Off startdrugs -600$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
 
Последнее редактирование:

Skinny_loyki

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
254
Репутация
23
Реакции
163
Баллы
0
600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
НахуяНахуя деловие люди он так )))
 

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
В чем проблемы с гарантом? Ты конечно тоже молодец, купил у магазина, Который давно когда то стартанул красиво, а по итогу продает одну сранную соль и курьеров по проебывал, не уж то не осталось нормальных селлеров? Или тебе чет подсказать ? Ты же менеджер сам в движухе и выкупаешь все
 

Valera9

New Member
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
1
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
222
600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
Удачного решение проблемы!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.171
Репутация
190
Реакции
1.866
Баллы
2.532
шо то новенькое ненаход одного шопа у другого)) теперь спидап в шкуре тех, у кого тоже был ненаход и ты вынужден доказывать что там ничего не было, когда там ничего не было)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.386
Репутация
596
Реакции
4.118
Баллы
2.532
шо то новенькое ненаход одного шопа у другого)) теперь спидап в шкуре тех, у кого тоже был ненаход и ты вынужден доказывать что там ничего не было, когда там ничего не было)
Карма бро
 
M

m1kk1

600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
Мой от туда с ХТЗ пол дня шёл) ахуеть)
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
В чем проблемы с гарантом? Ты конечно тоже молодец, купил у магазина, Который давно когда то стартанул красиво, а по итогу продает одну сранную соль и курьеров по проебывал, не уж то не осталось нормальных селлеров? Или тебе чет подсказать ? Ты же менеджер сам в движухе и выкупаешь все
дело в том что я то у магазов никогда не покупал не брал опты. но в связи с такой жопой по стране пришлось прибегнуть к этому. за гарант даже и не думал. понятное дело что 100грам не торч берет.
вроде посмотрел по отзывам норм магаз... был.
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
493
Баллы
532
600$ за 100г соли
товар был сделан кладом, по месту не обнаружен
переписка и мороз с селлером
переписка с курьером нашим

покупка совершена 15 июня . Оператор и его шеф отвечают раз в неделю. Сложилось такое впечатление , что они засоленные вдвоем , что оператор что шеф. Мне не нужен от них перезаклад. Верните деньги
Так и есть они засоленные
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.391
Баллы
1.532
доброго времени, решение здесь возврат денег .
в местности где рядом лес, ложить клад под окном абсолютно не безопасно и не логично и странно . Уверен местные что там живут не привыкли часто видеть людей а ещё в этот период войны Будут ко всему с подозрением относиться и без проблем могли бы выйти проверить почему там ходили, а протоптанные следи которые вели бы под забор будет видно . Дальше 100 грамм это был горячий клад который специально просили в определённом раене но почему-то дали совсем другой что уже тоже вызывает сомнения .

И ещё уважаемые пользователи обратите внимание на это, это получается клад сделан в том же месте где когда лежал грамм соли ) что наводит ещё большие сомнения лежала ли там вообще клад на 100 грамм.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.838
Репутация
1.052
Реакции
18.340
Баллы
2.532
доброго времени, решение здесь возврат денег .
в местности где рядом лес, ложить клад под окном абсолютно не безопасно и не логично и странно . Уверен местные что там живут не привыкли часто видеть людей а ещё в этот период войны Будут ко всему с подозрением относиться и без проблем могли бы выйти проверить почему там ходили, а протоптанные следи которые вели бы под забор будет видно . Дальше 100 грамм это был горячий клад который специально просили в определённом раене но почему-то дали совсем другой что уже тоже вызывает сомнения .

И ещё уважаемые пользователи обратите внимание на это, это получается клад сделан в том же месте где когда лежал грамм соли ) что наводит ещё большие сомнения лежала ли там вообще клад на 100 грамм.
Hunter Thomps StarSupport
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.577
Репутация
750
Реакции
4.523
Баллы
2.532
Шопы шопов
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
В пачке от станков?)
Каких токарных или шлифовальных?)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Я бы у этошо шляпаря, который во время войны 10г шишек с доставкой 7 км от района потому что ну война сам понимаешь, продает за 4000 грн , делитнул бы с форума был бы модером, только хуесосы на положении в стране наживаются + так отнестись к такой сумме нужно быть идиотом + барыги которые привозят не на тот район который обговорили , потому что курьер обосрался, обоссался, машина у него сломалась или еще что то ,хуесосы х2 , очень бесит когда все ахуенно договорено до того как ты оплатил, как оплатил уже ты тупо заложник ситуации, и другой район ложат и прочая залупа, которая по факту не касается покупателя
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.492
Репутация
3.781
Реакции
11.458
Баллы
2.532
Исследований
0
Этот ""магазин"" потерял несколько тысячь доларессов,его швыранул поставщик и вот таким способом он по-ходу восполняет потерянное,мне кажеться это его последний аккорд и никому он нихуя компенсировать не будет...крайне непорядочный тип(он девченке в соседнем арбитраже уже месяц мозги ебет.
 

Skinny_loyki

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
254
Репутация
23
Реакции
163
Баллы
0
Этот ""магазин"" потерял несколько тысячь доларессов,его швыранул поставщик и вот таким способом он по-ходу восполняет потерянное,мне кажеться это его последний аккорд и никому он нихуя компенсировать не будет...крайне непорядочный тип(он девченке в соседнем арбитраже уже месяц мозги ебет.
++++ 3 раза давали ПЗ ей
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Были и хорошие случаи с магазином и теперь такие вот арбитражи, однозначно Тс прав. Всем мир. Кура тоже походу солевой…(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу