Дурка

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
мне вот сегодня вообще кадр уникальный фразочку въебал : :)) :):)
бро мало того шо всё раскопана и нехуя нету
так еще и надпись маркером на месте клада , ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ЛЮДЕй и сердечко
бро тут уж попрошу перезаклад !
Активисты нет солям, раскапывают клады и уничтожают путём употребления ))))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Как то так ))) в том же репертуаре )
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
сижу улыбаюсь )
 

lastochka

Member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
18
Репутация
25
Реакции
23
Баллы
232
у меня есть хороший знакомый, занимающийся литературой и публицистикой, в свое время побывал в дурке в качестве интервьюера, а через какое-то время — уже в качестве пациента.
Тусовался он в питерских психушках, но я почему-то уверен, что особой разницы нет:

Если кому-то интересно, вот его первое эссе, хотя это скорее интервью с пациентами
Артикуляция безумия – Дистопия
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
лучше уж попасть в Ад - чем в психушку. Там компания интереснее...
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Если кто то реально захочет спрыгнуть - сделает это сам. А перекумар и тд., тем более в дурке-это галимый стёб.
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
B

BATOKAT

Слушал что прежними уже не возвращаются с Дурки то..
Конечно не возвращаются) Я хоть и развратник,но до дурки меня никогда не приковывали к кровати
НУ и да ,шизики с осложнениями в жизни если увидеть это не в Коблево сгонять на выходные)
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Конечно не возвращаются) Я хоть и развратник,но до дурки меня никогда не приковывали к кровати
НУ и да ,шизики с осложнениями в жизни если увидеть это не в Коблево сгонять на выходные)
Кому вообще нравится когда его во время утех приковывают наручниками ?
В чем кайф блять. Фефе. Не люблю быть жертвой/))
А на счёт больных, мне их искренне жаль. Ибо это тоже те же люди, что и мы,НО со странностями м своими тараканами в голове.
 
B

BATOKAT

я утех приковывают наручниками ?
Ну я видел в фильмах,о существование этого догадываюсь)
НО со странностями м своими тараканами в голове.
Да бро ,страшную хуйню я там повидал, типчик Боря был ,ну он внатуре ебнутый, мать довел до петли в детстве ,а потом подсел на опиаты , и его туда закрыл сын его ,а мужику под 45 ,так он в большинстве случаев был норм , общался и тд ,а потом планку сорвало короче , начал шото быковать на санитара, а там свинюка кил 100 ,еще работал на обвалочном цеху , так короче отбил дыбилу почки , тот ссался кровью ,так же пока был на смотровой ,постоянно как миннимум два типа орали всю ночь, еще было три маугли
НУ и самое что я те скажу невыносимое было, это те ебанаты которые ссутся и сруться, это блять пиздец
И матрасы в пленке,не привычно спать на кровати когда она шелестит
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Ну я видел в фильмах,о существование этого догадываюсь)

Да бро ,страшную хуйню я там повидал, типчик Боря был ,ну он внатуре ебнутый, мать довел до петли в детстве ,а потом подсел на опиаты , и его туда закрыл сын его ,а мужику под 45 ,так он в большинстве случаев был норм , общался и тд ,а потом планку сорвало короче , начал шото быковать на санитара, а там свинюка кил 100 ,еще работал на обвалочном цеху , так короче отбил дыбилу почки , тот ссался кровью ,так же пока был на смотровой ,постоянно как миннимум два типа орали всю ночь, еще было три маугли
НУ и самое что я те скажу невыносимое было, это те ебанаты которые ссутся и сруться, это блять пиздец
И матрасы в пленке,не привычно спать на кровати когда она шелестит
Я Бы сам с ума сошел при постоянных криках,воплях, я слышал крики боли На Бое... Но это не сопоставить с тем, когда круглые сутки, почти на ухо в запертом пространстве, орут Маугли, и риск того,что какому то Лбу стрельнет в голове,и ебанёт ночью...
 
B

BATOKAT

Меня выручали пару кадров ,один невероятный фантазер,ну тело когда услышало что я рекорд поставил 9 банок рево за сутки , то он сказал что это все хуйня , он в день выпивал и 70 ,а самый крепкий спирт который пил был крепкостью 120 градусов , я его фильтровал и угарал ,А по началу даж не догадался что у него что то не так с головой . Второй типчик что конректно настроение поднимал , это был зеркальный тип ,который постоянно повторял мимику и движения людей . А остальные все серые были ,один типчик бедолага был ,у него никого было я так понял , так его санитары в шёху запрягли , и тот мыл этих всех обосрычей и ссанину убирал на полу за сижки чисто . Так у него такой компульсив интересный был , он типа постоянно что то рвал на мелкие куски ,в итоге на него не хватало одежды когда он постоянно отгрызал куски футболки . Спал чисто на матрасе без нихуя ваще , даже без пленки
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Меня выручали пару кадров ,один невероятный фантазер,ну тело когда услышало что я рекорд поставил 9 банок рево за сутки , то он сказал что это все хуйня , он в день выпивал и 70 ,а самый крепкий спирт который пил был крепкостью 120 градусов , я его фильтровал и угарал ,А по началу даж не догадался что у него что то не так с головой . Второй типчик что конректно настроение поднимал , это был зеркальный тип ,который постоянно повторял мимику и движения людей . А остальные все серые были ,один типчик бедолага был ,у него никого было я так понял , так его санитары в шёху запрягли , и тот мыл этих всех обосрычей и ссанину убирал на полу за сижки чисто . Так у него такой компульсив интересный был , он типа постоянно что то рвал на мелкие куски ,в итоге на него не хватало одежды когда он постоянно отгрызал куски футболки . Спал чисто на матрасе без нихуя ваще , даже без пленки
Ахуеть, во это страсти ты мне на утро рассказываешь)
Так. Сейчас буду об этом думать)
 
B

BATOKAT

Я Бы сам с ума сошел при постоянных криках,воплях, я слышал крики боли На Бое... Но это не сопоставить с тем, когда круглые сутки, почти на ухо в запертом пространстве, орут Маугли, и риск того,что какому то Лбу стрельнет в голове,и ебанёт ночью...
Ну в смотровой, она же карантинная там на ночь дверь решеткой прикрывают , и двое санитаров дежурят всю ночь,с безопасностью все норм было )А потом когда на крыле место освободилось в санаторной , меня туда перевели и я там спокойно дочилил недельку)))
Непривычно то что нет разеток, это для меня был шок ,как это я в коробке без разеток)
Был ТВ ,но его жутко не удобно было смотреть на скамейке

Ну а так же я пару ровных типов срезал , в основном торч и алкаш, торч гейний там какой то прям програмист героинщик и ДМТшник, а алкаш там был хотерик школа увей вся хуйня
 
B

BATOKAT

Ахуеть, во это страсти ты мне на утро рассказываешь)
Так. Сейчас буду об этом думать)
Та бля хули об этом думать)
В основном , я считаю что это положительный опыт
Типа я никогда такого не видел ,и нигде бы не смог увидеть если бы не набухался летом в щет и не вызвал себе карету )
Типа каждый день,когда я там висел без интернета,отключившись от напрягающей меня окружающей обстановки,я все тешил себя и радовал что скоро все кончится )
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Ну в смотровой, она же карантинная там на ночь дверь решеткой прикрывают , и двое санитаров дежурят всю ночь,с безопасностью все норм было )А потом когда на крыле место освободилось в санаторной , меня туда перевели и я там спокойно дочилил недельку)))
Непривычно то что нет разеток, это для меня был шок ,как это я в коробке без разеток)
Был ТВ ,но его жутко не удобно было смотреть на скамейке

Ну а так же я пару ровных типов срезал , в основном торч и алкаш, торч гейний там какой то прям програмист героинщик и ДМТшник, а алкаш там был хотерик школа увей вся хуйня
Ну да. Среди таких людей и гении скрытые есть.
 
B

BATOKAT

Но потом подорвали Каховскую ГЭС , я помню еще ахуел когда по ТВ узнал что власти придумали телемарафон ебучий,что все каналы листаешь а там одна и та же програма
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Та бля хули об этом думать)
В основном , я считаю что это положительный опыт
Типа я никогда такого не видел ,и нигде бы не смог увидеть если бы не набухался летом в щет и не вызвал себе карету )
Типа каждый день,когда я там висел без интернета,отключившись от напрягающей меня окружающей обстановки,я все тешил себя и радовал что скоро все кончится )
Это ты там немного бро просидел,а люди там годам сидят. И они уже не будут адекватнымм, просто мясо.
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Но потом подорвали Каховскую ГЭС , я помню еще ахуел когда по ТВ узнал что власти придумали телемарафон ебучий,что все каналы листаешь а там одна и та же програма
Не смотрел даже
 
Сверху Снизу