Соль. Прохождение через кожу.

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Да то всё понятно, это я так понимаю у всех до поры-до времени. Теперь можно пару точек в баян насыпать - изменений особо не будет.
Я сейчас чек делю на 8-10раз и все равно шизит , больше скажу я и трезвый из чувствую периодически .
У меня на старом телефоне есть фотка этой хуеты накровате сфоткал в макро
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я сейчас чек делю на 8-10раз и все равно шизит , больше скажу я и трезвый из чувствую периодически .
У меня на старом телефоне есть фотка этой хуеты накровате сфоткал в макро
Вот если трезвый их увидишь или слышать будешь долго по времени тогда хуже.
У тебя только одна фотография? Если сможешь - выложи как нибудь здесь, будет интересно взглянуть.
Ну а шиза на Альфе к сожалению никуда не девается. Я почти 4 года к Соли не прикасался, а потом на второй день употребления всё вернулось на круги своя.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Вот если трезвый их увидишь или слышать будешь долго по времени тогда хуже.
У тебя только одна фотография? Если сможешь - выложи как нибудь здесь, будет интересно взглянуть.
Ну а шиза на Альфе к сожалению никуда не девается. Я почти 4 года к Соли не прикасался, а потом на второй день употребления всё вернулось на круги своя.
Как до тг своего доберусь обязательно скину .
Не знаю когда.
А вообще загугли
Цикл жизни остицы в организме человека
Вот точно такую хуету я вижу
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Спасибо! На Википедии информации мало, сейчас ещё чутка вмажусь и буду изучать вопрос.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Хм.. Так а может и вправду острицы это?
Можно же сделать небольшой перерыв между марафонами, максимально успокоиться (насколько это возможно) и сходить к терапевту?
Ну если честно то я бы не пошёл. Есть ещё вариант: если эта фигня сильно допечёт, ну прям на грани суицида - собрать всю волю в кулак, выпить грамм 150 и пойти к психиатру?
До последнего не признаваясь в употреблении.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Хм.. Так а может и вправду острицы это?
Можно же сделать небольшой перерыв между марафонами, максимально успокоиться (насколько это возможно) и сходить к терапевту?
Ну если честно то я бы не пошёл. Есть ещё вариант: если эта фигня сильно допечёт, ну прям на грани суицида - собрать всю волю в кулак, выпить грамм 150 и пойти к психиатру?
До последнего не признаваясь в употреблении.
я если выпью 150 то проснусь через суток 5 не пью вообще .
Мкня убирает пол бутылки Чернигова светлого . Какие там 150 .



Это рай или ад . Наркота промежуток и парой накрывало так жутко , казалось я в фильме о новом завете снимаюсь Иисусом ... Холодная ночь жаркое утро ••• (Schokk &Oxxxymiron
Мысли пачкают мозги .
Куплет Шока )


Я три раза был в Pollyклинике и ни разу так и не осмелился зайти .
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
я если выпью 150 то проснусь через суток 5 не пью вообще .
Мкня убирает пол бутылки Чернигова светлого . Какие там 150 .



Это рай или ад . Наркота промежуток и парой накрывало так жутко , казалось я в фильме о новом завете снимаюсь Иисусом ... Холодная ночь жаркое утро ••• (Schokk &Oxxxymiron
Мысли пачкают мозги .
Куплет Шока )


Я три раза был в Pollyклинике и ни разу так и не осмелился зайти .
Эх... Ну я разве что по себе судить могу - в конечном итоге лучше всё таки обратиться, хуже не станет.
Чекушка Чернигова светлого может прибавить решимости.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Эх... Ну я разве что по себе судить могу - в конечном итоге лучше всё таки обратиться, хуже не станет.
Чекушка Чернигова светлого может прибавить решимости.
Хорош хорош качественно подъебал . Чекуша и не более ибо полягаю ....
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Тут уж индивидуально подбирать надобно, по собственным ощущениям и опыту. Стопка пива возможно.
Когда шиза хватает порой жить не хочется. Ну то не мне тебе говорить.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Братулец такое я слышал только на Диканевке .
Шаришь о чем я ?
Меня круто спасает Габана , лирика , аграния и так далее
Правда хараю минимум 4 колеса 300
Но держит на плаву .
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Прикинь каково мне вообще без препаратов?
Когда из лекарств нет ничего, ни единой таблетки аспирина.
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Ты где находишься ?
И за диканевку ты не ответил .)!
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
498
Репутация
63
Реакции
613
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Ладно бро я погнал . Завтра поговорим .
Поеду завтра к терапевту .
По результатам вечером дам отчет .создам тему !
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ты где находишься ?
И за диканевку ты не ответил .)!
Я из маленького умирающего городка в Днепропетровской области.
Судимостей не имею, за Диканевку ничего сказать не могу.
От всей души желаю тебе успеха и крепкого здоровья!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.626
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Прикинь каково мне вообще без препаратов?
Когда из лекарств нет ничего, ни единой таблетки аспирина.
Лучше без него) Аспирин сейчас уже никто не использует практически. Виной этому его токсичность. Намного лучшее парацетамол или нимисулид
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.626
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Лучше без него) Аспирин сейчас уже никто не использует практически. Виной этому его токсичность. Намного лучшее парацетамол или нимисулид
Аспирин разжижает кровь, парацетамол так не умеет)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ладно бро я погнал . Завтра поговорим .
Поеду завтра к терапевту .
По результатам вечером дам отчет .создам тему !
Но вообще благодаря довольно таки долгому изучению проблемы и чтению соответствующей литературы я и без врачей могу сказать что у нас с тобой микрогаллюцинаторно-параноидный синдром, который до появления Соли на рынке больше всего был характерен для активных потребителей крэка и кокаина. Проявляется он в галлюцинаторных ощущениях мелких кристаллов, насекомых на теле, либо червей, точек, нитей.
Злоупотребление стимулирующими препаратами (в частности, амфетамином, Альфой и кокаином) может привести к бредовому паразитозу (синдром Экбома: человек ошибочно полагает, что заражён паразитами). Например, чрезмерное злоупотребление Пировалероном может привести к мурашкам по телу, некоторые юзеры чувствуют, как паразиты ползут под их кожей. Такой же бред может быть вызван также высокой температурой или резкой отменой алкоголя, часто вместе со зрительными галлюцинациями, связанными с насекомыми.

По собственному опыту знаю что люди во время такого психоза могут поцарапать себя до такой степени, что серьёзно повреждают кожу и вызывают кровотечения, особенно когда они в бреду.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Здравствуйте, форум! Пишу обещанный трип по СК от селлера VIP24.CC. Это мой первый репорт.
Тестер - Bratulets96, белый парень 26-и лет от роду.
Рост - 177 см.
Вес - 78 кг.
Вещество - Альфа, белые кристаллы общим весом 1 грамм.
Толерантность к данному веществу у меня выше среднего.
Кросс-толер - трое суток употребления Соли несколько дней назад, два куба жидкого винта в самом начале месяца.
Способ употребления - внутривенно.


Зайдя на форум посреди ночи после вынужденного обстоятельствами отсутствия, спустя недолгое время я предложил свою кандидатуру на тестирование пробников Альфы от магазина VIP24.CC. К моему удивлению вопрос решился очень и очень оперативно, уже к обеду саппорт продавца одобрил меня на пробу товара и запросил данные на отправку. Дальше почти по классике, разве что без оплаты деньгами и данные передал в личные сообщения заместо Тележки. Я там ещё и с номером телефона накосячил, последнюю цифру не дописал. Спасибо саппорту - на следующий день заметил и сообщил что неверно.
IMG_20230204_171012_819.jpg
Спустя трое суток посылка прибыла в почтовое отделение нашего убогого городка. Дату и время прибытия я заранее узнал в приложении Новой Почты, так что как нельзя кстати успел плотно поесть перед тестом.
Одеваясь и одновременно допивая чай из своей любимой полулитровой баночки, я гонял по своему "бункеру" и разговаривал по телефону, узнавая некоторые интересные обстоятельства. Через 10 минут вышел в хорошем расположении духа и быстро добрался до почты, забрал свою бандерольку, и предвкушая скорый укол не менее бодро вернулся обратно, тем более что меня подвезли) Инструментарий для проведения теста покупать не пришлось, он остался с прошлого раза.

По приходу на место первым делом разулся, и только потом (!) принялся вскрывать бандероль.

Стелс как таковой присутствует, он "рабочий", лучше чем в большинстве моих отправлений, тем более это проба. Как по мне нормальный отправитель не станет слать пакетик в бумажном конверте с описанием "документы". Хотя в моём случае это и не столь важно.
Двойной зип отдельно порадовал, вещество точно не рассыпется при неосторожном с ним обращении.
IMG_20230204_171030_692.jpg
Запах наркотика слабый, крошится без особых усилий.
Поспешно не до конца раздавив зажигалкой в листе плотной бумаги часть кристаллов, я насыпаю примерно 80 мг. делов в чистую столовую ложку. На ходу распечатывая шприц отправляюсь за чайником на кухню. Набираю полтора метра кипячёной воды в баян-двушку. Мелкий кристаллический порошок очень охотно растворяется в ещё теплой воде (ну не зря же я перед самым выходом на почту пил чай). Никакого осадка, при растворении от порошка в воду исходит приятный глазу маслянистый шлейф.
IMG_20230204_171034_297.jpg
Итак, полетели!
На всякий случай выбираю полученный раствор через маленький кусочек ваты. Распечатываю из рукава тёплой кофты свою многострадальную правую централку. 0.6 - миллиметровая игла нового шприца протыкает кожу как масло. Медленно оттягивая поршень назад я потихоньку вхожу в вену. Спустя секунду тёмно-красная, цвета хорошего домашнего вина кровь мгновенно озаряет верхушку шприца.
Гоню с ветерком, уверенно.
IMG_20230204_171041_069.jpg
Ахх... Секунда и раствор во мне. Почти сразу во рту ощущается типичный такой спиртовой выхлоп. Спустя мгновение повысилось давление, появился характерный шум в ушах. Все предметы вдруг стали нарочито четкими, цвета обрели дополнительный контраст и яркость. Похолодевшими руками вытаскиваю иглу из вены. Воздух вокруг напоминает густую и плотную массу. Сильно ускоряется сердце, в глазах немного плывёт. Осторожно загоняю иголку обратно в гараж, убираю инструмент подальше от себя и заваливаюсь на диван. Закрываю глаза и глубоко дышу, дышу, дышу...
Приход накатывает тёплой волной эйфории по всему телу, он накрывает меня с головой. По коже конечностей с контрастным холодком побежали приятные Пировалероновые мурашки. Ни малейшего намёка на кристаллы (впрочем, к этому магазин ни малейшего отношения не имеет, это явно не его заслуга), абсолютно никакой паранойи. Полностью расслабившись продолжаю лежать и наслаждаться приходом. Прошло больше десяти минут прежде чем я приподнялся с дивана. Неспеша закурил папироску и воспарил. Повторно. Ощущения счастья и радости переполняют. Курю и понимаю что меня разрывает. Чувствую себя потрясающе. Спохватившись вспоминаю что эту Соль я не покупал, по ней за мною должок, так что выбор занятия "дабы не страдать всякой бесполезной фигнёй" для меня очевиден. Делаю фото, включаю музыку и сажусь за написание трипа. Написание каждой буквы приносит удовольствие, время летит незаметно.

Тем временем меня настойчиво беспокоят, так что дабы не потерять репорт позже отредактирую и дополню.
Могу субъективно оценить работу магазина по следующим критериям:

Саппорт: 10/10
Стелс: 8/10
Вещество: 8/10
Оперативность: 9/10

Любителям употребления Альфа могу посоветовать данного продавца.
Взглянув цены на сайте VIP24.CC, ИМХО: их Соль хороша как за свою стоимость.
Спасибо магазину за выделенную мне пробу и хорошее настроение. От себя очень советую обратить внимание на отправки из Одессы.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.867
Репутация
1.052
Реакции
18.387
Баллы
2.532
Здравствуйте, форум! Пишу обещанный трип по СК от селлера VIP24.CC. Это мой первый репорт.
Тестер - Bratulets96, белый парень 26-и лет от роду.
Рост - 177 см.
Вес - 78 кг.
Вещество - Альфа, белые кристаллы общим весом 1 грамм.
Толерантность к данному веществу у меня выше среднего.
Кросс-толер - трое суток употребления Соли несколько дней назад, два куба жидкого винта в самом начале месяца.
Способ употребления - внутривенно.


Зайдя на форум посреди ночи после вынужденного обстоятельствами отсутствия, спустя недолгое время я предложил свою кандидатуру на тестирование пробников Альфы от магазина VIP24.CC. К моему удивлению вопрос решился очень и очень оперативно, уже к обеду саппорт продавца одобрил меня на пробу товара и запросил данные на отправку. Дальше почти по классике, разве что без оплаты деньгами и данные передал в личные сообщения заместо Тележки. Я там ещё и с номером телефона накосячил, последнюю цифру не дописал. Спасибо саппорту - на следующий день заметил и сообщил что неверно.
Посмотреть вложение 91122
Спустя трое суток посылка прибыла в почтовое отделение нашего убогого городка. Дату и время прибытия я заранее узнал в приложении Новой Почты, так что как нельзя кстати успел плотно поесть перед тестом.
Одеваясь и одновременно допивая чай из своей любимой полулитровой баночки, я гонял по своему "бункеру" и разговаривал по телефону, узнавая некоторые интересные обстоятельства. Через 10 минут вышел в хорошем расположении духа и быстро добрался до почты, забрал свою бандерольку, и предвкушая скорый укол не менее бодро вернулся обратно, тем более что меня подвезли) Инструментарий для проведения теста покупать не пришлось, он остался с прошлого раза.

По приходу на место первым делом разулся, и только потом (!) принялся вскрывать бандероль.

Стелс как таковой присутствует, он "рабочий", лучше чем в большинстве моих отправлений, тем более это проба. Как по мне нормальный отправитель не станет слать пакетик в бумажном конверте с описанием "документы". Хотя в моём случае это и не столь важно.
Двойной зип отдельно порадовал, вещество точно не рассыпется при неосторожном с ним обращении.
Посмотреть вложение 91123
Запах наркотика слабый, крошится без особых усилий. Поспешно не до конца раздавив зажигалкой в листе плотной бумаги часть кристаллов, я насыпаю примерно 80 мг. делов в чистую столовую ложку. На ходу распечатывая шприц отправляюсь за чайником на кухню. Набираю полтора метра кипячёной воды в баян-двушку. Мелкий кристаллический порошок очень охотно растворяется в ещё теплой воде (ну не зря же я перед самым выходом на почту пил чай). Никакого осадка, при растворении от порошка в воду исходит приятный глазу маслянистый шлейф.
Посмотреть вложение 91124
Итак, полетели!
На всякий случай выбираю полученный раствор через маленький кусочек ваты. Распечатываю из рукава тёплой кофты свою многострадальную правую централку. 0.6 - миллиметровая игла нового шприца протыкает кожу как масло. Медленно оттягивая поршень назад я потихоньку вхожу в вену. Спустя секунду тёмно-красная, цвета хорошего домашнего вина кровь мгновенно озаряет верхушку шприца.
Гоню с ветерком, уверенно.
Посмотреть вложение 91125
Ахх... Секунда и раствор во мне. Почти сразу во рту ощущается типичный такой спиртовой выхлоп. Спустя мгновение повысилось давление, появился характерный шум в ушах. Все предметы вдруг стали нарочито четкими, цвета обрели дополнительный контраст и яркость. Похолодевшими руками вытаскиваю иглу из вены. Воздух вокруг напоминает густую и плотную массу. Сильно ускоряется сердце, в глазах немного плывёт. Осторожно загоняю иголку обратно в гараж, убираю инструмент подальше от себя и заваливаюсь на диван. Закрываю глаза и глубоко дышу, дышу, дышу...
Приход накатывает тёплой волной эйфории по всему телу, он накрывает меня с головой. По коже конечностей с контрастным холодком побежали приятные Пировалероновые мурашки. Ни малейшего намёка на кристаллы (впрочем, к этому магазин ни малейшего отношения не имеет, это явно не его заслуга), абсолютно никакой паранойи. Полностью расслабившись продолжаю лежать и наслаждаться приходом. Прошло больше десяти минут прежде чем я приподнялся с дивана. Неспеша закурил папироску и воспарил. Повторно. Ощущения счастья и радости переполняют. Курю и понимаю что меня разрывает. Чувствую себя потрясающе. Спохватившись вспоминаю что эту Соль я не покупал, по ней за мною должок, так что выбор занятия "дабы не страдать всякой бесполезной фигнёй" для меня очевиден. Делаю фото, включаю музыку и сажусь за написание трипа. Написание каждой буквы приносит удовольствие, время летит незаметно.

Тем временем меня настойчиво беспокоят, так что дабы не потерять репорт позже отредактирую и дополню.

Могу субъективно оценить работу магазина по следующим критериям:

Саппорт: 10/10
Стелс: 8/10
Вещество: 8/10
Оперативность: 9/10

Любителям употребления Альфа могу посоветовать данного продавца.
Взглянув цены на сайте VIP24.CC, ИМХО: их Соль хороша как за свою стоимость.
Спасибо магазину за выделенную мне пробу и хорошее настроение. От себя очень советую обратить внимание на отправки из Одессы.
Хорошо для первого репорта
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Хорошо для первого репорта
Спасибо, но это ещё не окончательный вариант.
Народ, помогите мне пожалуйста поставить html код магазина Benetton в баннер. Не могу с этого аппарата в таком состоянии.Не получается BB код баннера сделать.
P.S. Сапорт Бенни на БигБро как всегда радует (
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.142
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
Здравствуйте, форум! Пишу обещанный трип по СК от селлера VIP24.CC. Это мой первый репорт.
Тестер - Bratulets96, белый парень 26-и лет от роду.
Рост - 177 см.
Вес - 78 кг.
Вещество - Альфа, белые кристаллы общим весом 1 грамм.
Толерантность к данному веществу у меня выше среднего.
Кросс-толер - трое суток употребления Соли несколько дней назад, два куба жидкого винта в самом начале месяца.
Способ употребления - внутривенно.


Зайдя на форум посреди ночи после вынужденного обстоятельствами отсутствия, спустя недолгое время я предложил свою кандидатуру на тестирование пробников Альфы от магазина VIP24.CC. К моему удивлению вопрос решился очень и очень оперативно, уже к обеду саппорт продавца одобрил меня на пробу товара и запросил данные на отправку. Дальше почти по классике, разве что без оплаты деньгами и данные передал в личные сообщения заместо Тележки. Я там ещё и с номером телефона накосячил, последнюю цифру не дописал. Спасибо саппорту - на следующий день заметил и сообщил что неверно.
Посмотреть вложение 91122
Спустя трое суток посылка прибыла в почтовое отделение нашего убогого городка. Дату и время прибытия я заранее узнал в приложении Новой Почты, так что как нельзя кстати успел плотно поесть перед тестом.
Одеваясь и одновременно допивая чай из своей любимой полулитровой баночки, я гонял по своему "бункеру" и разговаривал по телефону, узнавая некоторые интересные обстоятельства. Через 10 минут вышел в хорошем расположении духа и быстро добрался до почты, забрал свою бандерольку, и предвкушая скорый укол не менее бодро вернулся обратно, тем более что меня подвезли) Инструментарий для проведения теста покупать не пришлось, он остался с прошлого раза.

По приходу на место первым делом разулся, и только потом (!) принялся вскрывать бандероль.

Стелс как таковой присутствует, он "рабочий", лучше чем в большинстве моих отправлений, тем более это проба. Как по мне нормальный отправитель не станет слать пакетик в бумажном конверте с описанием "документы". Хотя в моём случае это и не столь важно.
Двойной зип отдельно порадовал, вещество точно не рассыпется при неосторожном с ним обращении.
Посмотреть вложение 91123
Запах наркотика слабый, крошится без особых усилий. Поспешно не до конца раздавив зажигалкой в листе плотной бумаги часть кристаллов, я насыпаю примерно 80 мг. делов в чистую столовую ложку. На ходу распечатывая шприц отправляюсь за чайником на кухню. Набираю полтора метра кипячёной воды в баян-двушку. Мелкий кристаллический порошок очень охотно растворяется в ещё теплой воде (ну не зря же я перед самым выходом на почту пил чай). Никакого осадка, при растворении от порошка в воду исходит приятный глазу маслянистый шлейф.
Посмотреть вложение 91124
Итак, полетели!
На всякий случай выбираю полученный раствор через маленький кусочек ваты. Распечатываю из рукава тёплой кофты свою многострадальную правую централку. 0.6 - миллиметровая игла нового шприца протыкает кожу как масло. Медленно оттягивая поршень назад я потихоньку вхожу в вену. Спустя секунду тёмно-красная, цвета хорошего домашнего вина кровь мгновенно озаряет верхушку шприца.
Гоню с ветерком, уверенно.
Посмотреть вложение 91125
Ахх... Секунда и раствор во мне. Почти сразу во рту ощущается типичный такой спиртовой выхлоп. Спустя мгновение повысилось давление, появился характерный шум в ушах. Все предметы вдруг стали нарочито четкими, цвета обрели дополнительный контраст и яркость. Похолодевшими руками вытаскиваю иглу из вены. Воздух вокруг напоминает густую и плотную массу. Сильно ускоряется сердце, в глазах немного плывёт. Осторожно загоняю иголку обратно в гараж, убираю инструмент подальше от себя и заваливаюсь на диван. Закрываю глаза и глубоко дышу, дышу, дышу...
Приход накатывает тёплой волной эйфории по всему телу, он накрывает меня с головой. По коже конечностей с контрастным холодком побежали приятные Пировалероновые мурашки. Ни малейшего намёка на кристаллы (впрочем, к этому магазин ни малейшего отношения не имеет, это явно не его заслуга), абсолютно никакой паранойи. Полностью расслабившись продолжаю лежать и наслаждаться приходом. Прошло больше десяти минут прежде чем я приподнялся с дивана. Неспеша закурил папироску и воспарил. Повторно. Ощущения счастья и радости переполняют. Курю и понимаю что меня разрывает. Чувствую себя потрясающе. Спохватившись вспоминаю что эту Соль я не покупал, по ней за мною должок, так что выбор занятия "дабы не страдать всякой бесполезной фигнёй" для меня очевиден. Делаю фото, включаю музыку и сажусь за написание трипа. Написание каждой буквы приносит удовольствие, время летит незаметно.

Тем временем меня настойчиво беспокоят, так что дабы не потерять репорт позже отредактирую и дополню.

Могу субъективно оценить работу магазина по следующим критериям:

Саппорт: 10/10
Стелс: 8/10
Вещество: 8/10
Оперативность: 9/10

Любителям употребления Альфа могу посоветовать данного продавца.
Взглянув цены на сайте VIP24.CC, ИМХО: их Соль хороша как за свою стоимость.
Спасибо магазину за выделенную мне пробу и хорошее настроение. От себя очень советую обратить внимание на отправки из Одессы.
Спасибо за репортаж )
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Спасибо за репортаж )
Спасибо за оказанное мне доверие и возможность попробовать себя в написании репортажей.
Очень надеюсь что уделите внимание к отправкам из Одессы, поскольку кроме меня затронуты данные ещё как минимум двух человек, переживаю за ихнюю безопасность.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.738
Репутация
348
Реакции
11.807
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Спасибо за оказанное мне доверие и возможность попробовать себя в написании репортажей.
Очень надеюсь что уделите внимание к отправкам из Одессы, поскольку кроме меня затронуты данные ещё как минимум двух человек, переживаю за ихнюю безопасность.

Да как же так ребята? Уже четверо человек из предполагаемых троих слито.
И это только пробы, где по-сути лицо магазина показываете.
Вам бы отправщика толкового найти. Вот вы бы взяли теперь кого-нибудь из нас со слитыми данными людям шишки в Харьков отправлять? А я например после первой пробы теперь работу ищу...
Могу помочь вам с проверкой отправщика на прежние данные или свежие данные с моего города.
 
Сверху Снизу