Лютый Radius/Дневник трип-репортов

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532


Буду сюда выставлять свои Trip-репортажи и отзывы.


856149FE-A46D-425F-9AE8-D5A536F71F76.jpeg


Примеры репортажей на разные вещества:

1.DontWorry - Амф,Тут
2.DiodniyMost - Шш, Click
3.AmerikA - Амф, Click
4.KCP,Зевс - Шш, Тут
5.Shiva - Грибы, Click
6.Shaitan - Кристалл, Тут
7.Ментоловый Don'tWorry - кристалл,
Тут
8.S.W.A.T. - Шш, Тут

 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532
Трип репорт по веществу Белый кристалл от ?Nohopes?

?Кликабельно?​
 
Последнее редактирование модератором:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
С Лентой тебя дружище!!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


:devil:Отличная проба
«Соль Forsage»
от Las_Vegas
:devil:

———————————————————-​



Доброго времени суток всем братьям и сёстрам Большого Брата, спешу спотыкаясь об собственные шаги предоставить Трип-репортаж на отличный продукт под названием «forsage” от магазина Las_vegas

==========================

От автора :

Начну с небольшой предыстории как вообще попал данный продукт в мои лапы, записавшись на все рулетки и не выиграв ни разу на форуме, отчаянно пытался уснуть, как обычно не вышло, вновь захожу на форум. Попался мне репортаж про Дма, просчитав его, перешел на ветку к магазину и на глаза мне попадаетая текст от щедрого ЛасВегаса, любая позиция из бота(сайта) даётся на пробу за трип-репортаж, не долго думая мчу к ЛасВегасу в Лс, отписав район и позицию начал ждать ответа, зная что Тс не часто заходит но стабильно, на быстрый ответ не надеялся да и время было на рассвете, сон не заставил себя ждать, прошли сутки как морозным утром я открыв глаза и сразу зайдя на форум вижу новое сообщение, ответ который я ждал с нетерпением, потому что всю неделю потратил на работу, и помимо никотина в моем организме не было абсолютно ничего.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
_________________________
Клад
————————————-

————————————

Поехали. Получив фотокарточку с цифрами на своём районе отправился на прогулку, место тихое хоть и частный сектор, Курьер заявил по описанию прикоп в 5 см по факту клад был присыпан опилками, что сыграло мне на пользу. Синяя изо быстро бросилась в глаза в серых опилках. За быстрый съем, солнечным днём-спасибо.
_______________________
Вещество:

—————————————
Меня зацепило само название «Форсаж» и возможность оценить товар от new для меня Магазина, стало думать что разгоняет как надо… Но на деле оказалось совсем иначе, но об этом потом. Сам порошок имеет нотку химического запаха, совсем не заметного на первый раз, сам кристал белоснежного цвета, отличной очистки, хрустит как мерзлый снег в декабре. Не большое жжение не приносит дискомфорт.






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Действие:
_________________________

-00:00Изначально мягкое жжение слизистой кажутся невыносимо болезненными( скорее из-за плохого измельчения). Но водичка выручает.


-00:02 но спустя пару минут ты получаешь удовольствие и мурашки по затылку. Все тело растворяется и ты буквально ловишь волну эйфории, вся жизнь стала беззаботной, мгновение…

-00:10 спустя 10 минут воздействия вещества, куря сигорету и продолжая наслаждаться эйфорией я понимаю что не будет резкого Стима как от предыдущих веществ такого типа.Стим идёт по нарастанию не вызывая переживания, паранойю, страх

-00:30 Настроениестало отличным ВоЛуну, эйфории накрыла спокойная волна Стима,
сразу в голову пришла идея прогуляться пока Погода позволяет, накинувш наушники в уши отправился куда глаза глядят, под хорошую погоду решил не много разнообразить воздействте Ск на со организм решил выпить, энергетический и алкогольный напиток объемом 0.5 так сильно поменял меня, что по дороге в сторону дома я думал что я центр внимания всего мира.

-01:20 вернувшись не в самом свежем состоянии, почувствовал упадок сил, вялость,.
ожидая бешеного стимулирующего эффекта, я как будто Flash, получил на самом деле непривычные ощущения. Видимо активная прогулка с алкоголем не хорошо повлияли на мое состояние и настроение.


-02:20-40 Эфект сошёл на нет. упадок сил, унылое состояние не придают толчка чем либо заняться, сделав не большую дорогу, удалось отхода отбросить на второй план и совсем не на долго прочувствовать ту самую Волну эйфории, беззаботности, в перемешку с стим-эффекто.

=======================================

Заключение:


Очень неожиданно и непривычнмы оказался данный опыт, чувствую что не получил эмоций которых хотелось, но при этом и что то необычное мне тоже понравилось?

От себ хочу поблагодарить Las_Vegas за щедрый подгон. Строго не оценивайте тайм-коды, дальше лучше!
————————————————————————————————


С уважением ваш OG_FatCat?​

отличнейший трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Молодец)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532

__________
Трип-репортаж на шишку
|Гавайский Снег|Sativa|
GANJA PALACE


Hawaiian Snow
Sativa/Indica - 80/20%



Клад: Магнит, Синяя изо.


Поехали...

Начну с того что дело было в 4:40 утра. Четыре Сорок на часах. На улицей в районе -2 градуса, на выходах сижу в тёплом доме и в поисках вдохновения на Трип репортаж, Увидил прикольное название( думал «снег», а тут по лучше-Шишки, отписал, дал Примеры, фотка, четко!

МестО:

Отличное расположение
магнита не оставила

работу курьера без внимания

Красава, Одесска,

торец, труба, магнит хороший.
6 утра, маршрут холодный,

снимаю в касание и Обратно.

Магазин - @GANJA PALACE


Тестер - @OG_FatCat


Сорт - Гавайский Снег


Толер -к шиш низкий


Способ курения - Народный


Вес - 1г

Не много ускоренный с ночи вернулся и домой,

Открыт, Порезыл.
Плотная и хорошей пролечки Шишка сорта Гавайский Снег от GANJA PALACE. Имеет приятный, еловый запах, крошится отлично но не с Гриндером. Потерев об резьбу болта, получилась не плохая порция стафа готового к употреблению

Я изредка курю Сативу, К тому же когда ещё ускоренный что не в себя, данный сорт меня удивил на столько что моментами я был совсем не подконтролен сам себе.

По началу мне казалось что я собран и очень много-задастый.
При воздействии марихуаны на ускоренный организм происходит так называемый Стоун режим. Лично у меня так с Индикой, редкой когда видел качественную сатину на Харьковском рынке, тут же как будто судьба продёрнула возможность отведать Убойную Сативу от Ganja Palace!


первые время после плотной банки, перебитой Сортовой шишки с названием Гаввйсутй снег, вы почувствуете легкость а теле, запланированые. Дела уйдут на второй план.
С улыбкой вспоминать начал как забирал. Клад, моментами воспоминания провоцировали смех в голос,
Легкость тела заставит вас сесть по удобнее а можно даже и прилечь, вставать вам совсем не захочется.
Встретиться в такое ранее утро особо не с кем.
Наливаю не много коньКа, и включаю ютуб.

выпиы грамм 100 пол музыку решил сделать трубку и покурить через неё, на удивление все было под рукой,
Засыпал плотный, покурил, усталость от скоростей с ночи сняло очень быстро, в голове мысли о самом главном на планете, вставать выйти покурить сигарету совсем не хотелось,

пройдёт ещё 30-40минут как я осмелюсь сделать шаг на встречу к Никотину, захватив с собой трубку направляюсь к месту для курения, через народный Арарат дым заходит очень мягко. Совсем не вызывает кашель, через трубку с никотином растабаченый запалим, вызвал большой дискомфорт а горле, кашлял без остановки около 4 минт. После того как сига поправила, направился обратно к тёплой постели.

дело было так. в районе 3х ночи, пройти надо 5 километров плюс,минус. На глаз определЮ место клада, телефон не рядом, магнит снимаю, открываю, прессованная шишка меня ожидает.


Нарезал я мелко. Напас отпуская ,сдержать кашель.
Кроме Актмвности и Прилива накуреных сил я прочувствовал куча ощущений которые сложно описать. Даный сорт действительно требует внимания любителей покурить Водный по утру,

И активно провести день. Держит шишка прилично!
Один водный меня куролесил 2 часа. Это точно!


Спустя 3 часа захотелось плотно перекусить. Ибо много забрала энергии Сатива. Перед сном курить даный сорт я не стал. И вам не рекомендую. Раскрывается воображение и смекалка,

Оценка

10/10 оператору, быстро выдал фотографию и пожелал отливного отдыха,
10/10 курьеру, проблем с фантазией нет.
10/10 ставлю шишке, сорт убойный и явно понравится Любителям покурить.

10/10 ставлю сервису, спасибо за возможность и удачи на Форуме
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бро что с фотками))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

__________
Трип-репортаж на шишку
|Гавайский Снег|Sativa|
GANJA PALACE

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​

Hawaiian Snow
Sativa/Indica - 80/20%

Клад: Магнит, Синяя изо.

[B]Начну с того что дело было в 4:40 утра[/B]На улицей в районе -2 градуса, на выходах сижу в поисках вдохновения на Трип репортаж, Увидил прикольное название( думал «снег», а тут по лучше-Шишки, отписал, дал Примеры, фотка, четко!

Место:

Отличное расположение
магнита не оставила
Работу курьера без внимания,
Красава, Одеская-Ка
торец, труба,
магнит хороший.
6 утра, маршрут холодный,
снимаю в касание и








Не много ускоренный с ночи вернулся и домой,
Открыт, Порезыл.
Плотная и хорошей пролечки Шишка сорта от
GANJA PALACE. Имеет приятный, еловый запах, крошится отлично и без Гриндера,
Я изредка курю Сативу, To be continuing⚙️
отличный трип)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532
Отзыв за приз в рулетке от магазина RoyalCat.


Не так давно удача уж сил но провернулась в мою сторону что я почти одновременно выиграл в отличную возможность посмотреть на качество работы магазина, и насладиться плотным дымом шишки Green Pison от RoyalCat.



Оператор.

Отписал на форуме в лс, получив тайное число комбинаций, плавно передвигаюсь по сети, дождавшись заветного ответа, был заключён договор, сразу и банер оплатить, беру два разом. Надежно.Быстро.Качественно.





Клад.



Кура не глупый. Ночными прохождениями сделал надежный прикоп у края парка, у забора. Желтый квадрат в полоску, заметить было не сложно не используя подручные средства освещения.

Получает курьер жирный респект. Красава. Четко!



Упаковка.

Желток полосатая изо.

Два нрамовых внутри, в чёрной изо.

Каждая в отдельном Зипе. Запаха нет, изъянов нет.



Шишка.



Вываливаю подмот. Открываю в тепле.

Плотная шишка Green Poison. Не много

Замёрзла, храниться в земле как надо)

Гриндера нет, потёр- перетер, как-то удалось добиться уровня «Битой шыишки», с гриндером думаю будет как надо.



Курение



Купил через сухой, колпака пока нет, замутил классический «Ручной» сухой,

Закинул не много в фишку, нагрел зажигалкой. Дым потянулся густой и насыщений. В легкие не бьет. На выдохе не сильно дерёт горло. Чувствуеться Индика однозначно.



Купил в 3:40. Поздно вернулся с рабоТы и пока забрал клад. Совсем растратил все силы. Спина на диване. Руки на форуме. Сильно сушит. И совсем не собранные мысли. На данный момент 4:43. И два раза через сухой держусь не Хило спустя час.



Вывод



Клады лежат отлично. Забираю у RoyalCat второй раз. Много сказать сложно но оба раза я испытывал надежность и безопасность сервиса


С уважением ваш OG_FatCat
?
⬛
 

Вложения

  • D0384364-6B42-4F24-A4B8-80ED8156F25D.jpeg
    D0384364-6B42-4F24-A4B8-80ED8156F25D.jpeg
    140,3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532


?
•Трип репортаж на вещество MДMA от•

~магазина~

⬇️▪️▪️▪️⬇️


?Las_Vegas?

▶️ВеткаМагазина◀️

__________________________________________________________​


B7DBCA56-CDA2-4925-A77A-46BA5D6AC5BE.jpg

___________________________________________
~~~

Тестер - @OG_FatCat


Толлер - Низкий


Магазин - Las_vegas


Проба - мdm@


Вес пробы - 0.25


___________________________________________​

Начало:


Дело было вечером, делать было нечего, позабыв сладкие воспоминания от предыдущей пробы, глянул ассортимент и решил попросить мадам на пробник, на утро было получено фото с цифрами, одеваюсь, забираю по темному.



Клад.


Проблем не возникло

Как и предыдущий пробник, снять в касание, метки у курьера четкие, нет просто кинутых просто в листву кладов. Прикопы по 5 отлично маскируються в 3 см. Отличные районы порадуют вас при оформлении заказа.


Упаковка.


Синяя изо. Внутри зип.
По моему если добавить еще один зип, будет
пушка.


Вещество:


Мадам* имеет кристаллическую форму, коричневого цвета.
Запаха сильного нет. Тонкий оттенок химии присутствует. При измельчении превращается в белый порошок.




Употребление:


Раскрошил большой кристал.
Сделал две БЕЛЫЕ-Взлетные.
Трубочка-Зеркало. На часах 4:00.
Не много печёт слизистую.

Не имеет вкуса


00:00 Первые ощущения наступают на слизистой. Приятный свежий и морозный приход. Порошок как будто бы ментол ощущается в носу, жжёт но очень приятно


00:05 Наступают лифты.

Горчит приятно-сладко. Проходят практически не заметно. Обычно после полосы курю сигарету, как правило, тут же желания совсем не возникло. Не много выпил воды что бы облегчить холод в горле. И продолжаю наблюдать за действием.


00:15 Пятнадцать минут спустя замечается ярко-выраженный эфект Мадам*, потные ладошки, спутанность сознания, сильная эйфория. Если уже пробовали раньше эйфоретики. То вы понимаете тот момент когда начинает «Мазать». Абсолютно никакого Стима! Чистый эйфаретик отличного качества от магазина Las-Vegas.


00:30 дождавшись эйфории, мысли вставать куда-то не появляется. Вы забываете абсолютно про все. Вас «разрывает» буря ярких и положительных эмоций, Торнадо адреналина в груди, заставляет сердце стучать с каждой секундой то быстрее то совсем на оборот.


01:00 Летая по счастью наступила часть осознания, не большие флешбеки в прошлое, заставляют задуматься о глобальных вещах на земле. Мозг пытаеться из воздействия Мадам обернуть даже печальные моменты из жизни в Удачную обвёртку. После этого ты совсем по другому смотришь на эти моменты.


01:30 После того как порадовался давление поднялось, ощутилась по началу легкая возбудимость после чего не давая убрать мысли об этом, она нарастала очень сильно и очень быстро.


(OG_FatCat рекомендует проводить аналогичное время со своей Кошкой, вы останетесь довольны).


02:00 по ощущениям пролетело очень много времени, посмотрев на часы, был удивлён как сильно искушаешься время-восприятия.


02:15 Опустив пару «Банок», не много получилось успокоить легкий тремор тела, который возник после 1-1.5 часа воздействия.



Выхода.


Сильно грустно на отходах не было. Шишки очень выручили и поднимали настроения до тех пор. Пока не появились намёки организма на сон и отдых.
Проспавшись более 5часов проснулся с отличным настроением и без ощущений: вялости, сонливости, дисперсии и т.п.


Вывод.


Спасибо Las_vegas за щедрость и доверия. Курьер работает опытный, забирая не первый раз проблем не возникало. Качество на мой взгляд наилучшее из тех которые были на моем опыте.


От себя рекомендую Las_vegas для приобретения разных вкусностей!

 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532


Трип-репорт на прозрачный Кристалл от Shaitan420



1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Shaitan420
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.25.
5. 181/65/23 стаж употребления 2 года.
6. Кристалл мелкого размера, не имеющий запаха, прозрачно-матового цвета.
7. Марихуана за 24+ часа до теста





•••Начало•••



FFC260EB-3AFE-45D8-AF24-3B74AA6C97BB.jpeg
1. Общение с @Shaitan420.

Знакомы не долго, приятный человек, без лишних слов записал на пробу, время было скудное. Спасибо! пока ждал что бы список
Тестеров стал полный, прошли сутки +-, за это время обратил на отменную работу саппорта, отдельное спасибо за слова поддержки и напоминалку для тестеров. В районе 21:30 была получена фотография с координатами, в заранее ожидаемом районе. Так получилось что в этот же день не смог выделить время и пришлось перенести на следующий, дождавшись пока стемнеет и выполнив рабочие моменты, одевшись по теплее выдвинул в сторону клада.



•••Клад•••



Фотография сделана ночью, кроме пенька и зеленоватой травы ничего на фото нет.в углу карта, рядом адрес. Ах да… как же я забыл про жирную неоновую точка перед пнём. Долго рассматривая метку не могу понять, будет то от прикоп или в траве просто спрятана. Уже прийдя на место, и прощупав поверхность, было установлено что клад прокопан. Пройдя во круг дома и изучив хорошо Метку, было принято достать нож и Копать не на что не оборачиваясь, буквально два раза провёл по земле как клад был замечен. Такую малютку я ещё не встречал. Курьеру отменная оценка за яркую изо. Не палевно место.

2.Употребление

•••Вещество•••


после снятия сразу пошёл снег, крупные хлопья лупили во всю прямо в лицо. Улицы опустели и Я довольный погнал на трамвай в сторону тёплого дома.



Открыв подмот на глаза показались мелкие кристаллики. Без запаха, на вкус пробовать не стал но знаю что горчит. Высыпав 1/10 на зеркало и приложив с усилиями карту услышал мягкий треск.



Крошиться отлично. Оставляя после кристалла сплошной порошок. Из прозрачного кристалла превращается в муку. Отрезав трубочку по размеру приступаю к назальному способу употребления.

20:00

Порошок отлично залетает, не приносит дискомфорт. Лифты мягкие но очень горькие, стакан с водой выручает. Пошёл потянуть сигарету в ожидании трипа.

20:10

По телу чувствуешь легкость. Не большой эффект эйфории тоже присутствукто. ( крайний раз употреблял кристал около двух недель назад). Долгожданное помутнение и поток мыслей поднимает настроение. Сигарету совсем не хочется докуривать.

20:20

спустя 20 минут наступает сильный стим. Сидеть без дела не возможно. Подрубив новый альбом любимого исполнителя приступаю за первое что в голову приходит. То за «уборку» , то пробую накидать черновик на трип, из-за большого количества мыслей и идей размениваешься на мелочи и думаешь что с пользой проводишь время, не смотря, на то, что было убрано я около полутора часа все мыл и подметал. Благодаря Shaitan420 меСяц первый зимы я встретил в идеальной чистоте.

22:00

Сказать что Стим уходит на спад - себя обмануть! А это только с одной Дороги . о время «бытовухи» я испытывал сильную потливость, быстрое сердцебиение, спутанность речи. Но с другой стороны
Отличное самочувствие, никаких параной нет.
давно себя не чувствовал лучше чем под воздействием Пвп от магазина Shaitan420.

22:40

Спустя практически три часа после первого употребления, появляется желание догнаться, и дело скорее не в тяге к веществу а в возможности и желании чутка сильнее взбодриться, повторив свою взлетную полосу, принимаю решение прогуляться, Ибо душно стало дома.

23:10


Выйдя на свежий воздух, и вдохнув воздух всеми легкими, прочувствовал ужасно горькие лифты. Испытываю не большое головокружение, приятная легкость в ногах и спине.

23:30

Гулял сам, зрачки как хоккейные шайбы. Днём бы я бы задумался стоит ли выходить на люди.
Гуляя практически по пустому району с водичкой, абсолютно не испытывал даже тонкого намёка на паранойю. Успевая на Метро двигаю в центр. Аналогично и в центре, нет взглядов. Ни кто не шепчет за спиной, и в целом отличное время провождения.

00:25

Спустя 4+- часа воздействия пвп от Shaitan420

Я получил незабываемые, приятные ощущения, не обыкновенно сильный стим как из Ада это показатель высокого качества продукта. И даже удалось ухватить не много «эйфории»


•••Заключение•••
3.Вывод

OGFATCAT предупреждает! Действует данный вид Пвп от @Shaitan420 Очень сильно. Не рекомендуется использовать большие дозировки!


При разумном употреблении отхода не очень заметны. Алкоголь помогает снизить раздражительность и успокаивает нервы.

4.Оценки

•••Итог•••

Support - 9/10 поддерживает актив, общается с Пользователями!
Клад - 6/10
Курьер - 8/10
Вещество - 10/10 рекомендую!рекомендую!

Сервис в целом 9/10 всегда есть к чему стремиться!
 
Последнее редактирование модератором:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️


Трип-репорт на прозрачный Кристалл от Shaitan420



1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Shaitan420
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.25.
5. 181/65/23 стаж употребления 2 года.
6. Кристалл мелкого размера, не имеющий запаха, прозрачно-матового цвета.
7. Марихуана за 24+ часа до теста





•••Начало•••



Посмотреть вложение 74267


Знакомы не долго, приятный человек, без лишних слов записал на пробу, время было скудное. Спасибо! пока ждал что бы список
Тестеров стал полный, прошли сутки +-, за это время обратил на отменную работу саппорта, отдельное спасибо за слова поддержки и напоминалку для тестеров. В районе 21:30 была получена фотография с координатами, в заранее ожидаемом районе. Так получилось что в этот же день не смог выделить время и пришлось перенести на следующий, дождавшись пока стемнеет и выполнив рабочие моменты, одевшись по теплее выдвинул в сторону клада.



•••Клад•••



Фотография сделана ночью, кроме пенька и зеленоватой травы ничего на фото нет.в углу карта, рядом адрес. Ах да… как же я забыл про жирную неоновую точка перед пнём. Долго рассматривая метку не могу понять, будет то от прикоп или в траве просто спрятана. Уже прийдя на место, и прощупав поверхность, было установлено что клад прокопан. Пройдя во круг дома и изучив хорошо Метку, было принято достать нож и Копать не на что не оборачиваясь, буквально два раза провёл по земле как клад был замечен. Такую малютку я ещё не встречал. Курьеру отменная оценка за яркую изо. Не палевно место.



•••Вещество•••


после снятия сразу пошёл снег, крупные хлопья лупили во всю прямо в лицо. Улицы опустели и Я довольный погнал на трамвай в сторону тёплого дома.



Открыв подмот на глаза показались мелкие кристаллики. Без запаха, на вкус пробовать не стал но знаю что горчит. Высыпав 1/10 на зеркало и приложив с усилиями карту услышал мягкий треск.



Крошиться отлично. Оставляя после кристалла сплошной порошок. Из прозрачного кристалла превращается в муку. Отрезав трубочку по размеру приступаю к назальному способу употребления.

20:00

Порошок отлично залетает, не приносит дискомфорт. Лифты мягкие но очень горькие, стакан с водой выручает. Пошёл потянуть сигарету в ожидании трипа.

20:10

По телу чувствуешь легкость. Не большой эффект эйфории тоже присутствукто. ( крайний раз употреблял кристал около двух недель назад). Долгожданное помутнение и поток мыслей поднимает настроение. Сигарету совсем не хочется докуривать.

20:20

спустя 20 минут наступает сильный стим. Сидеть без дела не возможно. Подрубив новый альбом любимого исполнителя приступаю за первое что в голову приходит. То за «уборку» , то пробую накидать черновик на трип, из-за большого количества мыслей и идей размениваешься на мелочи и думаешь что с пользой проводишь время, не смотря, на то, что было убрано я около полутора часа все мыл и подметал. Благодаря Shaitan420 меСяц первый зимы я встретил в идеальной чистоте.

22:00

Сказать что Стим уходит на спад - себя обмануть! А это только с одной Дороги . о время «бытовухи» я испытывал сильную потливость, быстрое сердцебиение, спутанность речи. Но с другой стороны
Отличное самочувствие, никаких параной нет.
давно себя не чувствовал лучше чем под воздействием Пвп от магазина Shaitan420.

22:40

Спустя практически три часа после первого употребления, появляется желание догнаться, и дело скорее не в тяге к веществу а в возможности и желании чутка сильнее взбодриться, повторив свою взлетную полосу, принимаю решение прогуляться, Ибо душно стало дома.

23:10


Выйдя на свежий воздух, и вдохнув воздух всеми легкими, прочувствовал ужасно горькие лифты. Испытываю не большое головокружение, приятная легкость в ногах и спине.

23:30

Гулял сам, зрачки как хоккейные шайбы. Днём бы я бы задумался стоит ли выходить на люди.
Гуляя практически по пустому району с водичкой, абсолютно не испытывал даже тонкого намёка на паранойю. Успевая на Метро двигаю в центр. Аналогично и в центре, нет взглядов. Ни кто не шепчет за спиной, и в целом отличное время провождения.

00:25

Спустя 4+- часа воздействия пвп от Shaitan420

Я получил незабываемые, приятные ощущения, не обыкновенно сильный стим как из Ада это показатель высокого качества продукта. И даже удалось ухватить не много «эйфории»


•••Заключение•••




Клад снял по факту без проблем. При назальном употребления действует очень сильно. К сожалению весов не имею (пока что). По этому Сказать точно сколько было употреблено сложновато. Но 1/3 Зипа на утро осталось.
С центра под мокрый снег дошёл с улыбкой.

при разумном употреблении отхода не очень заметны. Алкоголь помогает снизить раздражительность и успокаивает нервы.


Support - 9/10 поддерживает актив, общается с Пользователями!
Клад - 6/10
Курьер - 8/10
Вещество - 10/10 рекомендую!
Сервис в целом 9/10 всегда есть к чему стремиться!
Обьективненько))₽
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis


Трип-репорт на прозрачный Кристалл от Shaitan420



1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Shaitan420
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.25.
5. 181/65/23 стаж употребления 2 года.
6. Кристалл мелкого размера, не имеющий запаха, прозрачно-матового цвета.
7. Марихуана за 24+ часа до теста





•••Начало•••



Посмотреть вложение 74267


Знакомы не долго, приятный человек, без лишних слов записал на пробу, время было скудное. Спасибо! пока ждал что бы список
Тестеров стал полный, прошли сутки +-, за это время обратил на отменную работу саппорта, отдельное спасибо за слова поддержки и напоминалку для тестеров. В районе 21:30 была получена фотография с координатами, в заранее ожидаемом районе. Так получилось что в этот же день не смог выделить время и пришлось перенести на следующий, дождавшись пока стемнеет и выполнив рабочие моменты, одевшись по теплее выдвинул в сторону клада.



•••Клад•••



Фотография сделана ночью, кроме пенька и зеленоватой травы ничего на фото нет.в углу карта, рядом адрес. Ах да… как же я забыл про жирную неоновую точка перед пнём. Долго рассматривая метку не могу понять, будет то от прикоп или в траве просто спрятана. Уже прийдя на место, и прощупав поверхность, было установлено что клад прокопан. Пройдя во круг дома и изучив хорошо Метку, было принято достать нож и Копать не на что не оборачиваясь, буквально два раза провёл по земле как клад был замечен. Такую малютку я ещё не встречал. Курьеру отменная оценка за яркую изо. Не палевно место.



•••Вещество•••


после снятия сразу пошёл снег, крупные хлопья лупили во всю прямо в лицо. Улицы опустели и Я довольный погнал на трамвай в сторону тёплого дома.



Открыв подмот на глаза показались мелкие кристаллики. Без запаха, на вкус пробовать не стал но знаю что горчит. Высыпав 1/10 на зеркало и приложив с усилиями карту услышал мягкий треск.



Крошиться отлично. Оставляя после кристалла сплошной порошок. Из прозрачного кристалла превращается в муку. Отрезав трубочку по размеру приступаю к назальному способу употребления.

20:00

Порошок отлично залетает, не приносит дискомфорт. Лифты мягкие но очень горькие, стакан с водой выручает. Пошёл потянуть сигарету в ожидании трипа.

20:10

По телу чувствуешь легкость. Не большой эффект эйфории тоже присутствукто. ( крайний раз употреблял кристал около двух недель назад). Долгожданное помутнение и поток мыслей поднимает настроение. Сигарету совсем не хочется докуривать.

20:20

спустя 20 минут наступает сильный стим. Сидеть без дела не возможно. Подрубив новый альбом любимого исполнителя приступаю за первое что в голову приходит. То за «уборку» , то пробую накидать черновик на трип, из-за большого количества мыслей и идей размениваешься на мелочи и думаешь что с пользой проводишь время, не смотря, на то, что было убрано я около полутора часа все мыл и подметал. Благодаря Shaitan420 меСяц первый зимы я встретил в идеальной чистоте.

22:00

Сказать что Стим уходит на спад - себя обмануть! А это только с одной Дороги . о время «бытовухи» я испытывал сильную потливость, быстрое сердцебиение, спутанность речи. Но с другой стороны
Отличное самочувствие, никаких параной нет.
давно себя не чувствовал лучше чем под воздействием Пвп от магазина Shaitan420.

22:40

Спустя практически три часа после первого употребления, появляется желание догнаться, и дело скорее не в тяге к веществу а в возможности и желании чутка сильнее взбодриться, повторив свою взлетную полосу, принимаю решение прогуляться, Ибо душно стало дома.

23:10


Выйдя на свежий воздух, и вдохнув воздух всеми легкими, прочувствовал ужасно горькие лифты. Испытываю не большое головокружение, приятная легкость в ногах и спине.

23:30

Гулял сам, зрачки как хоккейные шайбы. Днём бы я бы задумался стоит ли выходить на люди.
Гуляя практически по пустому району с водичкой, абсолютно не испытывал даже тонкого намёка на паранойю. Успевая на Метро двигаю в центр. Аналогично и в центре, нет взглядов. Ни кто не шепчет за спиной, и в целом отличное время провождения.

00:25

Спустя 4+- часа воздействия пвп от Shaitan420

Я получил незабываемые, приятные ощущения, не обыкновенно сильный стим как из Ада это показатель высокого качества продукта. И даже удалось ухватить не много «эйфории»


•••Заключение•••





При разумном употреблении отхода не очень заметны. Алкоголь помогает снизить раздражительность и успокаивает нервы.



•••Итог•••

Support - 9/10 поддерживает актив, общается с Пользователями!
Клад - 6/10
Курьер - 8/10
Вещество - 10/10 рекомендую!рекомендую!

Сервис в целом 9/10 всегда есть к чему стремиться!
Отличный трип-репорт. 5+/5
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532


Трип-репорт на прозрачный Кристалл от Shaitan420



1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Shaitan420
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.25.
5. 181/65/23 стаж употребления 2 года.
6. Кристалл мелкого размера, не имеющий запаха, прозрачно-матового цвета.
7. Марихуана за 24+ часа до теста





•••Начало•••



Посмотреть вложение 74267


Знакомы не долго, приятный человек, без лишних слов записал на пробу, время было скудное. Спасибо! пока ждал что бы список
Тестеров стал полный, прошли сутки +-, за это время обратил на отменную работу саппорта, отдельное спасибо за слова поддержки и напоминалку для тестеров. В районе 21:30 была получена фотография с координатами, в заранее ожидаемом районе. Так получилось что в этот же день не смог выделить время и пришлось перенести на следующий, дождавшись пока стемнеет и выполнив рабочие моменты, одевшись по теплее выдвинул в сторону клада.



•••Клад•••



Фотография сделана ночью, кроме пенька и зеленоватой травы ничего на фото нет.в углу карта, рядом адрес. Ах да… как же я забыл про жирную неоновую точка перед пнём. Долго рассматривая метку не могу понять, будет то от прикоп или в траве просто спрятана. Уже прийдя на место, и прощупав поверхность, было установлено что клад прокопан. Пройдя во круг дома и изучив хорошо Метку, было принято достать нож и Копать не на что не оборачиваясь, буквально два раза провёл по земле как клад был замечен. Такую малютку я ещё не встречал. Курьеру отменная оценка за яркую изо. Не палевно место.



•••Вещество•••


после снятия сразу пошёл снег, крупные хлопья лупили во всю прямо в лицо. Улицы опустели и Я довольный погнал на трамвай в сторону тёплого дома.



Открыв подмот на глаза показались мелкие кристаллики. Без запаха, на вкус пробовать не стал но знаю что горчит. Высыпав 1/10 на зеркало и приложив с усилиями карту услышал мягкий треск.



Крошиться отлично. Оставляя после кристалла сплошной порошок. Из прозрачного кристалла превращается в муку. Отрезав трубочку по размеру приступаю к назальному способу употребления.

20:00

Порошок отлично залетает, не приносит дискомфорт. Лифты мягкие но очень горькие, стакан с водой выручает. Пошёл потянуть сигарету в ожидании трипа.

20:10

По телу чувствуешь легкость. Не большой эффект эйфории тоже присутствукто. ( крайний раз употреблял кристал около двух недель назад). Долгожданное помутнение и поток мыслей поднимает настроение. Сигарету совсем не хочется докуривать.

20:20

спустя 20 минут наступает сильный стим. Сидеть без дела не возможно. Подрубив новый альбом любимого исполнителя приступаю за первое что в голову приходит. То за «уборку» , то пробую накидать черновик на трип, из-за большого количества мыслей и идей размениваешься на мелочи и думаешь что с пользой проводишь время, не смотря, на то, что было убрано я около полутора часа все мыл и подметал. Благодаря Shaitan420 меСяц первый зимы я встретил в идеальной чистоте.

22:00

Сказать что Стим уходит на спад - себя обмануть! А это только с одной Дороги . о время «бытовухи» я испытывал сильную потливость, быстрое сердцебиение, спутанность речи. Но с другой стороны
Отличное самочувствие, никаких параной нет.
давно себя не чувствовал лучше чем под воздействием Пвп от магазина Shaitan420.

22:40

Спустя практически три часа после первого употребления, появляется желание догнаться, и дело скорее не в тяге к веществу а в возможности и желании чутка сильнее взбодриться, повторив свою взлетную полосу, принимаю решение прогуляться, Ибо душно стало дома.

23:10


Выйдя на свежий воздух, и вдохнув воздух всеми легкими, прочувствовал ужасно горькие лифты. Испытываю не большое головокружение, приятная легкость в ногах и спине.

23:30

Гулял сам, зрачки как хоккейные шайбы. Днём бы я бы задумался стоит ли выходить на люди.
Гуляя практически по пустому району с водичкой, абсолютно не испытывал даже тонкого намёка на паранойю. Успевая на Метро двигаю в центр. Аналогично и в центре, нет взглядов. Ни кто не шепчет за спиной, и в целом отличное время провождения.

00:25

Спустя 4+- часа воздействия пвп от Shaitan420

Я получил незабываемые, приятные ощущения, не обыкновенно сильный стим как из Ада это показатель высокого качества продукта. И даже удалось ухватить не много «эйфории»


•••Заключение•••





При разумном употреблении отхода не очень заметны. Алкоголь помогает снизить раздражительность и успокаивает нервы.



•••Итог•••

Support - 9/10 поддерживает актив, общается с Пользователями!
Клад - 6/10
Курьер - 8/10
Вещество - 10/10 рекомендую!рекомендую!

Сервис в целом 9/10 всегда есть к чему стремиться!
Мне понравилось) аж быстрого захотелось ))))
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Пользователь. Это моя тема с отзывами другие тут не нужны. У вас есть возможность создатьсвою или скинуть на ветку продавца спонсирующий Репортаж
Извиняюсь,я сюда перешла недавно и дико туплю ещё моментами)
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Удалите если есть возможность или же возможно убрать иным способом?)
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Вроде убрала. Ещё раз извинения за неудобства
 
Сверху Снизу