Off Black Cannabis ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Человек при памяти не делает клады над дорогой,где каждые 3мин проезжают мусора,заправка куда заезжают постоянно...просто в черной изо в куче листьев над оживленной трассой...а рядом неск кв.км частника,извените но он у вас ПИЗДАНУТЫЙ,свозите его в вет.клинику проверьт еще раз!)
Спс за арбитражь будем знать где ходить мимо.
ленивый человек на своем авто делает. Типа высшел с машины, уебал закладку и поехал дальше. Полагаю именно так это работает
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Всем доброй ночи.
- Black Cannabis shop
- https://bigbro.cc/forums/406/
- 850грн
- доставка на р-н.

Короче, решил заказать на данном шопе шишку, беру у них на протяжение года-полтора, минимум два раза в неделю. Написал оперу, спросил есть ли готовые клады, на что он ответил "только доставка", все ок, супер, договорились, он мне написал про новые правила доставки от трёх грамм, лады, без проблем. Заказ я сделал оперу в половину первого дня. Опер ничего не говорил о загрузке и сколько ожидать я не уточнил, так как +- всегда была доставка около 3-4ч.
В половину четвертого я попросил сориентировать по времени, так как были дела. Ждал ответа час! И все что я услышал "Бро ожидай" "много заказов", ну ок, я сижу жду.
В 20:00 я ещё раз написал, долго ещё? Ответ "Нет" жду.
В половину 9 приходит фото, я лечу на счастье, что хоть под вечер покурю.
Но не тут то было(
Клад по словам курьера лежал впритык к бордюру, в черной изо (черная изо у Блэка? Что? Не понял, переспросил у опера) Стелс в этот раз решили не делать, а просто шарик изо положить... На месте уже стояла фура и пару машин(так как место это было за заправкой, у проезжей части на парковке) На том месте где в теории должен быть клад, я нашёл только изо, я проходил с фанарём минут 10, решил уточнить у опера, где именно впритык к бордюру на асфальте или со стороны земли? Ответ "впритык к бордюру" ещё походил минут 5-7, написал, мол Бро, ну тут нет ничего. Скинул видео. На что он ответил "похоже на обман" ну збс.чо)
Дал контакт босса, объяснил ему ситуацию, который полностью исключает все варианты ошибок шопа (я понимаю, что клад за 20 минут, ну где? Как?) вернулся туда рано утром, что бы ещё просмотреть, по дневному свету. Все так же немного листьев, клада конечно же нет. Все переписки выложу, читайте.
Конец не успел заскринить, так как их босс мне кинул ЧС, видимо что бы не скринил
Мне нравился этот шоп и его шишки, но потраченное время, нервы, деньги...
А с дальнего ракурса фото бы тоже лишним не было, как подтверждение слов. А так, удачного решения арбитража. Магазин конечно с таким долгим ожиданием не красиво поступил. И не первая жалоба на ожидание. Вроде и вес доставки увеличили, а скорость та же
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А вообще блин когда ненаход да ещё на нормальную сумму денег, хочется выть от обиды и потраченного времени в пустую
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Го в курилку , ей богу
Я создал (нет)
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Никогда не брал горячие клады, но если человек постоянный покупатель то тут пз без лишних слов должно быть, как бы место сомнительное, я нейтрален как к шопу так и к заказчику, но все равно нужно быть клиентоориентированным, почитав арбитраж от А до Я теперь сомневаюсь брать у этого шопа в первый раз, или не брать хотя мысля такая проходила, я ЗА ШОПЫ которые войдут в положение, тем более если человек ещё утром ходил... Как бы когда я не находил и в надежде на наход шел утром, то тут явно отпадает вариант того что паренёк бздит, так бы он просто слился и не лазил лишний раз, а курил бы себе спокойно (моё мнение)
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Никогда не брал горячие клады, но если человек постоянный покупатель то тут пз без лишних слов должно быть, как бы место сомнительное, я нейтрален как к шопу так и к заказчику, но все равно нужно быть клиентоориентированным, почитав арбитраж от А до Я теперь сомневаюсь брать у этого шопа в первый раз, или не брать хотя мысля такая проходила, я ЗА ШОПЫ которые войдут в положение, тем более если человек ещё утром ходил... Как бы когда я не находил и в надежде на наход шел утром, то тут явно отпадает вариант того что паренёк бздит, так бы он просто слился и не лазил лишний раз, а курил бы себе спокойно (моё мнение)
я с тобой полностью согласен, но поверь, этим шишкам аналога не найти :) а этот арбитраж чуть ли не первый у шопа. Скорее всего тс на нервяке не увидел клад. Я склоняюсь к этому
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
я с тобой полностью согласен, но поверь, этим шишкам аналога не найти :) а этот арбитраж чуть ли не первый у шопа. Скорее всего тс на нервяке не увидел клад. Я склоняюсь к этому
Да, всякое может быть на самом деле, я не сомневаюсь в шопе я же говорю нейтрален как к шопу так и к его покупателю, но 1. Место сомнительное. 2. Покупатель говорит что черная изо уже лежала 3. Рядом стояли дальнобои, может они и сошкурили как бы тут логично, надо было по стучаться к ним в гости, авось они трубку мира курили в тот момент когда он искал)) версий может быть куча, но моя колокольня - это моё мнение и его можно вообще не учитывать ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kha

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
я с тобой полностью согласен, но поверь, этим шишкам аналога не найти :) а этот арбитраж чуть ли не первый у шопа. Скорее всего тс на нервяке не увидел клад. Я склоняюсь к этому
каким єто таким шишкам не найти аналога?)
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
я с тобой полностью согласен, но поверь, этим шишкам аналога не найти :) а этот арбитраж чуть ли не первый у шопа. Скорее всего тс на нервяке не увидел клад. Я склоняюсь к этому
С удовольствием бы покурил эти шишки, заработаю денег (если найду норм работу) обязательно разок закажу даже специально горячий клад)) и потом создам тему с видео / фото и описанием не важноя найду или нет) (я человек слова)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Да, всякое может быть на самом деле, я не сомневаюсь в шопе я же говорю нейтрален как к шопу так и к его покупателю, но 1. Место сомнительное. 2. Покупатель говорит что черная изо уже лежала 3. Рядом стояли дальнобои, может они и сошкурили как бы тут логично, надо было по стучаться к ним в гости, авось они трубку мира курили в тот момент когда он искал)) версий может быть куча, но моя колокольня - это моё мнение и его можно вообще не учитывать ?
Та тип может говорить все шо угодно. Аккаунт на бб за него не говорит ничего. Никаких слов доводящих его правоту нет.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Та тип может говорить все шо угодно. Аккаунт на бб за него не говорит ничего. Никаких слов доводящих его правоту нет.
Интересно какой тогда смысл ему возвращаться обратно на место?) (Моё мнение что если снял то беги курить и нехер шоп стравливать и писать арбитраж чтобы дали ещё, скупой платит дважды) ну а если человек травит шо угодно то мне очень жаль что человек так поступает, ведь это ущерб для шопа не только материальный но и это по факту отзыв.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Интересно какой тогда смысл ему возвращаться обратно на место?) (Моё мнение что если снял то беги курить и нехер шоп стравливать и писать арбитраж чтобы дали ещё, скупой платит дважды) ну а если человек травит шо угодно то мне очень жаль что человек так поступает, ведь это ущерб для шопа не только материальный но и это по факту отзыв.
Та че
Утром сходил и 3г получил
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Та че
Утром сходил и 3г получил
Это тоже имеет место быть, но как показал собственный опыт и практика, если там ничего нет, то и не будет ? ну а там пусть сами между собой решают, мы тут третьи лица можем только обсуждать, а сама правда известна только покупателю, к сожалению
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Интересно какой тогда смысл ему возвращаться обратно на место?) (Моё мнение что если снял то беги курить и нехер шоп стравливать и писать арбитраж чтобы дали ещё, скупой платит дважды) ну а если человек травит шо угодно то мне очень жаль что человек так поступает, ведь это ущерб для шопа не только материальный но и это по факту отзыв.
Ну ты понимаешь, что поступить иначе я не мог, дать заднюю после испорченного дня, я не могу. Никто из администрации шопа на встречу не идёт, я потерял время и деньги. А я из тех людей, кто идёт до конца!
Мог бы забить хер и дальше брать через этот шоп, но какой урок тогда извлечёт шоп, другие пользователи, да даже я?
Так что до сих пор жду чтобы шоп выключил игнор и включил мозг.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Ну ты понимаешь, что поступить иначе я не мог, дать заднюю после испорченного дня, я не могу. Никто из администрации шопа на встречу не идёт, я потерял время и деньги. А я из тех людей, кто идёт до конца!
Мог бы забить хер и дальше брать через этот шоп, но какой урок тогда извлечёт шоп, другие пользователи, да даже я?
Так что до сих пор жду чтобы шоп выключил игнор и включил мозг.
Странно то что модератор уже отписал по арбитражу, а шоп все равно на морозе, да я понимаю тебя сам не раз сталкивался с ненаходами, это дело житейское, главное не нервничай) нервами не поможешь горю, а только усугубишь ситуацию) расслабься, я думаю что если шоп ровный то выдаст пз и разойдетесь мирно, как говорил при Леопольд: Давайте жить дружно все таки в не лёгкое время живём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу