Тема для размышлений о жизни

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Я тоже не хочу под христианским памятником лежать. Ахуею если крест поставят )))))
Хотя мне уже будет глубоко похуй :)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Открою тебе секрет!!!
Нету Рая и Ада и все мы сгнеем в червях,
Ну как ? веселее стало)))

Ну ничего страшного, если нет)
Ну а насчёт гнить в червях, или даже, например, перевариваться в желудке какого-то животного, роли никакой по сути не играет) Главное, чтоб это если и происходило, то не живьём :D
 

mr_nelson

Smoke Club
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
55
Репутация
79
Реакции
60
Баллы
332
Мгновенная или скоропостижная реинкарнация?
Все в наше бисексуальной время может быть...
НоВ р-ию я верю но где-то читал или слышал что минимум 70 лет проходит между новыми жизнями)

Как мне говорил человек перенёсший ужасные вещи:" Пшык! И темнота....."

Просто смерть не существует, а вот " Пшык! И темнота....." как раз и есть тот момент, на чем все обрывается. Нужно же было каким то словом обозначить такое событие, по сей день самый сильный страх - это страх смерти. "Бог есть? А где он живет?" никак найти немогу...Vishenka 34
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А у меня сегдня, вот хочу заснуть у любимой на коленях, и любить ее, и отдавать себя, и фин на максимум ей, только как обычно , засну в холодной, одинокой постели, хотя я не урод, все говорили что хорш собой, а почему так , я не знаю
Вариков не много.
1. Ты не нашел достойную, разочаровался и забил.
2. Узнал или понял, что если и не суки, то двуличные и корыстные. Некоторые умело скрывают факт сей.
3. Идеал девушки в сознании твоем слишком завышен и таких не бывает.
4. Слишком любишь самого себя.
5. Не доверяешь ником впринципе.
6. Страхи.
Все остальные варианты к тебе точно относиться не могут...)))

Скажу так, что в Жизни если и есть место для девочки, девушки или женщины - то это место по праву принадлежит матери и дочери. Хотя сам женат и счастлив - чувство подвоха не покидает ни на минуту.
Ты лучше ответь самому себе - зачем она тебе? Для чего? И проблема решиться...
Время, Джек, время... оно и лечит, и подсказывает, и учит, и... уходит.
 
M

MiKKi

Ну а если чесно , посмотрите фильм ДФ- ТАЙНЫ СМЕРТИ, а потом и поговорим, я давно хотел поднять тему, фильм обяз посмотрите
Я этой двахе рад пиздец как)))

СУКА БИГ БРО НЕ ОТПУСКАЕТ
З.Ы сделал новую подпись себе пока все спать уходили)
 
M

MiKKi

Вариков не много.
1. Ты не нашел достойную, разочаровался и забил.
2. Узнал или понял, что если и не суки, то двуличные и корыстные. Некоторые умело скрывают факт сей.
3. Идеал девушки в сознании твоем слишком завышен и таких не бывает.
4. Слишком любишь самого себя.
5. Не доверяешь ником впринципе.
6. Страхи.
Все остальные варианты к тебе точно относиться не могут...)))

Скажу так, что в Жизни если и есть место для девочки, девушки или женщины - то это место по праву принадлежит матери и дочери. Хотя сам женат и счастлив - чувство подвоха не покидает ни на минуту.
Ты лучше ответь самому себе - зачем она тебе? Для чего? И проблема решиться...
Время, Джек, время... оно и лечит, и подсказывает, и учит, и... уходит.
мне кажеться тут вариант 8. Просто Похуй)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
А я серию Салема и лю-лю. Всем спокойной ночи )
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну ничего страшного, если нет)
Ну а насчёт гнить в червях, или даже, например, перевариваться в желудке какого-то животного, роли никакой по сути не играет) Главное, чтоб это если и происходило, то не живьём :D
Рай и ад только в нашем сознании. Бога, как всевышнего мы тоже туда перенесли. Полюбэ есть что то, что контролирует этот хаос и управляет им, но мы слишком далеки от понимания этого.
Я попрошу чтоб меня кремировали,не хочу чтоб черви кушали меня
А если после смерти все чувствуется? Выходит сам себя в мини ад?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Всем спокойной. Завтра день - завтра пища! БУДЕТ!!!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
та я тоже сливаюсь отсюда
настроение поднял себе))) спать покачу


Спасибо всем ,всем приятного отдыха,крепких и сладких снов !
И что бы она вас нежно с утра разбудила
uvelichennye-grudi_32.jpg
Левая или правая?
 

mr_nelson

Smoke Club
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
55
Репутация
79
Реакции
60
Баллы
332
"Я знаю что буду просто гнидь в земле, даже не подозревая о том что умер.. хотите скажу почему? ПОТОМУ ЧТО БУДУ МЕРТВЫМ БЛЯТЬ!"
___))))___))))___))))
 
S

svetozar

Я не за это...)
я за то,что не могу въехать,как они это делают,они реально сильны духом
Как-как/?? Сопли рукавом вытирают и делают! Не остаётся выбора другого. И ничего сверхъестественного в этом нет.
 
S

svetozar

Вариков не много.
1. Ты не нашел достойную, разочаровался и забил.
2. Узнал или понял, что если и не суки, то двуличные и корыстные. Некоторые умело скрывают факт сей.
3. Идеал девушки в сознании твоем слишком завышен и таких не бывает.
4. Слишком любишь самого себя.
5. Не доверяешь ником впринципе.
6. Страхи.
Все остальные варианты к тебе точно относиться не могут...)))

Скажу так, что в Жизни если и есть место для девочки, девушки или женщины - то это место по праву принадлежит матери и дочери. Хотя сам женат и счастлив - чувство подвоха не покидает ни на минуту.
Ты лучше ответь самому себе - зачем она тебе? Для чего? И проблема решиться...
Время, Джек, время... оно и лечит, и подсказывает, и учит, и... уходит.
Братиш, вот ты очень умные вещи говоришь и видимо, если не обучался психологии, то как минимум находился или проживал в местах, где много людей. Сам алгоритм мышления...
Я это вот к чему:- ты пишешь, что у тебя и жена, семья и ты постоянно ищешь подвох, так? Вот это с нами сделали ебучие наркотики- нам нигде не спокойно!!! Точней, когда периодиически упо ребляешь, то баланс ещё можно держать, а в моменты ремиссии- тобиш по трезвому, мы становимся сухарями с вечно недовольными рожами. Нам почему то не хватает чего то.... Даже тот кто бухал и бросил, тоже становится не таким, как был до знакомства с бухлом....
Мы вынуждены искать замену, тобиш любовь, тобиш танчики, кто то в работу съебуется- это побег от себя, от своей сущности, от своего демона.... Но не надо от него бежать, с ним надо находить компромис но для этого, следует пр знать себя таким. И всё, после полного принятия себя можно с лёгкостью отчистить себя от пороков, навязчевых заблуждений и вего хлама, который отравляет нашу жизнь...
В этом заключается наша духовность- то, что нас отличает от других животных....хотя есть ещё пару отличий, чисто физиологических- то, что мы ходим с прямым позвоночником и то, что мы единственное существо, которое упав на ровном месте в 40% получает травмы.
Ну да то другая тема, а мы о духовности и душе тут общаемся, так вот скажу, что после смерти останется энерго-информационная субстанция. Никто же не будет спорить с физикой о трансформации энергии и том, что она в никуда не может исчезнуть.
Мы в себе носим и рай и ад. Чем добрей и положительней человек, чем меньше он в себе носит злобы, обид и мести- и чем меньше он принёс негатива в этот мир, тем легче ему будет потом, после смерти. Ибо смерть есть глубокий сон, тоже самое, что трип с выходом из тела. Но человек, который несёт в себе много злобы и негатива- он полюбэ отловит бэд!!! Так после смерти. Чем больше ты говно, тем сильней твой бэд трип. Что может быть страшнее? Ну или блаженней чем трип с духовным экстазом???
Все культы и религии, так или иначе говорят об очищении, а так же говорят о том, что если вы не будите искренни в помыслах своих, то вся праведно прожитая жизнь в запретах- станет бесполезной! Гармонию надо искать у себя в голове и более нигде!!!
Для этого необходимо принять себя.
Я знаю, что многие тут считают меня понтовилой- для всех хорошим не станешь. Но есть и много людей, которые понимают о чём я говорю. А утверждаю я так, потому что имел честь находиться в коме и вернуться, и видел себя сверху...
 
Последнее редактирование модератором:
S

svetozar

А по поводу отношений с девушкой и любви в целом- это всё будет не стабильным, а станет зависимым от множества факторов, таких как страсть, ревность, деньги и прочая хуита, одним словом отношения обречены на провал, если мы мужики не можем разглядеть в девушке- в первую очередь друга и ко всему, надо научиться уважать и доверять.... Они- бабы, на самом деле очень интересные собеседники и достаточно преданные друзья...
 
S

svetozar

А ещё иногда в моменты прогрессирующего рецедива, бывает что накрывает депрессуха и тогда кажется, что ад и есть наш мир, а мы тут тупо отбываем за какие то дела прошлых жизней и находимся на перевоспитании))) ну точней не совсем ад, а как чистилище бля))))) да...
 
S

svetozar

Ну всё,- ПИСДЕС!!!- рай и ад больше никого ......
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А по поводу отношений с девушкой и любви в целом- это всё будет не стабильным, а станет зависимым от множества факторов, таких как страсть, ревность, деньги и прочая хуита, одним словом отношения обречены на провал, если мы мужики не можем разглядеть в девушке- в первую очередь друга и ко всему, надо научиться уважать и доверять.... Они- бабы, на самом деле очень интересные собеседники и достаточно преданные друзья...
Мозги бы им ещё на наш канал переключить! Как можно рассказывать человеку какие-то вещи, считая другом, а через день жалеть об этом? Получая удары ниже пояса в виде аргументов и доводов про то, что вчера сам рассказал... - в следующий раз уже думаешь!, переставая быть искренним, ну или самим собою.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А ещё иногда в моменты прогрессирующего рецедива, бывает что накрывает депрессуха и тогда кажется, что ад и есть наш мир, а мы тут тупо отбываем за какие то дела прошлых жизней и находимся на перевоспитании))) ну точней не совсем ад, а как чистилище бля))))) да...
Я когда то пришел к мысли, что рай был на земле! Просто мы его "проспали" сами. И вернуть его можно, но мы избрали другое направление... Зло порождает зло, а добро - не всегда порождает добро! И в этом его недостаток!
 
M

MiKKi

спасибо всем ))
Читаю как первую книжку)
всем лойсов кинул)
 
M

MiKKi

Я когда то пришел к мысли, что рай был на земле! Просто мы его "проспали" сами. И вернуть его можно, но мы избрали другое направление... Зло порождает зло, а добро - не всегда порождает добро! И в этом его недостаток!
кстати да, до эволюции и денег ,на земле был рай
не было машин,заводов,а под конец всё сгорит
 
Сверху Снизу