Экстремальный наркотуризм

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
Всм доброго времени суток! Я не употребляю наркотики и никого не призываю их употреблять или приобретать и нарушать законы каких-либо государств. Я просто хочу поделиться интересной темой над которой можно поразмышлять. Я представляю вашему вниманию уникальное гипотетическое явление в мире наркотуризма - экстремальный наркотуризм. Скорее всего это явление уже существует. Суть этого движения заключается в том, чтобы посещать страны с очень жесткими законами запрещающими наркотики и с жесткими наказаниями за преступления связанные с ними, а так же где их очень трудно достать и заниматься в этих странах поисками и приобретениями наркотических средств, а так же их употреблением с целью получения адреналина и острых ощущений. Таким образом Меккой экстремального наркотуризма мог бы стать Сингапур, где за наркотики предусмотрена смертная казнь. Вот кстати пример экстремальных наркотуристов в Сингапуре
Так же известно, что Сингапур посещал Снуп Дог. А насколько мы знаем это тот человек который не может вообразить свой день без косячка, а особенно если речь идёт о концертах. Вероятно что у Снупа есть целая бригада агентов которые занимаются поиском травки в странах где он даёт концерты. Так что есть предположение что Снуп так же является адептом движения экстремального наркотуризма. Вот видео со Снуп Догом в Сингапурском клубе на котором он как обычно выглядит весьма накуренным
Так же известно что в Сингапуре существует целое андерграундное Регги движение. Все это говорит о том что наркотики есть в любой стране, даже в той где за них человека могут подвесить. Но особенность экстремального наркотуризма в этом и заключается - приехать в страну с жесткими законами, достать наркоту, возможно употребить и благополучно вернуться на родину оставшись незамеченным и безнаказанным. А что вы думаете на счёт экстремального наркотуризма? Есть ли здесь на форуме на столько отбитые типы что хотели бы попробовать этот вид развлечения? Реальные профессионалы муткарского мастерства)
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
ебать тебя попаяло, самое главное что не употребляешь наркотики и не призываешь их употреблять
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Всм доброго времени суток! Я не употребляю наркотики и никого не призываю их употреблять или приобретать и нарушать законы каких-либо государств. Я просто хочу поделиться интересной темой над которой можно поразмышлять. Я представляю вашему вниманию уникальное гипотетическое явление в мире наркотуризма - экстремальный наркотуризм. Скорее всего это явление уже существует. Суть этого движения заключается в том, чтобы посещать страны с очень жесткими законами запрещающими наркотики и с жесткими наказаниями за преступления связанные с ними, а так же где их очень трудно достать и заниматься в этих странах поисками и приобретениями наркотических средств, а так же их употреблением с целью получения адреналина и острых ощущений. Таким образом Меккой экстремального наркотуризма мог бы стать Сингапур, где за наркотики предусмотрена смертная казнь. Вот кстати пример экстремальных наркотуристов в Сингапуре
Так же известно, что Сингапур посещал Снуп Дог. А насколько мы знаем это тот человек который не может вообразить свой день без косячка, а особенно если речь идёт о концертах. Вероятно что у Снупа есть целая бригада агентов которые занимаются поиском травки в странах где он даёт концерты. Так что есть предположение что Снуп так же является адептом движения экстремального наркотуризма. Вот видео со Снуп Догом в Сингапурском клубе на котором он как обычно выглядит весьма накуренным
Так же известно что в Сингапуре существует целое андерграундное Регги движение. Все это говорит о том что наркотики есть в любой стране, даже в той где за них человека могут подвесить. Но особенность экстремального наркотуризма в этом и заключается - приехать в страну с жесткими законами, достать наркоту, возможно употребить и благополучно вернуться на родину оставшись незамеченным и безнаказанным. А что вы думаете на счёт экстремального наркотуризма? Есть ли здесь на форуме на столько отбитые типы что хотели бы попробовать этот вид развлечения? Реальные профессионалы муткарского мастерства)
Ахахаххаха,вот этот умора .
Посмеялся от души ,внатуре ты хмурого что-ли дал
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Всм доброго времени суток! Я не употребляю наркотики и никого не призываю их употреблять или приобретать и нарушать законы каких-либо государств. Я просто хочу поделиться интересной темой над которой можно поразмышлять. Я представляю вашему вниманию уникальное гипотетическое явление в мире наркотуризма - экстремальный наркотуризм. Скорее всего это явление уже существует. Суть этого движения заключается в том, чтобы посещать страны с очень жесткими законами запрещающими наркотики и с жесткими наказаниями за преступления связанные с ними, а так же где их очень трудно достать и заниматься в этих странах поисками и приобретениями наркотических средств, а так же их употреблением с целью получения адреналина и острых ощущений. Таким образом Меккой экстремального наркотуризма мог бы стать Сингапур, где за наркотики предусмотрена смертная казнь. Вот кстати пример экстремальных наркотуристов в Сингапуре
Так же известно, что Сингапур посещал Снуп Дог. А насколько мы знаем это тот человек который не может вообразить свой день без косячка, а особенно если речь идёт о концертах. Вероятно что у Снупа есть целая бригада агентов которые занимаются поиском травки в странах где он даёт концерты. Так что есть предположение что Снуп так же является адептом движения экстремального наркотуризма. Вот видео со Снуп Догом в Сингапурском клубе на котором он как обычно выглядит весьма накуренным
Так же известно что в Сингапуре существует целое андерграундное Регги движение. Все это говорит о том что наркотики есть в любой стране, даже в той где за них человека могут подвесить. Но особенность экстремального наркотуризма в этом и заключается - приехать в страну с жесткими законами, достать наркоту, возможно употребить и благополучно вернуться на родину оставшись незамеченным и безнаказанным. А что вы думаете на счёт экстремального наркотуризма? Есть ли здесь на форуме на столько отбитые типы что хотели бы попробовать этот вид развлечения? Реальные профессионалы муткарского мастерства)
Смешно. Здесь не все деньги имеют чтобы что-то себе купить, не говоря уж о посещении других стран
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Это тебе лучше в офис президента обратиться
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
Тайланд - хорошее место для экстрим-наркотуризма, а так же Япония, Индонезия, Саудовская Аравия.
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
КНДР и Иран более подходящие
Но в если речь идёт про травку, то КНДР это как раз изи катка, и тогда она в этом смысле не подойдёт. Там травка легально. А что на счёт наказаний за другие виды наркотиков в КНДР?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
Известно что в КНДР весьма популярен Мет
 

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
В Таиланде тюрьмы просто прелесть. И надолго можно угодить...
Да, именно по этому он может быть одной из главных стран по значимости в мире экстремального наркотуризма.
 

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
А что скажете на счёт Филлипин? Там смертная казнь за наркотики активно ведётся с 2016го года. Как по мне шикарный вариант. Мечта экстремального наркотуриста.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А что скажете на счёт Филлипин? Там смертная казнь за наркотики активно ведётся с 2016го года. Как по мне шикарный вариант. Мечта экстремального наркотуриста.
Ты мне обьясни одно, если не употребляешь, почему тебя это вообще заинтересовало?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
Лол) я не агент) я просто люблю смотреть вайс и меня интересует все что связанно с преступным миром.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Эх бля...а я думал на экскурсию приглашаешь..*
 

somebody34323

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
0
Агент по заманиванию в банду экстремальных наркотуристов??
 
Сверху Снизу