Лютый Radius/Дневник трип-репортов

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Было время
А сейчас на нем ярлык кидала.
Я по-моему три пробы брал.
Один был ненаход это шишка на КПИ
Помню ДМА
фен хороший.
Клады были примерно положены на 5см как на фото.
Не потянул в тяжелое время, кто знал.
Зато щедро угостил Братву
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.929
Баллы
2.532
Заебись было
Помню, проснулся утром
а почему бы не взять пробу у Вегаса?
И берешь.
Бывали моменты
у меня с Стардрагсом к примеру,
С ходу спрашиваю: есть что попробовать в Киеве?
А саппорт мне: Старые адреса шш
Дал четыри на Тельбине
все четыри были
похоже Сканк был)))).
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Помню ты писал об этих пробах у него в теме)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А сейчас на нем ярлык кидала.
Я по-моему три пробы брал.
Один был ненаход это шишка на КПИ
Помню ДМА
фен хороший.
Клады были примерно положены на 5см как на фото.
Не потянул в тяжелое время, кто знал.
Зато щедро угостил Братву
Я тоже помню, как сейчас, когда в лесу полтора часа место искал, но нашел)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Я тоже помню, как сейчас, когда в лесу полтора часа место искал, но нашел)
Брал 2 раза у ЛВ, 1 раз ебался не по метке под мостом на восстания, но нашел.
Второй раз пришел с кентом забирать клад во дворах на Гагарина, отошли типо в туалет, вышли с кустов, нас встретил тип со словами: «ну шо, забрали? Показывайте карманы» оценили обстановку, дали в ебало и уехали курить___))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Брал 2 раза у ЛВ, 1 раз ебался не по метке под мостом на восстания, но нашел.
Второй раз пришел с кентом забирать клад во дворах на Гагарина, отошли типо в туалет, вышли с кустов, нас встретил тип со словами: «ну шо, забрали? Показывайте карманы» оценили обстановку, дали в ебало и уехали курить___))))
Попутал типуля) Ору)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.724
Репутация
431
Реакции
4.929
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Репортаж на PvP от магазина Rolex

Тема магазина-Тут
Тестер-Quantitative
Вес-0.5
Способ-интраназально
Толлер-высокий

Вступление
В моменте живя и обитая на форуме на глаза попалась новая и свежая тема с раздачами проб, от уже зарекомендовавшего себя магазина на других площадках. Палитра цветов удивительно велика и разнообразна. Прочитав условия я оставил свою кандидатуру в теме и буквально пару дней спустя фотография была у меня.
Сервис
Да а первый взгляд про фото. Куст, метка и координаты, без описания и подобного я подумал что возможно на месте возникнут вопросы, но прийдя в частный сектор, без проблем нашёл место а после и поднял подмот который был разумно спрятан под куст.
Вещество
Красного цвета, легкий запах не приятный, глянцевый кристал. Трещит когда измельчаешь сильно, не красится , Распаковал подмот, двойной зип и достал не большого размера криссталик, из красного кристалл при старании превращается в белую пыль;
Употребление вредит вашему здоровью
начертив две дороги я скрутил трубочку и резким вдохом сделал так что бы полоса исчезла !Вкус довольно приятный, нет отвращения или рефлексов, напоминает действительно старое закаленное качество!
минутой спустя после нескольких вдохов носом начались горькие лифты, терпимо но водичка помогает на ура, легкое головокружение после глотка заставило меня присесть на краватт а в голове пролетела мысль-eba)
Выкурил сигарету и горичь во рту да и ещё после сигареты нарастала, не очень приятное послевкусие, но ничего не поделать.
спустя 10 минут эффект начал провялятся,
стимит плавно без эйфории, высокий толер даёт о себе знать.
спустя 20 минут появилась зациклилось. Абсолютно ничего не хотелось делать кроме как уперто клацать Пк. Эфект плавный и изначально не было намеков на то, что пойдёт что то не так
спустя 40 минут
эффект раскрылся по моему мнению на полную, начал чувствовать тремор, дрожь в ногах, спутанность мыслей и моментами потерю рассудка, некоторые мои действия были абсолютно бессмысленными
спустя 60 минут
из далека я в пчёл чувствовать страх и апатию, такое мне уже не в первой и каждый раз я убеждался что это все
в голове, но этот раз был как первый, чувства страха перебороли все мои попытки успокоится и вернутся в этот мир.
спустя 120 минут
чувство страха и паранойи не покидали мой рассудок, тяга употребиб накаливалась с каждой минутой, и я оказался по две стороны, с одной стороны я знал что ничего лучшего после дороги не будет, с другой стороны я боялся начертить и дознаться, боролся я с собой около 30 минут и тяга победила рассудок, сделал дорогу; стало легче, картинка в глазах начала не много плыть и треснись но на душе спокойно, курю сигу и кайфую.
так продолжалось всю ночь страх-кайф и снова по кругу, самооценка в такой момент упала и чувств полноценности ушло куда то далеко.
под утро мне удалось уснуть на пару часов, проснулся как после страшного сна, понял что пора подзавязать, хорошо что оставалось на дне что бы снять напряжение и прифри в чувство
Заключение
За ночь я всадил 0.5 и очень об этом пожалел! Исходя из высокого толлера, думаю ее стоило курить, но такого позволить я себе не могу!качество альфы на высоком уровне но безответственное употребление все испортило и не дало по настоящему насладиться веществом
Итог
Альфа-хорошего качества, клад-отличный !подведу итоги общими оценками:


клад10/10
крисстал 8/10
эфект 5/10
общая 9/10
 
Последнее редактирование модератором:

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
так себе вечерок прошел у тебя, береги себя)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
я пробывла много чего (кроме внутривенно)для себя выбрала натуру иногда эйфоретиками закидиваюсь как сейчас))
После этой пробы у меня была еще одна, и после двух я точно понял что натура только делает добро
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Репортаж на PvP от магазина Rolex



Вступление
В моменте живя и обитая на форуме на глаза попалась новая и свежая тема с раздачами проб, от уже зарекомендовавшего себя магазина на других площадках. Палитра цветов удивительно велика и разнообразна. Прочитав условия я оставил свою кандидатуру в теме и буквально пару дней спустя фотография была у меня.
Сервис
Да а первый взгляд про фото. Куст, метка и координаты, без описания и подобного я подумал что возможно на месте возникнут вопросы, но прийдя в частный сектор, без проблем нашёл место а после и поднял подмот который был разумно спрятан под куст.
Вещество
Красного цвета, легкий запах не приятный, глянцевый кристал. Трещит когда измельчаешь сильно, не красится , Распаковал подмот, двойной зип и достал не большого размера криссталик, из красного кристалл при старании превращается в белую пыль;

начертив две дороги я скрутил трубочку и резким вдохом сделал так что бы полоса исчезла !Вкус довольно приятный, нет отвращения или рефлексов, напоминает действительно старое закаленное качество!
минутой спустя после нескольких вдохов носом начались горькие лифты, терпимо но водичка помогает на ура, легкое головокружение после глотка заставило меня присесть на краватт а в голове пролетела мысль-eba)
Выкурил сигарету и горичь во рту да и ещё после сигареты нарастала, не очень приятное послевкусие, но ничего не поделать.
спустя 10 минут эффект начал провялятся,
стимит плавно без эйфории, высокий толер даёт о себе знать.
спустя 20 минут появилась зациклилось. Абсолютно ничего не хотелось делать кроме как уперто клацать Пк. Эфект плавный и изначально не было намеков на то, что пойдёт что то не так
спустя 40 минут
эффект раскрылся по моему мнению на полную, начал чувствовать тремор, дрожь в ногах, спутанность мыслей и моментами потерю рассудка, некоторые мои действия были абсолютно бессмысленными
спустя 60 минут
из далека я в пчёл чувствовать страх и апатию, такое мне уже не в первой и каждый раз я убеждался что это все
в голове, но этот раз был как первый, чувства страха перебороли все мои попытки успокоится и вернутся в этот мир.
спустя 120 минут
чувство страха и паранойи не покидали мой рассудок, тяга употребиб накаливалась с каждой минутой, и я оказался по две стороны, с одной стороны я знал что ничего лучшего после дороги не будет, с другой стороны я боялся начертить и дознаться, боролся я с собой около 30 минут и тяга победила рассудок, сделал дорогу; стало легче, картинка в глазах начала не много плыть и треснись но на душе спокойно, курю сигу и кайфую.
так продолжалось всю ночь страх-кайф и снова по кругу, самооценка в такой момент упала и чувств полноценности ушло куда то далеко.
под утро мне удалось уснуть на пару часов, проснулся как после страшного сна, понял что пора подзавязать, хорошо что оставалось на дне что бы снять напряжение и прифри в чувство
Заключение
За ночь я всадил 0.5 и очень об этом пожалел! Исходя из высокого толлера, думаю ее стоило курить, но такого позволить я себе не могу!качество альфы на высоком уровне но безответственное употребление все испортило и не дало по настоящему насладиться веществом
Итог
Альфа-хорошего качества, клад-отличный !подведу итоги общими оценками:


клад10/10
крисстал 8/10
эфект 5/10
общая 9/10
Порядочно сделал
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532


Трип репорт на вещество Альфа от магазина Eazy24Pro

Особого качества очистки


Тестер:Radius)s
Вечество:АЛьфа
Вес:2000mg.
Вид:Почта
Стелс:Слабый

Доставка:Долгая

{За задержку магазин дает весом}

Сервис:
Пробу ждал долго, первы вес 0.25 кладом в городской местности оказался подрайонкой, катим дальшемагазин одобряет почтку и спустя время ко мне отправляется поылка, совсем не напрягаюсь ведь для таких дел есть люди, забирает и приносит стелс мне!
осмотрев посылку еевскрыл и улыбнуля, Отправщику нужно больше импровизации, в слабом стелсе я нашел подмот, распакоав на глазах два грамма вещества!
не много не мало, но приятно !​
Вещество:
Матовые и белого цвета криссталы, без яркого запаха , увдев такое количество вещества был шокирован,дано не было столько веса на зеркале, не долго думая я сообразил полосу, относительно не больших размеров, ведпосылка долго шла,ктоего знает что там )?
Дробиться крисстал отлично, по итогу получается белосснежна полос(относительно не больших размеров, ведпосылка долго шла,ктоего знает что там )?)
Так вот...
00:00
Занюхиваю с трубочкой, первые ощущение жжение, проходит довольно легко и не имеет особого послевкуси!
00:10
Лифты горькие и порой очень...
довольно сильно подкашивает сознание, и образовуется что то новое,
пульс повышаетя с каждой минутой не не перепрыгивает стандарт!
00:30
Эфект расскрывается на высоком уровне, эфори отссуттвует.А стим становится сильнее, паралельно легкое не понимание эффекта тормозит движение, не дает полного контроля, но уделив все внимание одной задачи, удается достичь успеха !
01:00
спустя час многозадачность не выросла не смотря на повторное употребление.
легкое как мнепоказалось спутаность реальности после пятой дороги,
лифты становились тяжелее, а горичь все сильнее,
01:40
Стимуляция и своего рода "Мазанина" нарастала, тяга после такого отссутсвует,
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532

Проба Кристалла от Вселенной!

будущий магазин который проходит проверку Продавец



Тестер:Radius)s
Вечество:АЛьфа
Вес:0.5
Вид:Клад
Толлер:Высокий
Способ:Интраназально
Тема с пробами:
Клац сюда


Сервис
Попал в тему и не торопился записываться из за далекого района. К вечеру написал в лс на форуме и на утро фотография была в переписке, из-за большого обьеа работы сразу поехать за пробой не вышло, но уже через пару дней вернулся к координатам и быстро добрался до местности, Хтз. от метро буквально 10 минут не торопясь и вот я на месте, сравнив фото и место я понял что листва далеко не на своем месте.Кто то покапался в ней до меня. Что делаю я ?сравниваю соседние ориентиры и стараюсь найти кладик который прикопан.Увы мне не удалось забрать, не много расстроенный возвращаюсь домой и отдыхать, через время по обстоятельствам я списываюсь с продавцом и обьясняю ему ситуацию, Продавец лояльный и пошел на встречу и выдал пз на другом районе.
Клад
По сравнению с первым кладом этот на уровень комфортнее, один четкий ориентир, точная метка.снят клад был буквально за минуту. место тихое и никто не вызывал дискомфорт. маленький сини подмот кидаю в карман и возвращаюсь тестить.
Вещество
каждая проба очередная, дает надежду на цельный кристалл но К моему разочарованию в очередной раз я наблюдаю в зипе мелкие кристаллики с порошком. Запах не приятный, отвращение моментальное, уххх, пролетели мысли "как же это нюхать?".
кристаллики легко крошаться и по итогу образуется бело-снежная дорога.
Тест
00:00 Делаю не большую дорогу, что бы не нарываться на херовы Вход. резким вдохом через нос уничтажаю бело-снежную дорогу с зеркальной поверхности
00:10 последствия не большой дороги все равно очень не приятные, жжение и горичь приноит дискомфорт, в то время лифты совсем не идут на спад. из за сложившейся ситуации дискомфорт и раздражительность у меня повышалась
00:15 пульс стал значительно выше, долгие лифты запил стаканом воды и стало легче. Мне удалось расслабиться и начать получать удовольствие.
00:30 Самочувствие стало приятнее, стим плавно нарастал, эфекта эйфо не капли не заметил, но и не особо ждал.
Занял место за компьютером, сфокусироваться сложно, заняться рабочей бытовухой решил отложить на потом.
00:50 размениваясь на мелочи и общение не много начал кипеть мозг, я включил на фоне музыку, которую пытался включить пол часа назад) и пошел на балкон перекурить сигарету.​
Общая оценка состояния по истечению одного часа.
Легкая рассеянность не дает шанса себя чем-то озадачить. Рассеянность появилась из-за большого потока мыслей. Даже когда кури на балконе не удалось собраться а только с сигаретой туда-сюда и обсуждая мысли в слух. Стимуляция сильна, потливости нет, картинка в глазах обрела не много другие тона, с фокусом пока проблем не возникло как и с координацией!
02:00 Спустя два часа, я захотел ил меня потянуло догнаться, в этот раз дорога была больше но стакан воды был рядом, скажу честно-ощущения когда нюхаешь ужасные но эффект который практически сразу накрывает тебя того стоит.
Исходя из долгого время-провождения под данным веществом, делаю заключения-кроме стима на входе и в первое вемя действия я не чего не чвстовал, с каждой следующей дорогой стим становилс слабее но появлялись другие причуды, потеря фокуса, спутаность и моментами потеря разума, легкая паранноя с нотками страха под конец бодрила сильнее чем стим в начале
Итог
Данная альфа не удивила и совсем не много порадовала, Я бы сказал что это что-ли стандарт сейчас, у всех одно и тоже. но не будем про всех, не смотря на качество Альфы которое на среднем уровне сервисом в целом остался доволен.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


Проба Кристалла от Вселенной!


будущий магазин который проходит проверку Продавец






Сервис

Клад

Вещество

Тест





Итог
Данная альфа не удивила и совсем не много порадовала, Я бы сказал что это что-ли стандарт сейчас, у всех одно и тоже. но не будем про всех, не смотря на качество Альфы которое на среднем уровне сервисом в целом остался доволен.
Отличный трип!
 
Сверху Снизу