Off И снова Black shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Если была первая покупка и сразу ненаход и на пз получен отказ зачем брать второй ? Дальше я так понимаю это шантаж продавца был «веришь или арбитраж» ? Ты два раза написал что на продавца будет арбитраж, продавец уведомлен что на него есть жалоба ?
по ситуации , я на работе , в наушниках разговаривал с другом по телефону , описывать работу не вижу смысла, постоянно в движении. Договорились чтобы он взял граммулька у кого то, потому что у меня такой возможности не было . У него остался этот шоп , он и приобрёл через Куна
Никакого шантажа , просто уведомил что арбитраж буду писать ? Как ещё я должен был уведомить?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Если была первая покупка и сразу ненаход и на пз получен отказ зачем брать второй ? Дальше я так понимаю это шантаж продавца был «веришь или арбитраж» ? Ты два раза написал что на продавца будет арбитраж, продавец уведомлен что на него есть жалоба ?
Не было второй покупки! Просто взяли с другого акка , после того арбитража я не обращался к данному шопу
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Если была первая покупка и сразу ненаход и на пз получен отказ зачем брать второй ? Дальше я так понимаю это шантаж продавца был «веришь или арбитраж» ? Ты два раза написал что на продавца будет арбитраж, продавец уведомлен что на него есть жалоба ?
Что по вашему я не так сделал?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532
по ситуации , я на работе , в наушниках разговаривал с другом по телефону , описывать работу не вижу смысла, постоянно в движении. Договорились чтобы он взял граммулька у кого то, потому что у меня такой возможности не было . У него остался этот шоп , он и приобрёл через Куна
Никакого шантажа , просто уведомил что арбитраж буду писать ? Как ещё я должен был уведомить?
Ну это выглядит как ультиматум «веришь или арбитраж» . Я думаю вы понимаете что если вы знаете свою правоту, а продавец вам отказывает. Вы пишете тогда арбитраж и после уведомляете продавца что на него создан арбитраж с целью оспорить его решение и соответсвенно доказать вашу правоту . Там же как мне показалось исходя с написаной вами фразой «веришь или арбитраж» это был ультиматум с целью чтоб продавец дал перезаклад .
Но ладно, сейчас если вам не сложно уведомите уже конкретно продавца что уже на него есть арбитраж, и мы ждём от него ответа . Я хочу увидеть комментарий продавца по данной ситуации
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Ну это выглядит как ультиматум «веришь или арбитраж» . Я думаю вы понимаете что если вы знаете свою правоту, а продавец вам отказывает. Вы пишете тогда арбитраж и после уведомляете продавца что на него создан арбитраж с целью оспорить его решение и соответсвенно доказать вашу правоту . Там же как мне показалось исходя с написаной вами фразой «веришь или арбитраж» это был ультиматум с целью чтоб продавец дал перезаклад .
Но ладно, сейчас если вам не сложно уведомите уже конкретно продавца что уже на него есть арбитраж, и мы ждём от него ответа . Я хочу увидеть комментарий продавца по данной ситуации
Возможно я не так выразился.
Я не помню точно как это происходило, все как обычно , мороз , севшие трубки , интернет который подгружает, но я имел виду что будет арбитраж
Сейчас уведомлю
 
M

m1kk1

Легкая предистория:
Пока был на работе попросил друга взять со своей телеги покурить , он взял у этого шопа , потому что обычно берём через меня , а это единственный который у него остался в телеге. Я конечно подзавалил, расстроился, но увидев фото клада сразу успокоился. Приехав на место , спокойное тихое , просто идеальное , ни единой души , можно сесть и хоть вечность там искать. Подошёл , аккуратно убрал листья , перебрав все руками понял , что это очередная пустышка , дальше все как обычно , я в попытках найти прокопал см 5 , но тоже голяк . Отписал оператору , дальше стандартная схема , копни там , левее , правее , глубже и пошло и поехало , дальше на скринах понятно. Вечер не испорчен , дома была пятка и мы накурились , но разве это нормально ? Реально складывается ощущение , что курьер не кладёт 1/3 или 1/5 и магазин просто не верит клиенту , но то что там голяк - это факт!
1. Black shop
2. https://bigbro.cc/forums/406/
3. 300 грывень как обычно)
4. Закладочка
5. Посмотреть вложение 76532 Посмотреть вложение 76533 Посмотреть вложение 76534 Посмотреть вложение 76535 Посмотреть вложение 76537 Посмотреть вложение 76538 Посмотреть вложение 76539 Посмотреть вложение 76536
Очень прошу администрацию форума обратить внимание на данный магазин , это далеко не первая жалоба на данный ларёк, сделайте уже тайного покупателя или я хз
Очень неприятно деньги заряжать и получать пустышку!
QwiQi
Metamorphosis
я бы тайно купил Krovostok
 
M

m1kk1

Блин а реально ,давайте я чекну киньте мне его адресок какой то с бота в лс я пойду вам видос сниму либо чайку вешайте боби либо хай блек вовзращает двойную стоимость админам
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Блин а реально ,давайте я чекну киньте мне его адресок какой то с бота в лс я пойду вам видос сниму либо чайку вешайте боби либо хай блек вовзращает двойную стоимость админам
Какая чайка, мужик , я наркотиков купил столько , что на машину и квартиру в Ха хватит! По поводу репортов в хуйне замечен не был !
 
M

m1kk1

машину и квартиру в Ха хватит!
бля я тебя не называл чайкой ,я сам тоже достаточно пробухал и просолил)Я просто предложил проверить сервис с видеообзором и,бо я вот недавно клад у кота снимал ,я там видос залил там был лютый проходняк ,и чтоб ты понимал у нас было не под листьями а ебучий прикоп 5 см,и я уже заебался конкретно заебался копать там лить кипяток чтобы растопить эту хуйню ,мы даже зажигалку туда всунули чтобы другие люди понимали что куры тоже люди и могут ошибаться,бо я кенту так и сказал еще пять минут и это ненаход,а потом она носик свой желтый показала и мы еще пять минут ее доставали а потом красиво ушли под закат
 
M

m1kk1

и таких ситуаций хуева гора , вот допустим у кинга тоже был адрес . Короче колоесо представь себе метка стоит вот просто снизу него ,мы прилетели я аккуратно ,внатуре аккуратно расчистил снег ,взял ножницы и начал АККУРАТНО снимать по 1см земли в глубину и по 5 в ширину по периметру колеса,и что ты думаешь? Тоже нихуя я уже злой вьебали бабки на таксу приехали на нихуя,а потом слава богу кент додумался,говорит а может оно внутри него засовывает руку и достает . Ну ебать ,и я бы уже как миннимум два арбитажа тут нахуярил бы я уверен что мне дали бы ебучий перезаклад, я ж те говорю либо оно будет там либо не ,може кура не положил может нет хуй знает
 
M

m1kk1

Я только выразил свое личное мнение ,я бы еще покопал чисто по глубже ну шоб см 20 была яма чтоб точно не доебались до арбитажа
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Я только выразил свое личное мнение ,я бы еще покопал чисто по глубже ну шоб см 20 была яма чтоб точно не доебались до арбитажа
Там дальше некуда
Ждём чёрного)
 
M

m1kk1

может и реально просто на новые акки блэк дает хуевые адреса может быть все что угодно пойми
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Зачем у блека брать готовые если он специализируется как доставка?
Считаю вина тс'а
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.084
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Зачем у блека брать готовые если он специализируется как доставка?
Считаю вина тс'а
Брал доставку , с доставкой не было боков ! Когда пацаны уехали , начал брать готовые , да , качество кладов было хуже , но они были!
По поводу покупки у данного шопа описал выше. То есть если шоп специализируется на доставке, значит готовые норма , что может не быть?) я не понимаю тебя
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Брал доставку , с доставкой не было боков ! Когда пацаны уехали , начал брать готовые , да , качество кладов было хуже , но они были!
По поводу покупки у данного шопа описал выше. То есть если шоп специализируется на доставке, значит готовые норма , что может не быть?) я не понимаю тебя
Я никого ни к чему непринуждаю и ничего не пропагандирую, но все же
(С первым постом ознакомлен)
Давно уже ни для кого не секрет что у блека готовые мягко говоря хромают
 

Up_777

Well-Known Member
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
65
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
432
Легкая предистория:
Пока был на работе попросил друга взять со своей телеги покурить , он взял у этого шопа , потому что обычно берём через меня , а это единственный который у него остался в телеге. Я конечно подзавалил, расстроился, но увидев фото клада сразу успокоился. Приехав на место , спокойное тихое , просто идеальное , ни единой души , можно сесть и хоть вечность там искать. Подошёл , аккуратно убрал листья , перебрав все руками понял , что это очередная пустышка , дальше все как обычно , я в попытках найти прокопал см 5 , но тоже голяк . Отписал оператору , дальше стандартная схема , копни там , левее , правее , глубже и пошло и поехало , дальше на скринах понятно. Вечер не испорчен , дома была пятка и мы накурились , но разве это нормально ? Реально складывается ощущение , что курьер не кладёт 1/3 или 1/5 и магазин просто не верит клиенту , но то что там голяк - это факт!
1. Black shop
2. https://bigbro.cc/forums/406/
3. 300 грывень как обычно)
4. Закладочка
5. Посмотреть вложение 76532 Посмотреть вложение 76533 Посмотреть вложение 76534 Посмотреть вложение 76535 Посмотреть вложение 76537 Посмотреть вложение 76538 Посмотреть вложение 76539 Посмотреть вложение 76536
Очень прошу администрацию форума обратить внимание на данный магазин , это далеко не первая жалоба на данный ларёк, сделайте уже тайного покупателя или я хз
Очень неприятно деньги заряжать и получать пустышку!
QwiQi
Metamorphosis
Неприятная хуйня особенно зимой как грач за свои-же бабки на холоде торчать у места если туда ещё ничего не положил кура ...
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
И вот казалось бы,что все достаточно "Пиздато"но всё равно какая-то "Хуйня".
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Ну это выглядит как ультиматум «веришь или арбитраж» . Я думаю вы понимаете что если вы знаете свою правоту, а продавец вам отказывает. Вы пишете тогда арбитраж и после уведомляете продавца что на него создан арбитраж с целью оспорить его решение и соответсвенно доказать вашу правоту . Там же как мне показалось исходя с написаной вами фразой «веришь или арбитраж» это был ультиматум с целью чтоб продавец дал перезаклад .
Но ладно, сейчас если вам не сложно уведомите уже конкретно продавца что уже на него есть арбитраж, и мы ждём от него ответа . Я хочу увидеть комментарий продавца по данной ситуации
Этой фразой можно как минимум его избежать
Не тратить своё и его время на это , есть же и такие люди , которые поймут что человек не простой дурачок а что то понимает на форумах
Будет арбитраж, будет беда и выдаёт пз
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу