(ОЧВАЖНО)Записки типа из банды сосиски

P

Parashutist

Лучшей души человек?)
Извини конечно что лезу не в свое дело...)
Но лучшей души человек не будет банчить наркотой)))
Или я чего то не понимаю?))
Или вы...?)
Да ,виноват,преукрасил,просто приятно общатса с ним
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип репорт : "мет-амф" от Нико☠️hopes
Вес: 025
Тестер: М 22

Вечерком решил на последние денежки прикупить быстрого,просил у селлера пробу,потому решил сам затестить раз они закончились)))



КЛАД : Фото ,клад под камнем прикоп 1см возле дорожки в частниках,отлично снял в касание без фото,баяны вода всё на месте.
20210906-023618.jpg


Кстати,опять пидоры не продают воду поштучно, купил колу,отрезал низ банки вобщем и водички питьевой купил 05 ,сделал себе такую приспособу ,потом понял что не надо даже было ,привычка от метадона.


20210906-024013.jpg

Сажусь на лестнице какой то возле церкви в тёмном углу,бутылку ставлю на фонарик и у меня свет такой приглушенный кайфовый,вокруг темнота час ночи

Притариваю чутка в сижку и половину пакета болтаю с водой,растворяется моментально,чистый продукт.

00:00 Приход. Я закрываю глаза,отлавливаюсь и как я рад что ничто не мешало,теплые волны эйфории,в итоге дыхание так перебило...Кто знает поймёт,я решил лечь,и через 10 минут где то встал подкуртл сижку,куриться не сильно противно,наоборот даже приятно,не соляга . Приход вразы усилился,муражки по башке

00:30 Разгоняет уже во всю,пиздячу через мост за алкоголем до заправки ,читаю при этом рэп,ноги аж отрывает

1:00 Иду попиваю шейки,в пюкзаке штук 8 набрал ,сигсретка за сигареткой эйфо уже выровнялось со стимом,он не такой навязчивый ,музыка просто залетает на ура,вызывает как буд то ток по телу волны эйфорийки,Пиздячит пот нормально ) Но не напрягает

2:00 Пошёл гулять в парк Шевченко ,охуенно красиво,решил зайти в туалет догнаться,навалился и заходит ебучяя охрана стучат спрашивают говорю все норм ща выйду но уже наломан приход )))

3:00 Пробило на сладкое очень
Купил кофе в кулинах,и булочку ,алкашка выпита почти вся ,и никак не мешает,как будто мимо продетала ))Но полюбому дала своё,потому что холода в конечностях я не чувствовал и было по кайфу.

4:00 Пошёл домой, по пути возле Покровского намутил 3 картины,кто то выбросил,мне показалисл ебать какие красивые я их подмотал ))) Позже подарил другу,который в 6 утра меня накурил )))

5:30 Залетаю к корешу,дарю картины,разговоры о стафее,напас напас напас

6:00 Эффекты мета на заднем фоне,марихуаныч сильно разогнал поток сознания ,мысли,громкая музыка сутра подбадривает

8:00 Эффекты сходят на нет,я завтыкал выпил чайку и уснул в кресле у друга под какой то мультик )))

На утро ничего плохого не заметил,скорее от алкашки чем от стафа

Оценки:
Клад: Свежий ,прикоп ,четко по метке 10/10
Эйфо/Стим : 50/50 Очень ровная пруха,но я люблю что б наверное скорость стегала больше ))) оценочка за пруль 8

ОБЩАЯ : 8 Стаф не шибко удивил ,обьячнил выше почему ,но продукт отличного качества,очистки, клады ровные ,твёрдая 8 !
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт : "мет-амф" от Нико☠️hopes
Вес: 025
Тестер: М 22

Вечерком решил на последние денежки прикупить быстрого,просил у селлера пробу,потому решил сам затестить раз они закончились)))



КЛАД : Фото ,клад под камнем прикоп 1см возле дорожки в частниках,отлично снял в касание без фото,баяны вода всё на месте.
20210906-023618.jpg


Кстати,опять пидоры не продают воду поштучно, купил колу,отрезал низ банки вобщем и водички питьевой купил 05 ,сделал себе такую приспособу ,потом понял что не надо даже было ,привычка от метадона.


20210906-024013.jpg

Сажусь на лестнице какой то возле церкви в тёмном углу,бутылку ставлю на фонарик и у меня свет такой приглушенный кайфовый,вокруг темнота час ночи

Притариваю чутка в сижку и половину пакета болтаю с водой,растворяется моментально,чистый продукт.

00:00 Приход. Я закрываю глаза,отлавливаюсь и как я рад что ничто не мешало,теплые волны эйфории,в итоге дыхание так перебило...Кто знает поймёт,я решил лечь,и через 10 минут где то встал подкуртл сижку,куриться не сильно противно,наоборот даже приятно,не соляга . Приход вразы усилился,муражки по башке

00:30 Разгоняет уже во всю,пиздячу через мост за алкоголем до заправки ,читаю при этом рэп,ноги аж отрывает

1:00 Иду попиваю шейки,в пюкзаке штук 8 набрал ,сигсретка за сигареткой эйфо уже выровнялось со стимом,он не такой навязчивый ,музыка просто залетает на ура,вызывает как буд то ток по телу волны эйфорийки,Пиздячит пот нормально ) Но не напрягает

2:00 Пошёл гулять в парк Шевченко ,охуенно красиво,решил зайти в туалет догнаться,навалился и заходит ебучяя охрана стучат спрашивают говорю все норм ща выйду но уже наломан приход )))

3:00 Пробило на сладкое очень
Купил кофе в кулинах,и булочку ,алкашка выпита почти вся ,и никак не мешает,как будто мимо продетала ))Но полюбому дала своё,потому что холода в конечностях я не чувствовал и было по кайфу.

4:00 Пошёл домой, по пути возле Покровского намутил 3 картины,кто то выбросил,мне показалисл ебать какие красивые я их подмотал ))) Позже подарил другу,который в 6 утра меня накурил )))

5:30 Залетаю к корешу,дарю картины,разговоры о стафее,напас напас напас

6:00 Эффекты мета на заднем фоне,марихуаныч сильно разогнал поток сознания ,мысли,громкая музыка сутра подбадривает

8:00 Эффекты сходят на нет,я завтыкал выпил чайку и уснул в кресле у друга под какой то мультик )))

На утро ничего плохого не заметил,скорее от алкашки чем от стафа

Оценки:
Клад: Свежий ,прикоп ,четко по метке 10/10
Эйфо/Стим : 50/50 Очень ровная пруха,но я люблю что б наверное скорость стегала больше ))) оценочка за пруль 8

ОБЩАЯ : 8 Стаф не шибко удивил ,обьячнил выше почему ,но продукт отличного качества,очистки, клады ровные ,твёрдая 8 !
отличный трип
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.325
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт : "мет-амф" от Нико☠️hopes
Вес: 025
Тестер: М 22

Вечерком решил на последние денежки прикупить быстрого,просил у селлера пробу,потому решил сам затестить раз они закончились)))



КЛАД : Фото ,клад под камнем прикоп 1см возле дорожки в частниках,отлично снял в касание без фото,баяны вода всё на месте.
20210906-023618.jpg


Кстати,опять пидоры не продают воду поштучно, купил колу,отрезал низ банки вобщем и водички питьевой купил 05 ,сделал себе такую приспособу ,потом понял что не надо даже было ,привычка от метадона.


20210906-024013.jpg

Сажусь на лестнице какой то возле церкви в тёмном углу,бутылку ставлю на фонарик и у меня свет такой приглушенный кайфовый,вокруг темнота час ночи

Притариваю чутка в сижку и половину пакета болтаю с водой,растворяется моментально,чистый продукт.

00:00 Приход. Я закрываю глаза,отлавливаюсь и как я рад что ничто не мешало,теплые волны эйфории,в итоге дыхание так перебило...Кто знает поймёт,я решил лечь,и через 10 минут где то встал подкуртл сижку,куриться не сильно противно,наоборот даже приятно,не соляга . Приход вразы усилился,муражки по башке

00:30 Разгоняет уже во всю,пиздячу через мост за алкоголем до заправки ,читаю при этом рэп,ноги аж отрывает

1:00 Иду попиваю шейки,в пюкзаке штук 8 набрал ,сигсретка за сигареткой эйфо уже выровнялось со стимом,он не такой навязчивый ,музыка просто залетает на ура,вызывает как буд то ток по телу волны эйфорийки,Пиздячит пот нормально ) Но не напрягает

2:00 Пошёл гулять в парк Шевченко ,охуенно красиво,решил зайти в туалет догнаться,навалился и заходит ебучяя охрана стучат спрашивают говорю все норм ща выйду но уже наломан приход )))

3:00 Пробило на сладкое очень
Купил кофе в кулинах,и булочку ,алкашка выпита почти вся ,и никак не мешает,как будто мимо продетала ))Но полюбому дала своё,потому что холода в конечностях я не чувствовал и было по кайфу.

4:00 Пошёл домой, по пути возле Покровского намутил 3 картины,кто то выбросил,мне показалисл ебать какие красивые я их подмотал ))) Позже подарил другу,который в 6 утра меня накурил )))

5:30 Залетаю к корешу,дарю картины,разговоры о стафее,напас напас напас

6:00 Эффекты мета на заднем фоне,марихуаныч сильно разогнал поток сознания ,мысли,громкая музыка сутра подбадривает

8:00 Эффекты сходят на нет,я завтыкал выпил чайку и уснул в кресле у друга под какой то мультик )))

На утро ничего плохого не заметил,скорее от алкашки чем от стафа

Оценки:
Клад: Свежий ,прикоп ,четко по метке 10/10
Эйфо/Стим : 50/50 Очень ровная пруха,но я люблю что б наверное скорость стегала больше ))) оценочка за пруль 8

ОБЩАЯ : 8 Стаф не шибко удивил ,обьячнил выше почему ,но продукт отличного качества,очистки, клады ровные ,твёрдая 8 !
Умница.понра
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Короче,пишу иногда тексты,зацените
Бытовая хуета,в отражении - крипота
Когда-то был ещё нормальным
Наверное,лет 100 назад?
Вотсап???
Вас напрягает атмосфера тут?
Да это музыка
Для твоих похорон,друг
Кто крут?Кто туп?
Вынесли вперёд ногами,значит уже труп
За что? Все тут. Затрут.
Выберут статью
И тебя запрут.
Мутные замуты,непременно доведут.
Описание бытья,мир перевернут
Те кто яблоко не хавал
Это не поймут.
Члены моей секты
фанаты адских мук.
Если вы позволите
Тогда,я начну.
Черти в моём городе пересекли черту.
Очердную шкуру,снимают и ебут.
Недовольные народы,власть перевернут.
Наизнанку вывернут.Поверил и продул.
На пидора ответил,но мимо вен задул.
Кто в авторитете?А кто в плеере?
Наши или эти?Бутылочка в ведре.
На районе счастья нету,зато есть мак в пакете.
Другой стала реальность,и мы уже давно не дети.
Эй ты,Выруби понты
В голове растут кораллы после наркоты
Сколько утекло воды
Катана и корты,мы ниндзя-коты
Вырубаем с рук,пару грамм травы
Штакеты да бланты,погони и менты
Дознутся в море пены,ради суеты
Хотел бы нас исправить?
Но ведь мы не ты.
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип репорт на соль от магазина ПлейМаркет
Вещество соль: а-пвп кристалл 05

Предисловие,записался на тест,получил посылочку в грамотном стелсе,спасибо за упаковку 10/10 ,приехала одежда и в кармане была соль
00:00 Способ в/в дозировка пол чека

Приход яркий, сильный,волны эйфори полностью захлестнули меня от пяток до головы :))) Подтошнило,еле успокоился,минут через 20 начала сменяться на сильный разгон
00:40 соль начинает делать своё дело.Я уже погнал убирать всю кухню и мыть ее трПкой )))
1:30 эффекты идут на спад,начинаются отхода решено догнаться
2:00 Всё ещё такой же мощный приход с такой же дозы,говорит о качестве вещества
5:00 Решил сбиватьотхода,выпил 250 водки,пивко,поел и уснул ! На утро не было отходов,только побаливали ноги слегка от усталости.
Оценки
:Стафф 10/10 ровная пруха,меня удивило,что не было ни паранои ни отходняков как обычно,я очень плохо переношу соль вообще
Упаковка:10/10 стелс,приятно порадовал
Общая : 10/10 Селлеру спасибо за доверие,всем спасибо за внимание ! Рекомендую этого продавца как ровного
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип репорт на соль от магазина @ZeroShop
Вещество соль: а-пвп кристалл 05

Предисловие,записался на тест,получил посылочку в хуевейший стелс упаковке ))) спасибо за упаковку 4/10 ,приехала пакет с веществом в письме.
00:00 Способ в/в дозировка 1/4 чека

Приход яркий, не долгий,желание догнаться сразу появляется и это не сильно понравилось,прет вдалеке,но со второй поставы выровнялся,увеличил дз :)))
Сильно разгоняет
00:40 Начинаю тупо в голове перебирать всевозможные варианты послушать музыки )))
1:30 эффекты идут на спад,начинаются отхода ,сбиваюсь алкоголем
2:00
Догоняемся
5:00 Решил сбивать отхода как обычно,выпил 250 водки,пивко,поел и уснул !
Оценки
:Стафф 8/10 Плохо перенес отхода,судороги и тд всю ночь просыпался
Упаковка:4/10 за пакет
Общая : 7/10 Селлеру спасибо за доверие,всем спасибо за внимание !
Поправьте стелс и удачного старта !!! Рекомендую этого продавца как ровного
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Трип репорт на соль от магазина @ZeroShop
Вещество соль: а-пвп кристалл 05

Предисловие,записался на тест,получил посылочку в хуевейший стелс упаковке ))) спасибо за упаковку 4/10 ,приехала пакет с веществом в письме.
00:00 Способ в/в дозировка 1/4 чека

Приход яркий, не долгий,желание догнаться сразу появляется и это не сильно понравилось,прет вдалеке,но со второй поставы выровнялся,увеличил дз :)))
Сильно разгоняет
00:40 Начинаю тупо в голове перебирать всевозможные варианты послушать музыки )))
1:30 эффекты идут на спад,начинаются отхода ,сбиваюсь алкоголем
2:00
Догоняемся
5:00 Решил сбивать отхода как обычно,выпил 250 водки,пивко,поел и уснул !
Оценки
:Стафф 8/10 Плохо перенес отхода,судороги и тд всю ночь просыпался
Упаковка:4/10 за пакет
Общая : 7/10 Селлеру спасибо за доверие,всем спасибо за внимание !
Поправьте стелс и удачного старта !!! Рекомендую этого продавца как ровного
Бро , я знаю у тебя может лучше получится
Оформи все по красоте
Добавь фотки и будет тебе счастье
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип репорт на соль от магазина oodji
Вещество соль: а-пвп кристалл 05

(Возможно не самая обьектианая оценка т.к. ьретья соль на неделе)

Предисловие,записался на тест,получил посылочку в хуевейший стелс упаковке ))) спасибо за упаковку 0/10 ,приехала соль в пакетике и все ))
00:00 Способ в/в дозировка 1/4 чека

Приход затяжной,тошнит сильно,выхлоп медицинский.
желание догнаться сразу Не появляется
прет ровно :)))
Сильно разгоняет
00:40 Загнался в стирку вещей а после переросло в уборку дома,комната в чистоте спасибо мистер соль )))
1:30 эффекты идут на спад,начинаются отхода,решено догнаться
2:00
Догоняемся,приход такой же,яркий долгий супер !!!
5:00 Решил сбивать отхода как обычно,доволен впринципе эффектом)))
выпил 250 водки,пивко,поел и уснул !
Оценки
:Стафф 10/10 Супер кристалл размером ,много эйфории и не стебает
Упаковка:0/10 за отсутствие стелса
Общая : 7/10 Селлеру спасибо за доверие,всем спасибо за внимание !
Поправьте стелс и удачного старта !!!
Все так же как и зерлшопу )))
Рекомендую этого продавца как ровного
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Бро , я знаю у тебя может лучше получится
Оформи все по красоте
Добавь фотки и будет тебе счастье
Бро сделаю фотки позже добавлю,и оформлю
Просто не хочу в долгах быть
Вообще соль больше не буду брать на тест
Надавали пиздец а понту с нее)))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Бро сделаю фотки позже добавлю,и оформлю
Просто не хочу в долгах быть
Вообще соль больше не буду брать на тест
Надавали пиздец а понту с нее)))
Та вяжи с этой залупой
Переходи на сторону зелёных
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

oodji

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
30
Баллы
0
Трип репорт на соль от магазина oodji
Вещество соль: а-пвп кристалл 05

(Возможно не самая обьектианая оценка т.к. ьретья соль на неделе)

Предисловие,записался на тест,получил посылочку в хуевейший стелс упаковке ))) спасибо за упаковку 0/10 ,приехала соль в пакетике и все ))
00:00 Способ в/в дозировка 1/4 чека

Приход затяжной,тошнит сильно,выхлоп медицинский.
желание догнаться сразу Не появляется
прет ровно :)))
Сильно разгоняет
00:40 Загнался в стирку вещей а после переросло в уборку дома,комната в чистоте спасибо мистер соль )))
1:30 эффекты идут на спад,начинаются отхода,решено догнаться
2:00
Догоняемся,приход такой же,яркий долгий супер !!!
5:00 Решил сбивать отхода как обычно,доволен впринципе эффектом)))
выпил 250 водки,пивко,поел и уснул !
Оценки
:Стафф 10/10 Супер кристалл размером ,много эйфории и не стебает
Упаковка:0/10 за отсутствие стелса
Общая : 7/10 Селлеру спасибо за доверие,всем спасибо за внимание !
Поправьте стелс и удачного старта !!!
Все так же как и зерлшопу )))
Рекомендую этого продавца как ровного
Спасибо за репорт, молодец! Осталось добавить только фото )
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип-репорт на метамф от Las_vegas

16344813567141149546351219540068.jpg


#_#_#_#_#
Тестеры: Я и ДолбаёбСолевик
Магазин: Las_vegas
Стафф: Заявлен Мед на деле "мет-амф" рацемат
Способ употребления:Иньекция в/в
#_#_#_#_#
получил позавчера в лс пробу "МЕД"

пошёл искать,вночи,без фото и карты,так как клад в 200м от моего дома,что не могло ни обрадовать
Понял уже на месте,что клад (фото) от 27 июля и ему 80+ дней,так что смысла как мне показалось искать дальше - нет. Селлеру написал о ненаходе,получил ответ :"Перезаклада не будет"
Сегодня же,я с самого утра дал баночку,покушал и в хорошем настроении выдвинулся с коллегой ещё раз на раскопки и О ЧУДО ! Я нашёл на глубине 10-15 см свёрток зелёной изо,в почти 20 см от точки ,указанной на фото .
На вид мокрая белая субстанция с небольшими камнями без запаха,быстро растворимая в воде.
Навалил я пол чека. Меня так давно не стимило,взлёт был с Байконура и был Успешным,жалл только,что это МЕТ ! А не мой заявленный и долгожданный мёд.
Вообщем,вот моя цитата под этими делами,чвстичка трипа с трипа типа )))
Не судите строго !

Вот и я говорю ))) Я вообще думал кенту ебало набить,как можно было не определить .
Наваливается,спрашиваю ,это мёд ?
Смотрю в эти дурные глаза,следует ответ "Да да да "
Наваливает меня через минуту
Ну а дальше я полетел ...

И вот ещё

Ото ж я старик дал,ещё и не первый даже,и через секунду я уже валялся посреди паляны в лесу,и матерясь на товарища,который первый жало мокнул и нихуя не сказал ))) Ох уж эти сказочники,хуй проссышь . В следующий раз буду их просто водичкой с глюкозой прикалывать,один хер не могут отличить .:mad::mad::mad::mad:


Вообщем
Пёрло меня знатно в районе суток,за которые я успел столько всего переделать по дому,вынести мозги половине друзей,намутить 3 г охуенеого шишла,кото⁷рое почти неделю меня лечило на выхода от этгго дивного стаффа. Ведь он знатно ебанул мне по иммунитету и... я заболел.
Селлеру спасибо за пробу,всем за внимание.
Оценки:
Клад:1/10 балл за наход - за фото 3 месячной давности и другой стафф
Стафф : 8/10 Очень хорлший мет,но не МЁД

Выхода : 10/10 Недельный грипп
Общая оценка : 7/10 Да,выхлоп сильный,но стафф ебашил меня так,как давно я не бегал,без загонов,отрывало пятки от земли и чувствовал себя полубогом. Разберитесь с кладами,их давностбю,найменованиями и будет вам счастье,всем спасибо
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Ниче не понял.
Мед чи мет был?
По чем трип?
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт на метамф от Las_vegas

16344813567141149546351219540068.jpg


получил позавчера в лс пробу "МЕД"

пошёл искать,вночи,без фото и карты,так как клад в 200м от моего дома,что не могло ни обрадовать
Понял уже на месте,что клад (фото) от 27 июля и ему 80+ дней,так что смысла как мне показалось искать дальше - нет. Селлеру написал о ненаходе,получил ответ :"Перезаклада не будет"
Сегодня же,я с самого утра дал баночку,покушал и в хорошем настроении выдвинулся с коллегой ещё раз на раскопки и О ЧУДО ! Я нашёл на глубине 10-15 см свёрток зелёной изо,в почти 20 см от точки ,указанной на фото .
На вид мокрая белая субстанция с небольшими камнями без запаха,быстро растворимая в воде.
Навалил я пол чека. Меня так давно не стимило,взлёт был с Байконура и был Успешным,жалл только,что это МЕТ ! А не мой заявленный и долгожданный мёд.
Вообщем,вот моя цитата под этими делами,чвстичка трипа с трипа типа )))
Не судите строго !

Вот и я говорю ))) Я вообще думал кенту ебало набить,как можно было не определить .
Наваливается,спрашиваю ,это мёд ?
Смотрю в эти дурные глаза,следует ответ "Да да да "
Наваливает меня через минуту
Ну а дальше я полетел ...

И вот ещё

Ото ж я старик дал,ещё и не первый даже,и через секунду я уже валялся посреди паляны в лесу,и матерясь на товарища,который первый жало мокнул и нихуя не сказал ))) Ох уж эти сказочники,хуй проссышь . В следующий раз буду их просто водичкой с глюкозой прикалывать,один хер не могут отличить .:mad::mad::mad::mad:


Вообщем
Пёрло меня знатно в районе суток,за которые я успел столько всего переделать по дому,вынести мозги половине друзей,намутить 3 г охуенеого шишла,кото⁷рое почти неделю меня лечило на выхода от этгго дивного стаффа. Ведь он знатно ебанул мне по иммунитету и... я заболел.
Селлеру спасибо за пробу,всем за внимание.
Оценки:
Клад:1/10 балл за наход - за фото 3 месячной давности и другой стафф
Стафф : 8/10 Очень хорлший мет,но не МЁД

Выхода : 10/10 Недельный грипп
Общая оценка : 7/10 Да,выхлоп сильный,но стафф ебашил меня так,как давно я не бегал,без загонов,отрывало пятки от земли и чувствовал себя полубогом. Разберитесь с кладами,их давностбю,найменованиями и будет вам счастье,всем спасибо
Так это же раздача старых кладов, я же правильно понимаю ? А значит прикоп будет не такой как был сделан
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Так это же раздача старых кладов, я же правильно понимаю ? А значит прикоп будет не такой как был сделан
Да хрен его пойми,дали старый но ничего вроде не говорилось об этом
Я второй раз пошел на место только исключительно потому что видел что в теме ребята снимают даже 3 месячные клады)))
 
Сверху Снизу