Дурка

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Кто был и знает как там поделитесь впечатлениями
Как в песне Гуфа с Бастой, они не представляют кого они вяжут, ....ото барбитуры и галопередола, обстановка до боли знакомая, ХЗ,
 
M

MiKKi

Как в песне Гуфа с Бастой, они не представляют кого они вяжут, ....ото барбитуры и галопередола, обстановка до боли знакомая, ХЗ,
во во )))
убийцы киллеры наполеоны там)))
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
S

svetozar

Если хочешь лечь наперекумар- то пойдёт!!! Главное верить в результат и стремиться к этому!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Если хочешь лечь наперекумар- то пойдёт!!! Главное верить в результат и стремиться к этому!
Перекумара на дурке от солей нету... они из окон там лезут с 10 пакетами ... От меда типы страдают но не лезут , а они лезут!))))))))
 

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.
Если хочешь лечь наперекумар- то пойдёт!!! Главное верить в результат и стремиться к этому!
Вот никогда не понимал этих приколов бро)хочешь сам бросишь а эти перекумары хуйня это всё.СТРАХА НЕТ и весь перекумар.Хотя я на системе не висел а видел с детства этот движ шлеп шлеп в двух этажке на новоселовке начало 90ых)люто было поэтому я знаю что этот движ вообще не движ,Отговорки всё это бро как по мне.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Вот никогда не понимал этих приколов бро)хочешь сам бросишь а эти перекумары хуйня это всё.СТРАХА НЕТ и весь перекумар.Хотя я на системе не висел а видел с детства этот движ шлеп шлеп в двух этажке на новоселовке начало 90ых)люто было поэтому я знаю что этот движ вообще не движ,Отговорки всё это бро как по мне.
Если совмещать движ и жизнь то нужен перекумар время от времени... а жариться черным и германом и спать целыми днями пока в доме даже иконы не останеться это уже треш который возможно видел ты....
 
M

MiKKi

Ну да )))

Вот никогда не понимал этих приколов бро)хочешь сам бросишь а эти перекумары хуйня это всё.СТРАХА НЕТ и весь перекумар.Хотя я на системе не висел а видел с детства этот движ шлеп шлеп в двух этажке на новоселовке начало 90ых)люто было поэтому я знаю что этот движ вообще не движ,Отговорки всё это бро как по мне.

Ну просто предложили туда покатить,устроили экскурсию но я хз )))
как то передумалось
Заведение по мне не очень пятизвездочное чтобы в нем отвисать)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Что за бред , в дурке перекумаритса, там можно купить любой наркотик.
Госучереждение, Еще напишите что менты не торгуют)))
Если болен на голову, ХЗ. может чуток подлечат йодовыми сеточками.
А если висишь . Я знаю только один реальный способ, РБ все хуйня, кто день продержитса, кто месяц,
Я знаю только один реальный способ- это стать верующим, реально в это поверить, только не всякие там Свидетели Иеговы, или секты. Я скажу то что я видел и слышал, из РБ , психушек и прочего- ни один человек не бросил, А вот по вере лично знаю несколько, хотя я сам не верующий
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Что за бред , в дурке перекумаритса, там можно купить любой наркотик.
Госучереждение, Еще напишите что менты не торгуют)))
Если болен на голову, ХЗ. может чуток подлечат йодовыми сеточками.
А если висишь . Я знаю только один реальный способ, РБ все хуйня, кто день продержитса, кто месяц,
Я знаю только один реальный способ- это стать верующим, реально в это поверить, только не всякие там Свидетели Иеговы, или секты. Я скажу то что я видел и слышал, из РБ , психушек и прочего- ни один человек не бросил, А вот по вере лично знаю несколько, хотя я сам не верующий
Я верю в Джеки-Джека мне пожет это не сдохнуть в подвале?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.
Если совмещать движ и жизнь то нужен перекумар время от времени... а жариться черным и германом и спать целыми днями пока в доме даже иконы не останеться это уже треш который возможно видел ты....
ну тут палка в двух концах в любой хуйне тебе по началу заебись,а братан ты заходишь все дальше,а потом такой гриву свою назад повернул а ты уже хуй знает где от нормальной счастливой жизни,и тут уже у кого дух сильнее кто то думает ебать я проебал столько всего(возможности цели мечту а кто то семью про друзей я молчу а главное что ты проебал и не заметил это ТЫ САМ)я знаю о чем я говорю и видел тех кто опустил руки сдались типо(нет просто уже центров и ног небыло)в дело пошел он мистер ПАХ,и видел тех кто поднялся из ГРЯЗИ В КНЯЗИ.Короче говоря это всё хуйня пацаны дурки хуюрки)Спасение утопающих я думаю дальше не стоит тереть эту тему)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Думаю тебе стоит поверить.)
Мы русские друг друга не обманываем))))
А если без шуток, это самовнушение, и это реально доказаный научный факт, главное поверить
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ну тут палка в двух концах в любой хуйне тебе по началу заебись,а братан ты заходишь все дальше,а потом такой гриву свою назад повернул а ты уже хуй знает где от нормальной счастливой жизни,и тут уже у кого дух сильнее кто то думает ебать я проебал столько всего(возможности цели мечту а кто то семью про друзей я молчу а главное что ты проебал и не заметил это ТЫ САМ)я знаю о чем я говорю и видел тех кто опустил руки сдались типо(нет просто уже центров и ног небыло)в дело пошел он мистер ПАХ,и видел тех кто поднялся из ГРЯЗИ В КНЯЗИ.Короче говоря это всё хуйня пацаны дурки хуюрки)Спасение утопающих я думаю дальше не стоит тереть эту тему)
Мистер Пах... Гниющая дырка... Самое страшное
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Мы русские друг друга не обманываем))))
А если без шуток, это самовнушение, и это реально доказаный научный факт, главное поверить
Ты Мамонтова еще на балконе не приютил?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    T

    Points: 1
    разбанили

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
вот правильно ты подметил,мне кажется тут многое решает когда ты это видел и сделал выводы
Дерьма хватает... Но надо верить и в лучшее! Я сейчас возле моря погода прекрасная! Солнце, тишаъ да гладь! И со мной два моих лучших друга провереных мною временем Рыбка и Темное Пиво.))))
И ты сейчас занимаешься делом, близким тебе по духу))) Так что Братка не унываем... Ходим по краю но не падаем!
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
Что за бред , в дурке перекумаритса, там можно купить любой наркотик.
Госучереждение, Еще напишите что менты не торгуют)))
Если болен на голову, ХЗ. может чуток подлечат йодовыми сеточками.
А если висишь . Я знаю только один реальный способ, РБ все хуйня, кто день продержитса, кто месяц,
Я знаю только один реальный способ- это стать верующим, реально в это поверить, только не всякие там Свидетели Иеговы, или секты. Я скажу то что я видел и слышал, из РБ , психушек и прочего- ни один человек не бросил, А вот по вере лично знаю несколько, хотя я сам не верующий
Заменить одну штуку,которая трахает твой мозг(даже не мозг,а саму сущность)другой!Зачем(вреда меньше однозначно!),но итог один-это не ты.Единственный способ,на мой взгляд,это разобраться в себе.Кто ты?Что ты хочешь(именно ты,а не твои зависимости).Семья ,дети,свое дело или карьера,творчество,самореализация.

Вот .
 

Для Своих

Тю так а ты шо там?Залетай к нам =)
Banned
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
7
Репутация
67
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Фитотерапия ГОЛЛАНДСКАЯ КУХНЯ.
Дерьма хватает... Но надо верить и в лучшее! Я сейчас возле моря погода прекрасная! Солнце, тишаъ да гладь! И со мной два моих лучших друга провереных мною временем Рыбка и Темное Пиво.))))
И ты сейчас занимаешься делом, близким тебе по духу))) Так что Братка не унываем... Ходим по краю но не падаем!
рад за тебя хорошая атмсофера)
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Какие все жостики)))
Я бля читаю и плачу)))
Эксперты)))
 
M

MiKKi

Что за бред , в дурке перекумаритса, там можно купить любой наркотик.
Госучереждение, Еще напишите что менты не торгуют)))
Если болен на голову, ХЗ. может чуток подлечат йодовыми сеточками.
А если висишь . Я знаю только один реальный способ, РБ все хуйня, кто день продержитса, кто месяц,
Я знаю только один реальный способ- это стать верующим, реально в это поверить, только не всякие там Свидетели Иеговы, или секты. Я скажу то что я видел и слышал, из РБ , психушек и прочего- ни один человек не бросил, А вот по вере лично знаю несколько, хотя я сам не верующий
Ислам принять ахаахах
 
M

MiKKi

Рыбка и Темное Пиво.))))
Вот это тема работающая кстати очень
Перейти с ПАВ на синьку,ну только если в нормальных количествах - типо знаешь ,после работы пива бутылку или еще что то ,чтобы спалось крепко )

Самый доступный кайф хуле)
 
S

svetozar

Скажу ребятки так, что сам лично десять лет ебашил и в пах и пух и не хотел останавливаться даже тогда, когда на руках помирали кенты, просто не хотел ибо не мог представить жизни без винта.... и мне некуда было от него бежать- он. меня искал сам! даже в реанимации в коме лежал сдыхал и первая мысль которая меня посетила- это позвонить кенту и упороться!
А затем просто пересмотрел ценности и нашёл себе мотивацию.
Я первый раз сам захотел отказаться и у меня это получилось. Но не то, чтобы совсем,- с моим стажем сложно полностью забыть о кайфе, ибо уже утеряно без возможности восстановления много банальных жизненных радостей. ... А расслабляться надо иногда всем, в мо5м случае тоже.... Я изменил отношение к наркоте я "наелся" уже так можно сказать...
Так вот собственно о чём я- ВЕРА В БОГА- и есть эта мотивация, внутреннее покаяние. У каждого может быть свой Бог и свой мотив. Главное понять,что тебе в жизни дорого. Если это стафф- то хоть лоб разбей, хоть обрезание сделай- один хер не бросишь!

Если ещё не можешь выгнать из головы наркоту, но и не хочешь в торбу, то найди замену! Любовь, работа, или стафф по слабей и менее губительный- благо сейчас рынок позволяет....

П.с. сейчас легко могу отказываться от стаффа и последняя победа- бросил сиги куриь.... Вообще без проблем!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу