Off well+good 700 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
я бы поверил в это если ТС пришёл на место спустя 3 часа)
а не спустя 50 мин
Тоесть если человек с окна спалил пока курил
То он бы ждал?
Увидел, и сразу побежал, минут через 5 там бы уже было пусто)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Тоесть если человек с окна спалил пока курил
То он бы ждал?
Увидел, и сразу побежал, минут через 5 там бы уже было пусто)
Просто мне кажется что человек проследовал бы за курьером и снял остальные его клады(Максимум халявы)
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Как он проследовал за курой, если человек мог с окна увидеть, или курьер стоит на месте по 10 минут, стережет клад, чтоб потом за ним хвост увязался?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Просто мне кажется что человек проследовал бы за курьером и снял остальные его клады(Максимум халявы)
С балкона бро, курьер же не бцдет 5 минут там возле места ждать
Да и лучше синица в руках, чем бегать за нарко курьером
И вобще не понятно он кладет или снимает, пока не проверишь)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Любой человек, который вышел на балкон покурить и увидел твоего человека... Тем более человек, который не работает курой, а ты его просто 'попросил', - мог спалиться с большей вероятностью.

И ещё про магазин Вел+гуд. Попросил доставку на район, выдали готовый на 5г без каких либо предупреждений, просто фото в чат..
Шишки очень похожи на гурмэ, скорее всего магаз перекупы, поэтому все так плохо с сервисом, большого ума не надо
Зришь в корень)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Как он проследовал за курой, если человек мог с окна увидеть, или курьер стоит на месте по 10 минут, стережет клад, чтоб потом за ним хвост увязался?
Что бы выявить чайку,нужно мыслить как чайка)
Так вот если бы я был чайкой и увидел курьера,то собрался быстро и проследовал за ним что бы снять остальные клады
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Что бы выявить чайку,нужно мыслить как чайка)
Так вот если бы я был чайкой и увидел курьера,то собрался быстро и проследовал за ним что бы снять остальные клады
Не догонишь)
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Дело наверняка было примерно так. Человек кинул пачку сиг, сфоткал, это заняло секунд 20-30 и он ушел. Попробуй ради эксперимента, стоя у окна с сижкой, одеться, спуститься на первый этаж, порыскать в колесе, все это в течении минуты, а потом ещё ходить за курьером. (Надо быть очень невнимательным человеком, разнося клады, и не увидеть, что за тобой следят ... Чайки..)
звучит как бред
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Дело наверняка было примерно так. Человек кинул пачку сиг, сфоткал, это заняло секунд 20-30 и он ушел. Попробуй ради эксперимента, стоя у окна с сижкой, одеться, спуститься на первый этаж, порыскать в колесе, все это в течении минуты, а потом ещё ходить за курьером. (Надо быть очень невнимательным человеком, разнося клады, и не увидеть, что за тобой следят ... Чайки..)
звучит как бред
в том то и дело что я этот момент уточнял и перед тем как сделать клад человек сказал что 20 раз вокруг всё посмотрел и убедился в том что никто не видет!
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Дело наверняка было примерно так. Человек кинул пачку сиг, сфоткал, это заняло секунд 20-30 и он ушел. Попробуй ради эксперимента, стоя у окна с сижкой, одеться, спуститься на первый этаж, порыскать в колесе, все это в течении минуты, а потом ещё ходить за курьером. (Надо быть очень невнимательным человеком, разнося клады, и не увидеть, что за тобой следят ... Чайки..)
звучит как бред
такое ощущения что все чайки только и делают что бдят,курят и смотрят в окно)
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Это чисто физически и не возможно определить, стоя напротив многоэтажки...
Получается, что человек вряд ли сказал правду.
Возможно, именно во время того, как он делал клад/фоткал , мог кто-то это увидеть. У него никаких гарантий и не может быть. Единственный вариант - это не делать, блять, клады напротив окон многоэтажек, ещё и на проходняке, судя по всему..
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Это чисто физически не и возможно определить, стоя напротив многоэтажки...
Получается, что челоке сказал не правду
получается что ты тоже говоришь не правду,потому что правду никто не знает!
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
получается что ты тоже говоришь не правду,потому что правду никто не знает!
Мда, стоит лишь включить критическое мышление и все станет на свои места :)
У курьера нет никаких гарантий, что его не увидели в момент того, как он клал вес. Хоть 100 раз осмотрелся и никого не было.. наоборот, только время потратил походу оглядываясь и привлек внимание человека, который таких ребят срисовывает на раз два
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
в том то и дело что я этот момент уточнял и перед тем как сделать клад человек сказал что 20 раз вокруг всё посмотрел и убедился в том что никто не видет!
Ну пока он тебе это отписывал его и спалили)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Дело наверняка было примерно так. Человек кинул пачку сиг, сфоткал, это заняло секунд 20-30 и он ушел. Попробуй ради эксперимента, стоя у окна с сижкой, одеться, спуститься на первый этаж, порыскать в колесе, все это в течении минуты, а потом ещё ходить за курьером. (Надо быть очень невнимательным человеком, разнося клады, и не увидеть, что за тобой следят ... Чайки..)
звучит как бред
30 сек делал, 20 минут выбирал место видимо
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Да я тоже не знаю правду)
Поэтому сказал ТСу пиши на форум,что бы тут помогли разобраться с ситуацией
Досих пор не научились делать те сорта что заказывают? Беда
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
в том то и дело что я этот момент уточнял и перед тем как сделать клад человек сказал что 20 раз вокруг всё посмотрел и убедился в том что никто не видет!
Ты вообще задумываешься о чем ты пишешь? Бро, шо ты тут лечишь?

Тебе уже пол форума говорит что куру мог легко срисовать житель многоэтажки на против. Ты же говоришь что твой кура перед тем как положить все посмотрел, за ним следить не могли. Ну ты в своем уме друг?) Твой кура шо соленый какой-то что все окна многоэтажки просмотрел на наличие людей?)

Ещё и пишешь вообще сомнительные аргументы которые каждый на этом форуме слышал при ненаходе, бред.
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Ты вообще задумываешься о чем ты пишешь? Бро, шо ты тут лечишь?

Тебе уже пол форума говорит что куру мог легко срисовать житель многоэтажки на против. Ты же говоришь что твой кура перед тем как положить все посмотрел, за ним следить не могли. Ну ты в своем уме друг?) Твой кура шо соленый какой-то что все окна многоэтажки просмотрел на наличие людей?)

Ещё и пишешь вообще сомнительные аргументы которые каждый на этом форуме слышал при ненаходе, бред.
Из этой логике тогда должно быть сотни арбитражей,потому что кладов дохуя в таких районах
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Из этой логике тогда должно быть сотни арбитражей,потому что кладов дохуя в таких районах
Та я постоянно наблюдаю на тебя арбы по доставке, тебе ещё какая-то логика нужна?)
Твои куры проебуются друг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу