Дурка

M

MiKKi

отель Кортес само больше. человеческие страсти, стремления и разбитые надежды. но он психологически запутан. там надо ассоциативные ряды выстраивать и т.д. такой, немного нагружающий.
американская история ужасов ?)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Щас все помешались на русском сериале Мажор, абсолютно все знакомые смотрят, не знакомые тоже смотрят )))
 
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
оууу ))) одна репка до юбилея ) анука, кто оформит ?))
 
С

Стиль Бандит

в дурке не здорово.
Сумасшедшие не паляться )
 
S

svetozar

M

MiKKi

Я не знаю никого кто после ребухи приехал и навсегда отказался. Все продолжают с новой силой!
тут только ноздри бетанировать надо и все)))
и то ,если человек иголок боиться


Я еще знаю странного типа ,все время треться на советской ,называют Харьковским волшебником,летом шел накуренный как в Харькове был,так он такой грузовой ,дает читать какие то книги,а потом когда я с девушкой морознулся купить ему бухла,так этот тип послал нас нахуй и сказал чтобы мы горели в аду,с учетом того что он называл себя Иисусом
 
С

Стиль Бандит

кто в Украине дошёл до дурки , тот вообще безголовый баклан )
 
S

svetozar

В дурдоме вроде бы уже не обкалывают как раньше...разве что на буйняке- но там всегда строго было- мокрушники в основном сидят, как лагерь там. Я конечно не был, но Кент рассказывал, он на Стреле был
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Потому что в РЦ едут не бросить всё, а в большинстве случаев туда ссылают родственники или близкие на перекумар. Если для себя не решил, что это тебе не нужно. Будешь продолжать.
Я курил сигареты лет 5. В один момент осознаю, что они мне не нужны. На следующий день даже не тянет, появилось отвращение к ним. Вот и не курю по сей день :)
 
С

Стиль Бандит

Потому что в РЦ едут не бросить всё, а в большинстве случаев туда ссылают родственники или близкие на перекумар. Если для себя не решил, что это тебе не нужно. Будешь продолжать.
Я курил сигареты лет 5. В один момент осознаю, что они мне не нужны. На следующий день даже не тянет, появилось отвращение к ним. Вот и не курю по сей день :)

В один прекрасный трип забыл как это делать , уот и усё)
 
D

Deleted member 1675

Потому что в РЦ едут не бросить всё, а в большинстве случаев туда ссылают родственники или близкие на перекумар. Если для себя не решил, что это тебе не нужно. Будешь продолжать.
Я курил сигареты лет 5. В один момент осознаю, что они мне не нужны. На следующий день даже не тянет, появилось отвращение к ним. Вот и не курю по сей день :)
такая же хрень с солями щас)
 
S

svetozar

Потому что в РЦ едут не бросить всё, а в большинстве случаев туда ссылают родственники или близкие на перекумар. Если для себя не решил, что это тебе не нужно. Будешь продолжать.
Я курил сигареты лет 5. В один момент осознаю, что они мне не нужны. На следующий день даже не тянет, появилось отвращение к ним. Вот и не курю по сей день :)
Я 29 лет курил сиги- годик до юбилея не дотянул))) так никогда не подозревал, что курить бросить оказывается проще-простого!!!
Главное установку в мозгу сделать.
Мне хватило одно вопроса самому себе:- что мне дают сигареты?
Короче пришёл к тому, что они только забирают, а подыметь я могу и планчиком)))
 
С

Стиль Бандит

на словах все такие движущие)
по такому же шаблону не ток сиги бросаются
душка что бы главное хватило .
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Я 29 лет курил сиги- годик до юбилея не дотянул))) так никогда не подозревал, что курить бросить оказывается проще-простого!!!
Главное установку в мозгу сделать.
Мне хватило одно вопроса самому себе:- что мне дают сигареты?
Короче пришёл к тому, что они только забирают, а подыметь я могу и планчиком)))
ну в первую очередь здоровье, о нём вообще почему то никто не думает.. То что сиги только забирают +1
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
на словах все такие движущие)
по такому же шаблону не ток сиги бросаются
душка что бы главное хватило .
а хуле) Я считаю что от травы тоже есть зависимость если её курить бездумно день в день, не ища другие занятия в жизни. Теже рамсы и плохое настроение. Нужен самоконтроль себя. Говоришь нельзя себе. Ну и конечно больше занятий и увлечений.
 
Сверху Снизу