Off startdrugs -600$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

m1kk1

вот такие диалоги разговоры были
уже месяц.
бля ебучими завтраками кормит пиздец обидно
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Такие магазы не должны портить репутацию форума. Стардраг ебет могзи конкретно мне уже полтора месяца, это с учётом того ,что помимо стоимости товара ему была оплачена доставка на район . Что шеф , что опретатор Неадекватные люди. Конкретно на сегодня мне от них не нужен перезаклад . Решите проблему в виде возврата средств или закройте этот дырявый шоп. Админы я ж не один тут говорю за эту дырку, уйма недовольных людей которых он прокидал, не портить репутацию форума
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Такие магазы не должны портить репутацию форума. Стардраг ебет могзи конкретно мне уже полтора месяца, это с учётом того ,что помимо стоимости товара ему была оплачена доставка на район . Что шеф , что опретатор Неадекватные люди. Конкретно на сегодня мне от них не нужен перезаклад . Решите проблему в виде возврата средств или закройте этот дырявый шоп. Админы я ж не один тут говорю за эту дырку, уйма недовольных людей которых он прокидал, не портить репутацию форума
О неужто кто то заметил.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Последнее редактирование:

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
😁... Скажи,негоже себя вести как мудак?
,😁
Всех все устраивает-у одного тебя жалоба :)
Да не, Speed!Up-Shop правду говорит , Стардраг дырявый шоп..

Не понимаю, если администрации форума было мало жалоб от местных форумчан , то стардрагс уже перешёл на швыряние шопов..

Какие еще нужны причины для закрытия этой шляпы
 

Stellar

Active Member
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
5
Реакции
26
Баллы
232
Так кровосток написал чтоб сделали возврат СРЕДСТВ в течении суток! Они не выполнилили...
Потом опозорившийся сапорт сразу стал писать о каком-то перезакладе отправкой.. Ну кароче ещё раз подтвердил свой статус опазоревшеГУСЯ!

Помоему давно пора скрыть этот дырявый шоп, пока не вернет деньги!! Куда смотрит администрация?? Или им только бабосики за аренду нравится принимать?
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Хотел узнать так а шо за Марки у спидапа никто не шарит*?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.094
Репутация
363
Реакции
5.502
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ну мне кент вот посоветовал говорит у него Марки ,не горькое нихуя типо не доб и не нбом а цена три кати
вот думаю затестить на неделе попробоват чо да как
У меня есть клад с маркой от него он в подъезде за деревяшкой которая вокруг лифта я её не смогла отогнуть и не кому не давала его.харьков.раён холодной горы.могу поискать 🙂
 
M

m1kk1

У меня есть клад с маркой от него он в подъезде за деревяшкой которая вокруг лифта я её не смогла отогнуть и не кому не давала его.харьков.раён холодной горы.могу поискать 🙂
О ну поищи ) и что просто забила и ушла? или он пз дал
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня есть клад с маркой от него он в подъезде за деревяшкой которая вокруг лифта я её не смогла отогнуть и не кому не давала его.харьков.раён холодной горы.могу поискать 🙂
Думаешь до сих пор там этот ништяк?
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
У меня есть клад с маркой от него он в подъезде за деревяшкой которая вокруг лифта я её не смогла отогнуть и не кому не давала его.харьков.раён холодной горы.могу поискать 🙂
Соседка!
 

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
У меня есть клад с маркой от него он в подъезде за деревяшкой которая вокруг лифта я её не смогла отогнуть и не кому не давала его.харьков.раён холодной горы.могу поискать 🙂
Довай мне я возле метро живу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу