⚔️ SNDC.ViP ⚔️ Syndicate Альфа.Трип-репорт

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


Syndicate Альфа.Трип-репорт


Тема раздачи - Клик
Продавец а проверке - Клик
Вещество - Альфа
Вес -0.5
Клад - тайник
Толлер - нулевой
Кросс - шш,амф
Способ употребления - назальный

bcafbb452305d6ea8b370cbdbe036dae.jpg

От Автора.
С веществом этого рода давненько не имел встреч, увидев раздачу выставил свою кандидатуру не сразу, но после увиден сообщений о съёме свободном последнем месте написал в лс продавцу, спустя около пяти минут у меня на руках было две картинки, на одной метка и торая с картой, для уточнения из-за не точности координат, собрался и отправился на место, придя на указанное место на карте похожего дома не обнаружил, и совсем случайно по пути обратно на метро мне попался тот самый дом и куст в котором должен был находиться клад, уточнений по кладу не было, на фото описание- написано гипс, ориентируясь на это искал гипс или изо, поскольку был дождь и он мог растаять, после длительного и тотального осмотра куста, клад не обнаружил и вернулся к дороге к метро, при первой возможности оповестил продавца проходящего проверку, предоставил фото и описание проблемы, к вечеру был получен ответ, комментарий по качеству работы курьера и новое фото клада.
Клад.
Первое что хочется написать по поводу качества работы кладмена, крайне сложно было при осмотре куста первого клада, дальний ракурс и круг где должен быть клад. Можно и нужно лучше, больше конкретики, пз был аналогичный, только в сухую траву, или не по метке смотрел но нашел не сразу, может чуть с другого ракурса смотрел, но найти маленький подмот было время-затратно.
Местность хорошая, тихая, что днем, что раним утром на рассвете!
Вещество.
Крупный зеленый кристалл был в одном зипе и буквально в одном слое изо, но герметично, влага не смотря на длительный дождь не попала(если экономить изо то хоть двойной зип делайте).
При распаковке свертка оторвалась верхняя часть зипа и вот у меня на руках открытый зип с криссталиками.Вншний вид красивый .давненько такого не видел, на лице сразу улыбка, Кристалл не полностью одного зеленого цвета, скорее белый матовый и местами зеленый, выглядит классно. Ещё больше понравился запах. Классический неприятный отсутсвцет-класс.Очень напоминает Дюшес. приятный, отвращения не вызывает!
достаю не большой кристалл и картой на стекле прижимаю картой. треск сильный, крошиться легко в белый порох.
Тест.
Имеет место быть. Опис ание продукта полностью соответсует реальнорсти!
Рекреационное психоактивное вещество, основным эффектом которого является психостимуляция. При приёме вещества человек испытывает такие эффекты, как улучшение самочувствия, повышение концентрации внимания, психомоторное возбуждение.
Интенсивное ощущение удовольствия продолжается 30—45 минут, достигая пика через 3-10 минут после приёма (в зависимости от способа употребления). Основные эффекты исчезают примерно через час, общий «желательный» опыт длится также не более 1 часа.
Толле нулевой ,а внешней вид внушительный, делю не большой трек для определения качества, с помощью трубочки делаю ВНЮХ)
Залетает отлично и в первую очередь чувствую приятный привкус с легкой горечью, Приятное послевкусие!
Спустя 5 минут начинаются лифты, горьки и моментами очень не приятные, Вода в помощь!
Через 10 минут не вставая с кресла тело начало получать прилив энергии и это все на столько гладко и приятно что хотелось сохранить этот вайб, и не вставать. моя концентрация в компьютере выросла!определённой цели не было но заинтересованность была бешенной ,спустя мало времени вкладок стало очень много, музыка, куча информации про ПО и уйма менее интересной информации. я мониторил всемирную паутину продуктивно и очень эффективно.

1.jpg 1.jpg 1.jpg 1.jpg 1.jpg 1.jpg


Спустя 40 минут я буквально слился с местом где и был, отлучаясь только раз за водой, пейте много воды и будет хорошо Вам
Действия к этому времени раскрылось и мне было стабильно приятно делать то что делал и быть дома в уюте пока за окном дождик. Я абстрагировался от всего и чертовски был этим доволен.

Но насладился я ровно до тех пор, пока в районе около 14-15отключилисвет. на какое-то время я был в ступоре, на этот момент мое восприятие изменилось, в моменте резко потерять все что было интересно было странно, но к моему времени у меня появилась желание подвигаться по местности квартиру, мозг сразу импульсам направил меня к полке за наушниками и далее взять инструмент и прикрепить зеркало к стенке шкафа, именно это занятие я откладывал на удобный момент.
Без колебаний я приступил к замером подтанцовывая под музыку в наушниках, движения были четкие и каждое действие имело максимальный профит, что делало выполнения этой задачи максимально быстро и качестве, действия вещества начали идти на
спад спустя 1:30-1:50часа после маленькой дороги,это была не тяга, а скроенные время провождения, ведь время виделось к вечеру и становилось в комнате темно, выполнив максимум из возможного я приступил к черчению при свете фонарика, этот процесс был выполнен быстр ее чем первый
слудующие 2 часа я занимал себя чем только мог, активность снов стала высокой, в моменте между кратковременных увлечений я успел задуматься и сформировать общие ключевые момент качества данной Альфы, приятный
стигм который не вызывает неуверенности, что является показателем чистоты вещества, рассеянность так же отсутствовала , занятия и время провождения образовывались само-собой, тем самым создавало приятную атмосферу

по итогу.
с помощью 0.5 веса Альфы, делая регулярные повторения по не большим дозировкам мне удалось потддерживать свою активность двое суток,
за это время я через силу кушал легкие блюда что бы не оставлять желудок без работы и пил уйму воды и очень много сидел в компьютере, общее мое состояние было отличным, к обеду на то время меня оствалось не мнгого на сняться, разум работал норм аль но но ело вело себя лениво.
Принял решение купить слабоалкоголки литр что бы снять отхода и вызвать желание уснуть,

Момент который произошел
создавая Трип набрали друзья и предложили выпить крепкого с дальнейшим курением шишек, о таком и и мечтать не мог, все настолько удачно сложилось на момент отходов и тем самим алко сняло неприятную ломкость и слабость от вещества а приятная атмосфера и компания в уютном месте вызывала только положительные эмоции.
итог теста Альфа
после двух суток под Альфо я не много перебрал с крепки алко и к тому же разнообразил все-это шишками..По себе скажу, не рекомендую таким образом сняться, НЕ СОВМЕЩАЙТ эти ТРИ ВЕЩЕСТВА ВМЕТЕ111
По началу будет здорово но спустя два часа, когда вернулся дома я испытал жёсткий дискотек т ела и разума, разум кричал угомонись но тело делало много движений которые е имели не какого смысла, Честно говоря проведя два часа в таком дисбалнсе я испытал уйму негактива, тело тупо не слушалось, а успокоительного или подобного не нашлось
УПОТРЕБЛЯЙТЕ разумно
Итог.
Качество 10\10\
Клад6\1

эфект9\10
выход 3\10(алкоюгшишюактивность на 57 час трипа
Общая 10\10

изначально из-за проблем с кладом был негативный осадок 3нор качество Альфы ит то как я провел это время недовольства первого опыта откинули далеко назад и на ег места встало уйма эмоций и положительных эмоций, что не может не РАДОВАть

если проведете инструктаж клад мену по улучшению качество кладов будет 10\10 а пока исходя из моего опыта твердая 9\10!
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Нихуя се,вот это уровень.
Хороший трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличнейший трип, хоть и вещество стремное
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Сверху Снизу