Лютый Radius/Дневник трип-репортов

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.117
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532


Трип репорт на продукция магазина CRYSTAL HALL

Белоснежный Амф


Иследователь-Radius's
Вещество-Амф
Вес-0.5
Способ-Интраназально
Толлер-Нулевой
Вид клада-Прикоп​

Ветка магазина-Клик сюда
Ветка с раздачей проб-Клик сюда



Вступление
Так получилось что с магазином а вернее с его Саппом нашли общий язык еще до раздачи проб и набираясь сил в теплой кроватиполучить сообщение в диалоге Тг о раздаче проб было очень приятно, не долго просыпаясь залетаю на форум и оставляю свою кандидатуру на тест Амфа, буквально через 10 минут общения и прогулок с форума в месенджер я получил фотографию с указателем где лежит желанная проба.
Что касается общения с Саппортом то все на уровне, очень приятная личность и вести диалог одно удовольствие!С первого сообщения сложились только положительное мнение и это хорошо.
Сервис
Картинку получил в месенджере, все сделано красиво, высокое качество фото, два ракурса из далека и вблизи, указателям служили стрелки и под фото краткое описание, как увидел фото вопросов не возникло, даже столь-отдаленый район как Хтз для меня не стал преградой как обычно у меня бывает, я привел себя в порядок и отправился на кординаты.
Клад
Клад был спрятан в земле в колбе, колба не маленькая и думал все будет касания, место под лавкой у подьезда, вставляя колбу курьер явно смотрел по сторонам не придавая палива, из-за этого точность его стреочного указателя совершила погрешность в 2см+-, по этой причине снять клад удалось не сразу, подняв голову вверх на глаза попала старушка которая на втоом этаже выглядывала из балкона, я извинилс за такой нонсенс и пообещал все акуратненько сделать, что бы не испакать тратуар землей, она молча увела взгляд и продолжил раскопки по указателю, но по прежнему ничего не находил, дальше решил увеличить радиус понимая предпологаемую схему как был сделан клад, и удача улыбнулась мне, чуть сбоку от указателя совсем не глубоко я увидел капсулу которую необходимо было найти, замел за собой следы, взглянул на старушку но ее уже там не было, с чистой совестью я скрылся с места и направилс в сторону района.
Рекомендую провести с курьером беседу по поводу точности указател, дабы увеличить качество сервиса, уверен тогда капсулы будут в касание!
Вещество
Прийдя домой я достал из капсулы зип, на дне был белоснежный Амф, белый как первыйснег зимой, совсем не имел резкого запаза и не много влажноват, первые мысли в голове это - свежий что еще не успел просушиться, отлично!
Высыпал на телефон не большое количество и приступил к черчению, не смотря на легкую влажность вещества крошиться идеально и чертить одно удовольствие!
Далее я создал очень семетричный трек и взялся за трубочку для употребления, глубокий выдох ртом и затяжной вдох носом и закидываю голову назад.
Эффект
00:00
Закинул голову назад вещество начало не торопясь впитыватья в слизистую и тем самым вызвало легкое жжение, стараясь делать больше вдохов носом я начал чувствовать горичь, дале я раслабился и дал веществу сделать свое.
00:10
довольно быстро и без дефектов вещество впиталось, лифты совсем не чувствуються, легкий горький привук плавноспускался не вызывая неприятных ощущений и тем блее рвотных импульсов.
00:15
Начинаються первые эффекты, легкость по всему телу окутала меня как теплое одеяло,в голову начинают лезть позитивныемысли и с каждой минутой в плавном темпе нарастала бодрость, в этот момент я кружлял по комнате в поисках проводов для колонок что бы насладиться музыкой.
00:25
Настроение заметно стало лучше, в голове умиротворение а в теле четкость и увереность, в таком состояние очень приятно находиться взяться за любое дело не возникает проблемы, в голове как будто все разложено по полочкам и нет ничего лишнего. Тело заметно стало горчей, пульс быстрее. Зраки черные но не сильно расширены.
00:40
Аппетит отбило, нос не сушит желания догнаться тоже нет.Эфект плавный без скачков, совсем не возникает рассеяности или парнои. Эффект чистый и белоснежный без побочек как и сам амфетимин.
01:50 все это время я находился в гармонии со своим телом и мыслями но бодрость заметно сбавляет обороты и идетна спад, появляется желание разогнаться еще раз но как то провисеть сутки без сна желания совсем нет, апатия заметно подкрадывается из за спины и окутывает обьтиями и все что хочется во что то залипнуть, лежа под одеялом, конечности холодные сделал себе чай и улегся с ноутбуком смотреть мультсериалы.
Заключение
Действие амфа мне понравилось, но некоторые нюансы все же не радуют а именно время кайфа.
.Время действия два часа, потом действия как рукой снимает и на ружу вываливается вялость и не большие заминки в голове, тупняки другими словами.
В заключении скажу что Амф чистый без примисей.И совсем не имеет побочек. За каество ставлю 99баллов из 100. Порошок хороший но не хватило стима, но это наверное из-за веществ друих, но это уже другая история
Большое спасибо за предотавленый пробник, было приятно с вами сотрудничать на взаимовыгодных услових, любителей ускориться этот вариант Амфа отлично подойдет и оставит положительные эмоции и воспоминани.Дякую за увагу, Мир
 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.117
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532


Трип репорт на продукция магазина CRYSTAL HALL

Белоснежный Амф








Вступление
Так получилось что с магазином а вернее с его Саппом нашли общий язык еще до раздачи проб и набираясь сил в теплой кроватиполучить сообщение в диалоге Тг о раздаче проб было очень приятно, не долго просыпаясь залетаю на форум и оставляю свою кандидатуру на тест Амфа, буквально через 10 минут общения и прогулок с форума в месенджер я получил фотографию с указателем где лежит желанная проба.
Что касается общения с Саппортом то все на уровне, очень приятная личность и вести диалог одно удовольствие!С первого сообщения сложились только положительное мнение и это хорошо.
Сервис
Картинку получил в месенджере, все сделано красиво, высокое качество фото, два ракурса из далека и вблизи, указателям служили стрелки и под фото краткое описание, как увидел фото вопросов не возникло, даже столь-отдаленый район как Хтз для меня не стал преградой как обычно у меня бывает, я привел себя в порядок и отправился на кординаты.
Клад
Клад был спрятан в земле в колбе, колба не маленькая и думал все будет касания, место под лавкой у подьезда, вставляя колбу курьер явно смотрел по сторонам не придавая палива, из-за этого точность его стреочного указателя совершила погрешность в 2см+-, по этой причине снять клад удалось не сразу, подняв голову вверх на глаза попала старушка которая на втоом этаже выглядывала из балкона, я извинилс за такой нонсенс и пообещал все акуратненько сделать, что бы не испакать тратуар землей, она молча увела взгляд и продолжил раскопки по указателю, но по прежнему ничего не находил, дальше решил увеличить радиус понимая предпологаемую схему как был сделан клад, и удача улыбнулась мне, чуть сбоку от указателя совсем не глубоко я увидел капсулу которую необходимо было найти, замел за собой следы, взглянул на старушку но ее уже там не было, с чистой совестью я скрылся с места и направилс в сторону района.

Вещество
Прийдя домой я достал из капсулы зип, на дне был белоснежный Амф, белый как первыйснег зимой, совсем не имел резкого запаза и не много влажноват, первые мысли в голове это - свежий что еще не успел просушиться, отлично!
Высыпал на телефон не большое количество и приступил к черчению, не смотря на легкую влажность вещества крошиться идеально и чертить одно удовольствие!
Далее я создал очень семетричный трек и взялся за трубочку для употребления, глубокий выдох ртом и затяжной вдох носом и закидываю голову назад.
Эффект
00:00
Закинул голову назад вещество начало не торопясь впитыватья в слизистую и тем самым вызвало легкое жжение, стараясь делать больше вдохов носом я начал чувствовать горичь, дале я раслабился и дал веществу сделать свое.
00:10
довольно быстро и без дефектов вещество впиталось, лифты совсем не чувствуються, легкий горький привук плавноспускался не вызывая неприятных ощущений и тем блее рвотных импульсов.
00:15
Начинаються первые эффекты, легкость по всему телу окутала меня как теплое одеяло,в голову начинают лезть позитивныемысли и с каждой минутой в плавном темпе нарастала бодрость, в этот момент я кружлял по комнате в поисках проводов для колонок что бы насладиться музыкой.
00:25
Настроение заметно стало лучше, в голове умиротворение а в теле четкость и увереность, в таком состояние очень приятно находиться взяться за любое дело не возникает проблемы, в голове как будто все разложено по полочкам и нет ничего лишнего. Тело заметно стало горчей, пульс быстрее. Зраки черные но не сильно расширены.
00:40
Аппетит отбило, нос не сушит желания догнаться тоже нет.Эфект плавный без скачков, совсем не возникает рассеяности или парнои. Эффект чистый и белоснежный без побочек как и сам амфетимин.
01:50 все это время я находился в гармонии со своим телом и мыслями но бодрость заметно сбавляет обороты и идетна спад, появляется желание разогнаться еще раз но как то провисеть сутки без сна желания совсем нет, апатия заметно подкрадывается из за спины и окутывает обьтиями и все что хочется во что то залипнуть, лежа под одеялом, конечности холодные сделал себе чай и улегся с ноутбуком смотреть мультсериалы.
Заключение
Действие амфа мне понравилось, но некоторые нюансы все же не радуют а именно время кайфа.

В заключении скажу что Амф чистый без примисей.И совсем не имеет побочек. За каество ставлю 99баллов из 100. Порошок хороший но не хватило стима, но это наверное из-за веществ друих, но это уже другая история
Большое спасибо за предотавленый пробник, было приятно с вами сотрудничать на взаимовыгодных услових, любителей ускориться этот вариант Амфа отлично подойдет и оставит положительные эмоции и воспоминани.Дякую за увагу, Мир
up
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.117
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532

Трип репортаж на Козацкий табак от магазина на проверке




Тестер-Радиус
Вещество-шиш
Способ получения-Почта
Вес-1г
Способ употребления-Народный водный



Вступление
Бараздя по форуму в свободном плаванье, на глаза попалась тема с раздачей Козацкого табака, на фото уж больно аппетитные шишечки были, и не испытать удачу и пройти мимо я не мог себе позволить, пишусь в теме на пробник отправкой и через день вижу процетированое сообщение, где Козак просит данные на отправку пробника, не долго ожидая через 2 дня посылка приехала с опозданием на отделение, прочитал на форуме о случаях с прийомами, я собрал увере5ность и отправля за посылкой, Прийом по класике, талончик на получение, долго ищут посылку а на выходе уже ждут... но то совсем другая история!
Посылка
Стелс полный отстой по некоторым причинам
1.Корм по почте не отправляют
2К/оробка с кормом легко вскрывается
ну а дальше думайте сами
мнение о сервисе сложилось негативное, но когда стемнело и я вернулся за шишкой и начал распоковывать ее то любой негатив ушел на задний план
Товар
В первую очередь после раскрытия Термо-упаковки на ружу высвободился ядовитый и очень сильный в хорошем плане запах шишек, мой негатив в моменте убежал и на лице появилась улыбка до ушеЙ, поскоьку предвкушение от эфекта накура было бешеным!
С распоковкой нужно было еще подрочиться, ведь шишечка была укутана в много соев пленки, что совсем не здерживала ее запах и по большей степени была пезполезной.
Шишка
После 5 минут ебли с пленкой на глаза освободилась пресованая шишка светло зеленого цвета с коричневыми усиками, маслянистая и чертовски плотная внутри, такой козацкий-скарб измельчить не просто жажда накурится нарастала
Дальше я отломил не большой шматок шишки и приступил к измельчению, скажу честно это было не просто, но сам порцес очень приятный и занял совсем не мнго времени
Курение
Водичка в аппарате только набрана, колпак всегда под рукой, засыпаю половину в колпак и неторопясь аодношу пламя и поднимаю за край вверха тем самым плотный дым начинает густо наполнтять бутылку и шишка прогарает с легким треском.
Кстати в шишке нет семян, совсем, не значительная только ветка на которой держались сосветия околачивалась у водного.
После того кк наполнил бутылку густым белым дымом я сделл глубокий вдох, и вся сила сосветия проникла в мои легкие.
Заходин отлично, имеет свеий-еловый аромат и травяной привкус!
Совсем не дерет горло дже после плотной банки и эффект себя не заставляет долго ждать, через минуту после сделанй процедуры меня обнял дурман и тело стало совсем слабым. ноги на столько стали ватными что я тут же присел на кровать, не долго собираясь мыслями понял что накурило очень сильно, а это всего первая густая банка, тело стало горячее а уши заложило, и вокруг звучал только глухой звон.
Спустя 10 минут, я смог собрать раму и встать, пока это происходило я не могу сказать о чем думл, в голове произошел Бум от накура и весь негатив пропал, мысл только о том как прекраснвы звуки сверчков за окном и полное умиротворение
Сильный стон пришел на смену дурману и задействовал в ленивый режим все тело, движеня телом очень ленивые а суша в горле начала вызывать кашель, выпив стаан воды мне стало легче, увалился на ркровать, включил музыку, и тело поглатил релакс.
Спустя 30 минут мне стало проще, но эфект накурки по прежнему сильный, горло сушит очень сильно но на покушать не тянет.
Встаю с кровати беру сигу, вдруг зазвонил телефон и друзья позвали погулять. идея мне очень понравилась и мощьный Хай кдарился в меня.Бодрость, приподнятое настроение, умиротвореность и желание погулять кружляли меня по квартире, паралельно я одевался и наводил марафет, Выйдя на улицу я вдохнул глоток свежего воздуха и стало еще лучше, встретился с друзьями и под большим впечатлением начал им расказывать о шишке которую попробовал, эмоции переполняли меня.
Спустя 1час. Гуляли мы в темное время, на оживленой улице, вечерние огни города были очень красочными и вызывали эмоции которые водопадом изливлись из меня. Всплески положительных эмоций, яркая красочная артинка теплым вечером радовала глаз а сладкиий лимонад не давал горлу сохнуть, эфект из Индики в момент сменился на Сативный хай, и на как оказалось на долгое время.
Спустя 1.5 часа действия шишки стабилизировались. Хай прошел и осталось только легкость в теле и умиротворения,в этот час мменя совсем ничсего не тревожило, я был уиротворен и спокоен как удав, общаться с кем то было в кайф, казалось тчо все по факту все диалоги жизнено не обходимы и красочны.
Спустя 2 часа, эфект заметно начал утихать, в животе проснулся голод и я направился домой, сделал легкий перекус принял душ и очень сладко уснул!/На утро проснулся как заного родился
Заключение
От себя скажу что не ожидал от пробы такого сиьного накура. на упаковсе была отметка, как я предпалагаю это был Сканк, очень мощьный Сканк от @kozackiy-tabak. Данный сорт абсолютно никого не оставит равнодушным. новичкам следует тщательно проработать дозировку а профи насыпать колпак и насладить радугой эмоций и впечатлений,Вы останетесь довольны!
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Трип репорт на МЕФ от магазина Поштар Печкин
Данные Тестера
Толер к веществу - нулевой
Кросс-шишки
Клад получил почтой

Начну с того что опыт с мефом уже быд но очннь давно, и спустя годы удалост спойматт воону когда и былое вспомниит можно и отписать репортаж хорошему магвзину

Пробу получил на форуме, пару слов и я уже передал данные на отправку в тг, посялку ждал не долго, к тому же она приехалв на отлеление раньше. Мелочь но приятно.
Стелса такогово не бфло но упаковка хорогая. Хорошая и простая

Вещество
Распнчатав посылку нв столик выпал зип паккт с белой пылтю внутри. Ярко белыф цвет и совсем легкий ванилтно-мефедронавый аромат
Высыпал не мноно на стекло
Молодец
Короший писун😊
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


Трип репортаж на Козацкий табак от магазина на проверке




Тестер-Радиус
Вещество-шиш
Способ получения-Почта
Вес-1г
Способ употребления-Народный водный



Вступление

Посылка

Товар

Шишка

Курение






Заключение
Отличный трип!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.117
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532


Трип репортаж на альфу от магазина Аргентина



Сапорт - Клик
Тема проб - Клик
Ветка - Клик

Тестер - OGFATCAP
Вещество - Альфа
Вес - 0.25
Толлер - Низкий
Кросс - Меф сутки до
Способ употребления - назально

Качество сервиса
С данным магазином в нынешнее время не сталкивался , но как увидел раздачу Альфы не смог сдержаться и оставил свою кандидатуру. Не смотря на минимальный вес пробы, обрадовался подтверждения меня как тестера и оставалось дождаться ответа и фото.
Ждал я не долго, уже по утру перешел на месенджер и списался с Сын Геббельса, оперативно получил ответ. Он указал к какому времени выдаст и уточнил район. Район Гагарина-близкий к дому, после получения фото с кординатами я был на месте через 15 минут.
Местность тихая, не проходная, качественная фотография и четкий указатель приятно порадовал меня! Подойдя в указанное место-приступил к поискам, мгновение спустя в ладони был клад ловко спрятан курьером, отличная работа-так держать!Касание!
Внешний вид
объективно расудая ничего удивительного на внешний вид в кристаллах я не увидел, классическй внешний вид, цвт бело-матовый, без яркого
запаха, при измельчении картой издает глуховатый треск и очень легко крошатся!

Тестируем
Отмечу вашевнимание что в организме граммина мефа которая разнообразила мой предыдущий день.
а теперь конкретно по таймингу про /Альфу от Аргентины!
перед употреблением я измельчил картой пару кристаллов и получилась дорога среднего размера!Взял трубочку и приступил к тестированию
10:00За раз я уничтожаю дорогу среднего размера, соль залетала отлично, сразу почувствовал горькое и не вкусное послевкусие которое быстро
прошло.
10:10 за быстрое время сьема клада и по возращению домой я довольно разогрелся, альфа которую снюхал 10 минут назад и которая впитывалась по организму
добавила температуру телу, не большой слой пота я прочувствовал по всему телу. Решил не замолачиваться, открыл окно и продолжил тестировать.
10:30 далее я начал испытывать приятную смену мышления, все стало безразличным, сердце ускоренно гоняло кровь, а в горле моментами горчили лифты которые были не заметны наприходе.
у сидеться в компьютере становилось сложнее с каждой минутой, и все легче было абстрагироваться от окружающего мира.
11:10 действие спустя час достигло определённой стабильности, бодрость и повышенная активность не давала покоя, но при этом не загонялся, движения стали контролируемые а ноги не много ватные
и потеряли свою упругость.
11:40 не выходя два часа с комнаты и по большей степени смотря в ПК, тело затекло и появились не приятные ощущения в спине(болезненные)
нос не слабо высушило, аппетит напрочь отсутствовал а пить воду я забывал.
14:00 догнавшись такой же дорогой я стал шевелиться быстрее и увереннее, вышел погулять, подышать воздухом, под сижки и музыку дошел до центра и прыгнул в метро, совсем не устал но изрядно вымотался и вспотел, в метро было некомфортно, казались странные взгляды в мою сторону а может и не казались и они были, благо ехать пару остановок, выйдя на поверхность нервно закурил дрожащими руками, меня изрядно начало колотить, и я быстро топая добрался домой, время пролетело незаметно.
18:00 к вечеру тяга поднялась в геометрической пропорции вверх, мысль была только одна, снова обнюхать, руки уже не так уверенно меня слушались а по всему телу были не приятные ощущения и тремор, дал дорогу - стало легче, включил музыку по громче и куря сигорету начал загоняться и декретировать, радовало тоько стим который выровнял после трека.
Далее наступила ночь и пришла городская тишина, легкие паранойе припадки стали меня напрягать, быстрое сердцебиение отдавалось в ушах и я будто чувствовал как курсирует кровь по телу.
С каждым часом от чека пробы оставалось все меньше и из-за этого я переживал все больше.
от нехуй делать и уже изрядно (попаяны й) я смастерил по тихому аппарат, потому что казалось что каждый шаг кто то слышит, и попробовал покурить с табаком через колпак, ничего не вышло, но и заебок, не вышло из за тяги в аппарате .но оно и лучше. ночь прошла неспокойна а в пакете осталась дорожка на попуск после сна, лег и на рассвете начал записывать мысли в ежедневник, тремор по телу не проходил и сил оставалась все меньше. Далее на рассвете появились судороги в ногах и я не удержался и с нюхал последнюю дорожку которою хотел оставить на потом.
Выход сложный, тяга к веществу выросла бешено но сняться было нечем, нагрел тот самый колпак и почувствовал вкус сольки, на мгновение стало проще, слегка затошнило, запил водой, весь следующий день я валялся в кровати в попвтках уснуть но удалось только к вечеру, проспав буквально два часа я проснулся в холодноим поту и снова уснул.
проснулся днем с отсутсвием желанием существовать, набрал другу, встретились раскурились шишкой и стало проще.

Вывод
Соль довольно сильня но мной были замечены побочки в виде панических атак и параной легкой. чека веса будет маловато для зависимого с опытом при условии нюхать!
Оценки
Клад суперский 10 балов

Вещество оценваю в 7 балов
Эффеку ставлю 7 балов

Общая оценка 7 балов

Употребления наркотиков вредит вашему здоровью, вы рискуете потерять многое а особенно себя, если вы не находите выход и вам кажется что нет смысла жить, обратитесь к друзьям или близким, не держите мысли в себе иначе бошка закепит, выписывайте все дерьмо на бумагу и выкидайте, мне лично помогает когда не с кем пообщаться. Употребляйте разумно! Жизнь одна!




 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом


Трип репортаж на альфу от магазина Аргентина



Сапорт - Клик
Тема проб - Клик
Ветка - Клик

Тестер - OGFATCAP
Вещество - Альфа
Вес - 0.25
Толлер - Низкий
Кросс - Меф сутки до
Способ употребления - назально

Качество сервиса
С данным магазином в нынешнее время не сталкивался , но как увидел раздачу Альфы не смог сдержаться и оставил свою кандидатуру. Не смотря на минимальный вес пробы, обрадовался подтверждения меня как тестера и оставалось дождаться ответа и фото.
Ждал я не долго, уже по утру перешел на месенджер и списался с Сын Геббельса, оперативно получил ответ. Он указал к какому времени выдаст и уточнил район. Район Гагарина-близкий к дому, после получения фото с кординатами я был на месте через 15 минут.
Местность тихая, не проходная, качественная фотография и четкий указатель приятно порадовал меня! Подойдя в указанное место-приступил к поискам, мгновение спустя в ладони был клад ловко спрятан курьером, отличная работа-так держать!Касание!
Внешний вид
объективно расудая ничего удивительного на внешний вид в кристаллах я не увидел, классическй внешний вид, цвт бело-матовый, без яркого
запаха, при измельчении картой издает глуховатый треск и очень легко крошатся!

Тестируем
Отмечу вашевнимание что в организме граммина мефа которая разнообразила мой предыдущий день.
а теперь конкретно по таймингу про /Альфу от Аргентины!
перед употреблением я измельчил картой пару кристаллов и получилась дорога среднего размера!Взял трубочку и приступил к тестированию
10:00За раз я уничтожаю дорогу среднего размера, соль залетала отлично, сразу почувствовал горькое и не вкусное послевкусие которое быстро
прошло.
10:10 за быстрое время сьема клада и по возращению домой я довольно разогрелся, альфа которую снюхал 10 минут назад и которая впитывалась по организму
добавила температуру телу, не большой слой пота я прочувствовал по всему телу. Решил не замолачиваться, открыл окно и продолжил тестировать.
10:30 далее я начал испытывать приятную смену мышления, все стало безразличным, сердце ускоренно гоняло кровь, а в горле моментами горчили лифты которые были не заметны наприходе.
у сидеться в компьютере становилось сложнее с каждой минутой, и все легче было абстрагироваться от окружающего мира.
11:10 действие спустя час достигло определённой стабильности, бодрость и повышенная активность не давала покоя, но при этом не загонялся, движения стали контролируемые а ноги не много ватные
и потеряли свою упругость.
11:40 не выходя два часа с комнаты и по большей степени смотря в ПК, тело затекло и появились не приятные ощущения в спине(болезненные)
нос не слабо высушило, аппетит напрочь отсутствовал а пить воду я забывал.
14:00 догнавшись такой же дорогой я стал шевелиться быстрее и увереннее, вышел погулять, подышать воздухом, под сижки и музыку дошел до центра и прыгнул в метро, совсем не устал но изрядно вымотался и вспотел, в метро было некомфортно, казались странные взгляды в мою сторону а может и не казались и они были, благо ехать пару остановок, выйдя на поверхность нервно закурил дрожащими руками, меня изрядно начало колотить, и я быстро топая добрался домой, время пролетело незаметно.
18:00 к вечеру тяга поднялась в геометрической пропорции вверх, мысль была только одна, снова обнюхать, руки уже не так уверенно меня слушались а по всему телу были не приятные ощущения и тремор, дал дорогу - стало легче, включил музыку по громче и куря сигорету начал загоняться и декретировать, радовало тоько стим который выровнял после трека.
Далее наступила ночь и пришла городская тишина, легкие паранойе припадки стали меня напрягать, быстрое сердцебиение отдавалось в ушах и я будто чувствовал как курсирует кровь по телу.
С каждым часом от чека пробы оставалось все меньше и из-за этого я переживал все больше.
от нехуй делать и уже изрядно (попаяны й) я смастерил по тихому аппарат, потому что казалось что каждый шаг кто то слышит, и попробовал покурить с табаком через колпак, ничего не вышло, но и заебок, не вышло из за тяги в аппарате .но оно и лучше. ночь прошла неспокойна а в пакете осталась дорожка на попуск после сна, лег и на рассвете начал записывать мысли в ежедневник, тремор по телу не проходил и сил оставалась все меньше. Далее на рассвете появились судороги в ногах и я не удержался и с нюхал последнюю дорожку которою хотел оставить на потом.
Выход сложный, тяга к веществу выросла бешено но сняться было нечем, нагрел тот самый колпак и почувствовал вкус сольки, на мгновение стало проще, слегка затошнило, запил водой, весь следующий день я валялся в кровати в попвтках уснуть но удалось только к вечеру, проспав буквально два часа я проснулся в холодноим поту и снова уснул.
проснулся днем с отсутсвием желанием существовать, набрал другу, встретились раскурились шишкой и стало проще.

Вывод

Оценки

Клад суперский 10 балов

Вещество оценваю в 7 балов
Эффеку ставлю 7 балов

Общая оценка 7 балов




:good:
 

Сын Геббельса

🔺Кельмут Кристиан Геббельс🔺
Support
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
79
Репутация
10
Реакции
28
Баллы
532
Порядок, рад был услышать мнение о товаре и на то как ты всё обьяктивно описал только радует, спасибо за критику, рад был выдать пробу и Трип достойный благодарим за тест товара.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.117
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532
дя
Порядок, рад был услышать мнение о товаре и на то как ты всё обьяктивно описал только радует, спасибо за критику, рад был выдать пробу и Трип достойный благодарим за тест товара.
кую,с вами приятно было сотрудничать!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


Трип репортаж на альфу от магазина Аргентина



Сапорт - Клик
Тема проб - Клик
Ветка - Клик

Тестер - OGFATCAP
Вещество - Альфа
Вес - 0.25
Толлер - Низкий
Кросс - Меф сутки до
Способ употребления - назально

Качество сервиса
С данным магазином в нынешнее время не сталкивался , но как увидел раздачу Альфы не смог сдержаться и оставил свою кандидатуру. Не смотря на минимальный вес пробы, обрадовался подтверждения меня как тестера и оставалось дождаться ответа и фото.
Ждал я не долго, уже по утру перешел на месенджер и списался с Сын Геббельса, оперативно получил ответ. Он указал к какому времени выдаст и уточнил район. Район Гагарина-близкий к дому, после получения фото с кординатами я был на месте через 15 минут.
Местность тихая, не проходная, качественная фотография и четкий указатель приятно порадовал меня! Подойдя в указанное место-приступил к поискам, мгновение спустя в ладони был клад ловко спрятан курьером, отличная работа-так держать!Касание!
Внешний вид
объективно расудая ничего удивительного на внешний вид в кристаллах я не увидел, классическй внешний вид, цвт бело-матовый, без яркого
запаха, при измельчении картой издает глуховатый треск и очень легко крошатся!

Тестируем
Отмечу вашевнимание что в организме граммина мефа которая разнообразила мой предыдущий день.
а теперь конкретно по таймингу про /Альфу от Аргентины!
перед употреблением я измельчил картой пару кристаллов и получилась дорога среднего размера!Взял трубочку и приступил к тестированию
10:00За раз я уничтожаю дорогу среднего размера, соль залетала отлично, сразу почувствовал горькое и не вкусное послевкусие которое быстро
прошло.
10:10 за быстрое время сьема клада и по возращению домой я довольно разогрелся, альфа которую снюхал 10 минут назад и которая впитывалась по организму
добавила температуру телу, не большой слой пота я прочувствовал по всему телу. Решил не замолачиваться, открыл окно и продолжил тестировать.
10:30 далее я начал испытывать приятную смену мышления, все стало безразличным, сердце ускоренно гоняло кровь, а в горле моментами горчили лифты которые были не заметны наприходе.
у сидеться в компьютере становилось сложнее с каждой минутой, и все легче было абстрагироваться от окружающего мира.
11:10 действие спустя час достигло определённой стабильности, бодрость и повышенная активность не давала покоя, но при этом не загонялся, движения стали контролируемые а ноги не много ватные
и потеряли свою упругость.
11:40 не выходя два часа с комнаты и по большей степени смотря в ПК, тело затекло и появились не приятные ощущения в спине(болезненные)
нос не слабо высушило, аппетит напрочь отсутствовал а пить воду я забывал.
14:00 догнавшись такой же дорогой я стал шевелиться быстрее и увереннее, вышел погулять, подышать воздухом, под сижки и музыку дошел до центра и прыгнул в метро, совсем не устал но изрядно вымотался и вспотел, в метро было некомфортно, казались странные взгляды в мою сторону а может и не казались и они были, благо ехать пару остановок, выйдя на поверхность нервно закурил дрожащими руками, меня изрядно начало колотить, и я быстро топая добрался домой, время пролетело незаметно.
18:00 к вечеру тяга поднялась в геометрической пропорции вверх, мысль была только одна, снова обнюхать, руки уже не так уверенно меня слушались а по всему телу были не приятные ощущения и тремор, дал дорогу - стало легче, включил музыку по громче и куря сигорету начал загоняться и декретировать, радовало тоько стим который выровнял после трека.
Далее наступила ночь и пришла городская тишина, легкие паранойе припадки стали меня напрягать, быстрое сердцебиение отдавалось в ушах и я будто чувствовал как курсирует кровь по телу.
С каждым часом от чека пробы оставалось все меньше и из-за этого я переживал все больше.
от нехуй делать и уже изрядно (попаяны й) я смастерил по тихому аппарат, потому что казалось что каждый шаг кто то слышит, и попробовал покурить с табаком через колпак, ничего не вышло, но и заебок, не вышло из за тяги в аппарате .но оно и лучше. ночь прошла неспокойна а в пакете осталась дорожка на попуск после сна, лег и на рассвете начал записывать мысли в ежедневник, тремор по телу не проходил и сил оставалась все меньше. Далее на рассвете появились судороги в ногах и я не удержался и с нюхал последнюю дорожку которою хотел оставить на потом.
Выход сложный, тяга к веществу выросла бешено но сняться было нечем, нагрел тот самый колпак и почувствовал вкус сольки, на мгновение стало проще, слегка затошнило, запил водой, весь следующий день я валялся в кровати в попвтках уснуть но удалось только к вечеру, проспав буквально два часа я проснулся в холодноим поту и снова уснул.
проснулся днем с отсутсвием желанием существовать, набрал другу, встретились раскурились шишкой и стало проще.

Вывод

Оценки
Клад суперский 10 балов

Вещество оценваю в 7 балов
Эффеку ставлю 7 балов

Общая оценка 7 балов




Хорошо расписал)
 
Сверху Снизу