Off well+good 700 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
1)

WELL+GOOD-HQТРАВА,О

ПT,Отправки,Закладки.Харьков

2) https://bigbro.cc/forums/559/

3)700 грн.

4) Доставка на район 3 г шш в тот же день

5)договорился с продавцом о доставке на район 7 февраля вечером 3 г шш 600 грн + 100 доставка . Оператор сказал что курьер будет после 18 , сделают может чуть позже, но максимально близко к адресу, приняли о плату и я стал ждать.



8 февраля утром после того как я прождал всю ночь он написал что кура ногу повредил.


Договорились что сделают на вечер


После того как я решил уточнить вечером мне оператор отписал что если сегодня не сделают , то завтра вернут деньги


Деньги я 9 не получил , а получил мороз о т оператора и10 числа мне написали что сегодня сделают возврат


Я написал что жду от них бабок или клад

11 числа я поинтересовался как дела и мне ответили что сделают 4 г , я попросил добавить ещё один сорт на пробу.



12 февраля мороз полный 13 отписали "завтра" как обычно


14 числа тоже ничего не скинули
15 после того как я отписал мне скидывают фото во дворе возле метро героев труда на 3.5 г шишек
Когда я уточнил сорт мне сказали что это Лемон хейз, хотя я заказывал совсем другое.
Фото мне скинули в 10-50 , а в 11-50 я был уже на месте и обнаружил пустое колесо
Сразу сфоткал и отправил оператору
Потом как всегда начались разговоры " ты не там смотришь " "уточню у курьера" А по факту возле того дома нет больше колес куда физически можно что-то положить. Потом я узнал что фото делал не курьер, а кого-то попросили
https://i.postimg.cc/zBqpmK5b/Screenshot-2022-02-17-16-00-34-958-org-telegram-messenger.jpg
Я специально сделал фото с другой стороны чтобы было видно что место клада видно из далека когда просто идёшь вдоль дома.
Аргумент оператора был "сегодня 4 сделали и все забрали" я не понял вообще. Я ответил что при таких раскладах я жду возврат средств.
По итогу оператор с коллегами пришли к выводу что я достоин лишь 50% перезаклад.
Это моя первая покупка в этом магазине.
За время ожидания я успел совершить покупки в магазинах: блек канабис, рос гаш ( даже дали пробу масла) и танжерин с другого форума и у всех успешно. Могу предоставить доказательства. Мое требование: возврат средств так как у магазина нет курьеров и ждать новый клад я не готов.
Прошу команду форума решить ситуацию , а местных позвать кого надо в обсуждение и указать если что-то неправильно оформил. Пысы форумом пользуюсь с момента его появления.
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
арбитраж чисто из принципа чтобы уберечь остальных пользователей форума. Очень обидно было ждать десять дней чтобы получить пустышку
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Посмотрим что ответит поддержка!? Вообще конечно это просто Пи****!!!
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
арбитраж чисто из принципа чтобы уберечь остальных пользователей форума. Очень обидно было ждать десять дней чтобы получить пустышку
Ох зря ты это сказал)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Тут был и другой юзер с такой же проблемой, но пропал после ПЗ и арбитраж удалил, интересно было бы узнать что он там нашёл)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
Тут был и другой юзер с такой же проблемой, но пропал после ПЗ и арбитраж удалил, интересно было бы узнать что он там нашёл)
Да я ж написал что возврат средств. Смысл в из если сам магазин говорит что у него нет курьеров.
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
Песня та же слова те же
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Свинское отношение
Поддерживаю решение возвратом средств
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Чисто" попиарили "магаз....
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ебанi очi,! Не ну это пиздецBanned
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
И еще кого то по моему...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
1)

WELL+GOOD-HQТРАВА,О

ПT,Отправки,Закладки.Харьков

2) https://bigbro.cc/forums/559/

3)700 грн.

4) Доставка на район 3 г шш в тот же день

5)договорился с продавцом о доставке на район 7 февраля вечером 3 г шш 600 грн + 100 доставка . Оператор сказал что курьер будет после 18 , сделают может чуть позже, но максимально близко к адресу, приняли о плату и я стал ждать.



8 февраля утром после того как я прождал всю ночь он написал что кура ногу повредил.


Договорились что сделают на вечер


После того как я решил уточнить вечером мне оператор отписал что если сегодня не сделают , то завтра вернут деньги


Деньги я 9 не получил , а получил мороз о т оператора и10 числа мне написали что сегодня сделают возврат


Я написал что жду от них бабок или клад

11 числа я поинтересовался как дела и мне ответили что сделают 4 г , я попросил добавить ещё один сорт на пробу.



12 февраля мороз полный 13 отписали "завтра" как обычно


14 числа тоже ничего не скинули
15 после того как я отписал мне скидывают фото во дворе возле метро героев труда на 3.5 г шишек
Когда я уточнил сорт мне сказали что это Лемон хейз, хотя я заказывал совсем другое.
Фото мне скинули в 10-50 , а в 11-50 я был уже на месте и обнаружил пустое колесо
Сразу сфоткал и отправил оператору
Потом как всегда начались разговоры " ты не там смотришь " "уточню у курьера" А по факту возле того дома нет больше колес куда физически можно что-то положить. Потом я узнал что фото делал не курьер, а кого-то попросили
https://i.postimg.cc/zBqpmK5b/Screenshot-2022-02-17-16-00-34-958-org-telegram-messenger.jpg
Я специально сделал фото с другой стороны чтобы было видно что место клада видно из далека когда просто идёшь вдоль дома.
Аргумент оператора был "сегодня 4 сделали и все забрали" я не понял вообще. Я ответил что при таких раскладах я жду возврат средств.
По итогу оператор с коллегами пришли к выводу что я достоин лишь 50% перезаклад.
Это моя первая покупка в этом магазине.
За время ожидания я успел совершить покупки в магазинах: блек канабис, рос гаш ( даже дали пробу масла) и танжерин с другого форума и у всех успешно. Могу предоставить доказательства. Мое требование: возврат средств так как у магазина нет курьеров и ждать новый клад я не готов.
Прошу команду форума решить ситуацию , а местных позвать кого надо в обсуждение и указать если что-то неправильно оформил. Пысы форумом пользуюсь с момента его появления.
Удачного решения арбитража ТСу. Описал все по делу.
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
Нужен тайный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу