Off Black Cannabis ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чёрный в душе

Black Cannabis ?
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
33
Репутация
49
Реакции
48
Баллы
0
Не думаю что кто-то из вас мог бы разглядеть человека которой уронил чёрный подмот размером с зажигалку
,вечером .
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Кто делает так клады ? Как ты вообще нашел этот бордюр на что ты ориентировался?
Там линия асфальта есть, если присмотреться, за ней якобы сразу клад, но там пару листков на метр, как там прятать, я хз
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
клад кинут под бардюр в листьях которые должны убирать, такой себе расчёт - клад шляпа.
успешного решения
 

vsenormalno

New Member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
была как-то у меня ситуация с блэком, ненаход 3гр. - пришел через 15 минут на место после фотки ) и клада нема. саппорт понятно начал морозится и говорить мол такого не может быть и т.д. . но все может быть. по факту - с трудом уговорил его на хотябы 1грамм перезаклад. пришлось ехать хуй знает куда на след. день забирать 1грамм вместо 3х...ну что ж, хоть так....)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
За все время работы шопа и нареканий не было. Как как вы попадаете в такие ситуации . Удачи в решении .
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну это как то тупо,заказать доставку и пытаться наебать.. я за истца.
За всю историю этого наркобизнесса,мне встречались всего несколько адекватных и не застегнутых своей жадностью человек.Мне тут давеча один затянутый выдал июньский клад на перекопанном вдоль и поперек квадрате,естественно там не было нихуя,так он мне затирал,что я тебе не верю))
FIN
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Всем привет . Человеку отказали в пз по причине того , что он яро доказывал , что клада там нету .
Мы отправили его посмотреть утром клад так как он сам писал «там водила фуры стоял я не смог дальше посмотреть»
мне кажется человек просто не нашёл клад и начал паниковать. Кура работает с открытия , кто берет тот знает.
Дружище, никто меня никуда не посылал, я сам утром туда пошёл, это первое.
Второе, если кура с открытия работает, так может объяснишь человеку как нужно ложить клад, в чём и где, не за 2.5км от места доставки, за которую ты бабки берещь
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Дружище, никто меня никуда не посылал, я сам утром туда пошёл, это первое.
Второе, если кура с открытия работает, так может объяснишь человеку как нужно ложить клад, в чём и где, не за 2.5км от места доставки, за которую ты бабки берещь
Клад был за 2.5км от места?)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Дружище, никто меня никуда не посылал, я сам утром туда пошёл, это первое.
Второе, если кура с открытия работает, так может объяснишь человеку как нужно ложить клад, в чём и где, не за 2.5км от места доставки, за которую ты бабки берещь
Сказал бы перекладывай,за 2,5 км этл сильно)
 

Kottoff21

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
373
Репутация
59
Реакции
221
Баллы
0
Вещества
Только Ганжа
Всем доброй ночи.
- Black Cannabis shop
- https://bigbro.cc/forums/406/
- 850грн
- доставка на р-н.

Короче, решил заказать на данном шопе шишку, беру у них на протяжение года-полтора, минимум два раза в неделю. Написал оперу, спросил есть ли готовые клады, на что он ответил "только доставка", все ок, супер, договорились, он мне написал про новые правила доставки от трёх грамм, лады, без проблем. Заказ я сделал оперу в половину первого дня. Опер ничего не говорил о загрузке и сколько ожидать я не уточнил, так как +- всегда была доставка около 3-4ч.
В половину четвертого я попросил сориентировать по времени, так как были дела. Ждал ответа час! И все что я услышал "Бро ожидай" "много заказов", ну ок, я сижу жду.
В 20:00 я ещё раз написал, долго ещё? Ответ "Нет" жду.
В половину 9 приходит фото, я лечу на счастье, что хоть под вечер покурю.
Но не тут то было(
Клад по словам курьера лежал впритык к бордюру, в черной изо (черная изо у Блэка? Что? Не понял, переспросил у опера) Стелс в этот раз решили не делать, а просто шарик изо положить... На месте уже стояла фура и пару машин(так как место это было за заправкой, у проезжей части на парковке) На том месте где в теории должен быть клад, я нашёл только изо, я проходил с фанарём минут 10, решил уточнить у опера, где именно впритык к бордюру на асфальте или со стороны земли? Ответ "впритык к бордюру" ещё походил минут 5-7, написал, мол Бро, ну тут нет ничего. Скинул видео. На что он ответил "похоже на обман" ну збс.чо)
Дал контакт босса, объяснил ему ситуацию, который полностью исключает все варианты ошибок шопа (я понимаю, что клад за 20 минут, ну где? Как?) вернулся туда рано утром, что бы ещё просмотреть, по дневному свету. Все так же немного листьев, клада конечно же нет. Все переписки выложу, читайте.
Конец не успел заскринить, так как их босс мне кинул ЧС, видимо что бы не скринил
Мне нравился этот шоп и его шишки, но потраченное время, нервы, деньги...
Удачного решения??
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Клад был за 2.5км от места?)
Не конкретно этот, за этим я ишел 15 минут от дома, ну так, но могу предоставить всего его доставки за 2 мес , минимум 2км от моего дома)
Жене говорю, что за пивом, а сам такси заказываю. Я писал у него в шопе в отзывах за это, мол хороший стелс, ага)
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Могу предположить на открытой местности могли с чаить если шарят как Кура раскидует мало оринтиров и чайка легче все перересмотреть и уйти хоть с грамом шишла
Да тут весь форум предполагает любые варианты, но босс говорит "такого быть не может" "кура искра" "это не реально"
А теперь картина, я стою в половину 10 фанарём у проезжей части, роюсь под бордюром в листьях) ну да, там точно копы не ездят, ага☝️
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Не конкретно этот, за этим я ишел 15 минут от дома, ну так, но могу предоставить всего его доставки за 2 мес , минимум 2км от моего дома)
Жене говорю, что за пивом, а сам такси заказываю. Я писал у него в шопе в отзывах за это, мол хороший стелс, ага)
Жена не разрешает даже травк курить?)
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Мое мнение просто кура на фоне напряжённого рабочего дня, подзабил хуй на нормальные места, на стелс (как говорит босс "закончились", рили? Вам ещё скинуть бабок, чтоб вы закупили пачками стаканчиков?) Скинул и уехал.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Клады имеют свойство пропадать, та даже в лесу)
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
была как-то у меня ситуация с блэком, ненаход 3гр. - пришел через 15 минут на место после фотки ) и клада нема. саппорт понятно начал морозится и говорить мол такого не может быть и т.д. . но все может быть. по факту - с трудом уговорил его на хотябы 1грамм перезаклад. пришлось ехать хуй знает куда на след. день забирать 1грамм вместо 3х...ну что ж, хоть так....)
Уже получается блэк балабол, я ж первый кто не нашёл? Или??? Нет??)
 

totsamiy

totsamiyly4wiys94den
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
0
Уже получается блэк балабол, я ж первый кто не нашёл? Или??? Нет??)
vo prvix po sostavleniy arbitraja - nelz9 ostavl9t kordinati ili adres vidnim dlya lydeu - mojet bit klad na meste

vo vtorix kogda ti bil ytrom na meste ... foto s mesta kak kyrer

vo tretix na meste 4toto podozritelnoe bilo ili net
 

Чёрный в душе

Black Cannabis ?
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
33
Репутация
49
Реакции
48
Баллы
0
Ув. Администрация . Прошу обратить ваше внимание на то как составлен арбитраж и на корды которые не замазаны.
человек категорически отказывается признавать , что мог не заметить клад. Человек сам написал , что побоялся дальше посмотреть так как там водитель фуры стоял. Я думаю клиент мог и ногой отбросить и не увидеть и все что угодно. Но он после первого захода убедительно говорил о том что его нет там. Откуда такая уверенность?
Свой косяк мы обговорили командой и решили делать клады в более укромных местах для удобства .
 

totsamiy

totsamiyly4wiys94den
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
0
vo prvix po sostavleniy arbitraja - nelz9 ostavl9t kordinati ili adres vidnim dlya lydeu - mojet bit klad na meste

vo vtorix kogda ti bil ytrom na meste ... foto s mesta kak kyrer

vo tretix na meste 4toto podozritelnoe bilo ili net
posemy tak interesyus

bil na zapravke, zashel za ygol :W00t:
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Так сделайте ему 1.5 грамма,то есть половину пз,раз вы признаете свой косяк,я думаю будет честно
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
корды которые не замазаны.
Так а смысл их замазывать если там ничего нету?


ногой отбросить и не увидеть и все что угодно.
И вообще все что угодно лиж бы не признавать свою ошибку.

Человек писал что на месте были фуры, вы думали над тем что мог кто-то из фуры срисовать вашего куру? И то что он делает клады как искра ничего не решает ибо сложно не заметить типа который ночью чет кладет.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Так а смысл их замазывать если там ничего нету?



И вообще все что угодно лиж бы не признавать свою ошибку.

Человек писал что на месте были фуры, вы думали над тем что мог кто-то из фуры срисовать вашего куру? И то что он делает клады как искра ничего не решает ибо сложно не заметить типа который ночью чет кладет.
Тем более фотка ночная
Думаю он кинул и сразу сфоткал, а в таком случае срисовать его не возникнет проблем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу