - на олх б/у можно недорого купить)

когда у меня 5 котиков было, и не было финансовых возможностей, на олх в теме зоотаваров в рубрике «отдам даром» очень много полезных штук набрала. Даже клетку для хомяка бесплатно нашла как-то. Люди щедрые, особенно те, которые животных любят)
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Завтра всех, кто участвует отмечу, дождусь фото животных в лс или в тему. Как кому комфортнее. И будете выбирать себе места. До 10 вечера дам возможность выбрать место самостоятельно, а потом просто запишу всех оставшихся на своё усмотрение)

И кстати, если прям совсем такая штука нужна - на олх б/у можно недорого купить)

когда у меня 5 котиков было, и не было финансовых возможностей, на олх в теме зоотаваров в рубрике «отдам даром» очень много полезных штук набрала. Даже клетку для хомяка бесплатно нашла как-то. Люди щедрые, особенно те, которые животных любят)
я просто кликал и тут обана и фотка только-только свежак) мой тащится от перчатки или кустов на участке))) но как говрят про уксус все вкурсе))
 

Изюм

New Member
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
222
Привет всем кошатникам!

Дело такое, купила себе давненько фурминатор.
(Фурминатор - это инструмент для того, чтобы Вы могли вычесать шерсть своего любимца и удалить лишнюю шерсть. Безусловно, это не простая расчёска, этот девайс создан в США сообществом профессиональных груммеров и основное отличие фурминатора в том, что этот прибор имеет специальное стальное лезвие.)

Кот у меня пушистый и весной очень линяет. Но вычесывать кота такой штукой надо долго, пару часов минимум, а я человек не из терпеливых. Так и остался он у меня лежать без дела. Фурминатор от TRIXIE, брала за 600грн. Больше подходит для длинношёрстных котов, но и с короткой тоже справляется. Возможно подойдёт даже собачке небольшой. Как им пользоваться - посмотрите в гугле)

В сравнении с обычной чесалкой нужно полчаса чухать котика, что бы снялось столько же шерсти, сколько убирается за одно движение фурминатором. Убирает до 90% линьки, если я не ошибаюсь.

Короче, хочу разыграть. Если кому интересна такая штука - ставьте «+», сделаю рулетку)) Завтра (29.08) в 00:00 заявки больше принимать не буду. А победителя определим 30го августа через рандомайзер)

Посмотреть вложение 84180 Посмотреть вложение 84181 Посмотреть вложение 84182

ОДНО УСЛОВИЕ!!! ПРИЛОЖИТЬ ФОТО КОТИКА/СОБАЧКИ!

Не хочу, что бы кто-то забрал себе на перепродажу(

P.S ДОСТАВКА НП ЗА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ!
Ну шо есть любители котиков?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Доброе утро! Набор закрыт! Щас буду подсчитывать количество участников и запрашивать фото у тех, кто мне ещё не скинул)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Приятнейший конкурс! Душевный!
Хотел добавить кошку которую подобрали с парнями в центре с под уламков, отходили, она нам даже потомство подарила, блять)) наголовнячились, особенно когда эта сучка сьебала а малышки только глаза разлупили, за то теперь умею кормить с пипетки) оказывается вещь эта пригодна не только чтоб шиши курячить))
Но, фото было но не сохранилось(
Хоть и конкурс на котиков конечно, но так как фото не сохранилось, покажу вам свою настоящую любимку, и вообще собака намного лучше!)
Не в обиду котолюбам конечно!)
По этому покажу вам мою любимую и самую лучшую собаку!) Через многое прошли вместе, настоящий член семьи!
Знакомьтесь, Шанель! Ну любя, Шани)
Умная до пиздеца!)
Вопрос, а ты участвуешь? Тебя тоже записать? Собаке твоей такая штука врядли подойдёт, а котята все же подрастут
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Рулетка на фурминатор!😻
📷 Условие одно - скинуть фотки котиков в тему, либо в лс, либо дам тг, если совсем переживаете.

👥 Участники:
CumBrou - фото скинул
Makavel - фото скинул
Alexxghost - фото скинул
Homie - фото скинул
datac - фото скинул
karamba - фото скинул
АмунРа - фото скинул
eDRONDONDON - фото скинул
Ланочка 555 - фото скинула
Yaplv - фото скинула

ВОВАНЫЧ - фото скинул (но под вопросом участвует или нет, жду ответа)

•••••••••••••••••
Lt. ALDO RAINE - жду фото
ЖеняДжа - жду фото
Листик - жду фото
GeoDeth
- жду фото

😱Вышло 15 мест!😱

от Lt. ALDO RAINE, ЖеняДжа, Листик и GeoDeth жду фотки, а от ВОВАНЫЧ жду подтверждения участия. Как только все условия будут выполнены начну формировать рулетку!
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Рулетка на фурминатор!😻
📷 Условие одно - скинуть фотки котиков в тему, либо в лс, либо дам тг, если совсем переживаете.

👥 Участники:
CumBrou - фото скинул
Makavel - фото скинул
Alexxghost - фото скинул
Homie - фото скинул
datac - фото скинул
karamba - фото скинул
АмунРа - фото скинул
eDRONDONDON - фото скинул
Ланочка 555 - фото скинула
Yaplv - фото скинула

ВОВАНЫЧ - фото скинул (но под вопросом участвует или нет, жду ответа)

•••••••••••••••••
Lt. ALDO RAINE - жду фото
ЖеняДжа - жду фото
Листик - жду фото
GeoDeth
- жду фото

😱Вышло 15 мест!😱

от Lt. ALDO RAINE, ЖеняДжа, Листик и GeoDeth жду фотки, а от ВОВАНЫЧ жду подтверждения участия. Как только все условия будут выполнены начну формировать рулетку!
Всех дождусь! Пока фото не скинут - рулетку крутить не буду. Хочу, что бы у каждого были шансы
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Так, остался один Листик, жду фотку)

и ВОВАНЫЧ, что бы подтвердил участие, если оно ему надо)


как только все соберутся - буду делать рулеточку)
 

V_Drova

Member
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
18
Баллы
232
Приятнейший конкурс! Душевный!
Хотел добавить кошку которую подобрали с парнями в центре с под уламков, отходили, она нам даже потомство подарила, блять)) наголовнячились, особенно когда эта сучка сьебала а малышки только глаза разлупили, за то теперь умею кормить с пипетки) оказывается вещь эта пригодна не только чтоб шиши курячить))
Но, фото было но не сохранилось(
Хоть и конкурс на котиков конечно, но так как фото не сохранилось, покажу вам свою настоящую любимку, и вообще собака намного лучше!)
Не в обиду котолюбам конечно!)
По этому покажу вам мою любимую и самую лучшую собаку!) Через многое прошли вместе, настоящий член семьи!
Знакомьтесь, Шанель! Ну любя, Шани)
Умная до пиздеца!)
 

Вложения

  • IMG_20220818_171954_494.jpg
    IMG_20220818_171954_494.jpg
    833,3 KB · Просмотры: 5

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
У меня тоже сабакин)))член семьи полный)))немогу фото покрзать токо,он у менязапоминающийся))сразу спалюсь)))тут малалеточек с раена тоже зависают)))
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Доброе утро всем!)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.262
Баллы
2.532
Сверху Снизу