Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.822
Репутация
255
Реакции
36.272
Баллы
2.532
У

Удалённый пользователь 101

а в чем суть арбитажа я забыл уже
кто что хотел)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
У

Удалённый пользователь 101

Гусь хотел 100$ за моральный ущерб.
Хотя учитывая то что он сам "моральный ущерб"...
ааааа я думал это мем какой то был)
бля та ну какой моральный ущерб,слава богу не вьебали и бабок не проебал уже как бы красиво считай хеппи енд
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.822
Репутация
255
Реакции
36.272
Баллы
2.532
Девчонки будут чи как ?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
У нас есть и имя фамилия отчество и номерок жалко тратить время на потерпевшего такого за 10 грамм шишек на которые он кинул
Так на скриншотах тс'а видно что ты пишешь"ничего не пожалею чтобы накозлячить"(утр). Так тебе жалко или не жалко? Выходит ты фуфломет,либо там фарсовплся безтолку,либу тут "благородного" играешь. Так ведут себя только гандоны. И вообще видно из всего(ненавожно пиздит ли тс) что ты ублюдок ещё тот. "Надо было кинуть...""знал бы не оплатил" ты кем сучий пёс,себя возомнил? властелин жизней? Решала неебическим? Есть претензии к работнику решай в общепринятых,лояльных рамках. Ескобар сука Украины. Приземлись немного
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Так на скриншотах тс'а видно что ты пишешь"ничего не пожалею чтобы накозлячить"(утр). Так тебе жалко или не жалко? Выходит ты фуфломет,либо там фарсовплся безтолку,либу тут "благородного" играешь. Так ведут себя только гандоны. И вообще видно из всего(ненавожно пиздит ли тс) что ты ублюдок ещё тот. "Надо было кинуть...""знал бы не оплатил" ты кем сучий пёс,себя возомнил? властелин жизней? Решала неебическим? Есть претензии к работнику решай в общепринятых,лояльных рамках. Ескобар сука Украины. Приземлись немного
Ну он по сути мог ему 150г бошек недостачи посчитать не себестоимости по 80грн, а полной стоимостью и чел бы не то что залог с ЗП не забрал, а ещё и должен бы остался
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну он по сути мог ему 150г бошек недостачи посчитать не себестоимости по 80грн, а полной стоимостью и чел бы не то что залог с ЗП не забрал, а ещё и должен бы остался
Он мог ему хоть по ляму за грам посчитать. Магазин фуфломет-там обещал его найти и наказать,а тут пишет что нет желанием этим заниматься. Фуфломет,а фуфлометы это гандоны галимые,а галимым гандонам тут не место
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Ааааа
 

Вложения

  • 16394715724250.gif
    16394715724250.gif
    209,2 KB · Просмотры: 3

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Он мог ему хоть по ляму за грам посчитать. Магазин фуфломет-там обещал его найти и наказать,а тут пишет что нет желанием этим заниматься. Фуфломет,а фуфлометы это гандоны галимые,а галимым гандонам тут не место
У тебя ненаход случился ?))
А если он ответит за свои слова и все же накажет тс , тебе станет легче ?)
Тогда это будет на твоей вине ))
Не бывает дыма без огня додик
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Имеются вопросы и к тс: mydrugs ты вот говоришь что три года в этой теме вариться,у тебя бабла должно быть жопой жуй. Либо ты долбоёб если за 20ку в месяц этим занимаешься(ничего личного-чисто метафора(,либо ты говнячий сотрудник
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.822
Репутация
255
Реакции
36.272
Баллы
2.532
Имеются вопросы и к тс: mydrugs ты вот говоришь что три года в этой теме вариться,у тебя бабла должно быть жопой жуй. Либо ты долбоёб если за 20ку в месяц этим занимаешься(ничего личного-чисто метафора(,либо ты говнячий сотрудник
Да какие три года , это новичек , тут блять ума много не нужно понять , тип на доверии летит..
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
У тебя ненаход случился ?))
А если он ответит за свои слова и все же накажет тс , тебе станет легче ?)
Тогда это будет на твоей вине ))
Не бывает дыма без огня додик
Так может мне теперь отсосать магазину чтоб он тс'а не трогал? :)
Мне похер на тс',а магазин-ублюдок и это на лицо. Вонючий,тухлый фуфлометчик
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Имеются вопросы и к тс: mydrugs ты вот говоришь что три года в этой теме вариться,у тебя бабла должно быть жопой жуй. Либо ты долбоёб если за 20ку в месяц этим занимаешься(ничего личного-чисто метафора(,либо ты говнячий сотрудник
А причем здесь мои финансы? 20к выходило в неделю, чуть меньше может
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А причем здесь мои финансы? 20к выходило в неделю, чуть меньше может
За 20к в неделю можно базу раз в месяц менять . И с хера с таким зароботком ты ломился на работу без залога? Мог бы уже кокс у нормальных магазов раскидывать,а не с дырками возится,да мог бы уже сам магазом стать :)
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
За 20к в неделю можно базу раз в месяц менять . И с хера с таким зароботком ты ломился на работу без залога? Мог бы уже кокс у нормальных магазов раскидывать,а не с дырками возится,да мог бы уже сам магазом стать :)
Ну не знаю кто сейчас будет Кокос брать, в военное время. Большую часть денег откладываю в валюте, и просто не трогаю
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
И
За 20к в неделю можно базу раз в месяц менять . И с хера с таким зароботком ты ломился на работу без залога? Мог бы уже кокс у нормальных магазов раскидывать,а не с дырками возится,да мог бы уже сам магазом стать :)
И я бы не сказал что я ломился. Я в чате намекнул, он мне потом сам в лс написал 999.jpg
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.997
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну не знаю кто сейчас будет Кокос брать, в военное время. Большую часть денег откладываю в валюте, и просто не трогаю
Военное время как бы с февраля сего года а не три года :)
П.с. подкинь 20$с твоим заработком это не сложно,а я Либерти ещё раз гандоном назову:) шучу,подкинь просто так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу