Off Black Cannabis ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
Странно то что модератор уже отписал по арбитражу, а шоп все равно на морозе, да я понимаю тебя сам не раз сталкивался с ненаходами, это дело житейское, главное не нервничай) нервами не поможешь горю, а только усугубишь ситуацию) расслабься, я думаю что если шоп ровный то выдаст пз и разойдетесь мирно, как говорил при Леопольд: Давайте жить дружно все таки в не лёгкое время живём)
Я не нервничаю, я добиваюсь справедливости)
Я уже почти смирился с потерей денег, я могу себе позволить потратить эти деньги, но отношение и работа с клиентами, это просто шок! От ответа оператора по часу-второму, когда просишь просто сориентировать по времени, до Тупо игнора и ЧС, потому что они так решили, это просто без слов!
Добра и процветания данному магазину с таким отношением!
Все ещё жду ответа магазина и решения проблемы!
Всем добра и кайфовых выходных ☝️☝️
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну рейтинг магаза ты норм завалил)))да и нах тут брать с такими кладами и отношением...
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Ну рейтинг магаза ты норм завалил)))да и нах тут брать с такими кладами и отношением...
А вы возьмите шишек у доверенных магазинов, та даже у соседей из Харькова, любого из списка и сравните где товар лучше! Это даже не сравнивается, вам выдадут тру.ху как у добкина канал. А если вы скажите про качество хуевое, вас заблочат и скажут что ты балабол и пиздабол и толлер у тебя высокий поэтому тебя не прет. Вот почитайте отзывы!! У Блека отзывов хуевых о качестве товара НЕТ!!! А у других только про бадыли, салому, листья, дичку, буряк, россыпь по цене шишки и пишут. Когда говорите что есть лучше, вы говорите где лучше? А то как начнёшь искать где лучше, клады или отношение, сука 3 к шаромыгам занисеш, по голове себя ударишь и скажешь вот бля, а лучше то и нет!!! Мы за не отношением сюда приходим, а за шишками, а шиши тут ТОП 1. А рейтинг магазину делает Товар!!! Если хотите меньше встречаться с магазином, то можно взять от 10 гр. и курить такой вес с таким качеством будешь очень долго!!! Тошо прэ не по детски. Расуазывайте где тут встречают с хлебом солью и качественной шишкой?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.059
Репутация
1.023
Реакции
11.264
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А вы возьмите шишек у доверенных магазинов, та даже у соседей из Харькова, любого из списка и сравните где товар лучше! Это даже не сравнивается, вам выдадут тру.ху как у добкина канал. А если вы скажите про качество хуевое, вас заблочат и скажут что ты балабол и пиздабол и толлер у тебя высокий поэтому тебя не прет. Вот почитайте отзывы!! У Блека отзывов хуевых о качестве товара НЕТ!!! А у других только про бадыли, салому, листья, дичку, буряк, россыпь по цене шишки и пишут. Когда говорите что есть лучше, вы говорите где лучше? А то как начнёшь искать где лучше, клады или отношение, сука 3 к шаромыгам занисеш, по голове себя ударишь и скажешь вот бля, а лучше то и нет!!! Мы за не отношением сюда приходим, а за шишками, а шиши тут ТОП 1. А рейтинг магазину делает Товар!!! Если хотите меньше встречаться с магазином, то можно взять от 10 гр. и курить такой вес с таким качеством будешь очень долго!!! Тошо прэ не по детски. Расуазывайте где тут встречают с хлебом солью и качественной шишкой?
Самый лучший товар - это выращенный своими руками :nasty:
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Самый лучший товар - это выращенный своими руками :nasty:
Когда товар ты сам вырастил, да ещё и под лампой, то с таким товаром ты как Пабло !!! Главное раньше не срезать, а то все раньше чикают..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.843
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Когда товар ты сам вырастил, да ещё и под лампой, то с таким товаром ты как Пабло !!! Главное раньше не срезать, а то все раньше чикают..
и не усердствовать с обрезанием лопухов во время грова)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Когда товар ты сам вырастил, да ещё и под лампой, то с таким товаром ты как Пабло !!! Главное раньше не срезать, а то все раньше чикают..
Истина, а так иногда хочется, что сил ждать нету
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0
А вы возьмите шишек у доверенных магазинов, та даже у соседей из Харькова, любого из списка и сравните где товар лучше! Это даже не сравнивается, вам выдадут тру.ху как у добкина канал. А если вы скажите про качество хуевое, вас заблочат и скажут что ты балабол и пиздабол и толлер у тебя высокий поэтому тебя не прет. Вот почитайте отзывы!! У Блека отзывов хуевых о качестве товара НЕТ!!! А у других только про бадыли, салому, листья, дичку, буряк, россыпь по цене шишки и пишут. Когда говорите что есть лучше, вы говорите где лучше? А то как начнёшь искать где лучше, клады или отношение, сука 3 к шаромыгам занисеш, по голове себя ударишь и скажешь вот бля, а лучше то и нет!!! Мы за не отношением сюда приходим, а за шишками, а шиши тут ТОП 1. А рейтинг магазину делает Товар!!! Если хотите меньше встречаться с магазином, то можно взять от 10 гр. и курить такой вес с таким качеством будешь очень долго!!! Тошо прэ не по детски. Расуазывайте где тут встречают с хлебом солью и качественной шишкой?
Если у него шишки лучше немного чем у других,а отношение похуистическое и кура олигофрен,то мы пойдем туда где работают нормальные люди,пусть и качество немного хуже
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Если у него шишки лучше немного чем у других,а отношение похуистическое и кура олигофрен,то мы пойдем туда где работают нормальные люди,пусть и качество немного хуже
и еще раз напишу) никогда у BC небыли ш топ 1 )) то вы не там ищете )) ( извиняюсь за флуд) ( апдейт, делиться с выскочками не собираюсь ищите сами)
 
Последнее редактирование:

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
- по понятным причинам ) следите за исследователями и будет вам счастье )
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ах тыж хитрый жук, говоришь не топ1, а считаешь топ1 чтоб тебе больше досталось, хитро хитро
ну почти так) но я не говорю что у BC слабые ну феолетовые да для меня не о чем, а так 8бывает9балов но есть получше говорюж ))
 

Bl4cksun

Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
35
Баллы
232
ну почти так) но я не говорю что у BC слабые ну феолетовые да для меня не о чем, а так 8бывает9балов но есть получше говорюж ))
Можешь в личку стрельнуть, что за шоп?
Открываю для себя новые горизонты)
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу