Тема для размышлений о жизни

M

MiKKi

НА самом деле елктрокары сейчас хороший прорыв дадут ,Елон Маск который придумал теслу и Пэй Пал красавчик .Уже идет тест hyper Loop ,в которой скорость до 1000 км ч)
Так шо в принципе ,Есть куда стремиться человечеству
Та и голограмы уже есть ,и интернет нихуевый ,4к качество
Клонируют собак,в принципе если сейчас метеорит не упадет на меня,то жить будем)
 
S

svetozar

Я раньше как то необоснованно уделял мало внимания истории и вот когда пришло время, я завалил ебало!!! На сколько мы погрязли в глобальной лжи. Что война миров не прекращалась и то, что мы считаем сказками- это отглоски недавнего прошлого.... У нас отняли историю и сделали рабами!- звучит дико, но мы не знаем кто мы.... А когда начинаешь копать, то сразу начинаешь замечать, что действия ИГИЛ направленны не как на террор, как на уничтожение исторических артефактов в Пальмире и междуречье.... А если посмотреть издали, то можно увидеть, что как большим ластиком кто то постирал целые цивилизации, такие как майя и инки.... Санскрит сделали мёртвым языком....А фотки со спутника- кругом прямоезжие дороги и кратеры от ядерных ударов.....
 
M

MiKKi

Я раньше как то необоснованно уделял мало внимания истории и вот когда пришло время, я завалил ебало!!! На сколько мы погрязли в глобальной лжи. Что война миров не прекращалась и то, что мы считаем сказками- это отглоски недавнего прошлого.... У нас отняли историю и сделали рабами!- звучит дико, но мы не знаем кто мы.... А когда начинаешь копать, то сразу начинаешь замечать, что действия ИГИЛ направленны не как на террор, как на уничтожение исторических артефактов в Пальмире и междуречье.... А если посмотреть издали, то можно увидеть, что как большим ластиком кто то постирал целые цивилизации, такие как майя и инки.... Санскрит сделали мёртвым языком....А фотки со спутника- кругом прямоезжие дороги и кратеры от ядерных ударов.....
Интересно , сейчас чай сделаю и буду смотреть)))

Та ну ,просто не все становятся зомби,те кто ТВ не смотрит уже с преимуществом как по мне)))
Ладно раньше новости и рекламу я не сильно любил,но как когда я был в мусульманском движе мне показали суть всего шоу бизнеса, что все кинокомпании это еврейские массоны,что большинство популярных исполнителей типо мадонны и риханны подвзяаны на символике треугольника и глаза внутри,я тогда решил читать книги.
Кстати коран - классная книга,жаль что многие ее трактуют по разному,меня когда с этой темой знакомили сразу предупредили,что эти слова могут по разному трактовать,и совсем не для хороших вещей)
 
S

svetozar

Интересно , сейчас чай сделаю и буду смотреть)))

Та ну ,просто не все становятся зомби,те кто ТВ не смотрит уже с преимуществом как по мне)))
Ладно раньше новости и рекламу я не сильно любил,но как когда я был в мусульманском движе мне показали суть всего шоу бизнеса, что все кинокомпании это еврейские массоны,что большинство популярных исполнителей типо мадонны и риханны подвзяаны на символике треугольника и глаза внутри,я тогда решил читать книги.
Кстати коран - классная книга,жаль что многие ее трактуют по разному,меня когда с этой темой знакомили сразу предупредили,что эти слова могут по разному трактовать,и совсем не для хороших вещей)
Вообще все современные религии заточены под управление миром и последнюю тысячу лет идёт подмена понятий и искажение реальной истории.... Война востока и запада, но корень не на земле, это всё идёт из космоса, а именно с Марса. ...если ничего не изменится в ближайшее время, то скоро Земля станет такой же вызженной как и Марс...
Первые события, кардинальных перемен, могут начаться уже в будущем году....точней если они не начнутся, то будет нам всем каюк скоро.... Хороший знак- это прекращение всех войн и расконцентрация сфер мирового влияния....
Короче нежданчики ещё впереди)))))
 

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
Что если всё что говорят про Ад и Рай это полная хуйня. Ну в том смысле,что нету ничего после смерти. Что если мы не зря не помним свои прошлые жизни?
Я недавно думал о том , куда девается душа, и как вообще я управляю этим телом , и этими пальцами которые так быстро набирают текст который я сейчас пишу. И вот мои размышления меня привели к той мысли,что после смерти, мы не идем в какое то чистилище и тд,а просто как бы наше тело свой отработало,а мы перебираемся в другое. То есть вот был дедушка в 2001 , умер , и бах ,он уже через день вылазит из кошки или собаки,или вылазит из женщины ,только уже маленькой новорожденной девочкой. Просто мне кажется всё работает как то так , мы умерли - забыли свою жизнь,и давай по новой мотать срок на этой планете.

Такое может быть как думаете?
Тоже не раз задумывался по этому поводу и остановился на таком же мнении как и твое) По крайней мере хочется что бы именно так и было.
 
S

svetozar

Тоже не раз задумывался по этому поводу и остановился на таком же мнении как и твое) По крайней мере хочется что бы именно так и было.
Тема важная и нужная, но этот мир устроен так, что если человеку найти занятие в этом большом муравейнике- ему некогда будет поднимать голову к звёздам и думать о Вечном...
Матрица.......
 
M

MiKKi

Тема важная и нужная, но этот мир устроен так, что если человеку найти занятие в этом большом муравейнике- ему некогда будет поднимать голову к звёздам и думать о Вечном...
Матрица.......
ну да ,это мы фантасты мыслители)
Тоже не раз задумывался по этому поводу и остановился на таком же мнении как и твое) По крайней мере хочется что бы именно так и было.
но а никто не знает))))
смерть она холоднее любой зимы,и темнее любой ночи , наверное так чувствует себя компьютер каждый раз когда мы его выключаем
 

Sop

Брат не засыпай!!
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
35
Репутация
395
Реакции
103
Баллы
0
ну да ,это мы фантасты мыслители)

но а никто не знает))))
смерть она холоднее любой зимы,и темнее любой ночи , наверное так чувствует себя компьютер каждый раз когда мы его выключаем
Я верю в то что ты когда умераеш, ты чувствуешь нереальное облегчение и обсалютную беззаботность. ну адальше я затрудняюсь предполагать как все происходит. Я понял только то что, не стоит боятся смерти.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Никто не вмешуйтесь, мы сами поговорим
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Мне страна из кусков пожизненный бан выписала. А так там хорошо. Едь во флориду
Все уже во флориде, а ты к чему грязь льешь на меня, мы с тобой не знакомы, может соли кто-то дал нюхнуть тебе, ????
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ты трус, потому что ты очкуешь с ними-бабами знакомиться. Поэтому мало опыта ведения общения. Поэтому бабы и не ведутся, они сжатое очко за версту чуят. Они поступки ценят. Смелые, неожиданные, непредсказуемы. А соплежуев они готовы размазывать без жалости несмотря на подарки и финансы.
Ещё рассказать ?
Я тут за каждого пацана , отдам свою репу, и деньги что у меня есть,
Аты чучело сделаешь такое???, кто тебя прислал???
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ты трус, потому что ты очкуешь с ними-бабами знакомиться. Поэтому мало опыта ведения общения. Поэтому бабы и не ведутся, они сжатое очко за версту чуят. Они поступки ценят. Смелые, неожиданные, непредсказуемы. А соплежуев они готовы размазывать без жалости несмотря на подарки и финансы.
Ещё рассказать ?
Ану раскажи , Я к тебе не лез, но ты ко мне . фухххх,
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Пока ты боишься потерять, обидеть, огорчить, обозвать, рыкнуть, не оправдать надежд, не понравиться — нихера не будет.
Баба хочет сама бегать за достойным. Она хочет, что бы с ней как с сукой, что бы её брали, что бы за неё решали, куда идти и ставили ее перед фактом, а не советовались с ней.
Та хуй на них, тех баб, говори прямо
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ты трус, потому что ты очкуешь с ними-бабами знакомиться. Поэтому мало опыта ведения общения. Поэтому бабы и не ведутся, они сжатое очко за версту чуят. Они поступки ценят. Смелые, неожиданные, непредсказуемы. А соплежуев они готовы размазывать без жалости несмотря на подарки и финансы.
Ещё рассказать ?
Я хороший человек, и них с тобой спорить по бабам, если это единственный вопрос ко мне, то да не скрою, у меня сейчас с девушкой(постоянной), траблы, Но!!!!, ненадо так со мной говорить, Я сейчас очень злой, и могу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я это чучело забанил!!!, я никого не трогаю, я люблю ВВ и всех тут ровных, а он меня злит, и не дай бог потом на вас буду гавк54ать)))
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Сверху Снизу