Халява! Для владельцев котиков 🐱

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
😸РУЛЕТКА НА ФУРМИНАТОР!😸

Выиграл номер 13
Lt. ALDO RAINE


Результат >
тут<


🐈1. ВОВАНЫЧ
🐈2. Makavel
🐈3. Homie
🐈4. CumBrou
🐈5. datac
🐈6. eDRONDONDON
🐈7. Tyler
🐈8. Trash_hunter
🐈9. Листик
🐈10. karamba
🐈11. АмунРа
🐈12. GeoDeth
🐈13. Lt. ALDO RAINE
🐈14. Alexxghost
🐈15. Ланочка 555
🐈16. Yaplv
🐈17. ЖеняДжа

75409ED2-2363-4EC5-A4B3-33E987D0468E.jpeg 57AD539D-887B-4FB0-8767-6BFC583C98CC.jpeg 68483082-219E-4B45-8316-D4AF9BFCCA7E.jpeg

P.S ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ЗА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ!
 
Последнее редактирование:

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Привет всем кошатникам!

Дело такое, купила себе давненько фурминатор.
(Фурминатор - это инструмент для того, чтобы Вы могли вычесать шерсть своего любимца и удалить лишнюю шерсть. Безусловно, это не простая расчёска, этот девайс создан в США сообществом профессиональных груммеров и основное отличие фурминатора в том, что этот прибор имеет специальное стальное лезвие.)

Кот у меня пушистый и весной очень линяет. Но вычесывать кота такой штукой надо долго, пару часов минимум, а я человек не из терпеливых. Так и остался он у меня лежать без дела. Фурминатор от TRIXIE, брала за 600грн. Больше подходит для длинношёрстных котов, но и с короткой тоже справляется. Возможно подойдёт даже собачке небольшой. Как им пользоваться - посмотрите в гугле)

В сравнении с обычной чесалкой нужно полчаса чухать котика, что бы снялось столько же шерсти, сколько убирается за одно движение фурминатором. Убирает до 90% линьки, если я не ошибаюсь.

Короче, хочу разыграть. Если кому интересна такая штука - ставьте «+», сделаю рулетку))

Посмотреть вложение 84180 Посмотреть вложение 84181 Посмотреть вложение 84182
Опана
У меня 1 кот
И 1 кошка
Мне такое надо, шерсти пиздц
+++
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Жду до завтрашнего вечера. Сколько желающих будет - среди них и разыграю)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Привет всем кошатникам!

Дело такое, купила себе давненько фурминатор.
(Фурминатор - это инструмент для того, чтобы Вы могли вычесать шерсть своего любимца и удалить лишнюю шерсть. Безусловно, это не простая расчёска, этот девайс создан в США сообществом профессиональных груммеров и основное отличие фурминатора в том, что этот прибор имеет специальное стальное лезвие.)

Кот у меня пушистый и весной очень линяет. Но вычесывать кота такой штукой надо долго, пару часов минимум, а я человек не из терпеливых. Так и остался он у меня лежать без дела. Фурминатор от TRIXIE, брала за 600грн. Больше подходит для длинношёрстных котов, но и с короткой тоже справляется. Возможно подойдёт даже собачке небольшой. Как им пользоваться - посмотрите в гугле)

В сравнении с обычной чесалкой нужно полчаса чухать котика, что бы снялось столько же шерсти, сколько убирается за одно движение фурминатором. Убирает до 90% линьки, если я не ошибаюсь.

Короче, хочу разыграть. Если кому интересна такая штука - ставьте «+», сделаю рулетку))

Посмотреть вложение 84180 Посмотреть вложение 84181 Посмотреть вложение 84182
Прикольная шняга, у меня домашних животных не наблюдается поэтому хочу пожелать удачи всем кто будет принимать участие !!!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Ребятки, когда наберется количество участников создам рулетку, места будете выбирать сами и прикреплять фото домашних любимцев)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Ребятки, когда наберется количество участников создам рулетку, места будете выбирать сами и прикреплять фото домашних любимцев)
Всех отмечу в теме, кто ставил плюс и всех дождусь! Так что не переживайте) я все проконтролирую)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
ООО, плюс!
Я уже своего вислоухого брить думал налысо, но жалко чет
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Свою фотку скинул в лс
Запиши на свободное)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
ООО, плюс!
Я уже своего вислоухого брить думал налысо, но жалко чет
Брить нельзя вообще! Шерсть потом отрастает гораздо более жесткой, а они ее все же вылизывают и глотают, потом могут быть проблемы с желудком и нормальным выведением шерсти, вплоть до травм. Плюс шерсть кота это для них идентификатор, на ней они оставляют свой запах. Очень большой стресс для котика, если он останется лысым(

моему котику по показаниям сбрили немного шерсти на спине, разница очень ощутимая, в том месте она грубее в разы, чем везде
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Привет всем кошатникам!

Дело такое, купила себе давненько фурминатор.
(Фурминатор - это инструмент для того, чтобы Вы могли вычесать шерсть своего любимца и удалить лишнюю шерсть. Безусловно, это не простая расчёска, этот девайс создан в США сообществом профессиональных груммеров и основное отличие фурминатора в том, что этот прибор имеет специальное стальное лезвие.)

Кот у меня пушистый и весной очень линяет. Но вычесывать кота такой штукой надо долго, пару часов минимум, а я человек не из терпеливых. Так и остался он у меня лежать без дела. Фурминатор от TRIXIE, брала за 600грн. Больше подходит для длинношёрстных котов, но и с короткой тоже справляется. Возможно подойдёт даже собачке небольшой. Как им пользоваться - посмотрите в гугле)

В сравнении с обычной чесалкой нужно полчаса чухать котика, что бы снялось столько же шерсти, сколько убирается за одно движение фурминатором. Убирает до 90% линьки, если я не ошибаюсь.

Короче, хочу разыграть. Если кому интересна такая штука - ставьте «+», сделаю рулетку))

Посмотреть вложение 84180 Посмотреть вложение 84181 Посмотреть вложение 84182

ОДНО УСЛОВИЕ!!! ПРИЛОЖИТЬ ФОТО КОТИКА/СОБАЧКИ!

Не хочу, что бы кто-то забрал себе на перепродажу(
Ахаха маникюр топ
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Брить нельзя вообще! Шерсть потом отрастает гораздо более жесткой, а они ее все же вылизывают и глотают, потом могут быть проблемы с желудком и нормальным выведением шерсти, вплоть до травм. Плюс шерсть кота это для них идентификатор, на ней они оставляют свой запах. Очень большой стресс для котика, если он останется лысым(

моему котику по показаниям сбрили немного шерсти на спине, разница очень ощутимая, в том месте она грубее в разы, чем везде
Ого, ничего себе, я и не знал
Ну груминг Чи как оно там, вроде ж обычное дело, думал я
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Перчаток целую гору шерсти вычесываю, хоть носки шей
И все равно сыпится

По два раза в день подметать и каждый день пол мыть приходится
Чисто от шерсти
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Ого, ничего себе, я и не знал
Ну груминг Чи как оно там, вроде ж обычное дело, думал я
Груммеры как раз его и используют сами, только сеанс один такой стоит дороже, чем разово купить фурминатор и чесать самому. Но времени занимает много. Если не дочесать, то потом шерсть оставшаяся ещё больше разлетается. Так что это штука для ребят с терпением
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
И зимой, и летом линяет - без разницы

Никаие витамины не помогают
А питание хорошее
Чисто печень куриная, сердечки и сухой корм
Молоко тоже
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Перчаток целую гору шерсти вычесываю, хоть носки шей
И все равно сыпится

По два раза в день подметать и каждый день пол мыть приходится
Чисто от шерсти
83E7B640-A61A-4F94-BEDA-ED0C208B2297.jpeg
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.822
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Груммеры как раз его и используют сами, только сеанс один такой стоит дороже, чем разово купить фурминатор и чесать самому. Но времени занимает много. Если не дочесать, то потом шерсть оставшаяся ещё больше разлетается. Так что это штука для ребят с терпением
Ну может повезет мне выиграть))
На самом деле хорошая штука

А нужно ты говоришь 2 часа вычухивать где-то?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
И зимой, и летом линяет - без разницы

Никаие витамины не помогают
А питание хорошее
Чисто печень куриная, сердечки и сухой корм
Молоко тоже
Это плохое питание( хорошее - это корма супер премиум класса или класса холистик. Натуральной пищей кормить слишком сложно, нужно очень заморачиваться с расчётами БЖУ.
Потому и линяют сильно. Молоко вообще большинство котиков противопоказано, только котятам норм.
И витаминки без назначения низзя( я как перевела котика на хороший корм - линька постоянная прошла
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.775
Репутация
4.338
Реакции
9.419
Баллы
2.563
Ну может повезет мне выиграть))
На самом деле хорошая штука

А нужно ты говоришь 2 часа вычухивать где-то?
Погугли, в зависимости от размеров котика и длины шерсти
 
Сверху Снизу