Off well+good 700 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
А что мне отвечать людям которые говорят что твой шоп хуйня и ты хуйня?
Кто тебе такое писал?

Если ты не можешь отличить хейт от объективного мнения форумчан то мне тебя искрени жаль. Не понимаю как ты собираешься продолжать деятельность на этом форуме переругавшись с половиной местных.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
Ой

Ой бля человек которого приняли на кладе и с лентой "КИДАЛА" Ты как тут)
Где лента?)
Я тебя дерьмо-шопом окрестил с первого своего клада, ты по факту им и оказался)
А хочешь узнать за что лента, пиши кровостоку, он тебе объяснит)
Зашёл тут, желчью брызгаешь)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Где лента?)
Я тебя дерьмо-шопом окрестил с первого своего клада, ты по факту им и оказался)
А хочешь узнать за что лента, пиши кровостоку, он тебе объяснит)
Зашёл тут, желчью брызгаешь)
ты больше не кидала?)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
10 дней не давали клад клиент был готовый ждать,если бы настоятельно попросил сделать кешбэк,вернули бы деньги.
Просто в этот день было сделано 7 доставок и все всё сняли в касание без проблем.
Мне скинули клад и я сразу выдал человеку спустя 10 мин,через час покупатель был уже на месте.
Если бы курьера срисовали за им бы проследовали дальше и сняли остальные клады,тебе так не кажется ???(Этот факт я откладываю)
Чайка на салтовке которая бродила в этом районе в тот же час)
как человек может настоятельно попросить у тебя манибек? Покрыть тебя матом? Или ему умолять надо?
ты ему 8 февраля сам написал, если не делаете сегодня, ты ему возвращаешь бабки, дальнейшее твоё утро должно быть начаться с создания куна кода человеку и извинится за протяг , вот так вот, товарищ бизнесмен
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
Ленту убрали,а призвания нет)
О чем ты трясёшь? Или ты форсишь, то что у меня была лента «кидалы» что бы другие почитали?)
Так мне пофиг, не в том направление думаешь)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
О чем ты трясёшь? Или ты форсишь, то что у меня была лента «кидалы» что бы другие почитали?)
Так мне пофиг, не в том направление думаешь)
Он это Форсит что бы свести все на личную неприязнь и съехать с темы арбитража)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Хз почему вы берете у этого клоуна, шишки очень средние даже слабые, постоянные проблемы,2 раза брал 2 раза было все не ровно,в итоге свое получил ну это цирк .Это все с тем что он недавно открылся .А все потому что нет контроля не какого за этим , форум по факту дает только ветку кидалы когда уже ну кидать по факту начинает человек, а так контроля качества если можно так сказать 0, до того как ты оплатил идет 1 базар,после оплаты ты уже заложник обстоятельств и сидишь тупо терпишь дауна на барыге .У меня кстати кура заблудился на раене, а потом нашелся и кинул 100 м от остановки, а перед этим так заблудился что на 7 км промазал.
ору конечно )
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Хз почему вы берете у этого клоуна, шишки очень средние даже слабые, постоянные проблемы,2 раза брал 2 раза было все не ровно,в итоге свое получил ну это цирк .Это все с тем что он недавно открылся .А все потому что нет контроля не какого за этим , форум по факту дает только ветку кидалы когда уже ну кидать по факту начинает человек, а так контроля качества если можно так сказать 0, до того как ты оплатил идет 1 базар,после оплаты ты уже заложник обстоятельств и сидишь тупо терпишь дауна на барыге .У меня кстати кура заблудился на раене, а потом нашелся и кинул 100 м от остановки, а перед этим так заблудился что на 7 км промазал.
Все больше недовольных собирается, а тип рассказывает что у него самый ровный сервис и все кто говорят обратное это Хейтеры.
Пруфани что ли скринами переписки эту оплошность на 7 км, что бы это не оставалось просто словами.
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Все больше недовольных собирается, а тип рассказывает что у него самый ровный сервис и все кто говорят обратное это Хейтеры.
Пруфани что ли скринами переписки эту оплошность на 7 км, что бы это не оставалось просто словами.
Где я тебе рассказывал что у меня самый ровный сервис?)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Все больше недовольных собирается, а тип рассказывает что у него самый ровный сервис и все кто говорят обратное это Хейтеры.
Пруфани что ли скринами переписки эту оплошность на 7 км, что бы это не оставалось просто словами.
ты смешной провокатор)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Все больше недовольных собирается, а тип рассказывает что у него самый ровный сервис и все кто говорят обратное это Хейтеры.
Пруфани что ли скринами переписки эту оплошность на 7 км, что бы это не оставалось просто словами.
ты смешной провокатор)
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
У человека даже аккаунта не было на бб,а Арбитраж написан как будто он их каждый день черкает)
Ну если вы считаете что открыть в одной вкладке правила, а в другой писать арб для человека который форум читает с его появления сложно?
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.298
Баллы
2.532

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
Попрошу всех придерживаться правил арбитража , а администрации обратить внимание на то кто как их соблюдает.
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
10 дней не давали клад клиент был готовый ждать,если бы настоятельно попросил сделать кешбэк,вернули бы деньги.
Просто в этот день было сделано 7 доставок и все всё сняли в касание без проблем.
Мне скинули клад и я сразу выдал человеку спустя 10 мин,через час покупатель был уже на месте.
Если бы курьера срисовали за им бы проследовали дальше и сняли остальные клады,тебе так не кажется ???(Этот факт я откладываю)
Чайка на салтовке которая бродила в этом районе в тот же час)
Ты тут не просто рассказываешь что у тебя все схвачено а ещё и люто загоняешься с предположениями о чайке)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Адекватно картину рассматривайте
Человек пошёл за кладом, который был доставлен на район с бонусом и спустя 40 минут клад не обнаружил по причине что его сняла чайка
Вот это бонус , полка шишки
За неделю ожидания
За то как же ты на других наговаривал в чужих арбах, а на деле сам не чуть не лучше всех этих псевдобанчеров
Хоть бы уже не позорился и не говорил что в сделке были 3и лица ))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.847
Репутация
697
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу