Off И снова Black shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.566
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Легкая предистория:
Пока был на работе попросил друга взять со своей телеги покурить , он взял у этого шопа , потому что обычно берём через меня , а это единственный который у него остался в телеге. Я конечно подзавалил, расстроился, но увидев фото клада сразу успокоился. Приехав на место , спокойное тихое , просто идеальное , ни единой души , можно сесть и хоть вечность там искать. Подошёл , аккуратно убрал листья , перебрав все руками понял , что это очередная пустышка , дальше все как обычно , я в попытках найти прокопал см 5 , но тоже голяк . Отписал оператору , дальше стандартная схема , копни там , левее , правее , глубже и пошло и поехало , дальше на скринах понятно. Вечер не испорчен , дома была пятка и мы накурились , но разве это нормально ? Реально складывается ощущение , что курьер не кладёт 1/3 или 1/5 и магазин просто не верит клиенту , но то что там голяк - это факт!
1. Black shop
2. https://bigbro.cc/forums/406/
3. 300 грывень как обычно)
4. Закладочка
5. Посмотреть вложение 76532 Посмотреть вложение 76533 Посмотреть вложение 76534 Посмотреть вложение 76535 Посмотреть вложение 76537 Посмотреть вложение 76538 Посмотреть вложение 76539 Посмотреть вложение 76536
Очень прошу администрацию форума обратить внимание на данный магазин , это далеко не первая жалоба на данный ларёк, сделайте уже тайного покупателя или я хз
Очень неприятно деньги заряжать и получать пустышку!
QwiQi
Metamorphosis
О даун, слушай сюда, за то что ты в ветке шопа ранее писал, тебе бы дрыном отпиздить, у меня у блека 300+ покупок, и все четко гасись нахуй, теперь твой высер точно не пролезает
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
О даун, слушай сюда, за то что ты в ветке шопа ранее писал, тебе бы дрыном отпиздить, у меня у блека 300+ покупок, и все четко гасись нахуй, теперь твой высер точно не пролезает
Ого)
Вот это ты крутой , отпиздить?) давай!)
Подлиза, угомонись лучше!
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.566
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Ого)
Вот это ты крутой , отпиздить?) давай!)
Подлиза, угомонись лучше!
Чайкануть не получиться дура ты, неугомонная

Ты думаешь я тебе пизды не дам? Ты бы ебучку хлопнул, а то жена потом лечить будет
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
M

m1kk1

Ого)
Вот это ты крутой , отпиздить?) давай!)
Подлиза, угомонись лучше!
Ну реально чел проверить рандомный адрес это пиздец ,но потом будет залупа.
Прикинь короче я у кинга недавно когда снимал тот адрес который я не нашел бы без кента ,подумали чайконуть . Ну чисто и место безлюдное ,и так глянули куча вариков ,а потом подумали нахуй оно нам надо у нас свое есть чужое нам не особо нада да еще и кому то проблем создадим типо я бы сам не захотел бы прийти на счайкованый адрес. Так вот ,о чем я и представь какая карма. Через пару дней когда я писал РЦ КИНГУ ,ну обьяснил ситуацию то си боси бабок нет курить охота было 150 купонов говорю мол бля братан ну займи пожалуйста крышу сносит без хапки и вобще пизда полная,и короче прикинь знаешь что . Я написал оператору,а он говорит та ты шо какие 150 займы какие там бабки и то и се ,говорит дам тебе так . И Вот представь колесо ,и от него в 40-50 см 3 шлакоблока,и там в щели нам дали другой . И знаешь шо он мне сказал,говорит мол еба если бы вы тогда счаковали то тогда не накурились бы сейчас ,вот такая вот история не знаю зачем тебе пишу просто чтобы ты знал что если ты оформляешь арбитаж ,ты должен вложить всего себя всю свою душу каждый кусочек себя настаивать на своем доказывать свою позицию обосновывать и опровергать мнение других,лично я бы на твоем месте копнул бы чуть глубже,ну бля вырыл бы такую яму чтобы не доебаца
 

    Tyler

    Points: 2
    Про вкладывание души сильно сказал

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Брал готовые много,полностью поддержу по поводу хромают,на самом деле у меня было тоже пару раз,что клада просто не было,но это ведь на свой страх и риск бралось,хочешь верочку заказывай доставку
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Легкая предистория:
Пока был на работе попросил друга взять со своей телеги покурить , он взял у этого шопа , потому что обычно берём через меня , а это единственный который у него остался в телеге. Я конечно подзавалил, расстроился, но увидев фото клада сразу успокоился. Приехав на место , спокойное тихое , просто идеальное , ни единой души , можно сесть и хоть вечность там искать. Подошёл , аккуратно убрал листья , перебрав все руками понял , что это очередная пустышка , дальше все как обычно , я в попытках найти прокопал см 5 , но тоже голяк . Отписал оператору , дальше стандартная схема , копни там , левее , правее , глубже и пошло и поехало , дальше на скринах понятно. Вечер не испорчен , дома была пятка и мы накурились , но разве это нормально ? Реально складывается ощущение , что курьер не кладёт 1/3 или 1/5 и магазин просто не верит клиенту , но то что там голяк - это факт!
1. Black shop
2. https://bigbro.cc/forums/406/
3. 300 грывень как обычно)
4. Закладочка
5. Посмотреть вложение 76532 Посмотреть вложение 76533 Посмотреть вложение 76534 Посмотреть вложение 76535 Посмотреть вложение 76537 Посмотреть вложение 76538 Посмотреть вложение 76539 Посмотреть вложение 76536
Очень прошу администрацию форума обратить внимание на данный магазин , это далеко не первая жалоба на данный ларёк, сделайте уже тайного покупателя или я хз
Очень неприятно деньги заряжать и получать пустышку!
QwiQi
Metamorphosis
Ты в курсе, что если в покупке участвует третье лицо, ты автоматом идёшь …
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Ты в курсе, что если в покупке участвует третье лицо, ты автоматом идёшь …
Да какое бля третье лицо, что вы тут уже перекрутили, чувак вообще этой хуйней не страдает и он за кампанию решил увидится покурить, а я когда то с его телефона делал покупку , поскольку у меня телефон севший был , остался контакт и как раз так получилось. На место приехали вместе и оно было не тронуто! Так советую всем заступникам, защитникам и подлизам самим пойти …
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Да какое бля третье лицо, что вы тут уже перекрутили, чувак вообще этой хуйней не страдает и он за кампанию решил увидится покурить. На место приехали вместе и оно было не тронуто! Так советую всем заступникам, защитникам и подлизам самим пойти …
Но клад покупал он?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Которым жопу вытирают , если бумаги нема ?)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Ясно) если ответ на вопрос простой, зачем тогда его спрашивать?) листик блять ???
Ну вот, а говоришь, что я ебанько
Простой вопрос имеет всего два варианта ответа:
Да
Или
Нет
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Ты кто такой вообще , чтобы я тебе ещё что то отвечал? Такой же наркоман?) потерялась ?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Я конструктивно веду диалог. По крайней мере стараюсь.
Ты же ведёшь себя как обиженка
Удачи в решении
Обиженых в жопу ебут, старый
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532
О даун, слушай сюда, за то что ты в ветке шопа ранее писал, тебе бы дрыном отпиздить, у меня у блека 300+ покупок, и все четко гасись нахуй, теперь твой высер точно не пролезает
ой блять, а как ты высираешь у ганджи? или тебе можно другим нет? у меня например у него все четко, для тебя он гандон, для тебя блек охуенный, для меня нет, с 1 покупки нихуя, 1 раз такое было, что 1 покупка и пусто, клады убожество у него, при этом я просто перестал брать и не выписываю у него на ветке, в отличии от тебя
 
Последнее редактирование:

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.082
Репутация
620
Реакции
2.032
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу