Тема для размышлений о жизни

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
А Янык пидорюга еще та
 
S

svetozar

Я это чучело забанил!!!, я никого не трогаю, я люблю ВВ и всех тут ровных, а он меня злит, и не дай бог потом на вас буду гавк54ать)))
Ну как бы да! Утверждать обвинение в адрес конкретного человека может лишь тот, кто знает лично этого человека. А так лишь это пустой попаяный трёп закомплексованного (скорее всего) человека.
А если разобрать детали, то это похоже на особь женского пола, которая в силу своей неуверенности в себе, не способна на собственные решения и на этой почве видет идеал своего мужчины- авторитарным диктатором.
....охх, а если это всё-таки мужык, то боюсь себе представить его псипортрет....рядом с ним у баб счастье длится до того момента, пока она сажет "да" - далее торба
 
S

svetozar

Ну как бы да! Утверждать обвинение в адрес конкретного человека может лишь тот, кто знает лично этого человека. А так лишь это пустой попаяный трёп закомплексованного (скорее всего) человека.
А если разобрать детали, то это похоже на особь женского пола, которая в силу своей неуверенности в себе, не способна на собственные решения и на этой почве видет идеал своего мужчины- авторитарным диктатором.
....охх, а если это всё-таки мужык, то боюсь себе представить его псипортрет....рядом с ним у баб счастье длится до того момента, пока она сажет "да" - далее торба
Такие люди любят делать другим нервы и получают от этого массу удовольствия- это энергитические вампиры!!! Во всей своей красе! Их бесит когда в чьих то отношениях идилия....
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну как бы да! Утверждать обвинение в адрес конкретного человека может лишь тот, кто знает лично этого человека. А так лишь это пустой попаяный трёп закомплексованного (скорее всего) человека.
А если разобрать детали, то это похоже на особь женского пола, которая в силу своей неуверенности в себе, не способна на собственные решения и на этой почве видет идеал своего мужчины- авторитарным диктатором.
....охх, а если это всё-таки мужык, то боюсь себе представить его псипортрет....рядом с ним у баб счастье длится до того момента, пока она сажет "да" - далее торба
Ты был первый человек с Бигбро, который увидел меня. много про меня уже знаешь. Сможешь составить мой психологический портрет?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
  • Мне нравится
Реакции: svetozar
    S

    Points: 1
    Уже глаза реально слипаются, а форум хуже наркоты...

100bitcoins

New Member
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Темка интересная....Соглашусь, что мы проживаем не одну жизнь...
И некоторые люди, особенно в детстве, очень хорошо помнят свои прошлые жизни....и рассказывают об этом родителям.
Читал где-то такие истории))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Темка интересная....Соглашусь, что мы проживаем не одну жизнь...
И некоторые люди, особенно в детстве, очень хорошо помнят свои прошлые жизни....и рассказывают об этом родителям.
Читал где-то такие истории))
Совершенно верно)
В основном дети до 4-5 лет помнят.
Были случаи что дети приходили к своим прошлым телам, на кладбище)
 

100bitcoins

New Member
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Да да...Вот вспомнил историю, кажись в индии была:
Замочили мужика в одном селении....а через несколько лет девчушка (перевоплотившаяся душа мужика) лет 4 или 5 родителям рассказывала что ее в прошлой жизни убили и даже она знает кто убил... готова была показать кто это сделал)))
Чего только в жизни нет)))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Да да...Вот вспомнил историю, кажись в индии была:
Замочили мужика в одном селении....а через несколько лет девчушка лет 4 или 5 родителям рассказывала что ее в прошлой жизни убили и даже она знает кто убил... готова была показать кто это сделал)))
Чего только в жизни нет)))
Очень много таких историй.
Но люди на столько глупые, что не могут понять как же это происходит.
Остаётся только обсуждать эту тему.
 
Сверху Снизу