Стоит ли пробовать метафетамин для улучшения своей продуктивности на работе?

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Там только плохое. Типа мет самый опасный наркотик. Решил спросить у первоисточников, полагаю они лучше знают, кто прочувствовал на своей шкуре
Из всех что я пробовал однозначно самый опасный, ну соля где-то рядом просто немного другое,и в плане физического здоровья и в плане психики, лучше не баловаться
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Из всех что я пробовал однозначно самый опасный, ну соля где-то рядом просто немного другое,и в плане физического здоровья и в плане психики, лучше не баловаться
Вечно чувствуеться недогон и хочеться еще?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
А по твоему мнению, какая грань? Типа месяц можно употреблять, а потом бросить или привыкание происходит за намного меньший срок??
Я уже и не помню, я начинал с фена, потом бросил на год, потом опять начал, потом начал мет ебашить и в какое то время понял что фен уже не интересно,а потом со здоровьем проблемы начались, с психикой, паранойя Нереальная + в жизни очень плохое произошло и я перестал, начал бухать и курить шмаль с одного на другое пересел, но иногда когда пьяный проскакивает желание фена взять или мета но я не ведусь уже сейчас
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я уже и не помню, я начинал с фена, потом бросил на год, потом опять начал, потом начал мет ебашить и в какое то время понял что фен уже не интересно,а потом со здоровьем проблемы начались, с психикой, паранойя Нереальная + в жизни очень плохое произошло и я перестал, начал бухать и курить шмаль с одного на другое пересел, но иногда когда пьяный проскакивает желание фена взять или мета но я не ведусь уже сейчас
Хорошо, что смог хоть бросить
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Вечно чувствуеться недогон и хочеться еще?
Ну понятно что если трое суток не спишь тебя уже не стимит а просто ебашит, ну если есть ты скорее всего догонишься, меня в этом плане спасала трава, если б не она у меня б давно ещё от марафонов кукушка крякнула
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну понятно что если трое суток не спишь тебя уже не стимит а просто ебашит, ну если есть ты скорее всего догонишься, меня в этом плане спасала трава, если б не она у меня б давно ещё от марафонов кукушка крякнула
Вообщем голова не варит и заснуть не можешь и просто добиваешь ту пятку, что осталась. А если травы нет, что бы успокоиться, так понимаю, вообще пиздец на стены от дури в голове лезешь?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Вообщем голова не варит и заснуть не можешь и просто добиваешь ту пятку, что осталась. А если травы нет, что бы успокоиться, так понимаю, вообще пиздец на стены от дури в голове лезешь?
Ну это только верхушка айсберга, опять же, если регулярно не ебашить этого не будет, но увлечься очень легко.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я уже и не помню, я начинал с фена, потом бросил на год, потом опять начал, потом начал мет ебашить и в какое то время понял что фен уже не интересно,а потом со здоровьем проблемы начались, с психикой, паранойя Нереальная + в жизни очень плохое произошло и я перестал, начал бухать и курить шмаль с одного на другое пересел, но иногда когда пьяный проскакивает желание фена взять или мета но я не ведусь уже сейчас
Ну на счет паранои, это здравые мысли по большей части. Та даже сейчас за обычной травкой едешь по закладке и хочешь не хочешь нервы натянуты. Закон не дает людям отвести душу и успокоиться, с каждым разом все сильнее заганяя в себя
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну это только верхушка айсберга, опять же, если регулярно не ебашить этого не будет, но увлечься очень легко.
Так понимаю это как с алкоголем, только действие в разы дольше. Грань заметить нереально, ибо для этого нужно трезвым на себя со стороны смотреть, что физически не возможно
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Вечно чувствуеться недогон и хочеться еще?
он так прет, просто те кто чувствует не догон как правило догоняються, и как юла за 2часа чек льда"ам" ну и пошло поехало, потом ходишь мысли людей читаешь и сквозь стены смотриш)))
сильнее мета не существует стимулятора.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
он так прет, просто те кто чувствует не догон как правило догоняються, и как юла за 2часа чек льда"ам" ну и пошло поехало, потом ходишь мысли людей читаешь и сквозь стены смотриш)))
сильнее мета не существует стимулятора.
Серьезно? А как же ебучая альфа?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
он так прет, просто те кто чувствует не догон как правило догоняються, и как юла за 2часа чек льда"ам" ну и пошло поехало, потом ходишь мысли людей читаешь и сквозь стены смотриш)))
сильнее мета не существует стимулятора.
Бро, пусть каждый за себя думает. А то я уже начинаю полагать, что ты мысли юлы умеешь читать, хотя даже не знаешь его. Может это просто сценический образ человека для форума, выяснить это нереально. Пусть живет как хочет, будь крапаль проще. Главное, что бы никого не кинул и не обижал)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Кто пробовал, поделитесь опытом. Плюсов больше или минусов от этого вещества??
Шо, Кинг, таки наконец решил в настоящего торчка превратиться? А то шишки и шишки все.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шо, Кинг, таки наконец решил в настоящего торчка превратиться? А то шишки и шишки все.
Та вот ребята пытаються меня на путь истинный направить. Много полезной инфы тут всплыло
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та вот ребята пытаються меня на путь истинный направить. Много полезной инфы тут всплыло
Именно полезной?) Ну все, начнёшь употреблять мет, жизнь явно поменяется в лучшую сторону)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.450
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Именно полезной?) Ну все, начнёшь употреблять мет, жизнь явно поменяется в лучшую сторону)))
Но вить можно больше бабоса заработать, улучшить творческий потенциал, углубиться в важное дело
 
Сверху Снизу