Off garrisson 1550 гривен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
та уже и телеги нема, и ветку он удалил утром)))
меня на 4 кати кинул, и типа еще на 7)))
Телега есть но нет фото на ака в тг. То есть она видимо не удалена а заблокирована
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Классика, возьмут товар, соберут аудиторию покупателей ,а как надоест этим заниматься или ещё что-то ,просто покидают и удаляться с форумов
Классика…
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
А люди потом остаются без денег и стафа…
Дизлайк таким
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Классика, возьмут товар, соберут аудиторию покупателей ,а как надоест этим заниматься или ещё что-то ,просто покидают и удаляться с форумов
Классика…
Второй вариант есть, шо у кого-то забрали товар сплавили его ну и ещё киданули лохов по их понятиям. Потом опять заберут и под другим ака такой же вариант, неплохой такой украинский бизнес)))
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Второй вариант есть, шо у кого-то забрали товар сплавили его ну и ещё киданули лохов по их понятиям. Потом опять заберут и под другим ака такой же вариант, неплохой такой украинский бизнес)))
А обычные обыватели в итоги страдают ну ничего ,бумеранг вернётся ребятам
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
А обычные обыватели в итоги страдают ну ничего ,бумеранг вернётся ребятам
Ну это же нелегальный бизнес, он другим не бывает, конечно хотят поживится все. Типа а шо такого барыг и наркоманов кидать) это вообще классно власти придумали схему отьема денег просто так)))
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Ну это же нелегальный бизнес, он другим не бывает, конечно хотят поживится все. Типа а шо такого барыг и наркоманов кидать) это вообще классно власти придумали схему отьема денег просто так)))
За наглость ,всегда прилетает ответка,думаю что и ему прилетит,работаешь,работай нормально
Не можешь ,не работай
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Обидно Слушай)Плохо что очередной раз остался без деда,пока.700 конечно тоже чуток жалко,ну да ладно...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Второй вариант есть, шо у кого-то забрали товар сплавили его ну и ещё киданули лохов по их понятиям. Потом опять заберут и под другим ака такой же вариант, неплохой такой украинский бизнес)))
У него свой товар был, но его было ограниченое количество.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Второй вариант есть, шо у кого-то забрали товар сплавили его ну и ещё киданули лохов по их понятиям. Потом опять заберут и под другим ака такой же вариант, неплохой такой украинский бизнес)))
Может того он и на Харьковском форуме торговал, типа он же с западной, а для них свои только украиноязычные) но не точно
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Может того он и на Харьковском форуме торговал, типа он же с западной, а для них свои только украиноязычные) но не точно
Вот именно) ты знаешь шо их больше всего в России работает)? Они тока на словах а сами бегом с Украины в Польшу и Россию на заработки:) короче для них свои кто им деньги дает:)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.152
Репутация
4.573
Реакции
15.785
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Тоже с ним всё нормально было ..всё ровно по итогу а тсу сочувствую.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вот именно) ты знаешь шо их больше всего в России работает)? Они тока на словах а сами бегом с Украины в Польшу и Россию на заработки:) короче для них свои кто им деньги дает:)
Та у меня дачу строили несколько бригад с Западной, я на это насмотрелся на протяжении нескольких лет. Постоянно пытались наебать.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
За наглость ,всегда прилетает ответка,думаю что и ему прилетит,работаешь,работай нормально
Не можешь ,не работай
Ну мы же не знаем что случилось. Может нажрался получил пизды и в реанимации валяется. Такое тоже возможно или вообще убили)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Лишь бы он теперь данные тех кому отправлял не слил
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
  • Мне нравится
Реакции: kru

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну мы же не знаем что случилось. Может нажрался получил пизды и в реанимации валяется. Такое тоже возможно или вообще убили)
Вариантов множество, но почему он наложкой отправлял,того не понять....
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Та у меня дачу строили несколько бригад с Западной, я на это насмотрелся на протяжении нескольких лет. Постоянно пытались наебать.
Ты думаешь остальные лучше) я тебе отвечаю на ебать при строительстве чего либо или тупо ремонте машины пытаются все) это у них бизнес такой))) я как одессит естественно очень львов не люблю но чел не сделал мне ничего плохого и тем более там область какая-то где венгры и русины живут
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ты думаешь остальные лучше) я тебе отвечаю на ебать при строительстве чего либо или тупо ремонте машины пытаются все) это у них бизнес такой))) я как одессит естественно очень львов не люблю но чел не сделал мне ничего плохого и тем более там область какая-то где венгры и русины живут
Венгры вообще пид*расы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу