Лютый Radius/Дневник трип-репортов

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


Трип-репорт на прозрачный Кристалл от Shaitan420



1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Shaitan420
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.25.
5. 181/65/23 стаж употребления 2 года.
6. Кристалл мелкого размера, не имеющий запаха, прозрачно-матового цвета.
7. Марихуана за 24+ часа до теста





•••Начало•••



Посмотреть вложение 74267


Знакомы не долго, приятный человек, без лишних слов записал на пробу, время было скудное. Спасибо! пока ждал что бы список
Тестеров стал полный, прошли сутки +-, за это время обратил на отменную работу саппорта, отдельное спасибо за слова поддержки и напоминалку для тестеров. В районе 21:30 была получена фотография с координатами, в заранее ожидаемом районе. Так получилось что в этот же день не смог выделить время и пришлось перенести на следующий, дождавшись пока стемнеет и выполнив рабочие моменты, одевшись по теплее выдвинул в сторону клада.



•••Клад•••



Фотография сделана ночью, кроме пенька и зеленоватой травы ничего на фото нет.в углу карта, рядом адрес. Ах да… как же я забыл про жирную неоновую точка перед пнём. Долго рассматривая метку не могу понять, будет то от прикоп или в траве просто спрятана. Уже прийдя на место, и прощупав поверхность, было установлено что клад прокопан. Пройдя во круг дома и изучив хорошо Метку, было принято достать нож и Копать не на что не оборачиваясь, буквально два раза провёл по земле как клад был замечен. Такую малютку я ещё не встречал. Курьеру отменная оценка за яркую изо. Не палевно место.



•••Вещество•••


после снятия сразу пошёл снег, крупные хлопья лупили во всю прямо в лицо. Улицы опустели и Я довольный погнал на трамвай в сторону тёплого дома.



Открыв подмот на глаза показались мелкие кристаллики. Без запаха, на вкус пробовать не стал но знаю что горчит. Высыпав 1/10 на зеркало и приложив с усилиями карту услышал мягкий треск.



Крошиться отлично. Оставляя после кристалла сплошной порошок. Из прозрачного кристалла превращается в муку. Отрезав трубочку по размеру приступаю к назальному способу употребления.

20:00

Порошок отлично залетает, не приносит дискомфорт. Лифты мягкие но очень горькие, стакан с водой выручает. Пошёл потянуть сигарету в ожидании трипа.

20:10

По телу чувствуешь легкость. Не большой эффект эйфории тоже присутствукто. ( крайний раз употреблял кристал около двух недель назад). Долгожданное помутнение и поток мыслей поднимает настроение. Сигарету совсем не хочется докуривать.

20:20

спустя 20 минут наступает сильный стим. Сидеть без дела не возможно. Подрубив новый альбом любимого исполнителя приступаю за первое что в голову приходит. То за «уборку» , то пробую накидать черновик на трип, из-за большого количества мыслей и идей размениваешься на мелочи и думаешь что с пользой проводишь время, не смотря, на то, что было убрано я около полутора часа все мыл и подметал. Благодаря Shaitan420 меСяц первый зимы я встретил в идеальной чистоте.

22:00

Сказать что Стим уходит на спад - себя обмануть! А это только с одной Дороги . о время «бытовухи» я испытывал сильную потливость, быстрое сердцебиение, спутанность речи. Но с другой стороны
Отличное самочувствие, никаких параной нет.
давно себя не чувствовал лучше чем под воздействием Пвп от магазина Shaitan420.

22:40

Спустя практически три часа после первого употребления, появляется желание догнаться, и дело скорее не в тяге к веществу а в возможности и желании чутка сильнее взбодриться, повторив свою взлетную полосу, принимаю решение прогуляться, Ибо душно стало дома.

23:10


Выйдя на свежий воздух, и вдохнув воздух всеми легкими, прочувствовал ужасно горькие лифты. Испытываю не большое головокружение, приятная легкость в ногах и спине.

23:30

Гулял сам, зрачки как хоккейные шайбы. Днём бы я бы задумался стоит ли выходить на люди.
Гуляя практически по пустому району с водичкой, абсолютно не испытывал даже тонкого намёка на паранойю. Успевая на Метро двигаю в центр. Аналогично и в центре, нет взглядов. Ни кто не шепчет за спиной, и в целом отличное время провождения.

00:25

Спустя 4+- часа воздействия пвп от Shaitan420

Я получил незабываемые, приятные ощущения, не обыкновенно сильный стим как из Ада это показатель высокого качества продукта. И даже удалось ухватить не много «эйфории»


•••Заключение•••





При разумном употреблении отхода не очень заметны. Алкоголь помогает снизить раздражительность и успокаивает нервы.



•••Итог•••

Support - 9/10 поддерживает актив, общается с Пользователями!
Клад - 6/10
Курьер - 8/10
Вещество - 10/10 рекомендую!рекомендую!

Сервис в целом 9/10 всегда есть к чему стремиться!
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Уважаемые читатели и пользователи форума. Настоятельно вас прошу в дальнейшем не флудить в данной теме. Всем спасибо за обратную связь, в дальнейшем прошу оценивать с помощью реакций, если есть что добавить с радостью приму комментарии в ЛС-форума. Спасибо за понимание.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


Амф-Фосфат от Las_vegas

EF5A0FA9-D8B7-4FF1-B69E-577D00388284.jpeg


Вес - 1г.
Ветка магазина - Лас-Вегас(клик)
Способ применения-назально
Способ получения - клад, прикоп
Толлер - за 48 часов ск​




Первая фотография по которой на я пошёл за порошком, отличного качества но безуспешная. Отписав Доктору Гонзо в месенджер предоставив достаточно аргументированные факты по поводу ненаход клада и дав фотографии с места, им было принято решение «отказ в перезакладе». Я не был возмущён поскольку изучив некоторые моменты на форуме подобных проблемных ситуаций, предоставил ещё больше фактов для Гонзо. После не долгого общения он без проблем выдал «пз» на мной выбраним районе.

28F3B472-819D-451D-8319-2F3ED141BA6C.jpeg
Фотография хорошего качества с координатами и тонкой красной стрелкой и классическим описание глубины прикопа и цвета изо.
Место отличное, просторное, чайки точно мимо из-за за большого разнообразия местности. Глубокий прикоп точно не куда не денется даже в бурю. Без проблем найдя свой булыжник как на фотографии, и взяв под руку попавшую палку, откапал подмот синего цвета.


Забрав без проблем и распоковав, сразу почувствовал яркий запах, без которого амф не амф), также присутствует цитрусовый и яблочный запах. Очень влажный и не рассыпчатый. Имеет не большой розоватый оттенок. Рекомендую перед назальным управлениям дать ему высохнуть, поскольку влажные камушки попросту выпадут из вашей ноздри.
Высыпал на зеркало не маленькие камни, дал им подсохнуть, после чего раздробил на две дороги. Скрутил трубочку и понеслась:
•••
00:00 сделал одну дорогу, жду приход. Очень-очень жарит слизистую, но я кайфую, давно не испытывал подобное от белого.
00:05 лифты очень сильные, без воды уверен у многих будет рвотный рефлекс,
Будьте внимательны!
00:10 пока сходил за водой и пережил горьки лифты и не заметил как плавно пришёл приход.
00:15 испытываю легкость тела, нет мыслей мыслей.повышеная работосаособность не заставила себя ждать. Сел за компьютер и приступил застою работу.
00:25 большое потоаыделение ярко замечается по каплям на клавиатуре, стало не по себе не много. Выпил воды, решил не на долго отложить работу. Влажные ладони скользят по клавиатуре.
00:30 Пришла мысль - ну нихуя как сильно стимит, мне нравиться)
00:50 спустя час эффект заметно идёт на спад, сделать вторую дорогу желания нет.
01:10заварил кофе, взял сигарету, слушаю техно, курю и наслаждаюсь плавным спадом.
01:20желания спать нет. По этому решил взять шиш что бы успокоить нервы, прогуляться.
01:50возращаясь домой, заметил что большой запас сил и энергии, разогнав кровь по организму испытал не большую. Эйфорию.


06:40 дорога котрую решил не употреблять на утро на стекле, была отлично подсушена, камушки хрустели словно снег и превращались в отличное начало дня )

Проба от магазина Las Vegas очень достойна, магазин щедрый и всегда находит компромисс в спорных моментах. Амф хороших но очень влажный, эффект очень яркий и средней продолжительности. Возможно только у меня из-за скорости до теста.



Оценки:

support-10/10

Klad-8/0

Kyra-7/10

Вещество-8/10





 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


Трип-репорт на шишку ак-47 от магазина Las_Vegas




913BF6CE-692D-4975-B590-62C6361AA3EC.jpeg

Вступление:
Доброго времени суток, пользователи и читатели форума. В один прекрасный вечер, чародей с намерений добрых, дал возможность ощутить прекрасный эффект сортового каннабиса.


Клад:

Когда снимал клад, проблем не возникло, чёткая метка четкое место и чёткий Кура. Такие называют в касание, без задней мысли ставлю твёрдую 10+ за работу и сообразительность!

Каннабис:

Шишка имеет темно зелёный цвет. Прессованая и самую малость влажная.
В попытках перебить через Гриндер, остался без пластикового помощника, который долгое время измельчал шишки разных сортов.
Закрыв на это глаза взял ножницы и по старинке измельчил плотную шишку.
Когда порезал на ружу вывалились семена, их не много, но присутствуют, отложил в сторонку и продолжил резать. Комнату окутал свежий еловый аромат, на минуту показалось что оказался в сосновом лесу.

Курение:

Долго стоял выбор через что провести тест, трубка для курения или старый добрый-народный.
Не долго думая смастерил фишку и набрал ведро воды. Насыпал, подпалил.
Дым быстро заполнил пространство в бутылке, густой словно молоко я вдохнул его через верхнее отверстие.
Первые ощущения это яркий еловый вкус окутавший мою ротовую полость. Заходит дым плавно и нежно совсем не вызывает не приятных ощущений. На выдохе на меха не давит и практически весь отсаживается в лёгких, не много даже удивился что дыма практически не видно. Сделав повторную процедуру я направился за ароматным чаем, ведь в такую мерзкую погоду гулять делания совсем не возникает.


Эффект:

Эффект наступает через 3-6 минут. И увеличивается со временем.
Time…
00:05сделав пару плотных банок ощутил легкость во всем теле, тест проводился при температуре под 40.
00:10спустя короткое время меня накрыл хай эффект, не большое содержание сативы заставит вас надеть улыбку до ушей и долго заставит не снимать ее с лица.
00:15 сделав себе душистый чай достал с книжней полки любимую книгу и приступил к чтению. Все описанное автором на бумаге сразу перекручивалось в голове и формировало ясную картинку, сложились ощущения что в голове телевизор и по нему идёт выступление по написанному сценарию.
00:25 воображение работает отлично, нет тумана в голове но индика которая тихо подкралась из за угла не позволила встать с кровати. очень сильно пересушило горло.
00:35 после хая, наступает Стоун эффект, который сопровождается упадком сил, чувствуется уже далеко не та легкость что на начале теста. Медленно начиная с Головы а потом и все тело становиться тяжёлой, силы держать книгу пропадают. Веки глаз становиться тяжелыми, лёгкий шум в ушах отвлекает и не даёт сфокусироваться на чтении.
00:45 отложив книгу в сторону решил посмотреть комедийное шоу. Эмоции от просмотра я получил как ни когда хорошие. Обычно меня не веселят всякие разные «камеди клаб» но под воздействием ак47 я смеялся словно ребёнок на всю квартиру.
01:05 досмотрев начатое и получив позитивный заряд эмоций, появились намёки на голод, очень сильно забурчал живот.
После того как подкрепился, было принято решение протестировать Ак и через трубку.
01:10 смешал не большое количество с табаком для лучшей прогораемости и сделал пару тяг.
01:15 очень дерёт горло, и провоцирует кашель. Не сдержавшись я начинаю кашлять без остановки.
01:25 залипая на новости форума, и отходя от кашля, мои веки стали такие тяжелые что я и сам не заметил как уснул с трубкой в руках.

03:40 проснулся очень слабым и вялым, контрастный душ хоть чутка поправил и вернул в жизненную колию. Но ещё не один час ходил раздражительным.


Заключение:

сделав два повторения процедуры с апаратом и заварив душистый зелёный чай, я сел за написания ощущений от данного сорта.
Два плотных буля, откроют вам красочную сторону ваших бытовых проблем, первые 10мин. я смог трезво оценивать ситуации с которой сталкнулся. но через 15 минуь меня окутала в тёплые объятия индика, которая так и говорила мне, ложись на диван и не вставай с него. Мысли в голове начинают нависать одна за другой, заметны явные тупняки и ступор. Глаза становятся красными и все что может твой организм это валяться и мечтать


Данный сорт могу отнести к разделу «Сильных» по моему мнению.
Отлично подойдёт для курения в большой компании и хорошего время провождения.

Оценки:
Магазин-10/10
Клад10/10
Место клада 8/10
Шиш 10/10
Эффект 9/10
Общая 10/10

 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


Трип-репортаж о по амфетамину от магазина «Трудовик»


1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Трудовик
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.5
5. 181/65/23
6. Порошок, практически не имеющий запаха, белого цвета
7. Толер к веществу нулевой




Лестая форум решился написать нлавному магазина, с целью потетеоимоваться нету ли проб в моем городе, не долго ожидая получил ответ и после не долгого общения был выбран товар и район. После чего было получено фото с крестиком и цифрами на своем районе.
Фото отличного качества, не смотря что клад сделан в ночное время, все четко видно и разборчиво. Краткое, понятное описание прикопа. Так же отмечу сообразительность курьера, в достаточном количестве снимал кладов у даного магазина, все снЯты в касание.
Место клада подобрано отлично, не смотря что частный сектор, не с одной стороны не видно. Подошел-снял-ушел. Сам клад выполнен в черной изоленте и имел магнит.
Мука-образный порошок белого цвета, не имеет ярко-выраженого запаха, отлично высушенный, камней нет, чертить дороги одно удовольствие.
Не долго размышляя о дозировках начертил себе вертикаль, скрутив купюру и сделал выдох, 3,2,1- на взлет
00:00 после вынюханной дороги, начинаеся ждение слизистой носоглотки, лифты с горечью напоминают о прошлом, но не будем об этом…
00:05 сердцебиение увеличивается, начинается потоотделение на ладонях, не большая растерянность из за стима И головокружения приносят своеобразное удовольствие.
00:10 ощущение бабочек в районе груди вызывают смех, сидеть на месте и продолжать общение на форуме мне было сложно, начал ходить туда-обратно-кругом,
00:15 стим нарастающий и плавный, без намеков на параною или паническую аттаку, чувствую больше уверенности в себе.
00:30 так сложилось что появилась необходимость в пешей прогулке на 7км в одну сторону, не долго думая я начертил пару не больших дорог в дорогу и выдвинулся в путь.
00:50 повторение дорог вызывает еще большее жжение, и лифты более ужасные но терпимые, не много перехватывает дух.
01:00 выдвинулся в путь, улицы пустые, не много наводит на мысль что я сам в этом городе. Зрачки расширены, цвет бледноват, но куча смелости и уверенности за плечами, честно говоря, давно не испытывал такой уверености в себе на улицах города.
И дело далеко не в пустоте улиц…
01:30 пройдя половину пути под музыку в ушах, абсолютно не испытываю усталости, настроение позитивное и отличное самочувствие.
02:10 прийдя по делам, выполнил не много рабочих моментов, стим по прежнему яркий, желание повторить дороги нет.
вернулся я домой в районе 4х утра, не пешком а на машине, по пути домой не мог оторвать свой взгляд от ярких огней города, цвета казались более того насыщеные и яркими. Под утро начала проявляться усталость, проявлялась болью в спине из за длинных «прогулок» и слабостью в руках, мысли не много спутаные и четко донести информацию сложновато, но дикция при этом отличная. Утренее повторение дорог быстро сняли не приятные ощущения по телу. Выхода практически не заметны, буквально час сна и сытный обед приведут вас в полный порядок.
Данный продукт очень порадовал и запомнился на долго. Качество работы курьера не вызывают нареканий. Отличный стим и поддержка настроения на протяжении 4-6 часов гарантировано. Благодарю Трудовик за возможность опробовать качественый товар
Работа курьера - 10/10
Сервис - 10/10
Вещество - 9/10
Эффект - 10/10

Общая - 9+
 
Последнее редактирование модератором:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
О


Трип-репортаж о по амфетамину от магазина «Трудовик»


1. Тестер - OG_FatCat.
2. Магазин - Трудовик
3. Ссылка на ветку(кликабельно)
4. Вес пробы - 0.5
5. 181/65/23
6. Порошок, практически не имеющий запаха, белого цвета
7. Толер к веществу нулевой



Лестая форум решился написать нлавному магазина, с целью потетеоимоваться нету ли проб в моем городе, не долго ожидая получил ответ и после не долгого общения был выбран товар и район. После чего было получено фото с крестиком и цифрами на своем районе.

Фото отличного качества, не смотря что клад сделан в ночное время, все четко видно и разборчиво. Краткое, понятное описание прикопа. Так же отмечу сообразительность курьера, в достаточном количестве снимал кладов у даного магазина, все снЯты в касание.
Место клада подобрано отлично, не смотря что частный сектор, не с одной стороны не видно. Подошел-снял-ушел. Сам клад выполнен в черной изоленте и имел магнит.

Мука-образный порошок белого цвета, не имеет ярко-выраженого запаха, отлично высушенный, камней нет, чертить дороги одно удовольствие.

Не долго размышляя о дозировках начертил себе вертикаль, скрутив купюру и сделал выдох, 3,2,1- на взлет
00:00 после вынюханной дороги, начинаеся ждение слизистой носоглотки, лифты с горечью напоминают о прошлом, но не будем об этом…
00:05 сердцебиение увеличивается, начинается потоотделение на ладонях, не большая растерянность из за стима И головокружения приносят своеобразное удовольствие.
00:10 ощущение бабочек в районе груди вызывают смех, сидеть на месте и продолжать общение на форуме мне было сложно, начал ходить туда-обратно-кругом,
00:15 стим нарастающий и плавный, без намеков на параною или паническую аттаку, чувствую больше уверенности в себе.
00:30 так сложилось что появилась необходимость
Отличный трип-репорт
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Отзыв по совместительству трип-репортаж для RosGash2021


Тестер OGFATCAT
Вещество - сыпуха
Вес - 3г+- (весов нет)
Тип клада - тайник
Толлер - 12 часов назад ск


Получил фото утром, из-за сильного снегопада пришлось отложить на вечер, фото хорошее, но на месте пришлось задержаться и снять с первого раза не получилось, благо не прикоп а тайник.
•••
После направляюсь к другу на тест. Насыпано от души, вопросов нет.
•••
Сама россыпь куриться отлично, пара банок с помощью водного аппарата унесут твоё тело в мир нирваны.
•••

00:00
Делаю водный и засыпаю горку.
00.05
Наращиваю жирный, желтый мокрый и уступаю его другу. А после. Сразу и я. На вкус как самая обычная сыпуха, сенном не отдаёт. Не много дерёт меха.
00:10 сидим пьес кофе и курим сигареты, поменяло не слабо.
Веки становятся тяжёлыми, ноги ватными.
00:30 настроение отличное, пересматривая сериал и умеряв со смеху, очень ленивыми движениями крутим по не большому косяку, выпив не много алко. Вышли на балкон. Снег валит, музыка играет, огонь спичек и косой тлеет.
00:50
Через косой тоже не горчит и дым вполне мягкий и нежный, пару тяжей и тебя камбечит обратно в состояние. Хай.
01:30
эффект сыпухи идёт на спад. Что то делать очень лень да и погода с алко забрала сил.
01:50
Через два часа плохого покура, ещё планчик желания нет, в мыслях только плотно поужинать и лечь отдыхать. На утро чувствуешь себя отлично,проснулся с поднятым настроением и курнул банку.

Банка с утра - день на ура!
••
Оценки магазину

россыпь - 9/10
Работа курьера 9/10
Клад 8/10
Упаковка 7/10
Эффект 10/10
Общая 10/10
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


•Трип репорт на Амф от RoyalCat•
Ветка магазина



Тестер - OGFATCAT
Вещество - Амф
Вес пробы - 1г
Тип клада - тайник
Толлер - марихуана утром

Способ употребления- назально


Клад
Хорошее качество фотографии, с адресом и координатами внизу, вместо метки не большой круг, который указывает на камень. Место выбрано курьером отлично подходит для снятия клада в любое время суток. Не смотря на много снега, проблем на кладе не возникло.
Упакован в ярко оранжевую изо.
Амф.
После удачного снятия быстро вернулся домой. Приступил к тесту. Порошок бело-сероватого цвета с крупными камнями в перемешку с порошком. По структуре похоже на муку. Камни разного размера есть которые крошатся легко и другое которые по труднее. Отлично высушенный и без и хорошей очистки. Запах нотки химии без которого фен-не-фен, само собой присутствует.
Тест
Достаю зеркало, после чего высыпаю не маленькую горку с зип лока, карточка с трубочкой уже в руках, покрошил камень и сделал две дороги длиной по 7см и шириной 2мм,классика жанра, глубокий выдох, трубочка у носа и глубокий вдох(х2):
Поехали
00:00
Во время вдоха, порошок слаживается на слизистой и начинает ее раздражать из за чего появляется незначительный насморк а после и жжение, задрав голову назад увалился на кровать и с улыбкой начал ожидать эффект
00:05 сердце колотиться быстрее, на фоне активная музыка, приятные ощущения в груди наростают с каждым вдохом и выдохом. В мыслях мысли только о хорошем.
00:20 не сильная эйфория меня очень порадовала, не ожидал ее испытать. Плавно пришла ко мне.
00:35 нежную эйфорию не так нежно заменяет стим, при котором не танцевать под музыку становиться не возможно, на всех парах отличного настроения и хорошего начала ночи, звоню другу и приглашаю к себе на дигустацию амфа от RoyalCat ?.
01:00 пока дождался друга меня отлично поправило, влажные Ладони, быстрое сердцебиение и сухость в горле не на минуту не отвлекали от танцев и сигарет.
01:20 ускоренный встречаю друга, с порога даю ему трубочку, он не много в шоке))делаю повторную операцию что и в самом начале, только на двоих,во время этого что то, все время ему рассказываю и пытаюсь так быстро сделать, как будто бы больше никогда не успею. На поговорить пробивает как ни когда, делая дорогу с лба капля пота с лба, упала на стекло где чертил дороги ??
01:50 в целом два часа спустя полёт нормальный, вторая догонка не много придала сил которых и так было достаточно, рекомендую не переводить таким образом порошок, а догоняться по истечению 5 часов+-.
02:50общаясь на разные темы в тёплой квартире и подпаивая напитки мы совсем потерялись во времени, по ощущениям казалось что прошло 20-30 минут, глядя на часы были удивлены что час так быстро пролетел, далее мы пошли прогуляться в ближайший магазин потому что на улице -15 градусов и особо задерживаться на улице желания не было, во время прогулки перекрикивали друг друга и каждый хотел что то рассказать, разогнав кровь по телу вернулись в тёплую и уютную базу, продолжали общаться до самого утра.
05:30 ранее утро за окном, все в белом снеге и легком тумане, наблюдая за этим с чашечной кофе и сигаретой понимаем что качество амфа просто великолепное, абсолютно никаких побочек, не продолжительная эйфория так же присутствовала и у друга.
8:40 вроде бы как время ранее и пора бы испытывать отхода, на удивление их нет, вернее они Практически не ощутимы. Проявляешься только упадок сил и все, который можно легко восстановить сном, легким перекусом и душ. Друг выбрал другой вариант, парочка дорог и он свеж и бодр
.
Заключение
Хочу отметить что амф употребляю не так часто как ск, но даже при этом данный продукт от RoyalCat отлично себя показал, после чего я с уверенностью могу его рекомендовать для приобретения.
приношу свои извинения за отсутствия фотографий, во время действия вещества случайно безвозвратно удалил из галереи, но понял это только при написании трипа.
Вывод:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эффект 12/10
Выхода 9/10
Сервис 10/10​
 

Котэйкин

Active Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
75
Реакции
66
Баллы
0


•Трип репорт на Амф от RoyalCat•
Ветка магазина






Клад
Хорошее качество фотографии, с адресом и координатами внизу, вместо метки не большой круг, который указывает на камень. Место выбрано курьером отлично подходит для снятия клада в любое время суток. Не смотря на много снега, проблем на кладе не возникло.
Упакован в ярко оранжевую изо.
Амф.
После удачного снятия быстро вернулся домой. Приступил к тесту. Порошок бело-сероватого цвета с крупными камнями в перемешку с порошком. По структуре похоже на муку. Камни разного размера есть которые крошатся легко и другое которые по труднее. Отлично высушенный и без и хорошей очистки. Запах нотки химии без которого фен-не-фен, само собой присутствует.
Тест
Достаю зеркало, после чего высыпаю не маленькую горку с зип лока, карточка с трубочкой уже в руках, покрошил камень и сделал две дороги длиной по 7см и шириной 2мм,классика жанра, глубокий выдох, трубочка у носа и глубокий вдох(х2):
Поехали
00:00
Во время вдоха, порошок слаживается на слизистой и начинает ее раздражать из за чего появляется незначительный насморк а после и жжение, задрав голову назад увалился на кровать и с улыбкой начал ожидать эффект
00:05 сердце колотиться быстрее, на фоне активная музыка, приятные ощущения в груди наростают с каждым вдохом и выдохом. В мыслях мысли только о хорошем.
00:20 не сильная эйфория меня очень порадовала, не ожидал ее испытать. Плавно пришла ко мне.
00:35 нежную эйфорию не так нежно заменяет стим, при котором не танцевать под музыку становиться не возможно, на всех парах отличного настроения и хорошего начала ночи, звоню другу и приглашаю к себе на дигустацию амфа от RoyalCat ?.
01:00 пока дождался друга меня отлично поправило, влажные Ладони, быстрое сердцебиение и сухость в горле не на минуту не отвлекали от танцев и сигарет.
01:20 ускоренный встречаю друга, с порога даю ему трубочку, он не много в шоке))делаю повторную операцию что и в самом начале, только на двоих,во время этого что то, все время ему рассказываю и пытаюсь так быстро сделать, как будто бы больше никогда не успею. На поговорить пробивает как ни когда, делая дорогу с лба капля пота с лба, упала на стекло где чертил дороги ??
01:50 в целом два часа спустя полёт нормальный, вторая догонка не много придала сил которых и так было достаточно, рекомендую не переводить таким образом порошок, а догоняться по истечению 5 часов+-.
02:50общаясь на разные темы в тёплой квартире и подпаивая напитки мы совсем потерялись во времени, по ощущениям казалось что прошло 20-30 минут, глядя на часы были удивлены что час так быстро пролетел, далее мы пошли прогуляться в ближайший магазин потому что на улице -15 градусов и особо задерживаться на улице желания не было, во время прогулки перекрикивали друг друга и каждый хотел что то рассказать, разогнав кровь по телу вернулись в тёплую и уютную базу, продолжали общаться до самого утра.
05:30 ранее утро за окном, все в белом снеге и легком тумане, наблюдая за этим с чашечной кофе и сигаретой понимаем что качество амфа просто великолепное, абсолютно никаких побочек, не продолжительная эйфория так же присутствовала и у друга.
8:40 вроде бы как время ранее и пора бы испытывать отхода, на удивление их нет, вернее они Практически не ощутимы. Проявляешься только упадок сил и все, который можно легко восстановить сном, легким перекусом и душ. Друг выбрал другой вариант, парочка дорог и он свеж и бодр
.
Заключение
Хочу отметить что амф употребляю не так часто как ск, но даже при этом данный продукт от RoyalCat отлично себя показал, после чего я с уверенностью могу его рекомендовать для приобретения.
приношу свои извинения за отсутствия фотографий, во время действия вещества случайно безвозвратно удалил из галереи, но понял это только при написании трипа.
Вывод:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эффект 12/10
Выхода 9/10
Сервис 10/10​
Спасибо за репорт!))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


•Трип репорт на Амф от RoyalCat•
Ветка магазина






Клад
Хорошее качество фотографии, с адресом и координатами внизу, вместо метки не большой круг, который указывает на камень. Место выбрано курьером отлично подходит для снятия клада в любое время суток. Не смотря на много снега, проблем на кладе не возникло.
Упакован в ярко оранжевую изо.
Амф.
После удачного снятия быстро вернулся домой. Приступил к тесту. Порошок бело-сероватого цвета с крупными камнями в перемешку с порошком. По структуре похоже на муку. Камни разного размера есть которые крошатся легко и другое которые по труднее. Отлично высушенный и без и хорошей очистки. Запах нотки химии без которого фен-не-фен, само собой присутствует.
Тест
Достаю зеркало, после чего высыпаю не маленькую горку с зип лока, карточка с трубочкой уже в руках, покрошил камень и сделал две дороги длиной по 7см и шириной 2мм,классика жанра, глубокий выдох, трубочка у носа и глубокий вдох(х2):
Поехали
00:00
Во время вдоха, порошок слаживается на слизистой и начинает ее раздражать из за чего появляется незначительный насморк а после и жжение, задрав голову назад увалился на кровать и с улыбкой начал ожидать эффект
00:05 сердце колотиться быстрее, на фоне активная музыка, приятные ощущения в груди наростают с каждым вдохом и выдохом. В мыслях мысли только о хорошем.
00:20 не сильная эйфория меня очень порадовала, не ожидал ее испытать. Плавно пришла ко мне.
00:35 нежную эйфорию не так нежно заменяет стим, при котором не танцевать под музыку становиться не возможно, на всех парах отличного настроения и хорошего начала ночи, звоню другу и приглашаю к себе на дигустацию амфа от RoyalCat ?.
01:00 пока дождался друга меня отлично поправило, влажные Ладони, быстрое сердцебиение и сухость в горле не на минуту не отвлекали от танцев и сигарет.
01:20 ускоренный встречаю друга, с порога даю ему трубочку, он не много в шоке))делаю повторную операцию что и в самом начале, только на двоих,во время этого что то, все время ему рассказываю и пытаюсь так быстро сделать, как будто бы больше никогда не успею. На поговорить пробивает как ни когда, делая дорогу с лба капля пота с лба, упала на стекло где чертил дороги ??
01:50 в целом два часа спустя полёт нормальный, вторая догонка не много придала сил которых и так было достаточно, рекомендую не переводить таким образом порошок, а догоняться по истечению 5 часов+-.
02:50общаясь на разные темы в тёплой квартире и подпаивая напитки мы совсем потерялись во времени, по ощущениям казалось что прошло 20-30 минут, глядя на часы были удивлены что час так быстро пролетел, далее мы пошли прогуляться в ближайший магазин потому что на улице -15 градусов и особо задерживаться на улице желания не было, во время прогулки перекрикивали друг друга и каждый хотел что то рассказать, разогнав кровь по телу вернулись в тёплую и уютную базу, продолжали общаться до самого утра.
05:30 ранее утро за окном, все в белом снеге и легком тумане, наблюдая за этим с чашечной кофе и сигаретой понимаем что качество амфа просто великолепное, абсолютно никаких побочек, не продолжительная эйфория так же присутствовала и у друга.
8:40 вроде бы как время ранее и пора бы испытывать отхода, на удивление их нет, вернее они Практически не ощутимы. Проявляешься только упадок сил и все, который можно легко восстановить сном, легким перекусом и душ. Друг выбрал другой вариант, парочка дорог и он свеж и бодр
.
Заключение
Хочу отметить что амф употребляю не так часто как ск, но даже при этом данный продукт от RoyalCat отлично себя показал, после чего я с уверенностью могу его рекомендовать для приобретения.
приношу свои извинения за отсутствия фотографий, во время действия вещества случайно безвозвратно удалил из галереи, но понял это только при написании трипа.
Вывод:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эффект 12/10
Выхода 9/10
Сервис 10/10​
Отличный репорт
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом


•Трип репорт на Амф от RoyalCat•
Ветка магазина






Клад
Хорошее качество фотографии, с адресом и координатами внизу, вместо метки не большой круг, который указывает на камень. Место выбрано курьером отлично подходит для снятия клада в любое время суток. Не смотря на много снега, проблем на кладе не возникло.
Упакован в ярко оранжевую изо.
Амф.
После удачного снятия быстро вернулся домой. Приступил к тесту. Порошок бело-сероватого цвета с крупными камнями в перемешку с порошком. По структуре похоже на муку. Камни разного размера есть которые крошатся легко и другое которые по труднее. Отлично высушенный и без и хорошей очистки. Запах нотки химии без которого фен-не-фен, само собой присутствует.
Тест
Достаю зеркало, после чего высыпаю не маленькую горку с зип лока, карточка с трубочкой уже в руках, покрошил камень и сделал две дороги длиной по 7см и шириной 2мм,классика жанра, глубокий выдох, трубочка у носа и глубокий вдох(х2):
Поехали
00:00
Во время вдоха, порошок слаживается на слизистой и начинает ее раздражать из за чего появляется незначительный насморк а после и жжение, задрав голову назад увалился на кровать и с улыбкой начал ожидать эффект
00:05 сердце колотиться быстрее, на фоне активная музыка, приятные ощущения в груди наростают с каждым вдохом и выдохом. В мыслях мысли только о хорошем.
00:20 не сильная эйфория меня очень порадовала, не ожидал ее испытать. Плавно пришла ко мне.
00:35 нежную эйфорию не так нежно заменяет стим, при котором не танцевать под музыку становиться не возможно, на всех парах отличного настроения и хорошего начала ночи, звоню другу и приглашаю к себе на дигустацию амфа от RoyalCat ?.
01:00 пока дождался друга меня отлично поправило, влажные Ладони, быстрое сердцебиение и сухость в горле не на минуту не отвлекали от танцев и сигарет.
01:20 ускоренный встречаю друга, с порога даю ему трубочку, он не много в шоке))делаю повторную операцию что и в самом начале, только на двоих,во время этого что то, все время ему рассказываю и пытаюсь так быстро сделать, как будто бы больше никогда не успею. На поговорить пробивает как ни когда, делая дорогу с лба капля пота с лба, упала на стекло где чертил дороги ??
01:50 в целом два часа спустя полёт нормальный, вторая догонка не много придала сил которых и так было достаточно, рекомендую не переводить таким образом порошок, а догоняться по истечению 5 часов+-.
02:50общаясь на разные темы в тёплой квартире и подпаивая напитки мы совсем потерялись во времени, по ощущениям казалось что прошло 20-30 минут, глядя на часы были удивлены что час так быстро пролетел, далее мы пошли прогуляться в ближайший магазин потому что на улице -15 градусов и особо задерживаться на улице желания не было, во время прогулки перекрикивали друг друга и каждый хотел что то рассказать, разогнав кровь по телу вернулись в тёплую и уютную базу, продолжали общаться до самого утра.
05:30 ранее утро за окном, все в белом снеге и легком тумане, наблюдая за этим с чашечной кофе и сигаретой понимаем что качество амфа просто великолепное, абсолютно никаких побочек, не продолжительная эйфория так же присутствовала и у друга.
8:40 вроде бы как время ранее и пора бы испытывать отхода, на удивление их нет, вернее они Практически не ощутимы. Проявляешься только упадок сил и все, который можно легко восстановить сном, легким перекусом и душ. Друг выбрал другой вариант, парочка дорог и он свеж и бодр
.
Заключение
Хочу отметить что амф употребляю не так часто как ск, но даже при этом данный продукт от RoyalCat отлично себя показал, после чего я с уверенностью могу его рекомендовать для приобретения.
приношу свои извинения за отсутствия фотографий, во время действия вещества случайно безвозвратно удалил из галереи, но понял это только при написании трипа.
Вывод:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эффект 12/10
Выхода 9/10
Сервис 10/10​
Что по фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532


-OG Trip report Green Gelato|From Disney-


Получил фотографию. Приятно и комфортно что клады у Диснея на магните, как будто сходить в чудный мир за волшебными грибами ? ….
Погода сказать откровенно… Скользкая пзд. OG не переживает, лапки в руки и в путь, 10км как на коньках 5 км а после лёгкого съёма клада в Касание легким бегом. Отличная погода, срываеться снег ❄️ на улице никого. Абсолютно.
Курьер отлично выполнил свою задачу, уверен что с кладами проблем не возникнет.


упаковка
Клад на магните, чёрная изо, махонький магнитик? , 1 зип.


Довольно не большого размера, но довольно сильно замёрзла и отлично прессована. Гриндера нет. По классике беру саморез и с егопомощью доводу до состояния «Смоук» ,
Прийдя после не долгой прогулки я распаковал тот самый подмот, после из зип-пакета достал ту самую, прессованную и не большого размера шишку. Запах и аромат еловый с нотками земли. Крошиться отлично, с этим проблем не возникло. Отлично пролеченая шишка. Придраться не к чему. После выше-описанного я зарядил обойму, включил подходящую музыку и приступил к пробе.


Вкус дым имеет земляничный, и как будто бы сосновой коры.


00:00 бутылка плавно поднимается вверх, дым густой и плотный, опускаю…


00:01 вкусный дым нежно и плавно обволакивает мои легкие, совсем не давит на меха, на выходе так же плавно образует густые «облака» в моей квартире.


00:10 в первую очередь все тело охватывает легкость, и по большей степени Buzz. Buzz-эффект – первое легкое ощущение бодрости и радости после дегустации .


00:20 Далее быстро перетеходит в High, который характеризуется состоянием эйфории и возбуждения. На этом этапе можно заметить прилив энергии и состояние удовлетворения. В кровь попадает большое количество адреналина, который позволяет выполнять сразу большое количество задач и концентрироваться на нескольких делах одновременно.


00:30 именно большим количеством задач я и занялся. Ходил по комнате напивая песни, рисовал проверяя свои навыки художника, записывал мысли-мечтал, придумывал.


01:10 далее, я решил перекурить сигарету, после чего сильно почувствовался Stone. Тело и мозг накрывает волна спокойствия и расслабления. Вас как будто накрывает тяжелым и уютным одеялом. Не хочется двигаться и думать, а сознание начинает медленно клонить в сон.


01:40 не слабо уморившись я с улыбкой на лице, отличной музыкой на фоне, светлыми мыслями в голове, принимаю решение что второй заход будет очень даже в тему.


02:00 как и в начале трипа я повторяю все тоже самое.


02:05 сонливость уходит на задний план, в голове только положительные эмоции как и само настроение.

04:00 после 3-4 часов отличной накурки я взглянул на время и принял решение заканчивать. Эффект данного сорта вас приятно обрадует.



Эмоции которые я получил при курении сорта Green Gelato, запомнились однозначно на долго. С моим толеранс шишка держала меня точно-так часа два, не меньше, если бы не холод то с удовольствием бы погулял, повышает креативность. А на спаде эффекта, повышает аппетит.

вывод
10/10 сервис
9/10 место
9/10 съем
10/10 сорт
 
Последнее редактирование модератором:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis


-OG Trip report Green Gelato|From Disney-


Получил фотографию. Приятно и комфортно что клады у Диснея на магните, как будто сходить в чудный мир за волшебными грибами ? ….
Погода сказать откровенно… Скользкая пзд. OG не переживает, лапки в руки и в путь, 10км как на коньках 5 км а после лёгкого съёма клада в Касание легким бегом. Отличная погода, срываеться снег ❄️ на улице никого. Абсолютно.
Курьер отлично выполнил свою задачу, уверен что с кладами проблем не возникнет.


упаковка
Клад на магните, чёрная изо, махонький магнитик? , 1 зип.



Довольно не большого размера, но довольно сильно замёрзла и отлично прессована. Гриндера нет. По классике беру саморез и с егопомощью доводу до состояния «Смоук» ,


Прийдя после не долгой прогулки я распаковал тот самый подмот, после из зип-пакета достал ту самую, прессованную и не большого размера шишку. Запах и аромат еловый с нотками земли. Крошиться отлично, с этим проблем не возникло. Отлично пролеченая шишка. Придраться не к чему. После выше-описанного я зарядил обойму, включил подходящую музыку и приступил к пробе.


Вкус дым имеет земляничный, и как будто бы сосновой коры.


00:00 бутылка плавно поднимается вверх, дым густой и плотный, опускаю…


00:01 вкусный дым нежно и плавно обволакивает мои легкие, совсем не давит на меха, на выходе так же плавно образует густые «облака» в моей квартире.


00:10 в первую очередь все тело охватывает легкость, и по большей степени Buzz. Buzz-эффект – первое легкое ощущение бодрости и радости после дегустации .


00:20 Далее быстро перетеходит в High, который характеризуется состоянием эйфории и возбуждения. На этом этапе можно заметить прилив энергии и состояние удовлетворения. В кровь попадает большое количество адреналина, который позволяет выполнять сразу большое количество задач и концентрироваться на нескольких делах одновременно.


00:30 именно большим количеством задач я и занялся. Ходил по комнате напивая песни, рисовал проверяя свои навыки художника, записывал мысли-мечтал, придумывал.


01:10 далее, я решил перекурить сигарету, после чего сильно почувствовался Stone. Тело и мозг накрывает волна спокойствия и расслабления. Вас как будто накрывает тяжелым и уютным одеялом. Не хочется двигаться и думать, а сознание начинает медленно клонить в сон.


01:40 не слабо уморившись я с улыбкой на лице, отличной музыкой на фоне, светлыми мыслями в голове, принимаю решение что второй заход будет очень даже в тему.


02:00 как и в начале трипа я повторяю все тоже самое.


02:05 сонливость уходит на задний план, в голове только положительные эмоции как и само настроение.

04:00 после 3-4 часов отличной накурки я взглянул на время и принял решение заканчивать. Эффект данного сорта вас приятно обрадует.



Эмоции которые я получил при курении сорта Green Gelato, запомнились однозначно на долго. С моим толеранс шишка держала меня точно-так часа два, не меньше, если бы не холод то с удовольствием бы погулял, повышает креативность. А на спаде эффекта, повышает аппетит.

вывод
10/10 сервис
9/10 место
9/10 съем
10/10 сорт
Хорош, Бро! Трип сочный)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Трип репорт на пробу белой альфы от Аквамена.


Тестер-OGFATCAT
Вещество - Альфа
Вес - 1г
Способ получения - клад
Способ употребления - назально
Толер - средний

Кросс - шишки, быстрый.

Бороздя на форуме в поисках интересной информации и общаясь с единомышленниками и не только, и атеунулся на новую тему с раздачей проб. Подумал, отписал в лс, на следущий день получил фотографию, район центр.

Качество клада среднее, не смотря на то что снял со второго раза, место возле стоянки инкоматореых автомобилей, так себе. Только этот факт убирает - один бал по шкале ). Хочу обратиться к курьеру делать меттку меньше, ибо заезда «Давида» на треть места клала так себе )). Найдя синий подмот в стоге сена. Отправился обратно…
•••
Возвращаюсь обратно. Температура -12. Дабы не остыть сильнее нанешнкнр, принимаю решение употребить данного вещества. Не останавливаясь ни намекнуть, я ловкими движениями ножа отрываю изоленту и передо мной в руках четкая граммуля белоснежного вещества.
Мелко измельчений порох, с ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ И РЕЗКИМ ЗАПАХОМ. Лююють….
Больших кристаллы нет, по этому можно затестить сразу, без Карты и трубочки
Далее я с пакета на кончике ножа, достал не большую горку ск даных мне @Акваменом на пробу!!!
00.00 глубокий вдох и не на долго задерживаю дыхание. По все у телу пробежал холод, лицо скривилось вместе со всем телом и на затылке почувствовались легкие колики.
00.05 спрятал пакет с ножом в укромный карман и подкупит сигарету. Лифты очень горькие и скажлым вдохом меня кривило как гадюку которая развивается в охоте за жертвой, носовую обжигает сильно.
00:10 тут я понял что мое состояние очень поменялось, шаг стал уверенне и быстрее, мысли четкие, движения ровные. Кровь по телу циркулирует быстрее из за чего становиться не много. Жарковато.
00:15 закуриваю сигарету, по прежнему не останавливаясь не на мгновение. Мысли только об одном, прийти домой и догнаться по человечески а не как дикарь через нож.
00:20 на лице появляется улыбка, настроение приподнятое очен-очень сильно. Приятная дрожь по затылку греет голову. Достаю наушники и включаю активную музыку.
00:40 улыбка не сходит с ушей, музыка останавливается и я даже слышу стук своего сердца, смотря по сторонам люди как то страно смотрят на меня, толи шайбы как у кота по пять копеек, то ли они удивляются чего я расстёгнутый в -12 градусов по центру шагаю. Кладу на все негативные мысли.
01:00 по истечению часа, действие активных веществ ни на каплю не уменьшаются. Сима по прежнему несёт меня на всех парах домой в уют, а эйфория и активная музыка не даёт замерзнуть в лютый мороз.
01:30 добравшись домой за полтора часа вместо двух часов. Я отогрелся и закинул телефон на зарядку, по быстрому освободил завтрашний день от забот и приступил к исследованию.
Выспавшись на стекло я измельчил и так мелкие кристаллики. Дав полежать на открытой плоскости около 5 минут, запах перестал быть таким резким как изначально. Крошиться он отлично, каких либо примесей в порошке не обнаружена.
02:00 далее уже по привычному способу я сделал дорогу длиной в 6 см и глубоким вдохом утилизировал ее в себя.
02:05 многозадачность и растерянность сопровождала меня после второй дороги на протяжении всего теста.
Пытался записать планы но на половине закидывал и приступал к другому занятию, попробовал включить что то на ютубе, но просмотре буквально пару минут выключал и придумывал новое занятие, дома сигареты испарялись одна за другой. Так же быстро уходил и другой источник жизни-вода. Горло сушит сильно, соответсвенно и весь организм. 2 литра воды ушло буквально за 40 минут.
02:30 гуляю по квартире. Сигарета за сигаретой. Тремор рук и не много не привычное восприятие мира, краски ярче мысли в голове не много иначе формулируются. Попробовал накидать Заметки для трип репорта но из-за термопары рук удержать металический телефон оказалось еще как сложно. Все это продолжалось до боли очень долго, около трёх часов бессмысленного время провождения чуть не свелимен с ума, достав из заначки бошку шишек. Я скрутил себе костяк и выкурил, дабы не много успокоиться от безумного Стима. Эйфория осталась далеко за горами как и желание догнаться.
04:30 не много успокоившись начал замечать что настроение уже не такое как в начале трипа. Состояние очень похоже на то, которое вы испытываете после болтшого объёма алкоголя, упадок сил, сонливость, апатия.
Выхода
На утро я и не заметил какуснул. Проспал буквально пару часов и проснулся от лютого холода в комнате, вырубился и забыл закрыть окно, встав с кровати не много подкашивались ноги и походка была не уверенная. Но апатия и плохое настроение не наблюдалось
В заключении подитожу все моменты. Клад снял без проблем но курьеру есть над чем поработать. Качество вещества на отличном уровне и я смело могу рекомендовать для приобретения!не в коем случае не пропагандирую и не навязываю, но ск у аквамена очень хороша!!!абсолютно никаких полочек и отличное самочувствие после сна обеспеченно
Сервис 9/10
Клад8/10
Эффект 10/10
Стим 11/10
Эйфория 8/10

 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Трип репорт на меф от Атб


[URL что unfurl="true"]https://soundcloud.app.goo.gl/c6ATavQeLofxoDJY8[/URL]​

Тестер-OGFATCAT
Вещество -меф
Вес - 1г
Способ употребления назально
Толер - нулевой
Кросс - шиш, быстрый


Вещество
порошок, желтоватого оттенка с кристаллическим составом, горький на вкус
Тайминг

00:00 начертивши трек я приступил к тесте.
приятное и сильное жжение опекает нос. Эффект наступает относительно быстро.
00:10 по истечению 10 минут я позабыл про все проблемы и мелочи которые образовались у меня, сердцебиение становиться быстрее и порой мне казалось что я слышу своё спеце
00:15 лифты горькие и очень сильно вызывают дискомфорт в горле. Но после них зрачки расширяются до не малых размеров.
00:20 начинают потеть ладони, видения мира искажается и появляются легкие шлейфы которые сопровождаются неусидчивостью. Походка тоже меняется, она не уверенная но ровная. Хочется взяться за все и сразу но ни до чего не доходят руки.
00:40 чувства того что не достаточно прет, заставляют меня высыпать с пакета ещё порошка и повторить трек. Сделав музыку громче а освещение меньше я вдохнул большую дорогу. Жжение заставило меня закинуть голову и провести около минуты в таком положении. Далее голова стала очень легкой и тело начало двигаться под музыку. Освещение отлично подходило для вечеринки. После не долгих танцев температура тела значительно поднялась, а ладони и все тело не слабо спотело. Эйфория начала нарастать в районе грудной клетки и до каких пределов она будет нарастать я не имел ни малейшего понятия.
01:30 я танцевал, записывал моменты в книжку для трипа, после снова танцевал и кружился по комнате. Мне было так хорошо и без забрано приятно что в глазах появились слёзы. Выпил воды что бы попробовать себя успокоить хоть не много, закурил сигарету, вкус ее быс совсем другой, не как обычно, неба онемели и появился тремор в руках и слегка заметный тремор челюсти.
02:00 я продолжал оставаться на своей волне эйфории, уследить за временем становилось сложнее. Придать важность чему либо стало бессмысленно.
02:10 после я Понял что ещё раз жжение я не перенесу и решил сделать бомбочку. далее я высыпал остаток из пакета, честно говоря догнаться желание бешеное возникает. Я взял папирус и сделал бомбочку, внутри было около пол грамма. Закинул м запил лимонадом. Ожидая эффекта на кровать которая вся в одеялах.
закурил сигарету. Слушаю музыку, кайфую, жду.
02:40 на мгновение подумал что никакого эффекта уже не будет, но мои глаза прям закатывались от эйфории, попробовав встать я не. Смог устоять и пары минут как меня потянуло обратно в мягкие одела. Словно дельфин я плавал в одеялах и наслаждался моментом. Моментом счастья который предоставил магазин Атб.
03:20 в середине ночи эффект начал идти на спад. Желание догнаться было но не сильное да и не чем.
Отхода
Сонливость наблюдалась два дня после теста. Упадок сил. Апатия
Вывод
Продукт у Атб качественный и не имеет побочен.
Не брат во внимание вечное желание догнаться, то все на высоком уровне.
Заключение

Меф - 10/10
Эфект - 9/10
Эйфория — ебошит сильно

Общая-10
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу