ЭТО НЕ СОПЛИ, А ГНОЙ

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
проснулся и понимаю шо срочно надо бежать в туалет... опускю водный 1...и в постель, еще пару водных есть в запасе... марихуанна облегчает состояние... под утро крутило ноги...


нет сил выйти с хаты... понемаю шо больничку невывезу...еще 1водный
Задумайся о звере . выброси водный на недельку . бУдет хуже чем сейчас , гарантирую . Психоанестетик разтягивает проблему во времени
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.855
Репутация
697
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Привет братец, как оно на 4 день? Как самочувствие? Как с настроением? Чем сегодня будешь заниматься? Есть уже планы:?
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Привет братец, как оно на 4 день? Как самочувствие? Как с настроением? Чем сегодня будешь заниматься? Есть уже планы:?
на вечер планов нет. плана нет
как говорится
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
хуево поцы... завариваю стою чеьрец
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
вяера выпил чая с мелисой, чебрецом и меня прям подуспокоило шо я уснул...
Супер! Да, про чебрец забыла совсем. Он тоже помогает. Ещё неплохо живокостом на ночь ножки растирать. Есть такая "Мазь с живокостом Доктора Тайсса", она помогает реально. На ночь колени, ноги в целом растираешь и уже ломота не такая сильная.
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
вяера выпил чая с мелисой, чебрецом и меня прям подуспокоило шо я уснул...
И гидозепамчик купи, или валерьяночку в каплях. Реально перестанешь ругаться с родными, и вообще с кем либо.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Зипамы не лучший вариант . Дернуть ручник иногда помогает . А выварить всё равно придётся
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
ночь прошла... и славаБогу...
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
ну с новым утром тогда.
доброе - не доброе хуй с ним . новое и солнечное . значит ночь мы пережили
солидаран с вами сударь полностью..

5 сутки... маслоШкреб...
20.000лье поДводой
... с начало солнце появляться на небе а затем я жду первых лучей на верху24этажки, со своего окна... , почувствывал что начинаються последние часы ада что зашол комне в гости, а воспитание уж такое... гостиприимный я... с солнцем начало крутить ноги... я знаю шо после утрешней волны неприятных ощущений, может посплю... ночь всегда тяжела... 100беСОв разрывают тебя из нутри....
 
Последнее редактирование:

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
солидаран с вами сударь полностью..

5 сутки... маслоШкреб...
20.000лье поДводой
... с начало солнце появляться на небе а затем я жду первых лучей на верху24этажки, со своего окна... , почувствывал что начинаються последние часы ада что зашол комне в гости, а воспитание уж такое... гостиприимный я... с солнцем начало крутить ноги... я знаю шо после утрешней волны неприятных ощущений, может посплю... ночь всегда тяжела... 100беСОв разрывают тебя из нутри....
сконцентрируйся на положительном вайбе и не зацикливайся на ломках, займись чем то, чтоб отвлечься. Только так и можно вылезти, по себе знаю. Сам шш не курю со вторника, и этот перерыв пока самый легкий в моей жизни, потому что я пересмотрел свое отношение к этому
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
сконцентрируйся на положительном вайбе и не зацикливайся на ломках, займись чем то, чтоб отвлечься. Только так и можно вылезти, по себе знаю. Сам шш не курю со вторника, и этот перерыв пока самый легкий в моей жизни, потому что я пересмотрел свое отношение к этому
Да не ломки. Все в голове. Мозг требует и бет требовать еще долго.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
тип знакомый))) щас исполнил)))

в окне значит стою я, паралельно хавая рыбу(щуку), отаорил целую)...
смотрю летит подбитыйястреб мне знакомый с детства старше меня лет на10))) видяменя в своем окне он залетает комне в пад ломиться в дверь, я открываю он с тясячями соболезнованей,в общем он разорванный в хлам под всем подрят, мне заряжает мол вот тебе две пачечки катера) мол вкиниш сразу и поспиш хорошо)))) я проявляю ему благодарность за зазаботу, и провожаю жилая мира.... вот тпкие у нас заботливые тоже есть))))
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
тип знакомый))) щас исполнил)))

в окне значит стою я, паралельно хавая рыбу(щуку), отаорил целую)...
смотрю летит подбитыйястреб мне знакомый с детства старше меня лет на10))) видяменя в своем окне он залетает комне в пад ломиться в дверь, я открываю он с тясячями соболезнованей,в общем он разорванный в хлам под всем подрят, мне заряжает мол вот тебе две пачечки катера) мол вкиниш сразу и поспиш хорошо)))) я проявляю ему благодарность за зазаботу, и провожаю жилая мира.... вот тпкие у нас заботливые тоже есть))))
отличная идея еще опиатов пожрать, бля я аптекой этой в 14 лет страдал. вы наверное рофлите. лира и кодтерпин. можно и дезоморфином уже уебаться чтоб не мучаться
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
отличная идея еще опиатов пожрать, бля я аптекой этой в 14 лет страдал. вы наверное рофлите. лира и кодтерпин. можно и дезоморфином уже уебаться чтоб не мучаться
тут каждый сидит на разной шляпе, все что душе угодно... закладки, наливайки, аптеки, все что хотите...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
тут каждый сидит на разной шляпе, все что душе угодно... закладки, наливайки, аптеки, все что хотите...
иии? мы же не про каждого говорим. А ты вроде пару дней назад решил соскочить, а пихаешь в себя все что принесут долбоебы-"друзья"
Балабол или как это называется?
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
или типа создал тред на 7 страниц чтоб тебя бедного пожалели, поддерживали
написал, что с собранных тут денег оплатили кремацию (я, если что первый на форуме тебе зарядил, пожалел тебя)
Ниже написал что нужно еще на табличку и памятник. А как собираешься это оплачивать? пуская слюни под лирой и катером? а нееет же. Можно создать тут еще 1 тред и наивные добряки еще насобирают лавехи торчку-манипулятору. Тупо классика. Ахуеть.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
где я выше написал что я чтото употребил? я лиш сказал что тип принес))) я как крепился так и креплюсь, есть у кавото сомнения в моих сллвах?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
или типа создал тред на 7 страниц чтоб тебя бедного пожалели, поддерживали
написал, что с собранных тут денег оплатили кремацию (я, если что первый на форуме тебе зарядил, пожалел тебя)
Ниже написал что нужно еще на табличку и памятник. А как собираешься это оплачивать? пуская слюни под лирой и катером? а нееет же. Можно создать тут еще 1 тред и наивные добряки еще насобирают лавехи торчку-манипулятору. Тупо классика. Ахуеть.
шото тя бро понесло нетудо
 
Сверху Снизу