(ОЧВАЖНО)Записки типа из банды сосиски

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Трип-репорт на товар : Мед Вес:0.5
От магазина : MEDOVIY Shop

Тестеры : М 30 и М 22
Толлер : К опиатам средний,уже неделю подвисал на мёде,второй тестер - убертоллер,мне кажется всю дорогу что его знаю он под мёдом )))

Предисловие редактора:
Магазину спасибо,что вошёл в ситуацию,очень приятный в общении и всегда помогает ,обьясняет с пополняхами и тд
Респект,вобщм!

IMG-20210829-104108-037.jpg


00:00 Подобрали жёлтенькую изу,пролежала сутки почти все ровно ,клад в отличном месте,хотя легко кто то мог случайно его найти,прикоп в песке и в лёгкую забирается :) Твёрдая 8 за прикоп,за место -2 :)
Делим на 2 чека,чеки ещё на 2 раза,так как были предупреждены о качестве стафа
Тестер1 достаёт водичку и проч причандалы,таблетку димедрола нс помочь )))
00:1 Разлом сильный,попробовал за неделю не одного продавца и могу сказать,что это был долгий и жгучий сердце разлом. Тестер1 тоже подтвердил ощущения
00:30 Прёт ровно так,залипли на последнем этаже шеснаря,курю сигаретку,смотрю на Харьков,в голове рэп легенды.
1:30 Гуляли по району без особого заёба преодолевая расстояния,всё так по кайфу было приятно мягко и тепло,пошли к Тестеру1 домой забрать малую
4:00 На хате долго прос о молча курили сижку за сижкой,запивая холодным алкоголем,что бы иногда привести себя в чувства,смотрели телек и все было достаточно по кайфу ,Пруха такая же как и в начале ,после самого разлома
8:00 К вечеру появляется желание догнаться,делаем ещё столько же,но во мне было так много этого дерьма,что я проснулся на утро след дня и только слушал какой я долбоёб,что превысил дозу ))) Хорошо друг не впервые видит такое,я начал похрапывать и он сказал что мы всю ночь гуляли,я постоянно спрашивал кто здесь ? Наверное хотелось все таки остаться одному аха ))) после догона пруха в разы была сильнее даже через 16 часов после первой дозы. И меня сильно убрало,отняв память,но ничего такого я не исполнял,что радует
В общем,полностью эффекты я чувствовал в районе 2 суток,мёд с отличным разлом,рекомендую братцы !

Оценки:
Стафф: 10/10,за свою цену отличный ,просто супер мёд,лучше аналогов которые дороже и не всегда на месте
Клад: 8/10 Место сомнительное,угол дома 16 эт. За прикоп 8
Продавец: 10/10
Общая: 9/10 (Всегда есть к чему стремиться,но я однозначно рекомендую этот магазин ! Продавец честный и сознательный,поможет и расскажет)

Всем ровных трипов,братики сестры!Пис ?
Спасибо Вам большое!!!!
Приятно читать,!)
Хорошего Вам вечера и всего наилучшего
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Спасибо Вам большое!!!!
Приятно читать,!)
Хорошего Вам вечера и всего наилучшего
Взаимно
Брал Одесскую если Вы помните )))
Фото только такое осталось,чуть не забыл вообще сфоткать ,так товар был в кристалах,просто подробили перед употреблением
 
P

Parashutist

Трип-репорт на товар : Мед Вес:0.5
От магазина : MEDOVIY Shop

Тестеры : М 30 и М 22
Толлер : К опиатам средний,уже неделю подвисал на мёде,второй тестер - убертоллер,мне кажется всю дорогу что его знаю он под мёдом )))

Предисловие редактора:
Магазину спасибо,что вошёл в ситуацию,очень приятный в общении и всегда помогает ,обьясняет с пополняхами и тд
Респект,вобщм!

IMG-20210829-104108-037.jpg


00:00 Подобрали жёлтенькую изу,пролежала сутки почти все ровно ,клад в отличном месте,хотя легко кто то мог случайно его найти,прикоп в песке и в лёгкую забирается :) Твёрдая 8 за прикоп,за место -2 :)
Делим на 2 чека,чеки ещё на 2 раза,так как были предупреждены о качестве стафа
Тестер1 достаёт водичку и проч причандалы,таблетку димедрола нс помочь )))
00:1 Разлом сильный,попробовал за неделю не одного продавца и могу сказать,что это был долгий и жгучий сердце разлом. Тестер1 тоже подтвердил ощущения
00:30 Прёт ровно так,залипли на последнем этаже шеснаря,курю сигаретку,смотрю на Харьков,в голове рэп легенды.
1:30 Гуляли по району без особого заёба преодолевая расстояния,всё так по кайфу было приятно мягко и тепло,пошли к Тестеру1 домой забрать малую
4:00 На хате долго прос о молча курили сижку за сижкой,запивая холодным алкоголем,что бы иногда привести себя в чувства,смотрели телек и все было достаточно по кайфу ,Пруха такая же как и в начале ,после самого разлома
8:00 К вечеру появляется желание догнаться,делаем ещё столько же,но во мне было так много этого дерьма,что я проснулся на утро след дня и только слушал какой я долбоёб,что превысил дозу ))) Хорошо друг не впервые видит такое,я начал похрапывать и он сказал что мы всю ночь гуляли,я постоянно спрашивал кто здесь ? Наверное хотелось все таки остаться одному аха ))) после догона пруха в разы была сильнее даже через 16 часов после первой дозы. И меня сильно убрало,отняв память,но ничего такого я не исполнял,что радует
В общем,полностью эффекты я чувствовал в районе 2 суток,мёд с отличным разлом,рекомендую братцы !

Оценки:
Стафф: 10/10,за свою цену отличный ,просто супер мёд,лучше аналогов которые дороже и не всегда на месте
Клад: 8/10 Место сомнительное,угол дома 16 эт. За прикоп 8
Продавец: 10/10
Общая: 9/10 (Всегда есть к чему стремиться,но я однозначно рекомендую этот магазин ! Продавец честный и сознательный,поможет и расскажет)

Всем ровных трипов,братики сестры!Пис ?
Хорош Трип,про опера в точку,лучшей души человек
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
отличный трип
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Чудесно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
замечательно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
превосходно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
невебенно
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Да ладно
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
962
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Хорош Трип,про опера в точку,лучшей души человек
Лучшей души человек?)
Извини конечно что лезу не в свое дело...)
Но лучшей души человек не будет банчить наркотой)))
Или я чего то не понимаю?))
Или вы...?)
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Лучшей души человек?)
Извини конечно что лезу не в свое дело...)
Но лучшей души человек не будет банчить наркотой)))
Или я чего то не понимаю?))
Или вы...?)
Мне честно похуй главное человек нормальный
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип репорт по продукту :Шишки
Сорт: Гагарин
Магазин: GShopUa

Тестер: М 22
IMG-20210827-010128-455.jpg


Предисловие
Вечерком решил раскурыться с этими ребятами знаком с БМВ ещё давно ! Ещё отправками!
Удивило,был мой район))) Ну,кладик в тихом месте 2 фото карта + тайник изи пизи идеально ! 10/10
20210814-100729.jpg


Покрошил шишамбы,ммм запах просто огненный в бумажку,с помощью ножниц люблю олдскульчик !
После чего выпалил себе жирный напас чётко в один напер ,шишка кисловатая на вкус,хвойный яркий вкус и аромат аж до соплей ))) Дым пошел аж с ушей :ь
00:5 Быстренько шурую на балкон,да могу сиги только там курить а вот шмальку только в доме ибо люблб потом когда заходят друзья и сразу видеть их улыбки )))
Подкуриваю сигу,наушники,Гуф,и пиздец чувствую лыба аж до ушей
00:30 Залипило так что мама не горюй какой там Мед,натурный медляк просто ни с чем не спутать
Курю сижку еще одну и смотрю на прекрасный райончик и вид с окна. Строчки куплеты рифмы в ушах,я на стулочке кайфую
1:30 переслушав музончика иду немного попустившись от "эффекта камня" ,врубаю на фоне видос Мармока и начинаю готовить ,делаю зажарку,и тут так че то облом стало ,ору с видео и тупо сьедаю жаренный лук с морковкой с хлебом,не заметив как уебал сковородку)))
2:00 всё еще норм держит,но решил ещё курнуть и фильм
ЕЩЕ ОДИН МОКЕРНЬКИЙ . Ляяяпс
2:15 Сильно подсушило ,хаваю жвачку пью водичку и залип в фильм "Треуглльник"
4:00 Куча неебического экшена воспринималось как в детстве, с таким удовольствием я смотрел этот фильм,попил чайку эффекты уже потихоньку утихают,и я решил не ебать мозги и лег поспать )))
Утром замечено эффект "пьяной бошки" так не хочется просыпаться под такими шишулями )))
Оценки:
Клад: тайник 10/10 в касание
стафф :9/10 пробивает в голову с одного чуть не уснул )))

Общая : 9/10 Однозначно хороший стафф,рекомендую всем,магазин ровнее ровного уже неск лет брал еще со времен отправок
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
  • Мне нравится
Реакции: kru

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по продукту :Шишки
Сорт: Гагарин
Магазин: GShopUa

Тестер: М 22
IMG-20210827-010128-455.jpg


Предисловие
Вечерком решил раскурыться с этими ребятами знаком с БМВ ещё давно ! Ещё отправками!
Удивило,был мой район))) Ну,кладик в тихом месте 2 фото карта + тайник изи пизи идеально ! 10/10
20210814-100729.jpg


Покрошил шишамбы,ммм запах просто огненный в бумажку,с помощью ножниц люблю олдскульчик !
После чего выпалил себе жирный напас чётко в один напер ,шишка кисловатая на вкус,хвойный яркий вкус и аромат аж до соплей ))) Дым пошел аж с ушей :ь
00:5 Быстренько шурую на балкон,да могу сиги только там курить а вот шмальку только в доме ибо люблб потом когда заходят друзья и сразу видеть их улыбки )))
Подкуриваю сигу,наушники,Гуф,и пиздец чувствую лыба аж до ушей
00:30 Залипило так что мама не горюй какой там Мед,натурный медляк просто ни с чем не спутать
Курю сижку еще одну и смотрю на прекрасный райончик и вид с окна. Строчки куплеты рифмы в ушах,я на стулочке кайфую
1:30 переслушав музончика иду немного попустившись от "эффекта камня" ,врубаю на фоне видос Мармока и начинаю готовить ,делаю зажарку,и тут так че то облом стало ,ору с видео и тупо сьедаю жаренный лук с морковкой с хлебом,не заметив как уебал сковородку)))
2:00 всё еще норм держит,но решил ещё курнуть и фильм
ЕЩЕ ОДИН МОКЕРНЬКИЙ . Ляяяпс
2:15 Сильно подсушило ,хаваю жвачку пью водичку и залип в фильм "Треуглльник"
4:00 Куча неебического экшена воспринималось как в детстве, с таким удовольствием я смотрел этот фильм,попил чайку эффекты уже потихоньку утихают,и я решил не ебать мозги и лег поспать )))
Утром замечено эффект "пьяной бошки" так не хочется просыпаться под такими шишулями )))
Оценки:
Клад: тайник 10/10 в касание
стафф :9/10 пробивает в голову с одного чуть не уснул )))

Общая : 9/10 Однозначно хороший стафф,рекомендую всем,магазин ровнее ровного уже неск лет брал еще со времен отправок
классный колпак)
 
Сверху Снизу