Off garrisson 1550 гривен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Руские и украинцы это один народ во первых., да типа есть у русского в роду украинцы) но точно на араба или еврея я не похож) да прекрати если у тебя род женился на другом этносе у тебя на морде будет все написано)))
Я не против России или русских но мы не один народ ,я лично метиз но все кто узнавал были в шоке ,так как по мне вообще не скажешь что я на половину не русской национальности
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Ты чего :) они бежали нищие и рожали детей по дороге а потом без дома работы их кормили))))
Женщин насиловали и как наложниц домой или в концлагеря ,а мужчин убивали или в концлагеря ,не думаю что к них на бегу получится))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
При том с разных этнических групп
Давай возьмём поляка и веегра с болгарином они отличаются друг от друга. Хотя живут все недалеко совсем. Не на другом континенте. Да что там поляки на Молдован посмотрите)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Я не против России или русских но мы не один народ ,я лично метиз но все кто узнавал были в шоке ,так как по мне вообще не скажешь что я на половину не русской национальности
Ты можешь считать как угодно но есть факты а эти ваши фантазии насчёт великой коцюбеевки как бы просто фантазии)) тут нам тоже рассказывали шо мы не Одесситы а коцюбейцы так мы их нахер послали в их коцюбеевку и забыли)))
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Ты можешь считать как угодно но есть факты а эти ваши фантазии насчёт великой коцюбеевки как бы просто фантазии)) тут нам тоже рассказывали шо мы не Одесситы а коцюбейцы так мы их нахер послали в их коцюбеевку и забыли)))
Вот ты правильно себе же сказал ,есть факты ,факт в том что половина Украины всегда была союзником России,а вторая половина нет(в свои времена ещё Киевская Русь и так далее)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Женщин насиловали и как наложниц домой или в концлагеря ,а мужчин убивали или в концлагеря ,не думаю что к них на бегу получится))
Я тебе так скажу это тупо еврейский развод))) вот например Америка это одни евреи шоб ты знал. Так они шо придумали они заявили что есть американская нация:) мозг включи и подумай какая нахер американская нация, это дебелизм и шизофрения. Там со всего мира разные нации живут. Не может быть просто такого как бы они не придумывали и не разводили всех)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Вот ты правильно себе же сказал есть факты ,факт в том что половина Украины всегда была союзником России,а вторая половина нет(в свои времена ещё Киевская Русь и так далее)
Слушай пропаганду завязывай есть один вопрос в этом. Где деньги? Кто все разворовал уничтожил оставил людей без работы пенсий и тд? Вот о чем надо спрашивать. Людям насрать кто ты. Хоть марсианин. А вот грабёж и разруха касается всех по моему
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Я тебе так скажу это тупо еврейский развод))) вот например Америка это одни евреи шоб ты знал. Так они шо придумали они заявили что есть американская нация:) мозг включи и подумай какая нахер американская нация, это дебелизм и шизофрения. Там со всего мира разные нации живут. Не может быть просто такого как бы они не придумывали и не разводили всех)
Нууу для начала Америка это отколовшиеся от Англии колонизаторы ,которые собственно и основали страну пол предлогом борьбы за независимость ,то что там все нации,так они сами даже во всех фильмах говорят ,Америка страна колонистов ,они Американцы так званные ,не по праву рождения ,а скорее по факту жизнедеятельности предков и нынешнего жизнеописания мира
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Слушай пропаганду завязывай есть один вопрос в этом. Где деньги? Кто все разворовал уничтожил оставил людей без работы пенсий и тд? Вот о чем надо спрашивать. Людям насрать кто ты. Хоть марсианин. А вот грабёж и разруха касается всех по моему
но ведь мы не о политике общаемся,зачем такие темы поднимаешь ,в мире жопа ,я не хочу об этом думать даже здесь
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Вот ты правильно себе же сказал ,есть факты ,факт в том что половина Украины всегда была союзником России,а вторая половина нет(в свои времена ещё Киевская Русь и так далее)
Да ты думаешь русские русским союзники:)? там такие же идиоты как и тут, союзники в чем? Ведь грабёж везде, все друг друга поубивать готовы за три рубля)
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Да ты думаешь русские русским союзники:)? там такие же идиоты как и тут, союзники в чем? Ведь грабёж везде, все друг друга поубивать готовы за три рубля)
Увы,это да +реп тебе
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Нууу для начала Америка это отколовшиеся от Англии колонизаторы ,которые собственно и основали страну пол предлогом борьбы за независимость ,то что там все нации,так они сами даже во всех фильмах говорят ,Америка страна колонистов ,они Американцы так званные ,не по праву рождения ,а скорее по факту жизнедеятельности предков и нынешнего жизнеописания мира
Ну о чем ты?? Какая Англия :) а Шотландия а Ирландия. А война с Англией длилась сколько за независимость Шотландии))) они не считают себя англичанами. Тоже украинцы видимо древние.))) и я конкретный ермин привеь нация, вот можно посмотреть в Википедии. Что такое нация. Американской нации не существует это бред воспаленного ума)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
но ведь мы не о политике общаемся,зачем такие темы поднимаешь ,в мире жопа ,я не хочу об этом думать даже здесь
Та да закончили я просто после амфа отхожу ну вот и разошёлся)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Нууу,я амф даже не пробовал ,онли ШШ
Ну и не надо) а то здоровье угробишь просто Одесса всегда был наркоманским городом и все обычно в молодости начинают все пробовать. Многие не выживают)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Вот всетаки один вопрос зачем телегу оставлять если он решил всех кинуть? Обычно аккаунт удалён пишется и все нет его. А аккаунт на месте вместе с перепиской я ему даже написал
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Нууу,я амф даже не пробовал ,онли ШШ
та да блин, посоветовал бы попробовать, но помню как показал другу что это такое лет 5 назад, так он так и ебашит амф\соля. А сам ниче кроме натурки не юзаю. Вот тебе и прикол
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
та да блин, посоветовал бы попробовать, но помню как показал другу что это такое лет 5 назад, так он так и ебашит амф\соля. А сам ниче кроме натурки не юзаю. Вот тебе и прикол
Хах,бро,я можно сказать обеликс среди натуры) и таких знакомые тоже были как у тебя по этому сам ничего кроме натурки)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
та да блин, посоветовал бы попробовать, но помню как показал другу что это такое лет 5 назад, так он так и ебашит амф\соля. А сам ниче кроме натурки не юзаю. Вот тебе и прикол
Вот вот многие присаживаются на систему а это пиздец в итоге))) зачем кому-то шото советовать человек захочет сам найдет
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Вот вот многие присаживаются на систему а это пиздец в итоге))) зачем кому-то шото советовать человек захочет сам найдет
ну у меня раньше такое было мировозрение, когда сам летал что попробовать обязан каждый. Ну и из своего примера как бы получается бороться с зависимостью. Хотя у меня нет зависимости ни от чего, кроме как от дудки. Вот это реально зло чистое) А с другом просто получилось, встретились, говорим будешь? он говорит буду, ну и все
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
та да блин, посоветовал бы попробовать, но помню как показал другу что это такое лет 5 назад, так он так и ебашит амф\соля. А сам ниче кроме натурки не юзаю. Вот тебе и прикол
Ну во первых это не амф и не альфа а их аналоги. Если бы мы юзали натуральный Амф и альфу знаешь шо бы тогда было))? Тут в живых бы никого не осталось. У амфа дозировка не 100-150 мгр))) максимум до 50))) и прёт он по другому а когда слезаешь с системы даже если ты употребляешь один раз в неделю., две это полный ужас. Дикая депрессия 4 месяца, кажется шо пиздец жизнь закончилась. Вообще жить не хочется так хуево.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Ну во первых это не амф и не альфа а их аналоги. Если бы мы юзали натуральный Амф и альфу знаешь шо бы тогда было))? Тут в живых бы никого не осталось. У амфа дозировка не 100-150 мгр))) максимум до 50))) и прёт он по другому а когда слезаешь с системы даже если ты употребляешь один раз в неделю., две это полный ужас. Дикая депрессия 4 месяца, кажется шо пиздец жизнь закончилась. Вообще жить не хочется так хуево.
я на мете довольно плотно в свое время 9 месяцев проторчал) и ебать я себя за это грыз. Но бросил в 1 день и сам охуел. Смена обстановки решает. С тех пор к спидам ни ногой
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
ну у меня раньше такое было мировозрение, когда сам летал что попробовать обязан каждый. Ну и из своего примера как бы получается бороться с зависимостью. Хотя у меня нет зависимости ни от чего, кроме как от дудки. Вот это реально зло чистое) А с другом просто получилось, встретились, говорим будешь? он говорит буду, ну и все
Он соль хоть настоящую пробовал с дозировкой 10-15 мгр а не 50 как щас)?
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Он соль хоть настоящую пробовал с дозировкой 10-15 мгр а не 50 как щас)?
да я честно говоря не особо с ним общаюсь, т.к живем в разных городах. Не знаю. Мне мозгов хватило ее не юзать, когда предлагали и в соседней комнате курили. Для меня это табу. А про 10-15мгр это не мдпв случайно? Я в солевые темы не вникал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу